Михайлова Ольга Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Курск
Трихолог
8.1

Михайлова Ольга Николаевна
Курск

Михайлова Ольга Николаевна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2020

ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж

Информация доктора о себе

Мои основные направления в работе:
• лечение угревой болезни с применением современных методик;
• инъекционные методы омоложения: мезотерапия, инъекции (ботокс, диспорт и релатокс), контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг.
• лазерные технологии: лазерное и фотоомоложение, лечение сосудистых дисхромий (гемангиомы, купероз, телеангиоэктазии), лазерная эпиляция, фотоэпиляция, лазерная шлифовка кожи, избавление от рубцов, растяжек , стрий;
• тредлифтинг - армированнае лица нитями, подтяжка кожи;
• химические пилинги и шлифовки кожи, коллост ( коррекция последствий угревой болезни, пигментных пятен, морщин);
• нехирургические методы омоложения лица и тела , коррекция фигуры, аппаратные методики (RF-лифтинг, УЗ-кавитация, прессотерапия, микротоки, миостимуляция и др.).

• 2016 — 2018
    TiffiMedSpa
    Врач-косметолог
  • 2018 — н. в.
    IRISMED "Клиника эстетической медицины и косметологии"
    Врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Биоревитализация ". Курск
    "Алгоритм выбора липолитических программ. Новые техники и эффективные схемы". Курск Martinex
    "Мезонити" Москва
    " Новая гамма биоревитализант в от компании Mesopharm. Гамма коктейлей для мезотерапии лица."
    "Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудисиых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции на аппарате М22 (Lumenis) . Москва
    "Программа обучения микродермабразии Pristine
    "Омоложение кожи с помощью химических пилингов поверхностного и срединного действия" Москва
    "Новое лицо за час" - Мария Ширшакова. Tel Aviv, Israel
    Обучение "Aquashine HA". Москва
    Anti-age-терапия запатентованными пептидами :Mesoeye C71, MesoSculpt C71. Москва
    "Коллагеновый комплекс Коллост-эксклюзивный метод для глубокой восстановительный терапии дермы лица, шеи и декольте и коррекции атрофических изменений кожи (рубцы, стрии). Техники anti-age программы.
    "Мезонити с насечками" (cog). Москва
    "Контурная пластика" Канюльная техника. Москва
    "Техника работы с канюлями". Москва ДРК
    PRP-терапия. Москва
    "Контурная пластика губ" - Москва
    "Full Face and Body Optimize". Воронеж. Мауриццио Чекарелли
    "Безоперационная Инъекционная ринопластика, атравматичный подход. " Москва "Эстэком"
    Инъекционные методики с использованием препаратов Hyalual (Гиалуаль ) в рамках выставки INTERCHARM PROFESSIONAL. МОСКВА
    Обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС.
    " Новая эра в применении лазерных технологий. Возможности Micro Pulse 650 микросекунд в эстетической медицине и Дерматологии". МОСКВА
    "Техника введения препарата Etermis в области эстетической Дерматологии . Merz Курск
    "Техника введения препарата Belotero в области эстетической Дерматологии. " Merz Курск
    "Техника введения препаратов Radiessе в области эстетической Дерматологии Merz Курск
    Малоинвазивная 3D ревитализация кожи системой Bior 5
    Обучение по методам Aptos (нитевые лифтинговые методы)
    Участие в III Европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине (Ecalm) г. Москва

Михайлова Ольга Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С огромным спасибо сегодня ушла из клиники "IRIS med". Делала чистку лица у любимого косметолога Олечки Михайловой. Это человечек от Бога, о-о-очень всегда вежливая, приветливая и улыбчивая. Знаю её уже более 3 лет, всегда встречаться с ней - одно удовольствие. Теперь записалась на нити. Олечка, спасибо большое тебе за всё! Удачи, здоровья и побольше хороших, благодарных клиентов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у этого доктора на процедуре контурной пластики. Очень понравился результат! Врач всегда был со мной в контакте. Думала, что больно и страшно, а оказалось быстро и безболезненно! Очень рекомендую! Приду ещё!
Не понравилось
Все хорошо, всем довольна. Единственное, иногда не хватает мест на парковке.
Красивая клиника, вежливый администратор, чисто и светло! Всегда есть чай и вкусный кофе со сливками.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хорошая и чистая клиника, приветливый персонал. Ольга - замечательный специалист. В вопросах красоты кожи лица уже несколько лет обращаюсь только к ней и советую своим знакомым. Делала инъекции ботокса, биоревитализацию и ставила ниточки. Синяков и отеков не было, результат заметный, и сохраняется длительное время.
Михайлова О. Н.
50 % успеха зависит от Вас, от наших пациентов! Спасибо за Ваш отзыв и за соблюдение всех рекомендаций!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ходила к Ольге Николаевне на чистку лица - болезненных ощущений не было вообще, хотя кожа очень чувствительная. Очень все понравилось. Ольга Николаевна рассказала про уход за моей кожей, порекомендовала домашний уход. Рекомендую врача своим друзьям и близким! Я очень рада, что знакома с Вами, Ольга Николаевна! Вы - врач от Бога!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Буду продолжать в том же духе! 🙂
Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы - пр-кт Победы, д. 4
Постоянно делаю косметологические процедуры у Ольги. Очень хороший врач, профессионализм. Подробно обьясняет про действия препаратов и даёт ценные рекомендации. Эффект отличный. Рекомендую.
Спасибо!
Клиника «Ирисмед» на Бойцов 9-й дивизии - ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж
Очень хороший доктор! Хожу к ней очень давно. Всегда грамотно ответит на все вопросы, профессионально подберёт нужную процедуру. В общем, всем советую, не пожалеете!
Спасибо за Ваш отзыв 🙂
Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы - пр-кт Победы, д. 4
Отличный доктор! У меня по всему лицу были какие-то адские куски иноземного вируса, их профессионально удалили, теперь моя кожа мягкая и шелковистая, как попка у новорожденного кенгуру.
😀😀😀 Спасибо. Самый нестандартный отзыв о моей работе за все время 👍😀
Клиника «Ирисмед» на Бойцов 9-й дивизии - ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж
Выражаю благодарность врачу-косметологу Ольге Михайловой! Делаю процедуры уже несколько лет и с каждым днем выгляжу все моложе. Спасибо!
Михайлова О. Н.
Спасибо 🙂! Будем продолжать в том же духе!