Михайлова Ольга Николаевна, врач-косметолог, дерматолог - Курск

Михайлова Ольга Николаевна
Курск

без степени
стаж 4 года

Михайлова Ольга Николаевна, Курск: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём.

пр-кт Победы, д. 4
Клиника «Ирисмед»
ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж
Клиника «Ирисмед»

Информация о враче

Мои основные направления в работе:
• лечение угревой болезни с применением современных методик;
• инъекционные методы омоложения: мезотерапия, инъекции (ботокс, диспорт и релатокс), контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг.
• лазерные технологии: лазерное и фотоомоложение, лечение сосудистых дисхромий (гемангиомы, купероз, телеангиоэктазии), лазерная эпиляция, фотоэпиляция, лазерная шлифовка кожи, избавление от рубцов, растяжек , стрий;
• тредлифтинг - армированнае лица нитями, подтяжка кожи;
• химические пилинги и шлифовки кожи, коллост ( коррекция последствий угревой болезни, пигментных пятен, морщин);
• нехирургические методы омоложения лица и тела , коррекция фигуры, аппаратные методики (RF-лифтинг, УЗ-кавитация, прессотерапия, микротоки, миостимуляция и др.).

Специализация

3%Милиум
1%Гипергидроз

2016-2018TiffiMedSpa
Врач-косметолог
2018-н. в.IRISMED "Клиника эстетической медицины и косметологии"
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Высшее образование

2016 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2015 "Биоревитализация ". Курск
2015 "Алгоритм выбора липолитических программ. Новые техники и эффективные схемы". Курск Martinex
2016 "Программа обучения микродермабразии Pristine
2016 "Омоложение кожи с помощью химических пилингов поверхностного и срединного действия" Москва
2016 " Новая гамма биоревитализант в от компании Mesopharm. Гамма коктейлей для мезотерапии лица."
2016 "Мезонити" Москва
2016 "Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудисиых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции на аппарате М22 (Lumenis) . Москва
2017 "Новое лицо за час" - Мария Ширшакова. Tel Aviv, Israel
2017 Обучение "Aquashine HA". Москва
2017 Anti-age-терапия запатентованными пептидами :Mesoeye C71, MesoSculpt C71. Москва
2017 "Коллагеновый комплекс Коллост-эксклюзивный метод для глубокой восстановительный терапии дермы лица, шеи и декольте и коррекции атрофических изменений кожи (рубцы, стрии). Техники anti-age программы.
2017 "Мезонити с насечками" (cog). Москва
2017 "Контурная пластика" Канюльная техника. Москва
2017 "Техника работы с канюлями". Москва ДРК
2017 PRP-терапия. Москва
2017 "Контурная пластика губ" - Москва
2018 Инъекционные методики с использованием препаратов Hyalual (Гиалуаль ) в рамках выставки INTERCHARM PROFESSIONAL. МОСКВА
2018 "Техника введения препаратов Radiessе в области эстетической Дерматологии Merz Курск
2018 "Техника введения препарата Etermis в области эстетической Дерматологии . Merz Курск
2018 Обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС.
2018 "Full Face and Body Optimize". Воронеж. Мауриццио Чекарелли
2018 " Новая эра в применении лазерных технологий. Возможности Micro Pulse 650 микросекунд в эстетической медицине и Дерматологии". МОСКВА
2018 "Безоперационная Инъекционная ринопластика, атравматичный подход. " Москва "Эстэком"
2018 "Техника введения препарата Belotero в области эстетической Дерматологии. " Merz Курск

Отзывы о Михайлова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Ирисмед» - ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж

Мне все очень понравилось! Ольга - очень приятная и заботливая, плюс хороший специалист и профессионал! Все объяснила и разложила по полочкам, буду приезжать и заниматься лицом, надеюсь, буду еще счастливее!

P. S. Делала процедуру плазмотерапии для лица и мезотерапию кожи головы. Всем рекомендую Михайлову Ольгу!

13.02.19 20:50
Спасибо 🙂
+2.0 Отлично Клиника «Ирисмед» - ул. Бойцов 9-й дивизии, д. 185ж

Постоянно делаю косметологические процедуры у Ольги. Очень хороший врач, профессионализм. Подробно обьясняет про действия препаратов и даёт ценные рекомендации. Эффект отличный. Рекомендую.

06.02.19 20:37
Спасибо!
+2.0 Отлично Клиника «Ирисмед» - пр-кт Победы, д. 4

Очень хороший доктор! Хожу к ней очень давно. Всегда грамотно ответит на все вопросы, профессионально подберёт нужную процедуру. В общем, всем советую, не пожалеете!

06.02.19 20:38
Спасибо за Ваш отзыв 🙂