Игнатенко Виктория Вячеславовна,детский стоматолог - Курск
8.0
7.8

Игнатенко Виктория Вячеславовна
Курск

Игнатенко Виктория Вячеславовна, Курск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-35.

Обновлено 16.06.2021

ул. Ломакина, д. 17
от 600₽
Детский стоматолог (от 1 до 18 лет) — от 600₽
(4712) 77-04-35

Профиль лечения

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Реставрация фронтальной группы зубов»
    «Первая помощь при неотложных состояниях в стоматологии»
    «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов. Острая боль»
    «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика: CAMBRA (Caries Management By Risk Assessment) подход»
  • 2020
    «Седация на детском приеме: для всех, но для каждого»
  • 2020
    «Использование закиси азота на детском приеме»

Игнатенко Виктория Вячеславовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нас всё устроило: врач очень профессионально, грамотно объяснила и быстро нашла подход к 7-летнему ребёнку. В свою очередь, он хорошо, весело, просто лично себя чувствовал на приёме. У него шатался зуб, и мы пришли узнать — надо его вырывать или нет. Виктория Вячеславовна визуально осмотрела и сказала не трогать его, он сам выпадет. Также были даны рекомендации по чистке зубов, посоветовала самим пошатывать зубики. Приём длился минут 15, в нашем случае этого хватило.
В выборе стоматолога я ориентировалась на отзывы.
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору Виктории Вячеславовне. Первый раз лечили зубик дочке, я очень переживала как всё пройдёт. Прошло всё просто замечательно, были бы такие доктора в моём детстве! Никакого стресса, боли и негативных эмоций. Дома на вопрос "пойдём ещё зубки лечить?" дочь ответила: "Пойдем, мама, мне всё понравилось!" Очень важно, чтобы ребёнок доверился врачу. И Виктория Вячеславовна умеет найти подход и сделать так, чтобы ребёнок не боялся! Тогда и 30 минут лечения пролетят незаметно, и результат будет на 5+.
Дочери 6 лет, кариес молочного зуба. Пришли сначала на консультацию к Виктории Вячеславовне. Она сразу располагает к себе, и дочка спокойно согласилась прийти ещё раз через пару дней, чтобы поставить пломбу.
Посетили врача Июнь 2020
Виктория Вячеславовна, теперь Вы - наша Зубная фея. Спасибо, что дарите свою теплоту и заботу нашим деткам. Я понимаю, насколько это кропотливый и тяжелый труд, как непросто уговорить маленького ребенка. Я до сих пор не знаю, как это у Вас получилось. Мы до этого пытались лечиться сначала в государственной клинике, потом в частной недалеко от нашего дома, куда раньше ходила лечиться сама, потом в еще одной известной клинике, но лечение там обошлось бы нам очень дорого, и они сильно настаивали на наркозе, чего мне, как маме, очень бы не хотелось. Вы сотворили чудо. Теперь я как рупор, хожу и всем подругам-мамам рассказываю, какой Вы замечательный доктор. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Виктория Вячеславовна очень молодой специалист, но она располагает к себе. Доктор была чрезвычайно вежлива и добра к нам. Моему ребенку она сразу же понравилась. Я сопровождала к врачу свою дочь, ей 7 лет. Виктория Вячеславовна сразу же нашла общий язык с моей дочерью. До этого мы были в больнице и у моего ребенка была истерика, она боялась стоматологов, но когда она поговорила с Викторией Вячеславовной, то успокоилась. Доктор включила ей мультики, она сделала все, чтобы ребенок не боялся. Моя дочь согласилась на лечение у этого стоматолога. Я могу оценить врача на все 10 баллов. Я давно не встречала таких хороших врачей, как Виктория Вячеславовна. Доктор посмотрела все зубы у моего ребенка, она подсказала где и что нужно подлечить, рассказала сколько времени это займет, объяснила на что мы можем рассчитывать и дала нам необходимые рекомендации. Мы остались очень довольны визитом и ушли от врача в хорошем настроении. Виктория Вячеславовна все нам объяснила по нашей ситуации, мне все было понятно. Мы приходили на консультацию и в дальнейшем планируем лечиться у этого стоматолога. У моей дочери качался зуб, но вырывать его пока не нужно, как я поняла. Судя по общению врача, Виктория Вячеславовна показалась мне профессионалом. Она задавала нам много вопросов, доктор не просто так интересуется. Чувствуется, что Виктории Вячеславовне нравится дело, которым она занимается, видно, что врач любит свою работу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам все понравилось на приеме, качеством обслуживания Виктории Вячеславовны мы очень довольны. Я водила к ней уже двоих своих деток и их тоже все устроило. Стоматолог просто потрясающий. Мы зубки лечили: устраняли кариес и пломбу ставили. Игнатенко вначале моему младшему ребенку 4 зуба пролечила, а сейчас я уже со старшей взрослой дочкой стала ходить, ей 12 лет. Манера общения очень приятная у врача. Виктория Вячеславовна располагает к себе однозначно. Этот наш прием длился минут 40 не меньше, а обычно в течение часа. Мне доктор кажется очень милой, доброй и общительной женщиной. Она всегда все доступно, подробно рассказывает, абсолютно все понятно. Игнатенко Виктория Вячеславовна безусловно профессионал. Мы изначально сами к ней обратились по рекомендациям друзей, теперь сами всем ее буду советовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У нас остались от посещения абсолютно положительные впечатления, что у меня, что у моего ребёнка, не было ничего такого, что нам бы не понравилось. В кабинете была доброжелательная атмосфера, и хоть ребёнок в первый раз был на приёме у такого доктора и он боялся, всё прошло на достаточно хорошем уровне. Сын даже потом сказал мне, что придёт ещё раз на приём к такому доктору, если вдруг понадобится. Меня пугало то, как будет ребёнок потом относиться к стоматологам, и хотелось, чтобы ему действительно оказали достойное отношение. И Виктория Вячеславовна ознакомила ребёнка с инструментами, чтобы мальчик понимал, что ему сейчас будут делать и чем. А перед этим специалист спросила у ребёнка, сколько раз в день он чистит зубы. После его ответа, она выдала свои профилактические рекомендации. Всё было грамотно, что ребёнок даже не понял, когда ему сделали обезболивающий укол. Ему сразу на приёме пролечили два зуба, пока работала анестезия, и чтобы потом ещё раз не ходить. Снимков мы не делали, доктором Игнатенко был проведён только визуальный осмотр. На данный момент, тот зуб, который боле, не беспокоит ребёнка, вроде бы всё хорошо, а дальше будем смотреть. Виктория Вячеславовна всё время хвалила ребёнка, сын, который изначально всего этого боялся, на протяжении всего лечения вёл себя достойно. Доктор его стимулировала и ребёнку это было приятно, поэтому он старался вести себя спокойно, где-то потерпеть, не плакать. В конце, уже после лечения, ребёнку сделали сюрприз - ему подарили раскраску для мальчиков. Это мелочь, но было приятно. Мы уже даже записались на следующий приём, потому как оказалось, что у нас не одна проблема. Так как мы лечили два зуба, то пробыли мы у врача около часа, а может быть даже чуть дольше.
На приём к доктору Игнатенко Виктории Вячеславовне я приводила ребёнка, своего сына, ему шесть лет. При своём выборе я сначала смотрела отзывы о клинике, а потом в процессе, уже и о самих специалистах. Обратились мы к доктору с тем, что у ребёнка был глубокий кариес и пульпит. Я уже посоветовала этого специалиста к посещению. Приняла доктор Игнатенко нас с небольшой задержкой в пять минут, но она ехала с другого места, и я считаю такое опоздание не критичным. Да и сама атмосфера в клинике благоприятная, не было шума, всё было тихо и спокойно. Я не знаю, как со стоимостью таких услуг в других клиниках, но мне показалась, что такая цена немного дороговата. Но она такой была возможно из-за двух зубов, но я не совсем рассчитала бюджет. Однако, я считаю, что это стоит того и я не жалею о потраченных деньгах. Нам предложили сертификат на 1000 рублей для друзей.
Стоматология «Белый лев»-ул. Ломакина, д. 17
Очень благодарны Виктории Вячеславовне Игнатенко. Лучший детский врач, которого мы встречали, просто умничка. Пришли к ней по совету знакомых. Жалеем, что не сделали этого раньше. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилась консультация доктора, я с ней согласна, потому что в другой клинике, где мы наблюдались по прописке, там нам говорили совершенно другие вещи. На лечение еще маленький не согласен, а то, что ребенок показал свои зубки - это уже хорошо. Игнатенко Виктория Вячевлавовна смогла его расположить. Манера общения с нами у нее была вполне нормальной. На все вопросы которые у меня были я получила ответила. Считаю, что для консультации 10-15 минут этого вполне достаточно. Во всяком случае нам этого времени вполне хватило. Я не могу ответить однозначно вернулись бы мы к доктору повторно или же нет, т.к сыну 6 лет. у него 8 проблемных зубов, там пошли разрушения и кариес, лечиться он не дает. Нам вариант только под наркозом продолжить лечение. Поэтому, наверное, по менее серьезным проблемам мы бы пришли к врачу.