Рудаков Павел Алексеевич,стоматолог - Курск
7.6
3.8

Рудаков Павел Алексеевич
Курск

Рудаков Павел Алексеевич, Курск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года.

Обновлено 07.12.2020

ул. Менделеева, д. 10

Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Рудаков Павел Алексеевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионально выполнена операция. Доброжелательно отношение к пациенту. Тактичность. Очень внимательное обследование. Быстрая и безболезненная операция. Постоянный диалог с пациентом. Что делает и что будет делать. Мои 5 звезд.
Очень незаслуженно у доктора нет комментариев. А ведь это мастер своего дела. Идя на прием, не знала к кому попаду, так как развалился зуб мудрости, и боль победила страх. Перед приемом, конечно же, залезла на сайт и посмотрела отзывы. И, увы, нечего не нашла про доктора Рудакова. Исправляю это недоразумение. Перед приёмом доктор сделал снимок и подробно рассказал о всех проблемах. Провел консультацию о моем больном зубе мудрости. Предупредил о всех вариантах и возможных последствиях, так как мой случай нелегкий. Вполне себе краткая лекция. К врачам я очень настороженно отношусь. Но одна фраза растопила моё сердце: "Я должен контролировать ваше состояние". Терапевтический контакт был налажен. Любой мой "напряг" останавливал работу доктора, и обсуждалось то, что меня обеспокоило. Доктор Рудаков победил мой детский страх перед стоматологом. Избавил от проблемного полузубия (хотя он просто в руках крошился) настолько быстро и профессионально, что начинаешь испытывать гордость за российскую медицину. Выйдя из кабинета, записала папу (с таким же страхом). А сама твердо решила заняться зубами. Совсем не больно же. И уже не страшно. Спасибо!
Стоматология «Ле дент»-ул. Менделеева, д. 10