Новикова Анна Олеговна,врач узи - Курск
3.6
7.2

Новикова Анна Олеговна
Курск

Новикова Анна Олеговна, Курск: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 22.01.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 7
от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
(4712) 25-12-20

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач, прекрасный специалист.
Не понравилось
Всё понравилось.
Делала УЗИ сосудов шеи у Анны Олеговны. Замечательный врач, обследование проводит очень тщательно, по ходу обследования всё объясняет. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень внимательная, терпеливый и отзывчивый! Делали УЗИ нижних конечностей свекру, доктор обследовали всё очень тщательно, несмотря на время и регламент. Потом всё подробно объяснила! Такой профессионализм сейчас редкость!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливость и профессионализм.
Последнюю неделю дочь жаловалась на боли в животе. К сожалению, сейчас, во время карантина, очень тяжело попасть на прием к врачу, тем более на УЗИ. Случайно мы попали в клинику "Эксперт". И остались очень довольны. Мы попали на прием к Новиковой Анне Олеговне. Доктор все расспросил, уточнила все жалобы, спросила о хронических заболеваниях, а они у нас есть. Осмотрела. По УЗИ нашла у нас какие-то изменения и для уточнения диагноза назначила нам сдать анализ крови. Его мы сдали сразу же в соседнем кабинете - очень удобно. Анализы пришли, и, оказалось, Анна Олеговна была права в своих предположениях. Уже с результатами УЗИ и анализами мы отправились к педиатру, и нам назначили лечение. Мы очень довольны, что попали к Анне Олеговне. И что она подсказала, что делать дальше. Будем ходить к ней теперь всегда.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Были у Новиковой Анны Олеговны с дочерью в клинике "Эксперт". Доктор очень подробно нас опросила, узнала все жалобы, смотрела очень внимательно (нам проводилось исследование органов брюшной полости). Рассказала все о нашей проблеме, порекомендовала сдать необходимые анализы и направила к нужному доктору. Мы остались очень довольны. Буду рекомендовать этого доктора своим родственникам и знакомым.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Очень внимательная доктор! Впечатления о клинике и докторе самые положительные.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв, высокую оценку ведения приема Анной Олеговной,данным ею рекомендациям. Рады,что в нашей клинике Вам было комфортно и посещение оставило положительные эмоции. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья.
Ваш Эксперт.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Были с ребенком на спортивной комиссии. Остались очень довольны. Сын немного волновался, не очень любит ходить по врачам. Но Анна Олеговна поговорила с ним, смогла отвлечь и успокоить. Доктор очень внимательно осмотрела и все подробно объяснила мне и сыну. Выражаем благодарность!
Не понравилось
Все понравилось.
Хороший доктор.
Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров)-ул. Добролюбова, д. 9