Исаев Сергей Дмитриевич,стоматолог - Курск
вторая
2.8

Исаев Сергей Дмитриевич
Курск

Исаев Сергей Дмитриевич, Курск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 03.02.2020

Стоматолог — от 300₽
ул. Ленина, д. 60
(4712) 77-31-05

• 2018 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Эндодонтия простыми словами при поддержке AllDental.Online

Исаев Сергей Дмитриевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Сергею Дмитриевичу за его профессионализм! В последнее время стала ходить именно к этому доктору по советам моих знакомых. Он даёт полезные консультации, которые решают проблемы с моими зубами. Много раз делала у него чистку зубов Air Flow. Была очень довольна результатом, не знала, что так все хорошо получится. Зубы стали намного белей. Так же у Сергея Дмитриевича я лечила кариес. Безболезненно и правильно делает всю работу, интересуется самочувствием. Буду обязательно обращаться ещё!
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Впервые попал к врачу Исаеву. Читал отзывы на ПроДокторов - все только положительные - как про клинику «Элит-Стом», так и про доктора. На приеме все было отлично, все понравилось. Сергей Дмитриевич очень грамотный, очень внятно и понятно все поясняет, внимательный и скрупулёзный – подробно разъяснил план лечения, хорошо поставил анестезию, затем сделал шикарные реставрации. Результат вышел отличный - абсолютно незаметные пломбы, которые в дальнейшем ощущаются, как «родные зубы». Я очень доволен. Исаев Сергей Дмитриевич - это прекрасный профессионал! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Элит-Стом»
Приятно читать Ваши отзывы. Спасибо))
Будем стараться работать ЕЩЁ лучше))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание, грамотность доктора, акция, уютный кабинет, доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Все в этой клиники меня устроило. Негативных моментов не было. Быстрое обслуживание. Ничего плохого о клинике и докторе не могу сказать.
Пришла в клинику с жалобой на боль в зубе, ныл уже 2 дня, попала к Сергею Дмитриевичу, провел качественную консультацию, очень все подробно рассказал. Зуб залечил, боли прошли, очень аккуратный и внимательный доктор, также что приятно удивило - это акция, на которую я попала, благодаря этому сэкономила деньги, всем советую.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо) Стараемся радовать наших пациентов новыми акциями и скидками)) Будем рады видеть Вас снова))
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв о нас, очень приятно)). Будем стараться работать в том же режиме, и даже лучше))).
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Доктор очень хороший, хоть и молодой. Проконсультировал профессионально и качественно, еще и не поленился нарисовать (в прямом смысле - на доске), чтоб было понятней мне. И это действительно приятно и более понятней, чем на словах. В общем, мне лечение понравилось, приду еще раз. Зубов-то много). Удачи Вам, доктор).
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо. Стараемся))) Лишь бы понятно и доступно было Вам))