Исаев Сергей Дмитриевич,стоматолог - Курск
2.8
7.0

Исаев Сергей Дмитриевич
Курск

Исаев Сергей Дмитриевич, Курск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 26.09.2020

ул. Ленина, д. 60
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4712) 77-31-05

• 2018 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Эндодонтия простыми словами при поддержке AllDental.Online

Исаев Сергей Дмитриевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Сергею Дмитриевичу. Вылечил мой проблемный зуб. На приеме всегда интересуется состоянием, иногда даже шутит. Очень комфортная атмосфера. Обязательно рассказывает что делает, как планирует лечить и какие дальнейшие действия нужно предпринять доступным языком. Обязательно буду лечиться у него дальше и рекомендовать другим.
Клиника хорошая, всегда чисто и даже можно сказать уютно, приветливая девушка на ресепшн.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Исаеву Сергею Дмитриевичу за высокий профессионализм, качественную работу, внимательное и чуткое отношение. Очень важно, когда человек любит свою профессию, сейчас это большая редкость. Теперь я нашла "своего" стоматолога. Спасибо! Рекомендую доктора всем!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас. Ваши улыбки- это лучший показатель качества нашей работы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Сергею Дмитриевичу за его профессионализм! В последнее время стала ходить именно к этому доктору по советам моих знакомых. Он даёт полезные консультации, которые решают проблемы с моими зубами. Много раз делала у него чистку зубов Air Flow. Была очень довольна результатом, не знала, что так все хорошо получится. Зубы стали намного белей. Так же у Сергея Дмитриевича я лечила кариес. Безболезненно и правильно делает всю работу, интересуется самочувствием. Буду обязательно обращаться ещё!
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Впервые попал к врачу Исаеву. Читал отзывы на ПроДокторов - все только положительные - как про клинику «Элит-Стом», так и про доктора. На приеме все было отлично, все понравилось. Сергей Дмитриевич очень грамотный, очень внятно и понятно все поясняет, внимательный и скрупулёзный – подробно разъяснил план лечения, хорошо поставил анестезию, затем сделал шикарные реставрации. Результат вышел отличный - абсолютно незаметные пломбы, которые в дальнейшем ощущаются, как «родные зубы». Я очень доволен. Исаев Сергей Дмитриевич - это прекрасный профессионал! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Элит-Стом»
Приятно читать Ваши отзывы. Спасибо))
Будем стараться работать ЕЩЁ лучше))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание, грамотность доктора, акция, уютный кабинет, доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Все в этой клиники меня устроило. Негативных моментов не было. Быстрое обслуживание. Ничего плохого о клинике и докторе не могу сказать.
Пришла в клинику с жалобой на боль в зубе, ныл уже 2 дня, попала к Сергею Дмитриевичу, провел качественную консультацию, очень все подробно рассказал. Зуб залечил, боли прошли, очень аккуратный и внимательный доктор, также что приятно удивило - это акция, на которую я попала, благодаря этому сэкономила деньги, всем советую.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо) Стараемся радовать наших пациентов новыми акциями и скидками)) Будем рады видеть Вас снова))
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв о нас, очень приятно)). Будем стараться работать в том же режиме, и даже лучше))).
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Доктор очень хороший, хоть и молодой. Проконсультировал профессионально и качественно, еще и не поленился нарисовать (в прямом смысле - на доске), чтоб было понятней мне. И это действительно приятно и более понятней, чем на словах. В общем, мне лечение понравилось, приду еще раз. Зубов-то много). Удачи Вам, доктор).
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо. Стараемся))) Лишь бы понятно и доступно было Вам))