Боева Наталья Михайловна,косметолог-эстетист, массажист - Курск
5.5

Боева Наталья Михайловна
Курск

Документы проверены

Боева Наталья Михайловна, Курск: косметолог-эстетист, массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 26.07.2019

ул. Запольная, д. 60а

Курский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Курский государственный медицинский университет («медицинский массаж»)
    Медицинский колледж Белгородского государственного университета («сестринская косметология. специализация»)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет («сестринское дело в косметологии»)

«Применение профессиональных средств в салонных процедурах по подготовке и проведению поверхностных химических пилингов и постпилинговом уходе»
    «Профессиональная косметика APOMADERM. Эффективная косметология»
    «Профессиональная косметика APOMADERM. Коррекция фигуры»
    «Аппаратная косметология лица и тела»
    «Бикини-Дизайн»
    «Гемолимфодренаж тела»
    «Дермароллерная мезотерапия»
    Сертификат выдан Боевой Н.М. о том, что она прошла полный курс теоретической и практической подготовки по программам «Классический массаж», «Китайский массаж», «Медовый массаж», «Моделирующий массаж»
    «Роллинг массаж»
    «BIOCEUTIC and INTERACTIVITY. New Anti-Aging medodology for ahestetiс skin’s problems. Theoretical and practical qualification training»

Проверено (1)
Понравилось
Спустя неделю после процедуры чистки лица, можно написать благодарность косметологу Боевой Наталье Михайловна! Ни капли не жалею, что попала в Ваши руки. Процедура не самая приятная, но состояние кожи потрясающее. Чистые поры, без черных точек и прыщей. Процедура продолжительностью около 2 часов, в завершении мне нанесли грязевую лечебную маску, в последствии купила такую маску для домашнего использования. Осенью начну курс химических пилингов. Если вы в поиске лучшего специалиста в области косметологии, это Наталья Михайловна!
Доброе утро, благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Персонализированная медицина - наше кредо, безопасность и результативность наши принципы работы!
Проверено (1)
Понравилось
Всем здравствуйте! :) Хожу в "Вербену" не так давно, но люблю эту замечательную клинику, особенно, спасибо большое Боевой Наталье Михайловне за золотые руки. Делаю массажи: общий и антицеллюлитный, все классно! Сегодня делала виски пеленания, от этой процедуры просто летаешь. Процветания вам и благодарных клиентов.
Проверено (1)
Понравилось
Всем здравствуйте! Хожу в "Вербену" не так давно, но люблю эту замечательную клинику, спасибо большое Боевой Наталье Михайловне за золотые руки. Делаю массажи: и общий, и антицеллюлитный, все очень нравится! Виски пеленания сегодня делала, от этой процедуры потом как летаешь! Процветания вам и благодарных клиентов!