Сушков Никита Александрович,стоматолог - Курск
6.8
7.4

Сушков Никита Александрович
Курск

Сушков Никита Александрович, Курск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 19.11.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 300₽
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
(4712) 77-13-25

Курский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

«Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    «Доступная эндодонтия» -Андрей Афанютин, 2019, Курск
    "Препарирование зубов под различные виды реставраций" - Гаджи Дажаев, 2019, г. Воронеж
    "Особенности препарирования и обтурации длинных и искривленных каналов" Алексей Боляч, Москва
    «Анестезия в Эндодонтии», Endodontic MEDICAL CENTER, Michael Solomonov, г. Москва

Сушков Никита Александрович
Понравилось
Очень понравился этот доктор! Несмотря на молодой возраст, очень уверенный в себе и очень доброжелательный! Манера общения вызывает доверие к нему. Как только увидела его, сразу поняла, что всё будет хорошо! Он по другому не делает. Спасибо большое Никита Александрович! Замечательный врач! Очень рекомендую его всем своим родственникам и знакомым.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Сушков Никита Александрович все мне досконально рассказал, все показал, никаких вопросов, в принципе не возникало. Пациентом был лично я и пока мне был проведен только первичный осмотр. Доктор указал какие имеются проблемы и что мне необходимо делать. Буквально сегодня я уже иду на лечение. В плане общения доктор был очень вежлив, на снимках наглядно мне все показывал, очень подробно все объяснял. В принципе, я узнал все, что мне было необходимо. На данного доктора я вышел через портал "ПроДокторов", ориентировался на отзывы. По сути я не прогадал, врач мои ожидания оправдал. Думаю, что я бы мог посоветовать такого стоматолога к посещению. Стоимость его приема я считаю вполне адекватной. Никита Александрович произвел впечатление профессионала, он во всем разбирается.
Большое спасибо за Ваш отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Пришла к Никите Александровичу уже с наболевшим зубом. Было очень страшно, учитывая мой низкий болевой порог. При первых же минутах общения, я поняла, что он - мастер своего дела. Профессионализм, умение находить общий язык, отношение - просто на высшем уровне. Зубик попался с четырьмя каналами. Никита Александрович всё прочистил, заложил лекарство. И буквально через день у меня спала опухоль, зуб уже не болел. За что ему огромное спасибо. Всё бы хорошо, но с моими проблемными зубами перед следующим приемом случился казус. Заболел зуб с другой стороны. И тут мне сразу же его вылечили (пульпит). От пломбы я в восторге. Она не отличается от самого зуба. Всё так же прошло на высшем уровне. Еще раз повторюсь, у меня низкий болевой порог, поэтому боли я периодически чувствую. Но и тут Никита Александрович проявил свой профессионализм. Теперь жду следующего приема, и страха уже почти не осталось. Теперь только эта стоматология и теперь уже наш семейный доктор Никита Александрович. Муж тоже после меня будет обращаться именно к нему. Также мне было рассказано о каждом зубике, и что нужно предпринять, чтоб в дальнейшем не было осложнений. Что меня удивило. Впервые сталкиваюсь с такой заботой о пациентах. Спасибо вам большое за возможность улыбаться и жить без боли. Рекомендую Сушкова Никиту Александровича - как профессионального врача.
Был рад помочь Вам
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Большое спасибо доктору за его работу. Обратилась с кариесом на зубе под пломбой. Очень боюсь стоматологов и боли, но Никита Александрович аккуратно сделал анестезию и мне было не больно. Зубик получился красивый, пломбы как будто бы и нет - я всем очень довольна. Теперь в случае нужды, обязательно буду обращаться к нему.
Спасибо!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Сушков Никита Анатольевич просто отлично провел мне первичный прием. Нашла я его самостоятельно по отзывам в интернете, так как сама я из Москвы. Могу сказать, что Никита Анатольевич - это определенно мастер своего дела! Он действительно может ответить на любой поставленный вопрос. Все свои манипуляции по лечению он проводит очень аккуратно и профессионально. Я качеством осталась очень довольна. Даже уже посоветовала Сушкова своим близким.
Большое спасибо за отзыв