Сушков Никита Александрович,стоматолог - Курск
3.3

Сушков Никита Александрович
Курск

Документы проверены

Сушков Никита Александрович, Курск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 09.05.2022

пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
(4712) 77-13-25

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

«Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
    «Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    «Особенности препарирования и обтурации длинных и искривленных каналов» Алексей Боляч, Москва
    «Препарирование зубов под различные виды реставраций» - Гаджи Дажаев, 2019, г. Воронеж
    «Доступная эндодонтия» -Андрей Афанютин, Курск
    «Анестезия в Эндодонтии», Endodontic MEDICAL CENTER, Michael Solomonov, г. Москва
  • 2020
    «Реставрация жевательной группы зубов», Учебный центр KavoKerr, Мурад Гаммадаев, г. Москва
  • 2020
    «Прохождение непроходимых каналов. Механизмы работы с применением микроскопа и без» - Игорь Ноенко, Москва
    «Извлечение обломков» - Игорь Ноенко, г. Москва
  • 2020
    «Основы успешной практики стоматолога-терапевта», Центр персональной стоматологии Maestro, Алексей Сошников, г. Курск
  • 2020
    «Универсальные адгезивные системы», Учебный центр KavoKerr, Лариса Полянская, г. Москва

Проверено (2)
Понравилось
Всегда говорит, как есть, никаких навязываний услуг. Объективно, по делу. Сама клиника "Доктор смайл" на высоте, с каждым годом замечаю новую технику, Кондрашев денег не жалеет, вкладывает в бизнес. Также понравилась политика открытости и доступности информации о лечении для пациентов. Целые лекции с объяснением и фото.
Не понравилось
Даже не к чему придраться.
Выбрал Никиту Александровича в качестве постоянного доктора. Импонирует мне скрупулезностью, тактичностью и вежливостью. Качественно выполняет лечение любой сложности. Удачно закончил лечение уже шестого зуба. Максимальный комфорт в кресле. Записываюсь после работы, прихожу и почти засыпаю, пока идет лечение.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Сушкова Н.А. я был уже не первый раз, наблюдаюсь у него, примерно, 1,5 года. Изначально я обратился к нему по рекомендации и не прогадал. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, 1-1,5 часа. У меня болел зуб и нужно было снять воспаление. На данный момент у меня стоит временная пломба, которую в ближайшее время мы будем менять на постоянную. По моему мнению, Никита Александрович очень аккуратно проводит все манипуляции и никуда не торопится, как делают многие специалисты. На мой взгляд, врач очень опытный и всегда старается помочь. Даже если я звоню ему по телефону вне рабочего времени, никогда не отказывает, по моему мнению. Мне на приеме делали анестезию, перед этим, конечно, доктор уточнил про непереносимость препаратов и наличии аллергических реакций. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены: салфетки, нагрудник и защитные очки от лампы. Я считаю, что Никита Александрович делает качественно свою работу. Я могу сказать, что доктор меня расположил к себе. На все мои вопросы он ответил.
Я бы данного специалиста порекомендовал другим пациентам.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сушкову Никите Александровичу за профессионализм и безупречный подход к пациентам. Безумно боюсь стоматологов, но на приеме у Никиты Александровича можно уснуть в кресле. :) Неоднократно посещаю доктора (лечение, профгигиена) и каждый раз уверена на 100%, что всё будет безболезненно и качественно выполнено. Никита Александрович - прекрасный специалист, очень внимательный, тактичный и ответственный!
Очень хорошая клиника, вежливый и приветливый персонал. Девочкам на ресепшене отдельная благодарность за внимание и заботу!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Квалифицированный врач, знающий свое дело. Лечение проходило комфортно и без боли. С боязнью относилась к стоматологам, но после лечения в данной клинике страх пропал. Никита Александрович отличный врач, рекомендую.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Пришла на отбеливание и профосмотр. Доктор очень внимательный, все рассказывает и отвечает на все возникшие вопросы. Процедура прошла комфортно, результат просто потрясающий. Никита Александрович составил дальнейший план лечения, и теперь верно идём к идеальной улыбке. 👍
Сушков Н. А.
Приятно иметь дело с сознательными пациентами, которые следят за своим здоровьем!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приехала из другого города, нашла по отзывам клинику "Доктор Смайл", и мне посчастливилось попасть к Сушкову Никите Александровичу! Сочетание профессионализма, соответствующего темперамента и личных качеств в одном враче - это редкость в наше время! Врач очень подробно расскажет о состоянии зубов, обозначит фронт работ перед лечением и итог проделанной работы после. Очень грамотный, деликатный, внимательный, тактичный - в процессе лечения постоянно интересуется состоянием ("не больно ли?", "удобно ли?", "так не мешает?"). Очевидно, что для врача это не только профессия, но и увлечение, т. к. лечение проводит очень вовлеченно, а также качественно и эстетично! Зубы после его работы выглядят идеально и лечить их у этого врача одно удовольствие!
Сплошное удовольствие от процесса лечения зубов!
Сушков Н. А.
Большое спасибо за отзыв, рады помочь!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сушков Никита Александрович - стоматолог с золотыми руками. Выражаю огромную благодарность за его работу. Никита Александрович - грамотный специалист, ответственный, внимательный, сдержанный, все подробно объяснит и подскажет. Вылечила у него уже два зуба, пломбы настолько красивые и качественные, что не отличить от родного зуба. В дальнейшем планирую посещать именно этого врача и посоветую всем знакомым. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать.
Сушков Н. А.
Рад, что смог Вам помочь!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, тактичность, ответственный подход к работе. На осмотре разъяснил существующие проблемы. Боли я не чувствовала даже от укола, всё восхитительно!
Вылечил мне четыре зуба, один из которых был в безнадёжном состоянии с пульпитом. Все пломбы красивые и аккуратные, не отличить от родных зубов. Спустя время не возникло никаких проблем, я очень рада. Последний на данный момент приём был одним из самых важных и психологически непростым для меня, так как мой передний 22 зуб всю жизнь мне досаждал своим безобразным видом, но теперь он выглядит просто замечательно, не выделяется на фоне остальных. Не грустите, пожалуйста, ведь у вас золотые руки. Я буду советовать и рекомендовать всем, был бы лишь повод. Я вам очень благодарна.
Сушков Н. А.
Спасибо за такой искренний отзыв!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту!
Мастер своего дела! Обращалась поставить пломбу, работу выполнил качественно. Советую! Спасибо за терпение врача, так как я - пациент немного психованный, но доктор отнесся с пониманием и сделал свою работу на высшем уровне! Теперь можно не бояться ходить лечить зубы, видимо, больницы с вонью в кабинетах и старым оборудованием наложили отрицательный отпечаток на поход к стоматологу. Благодаря Никите Анатольевичу можно не бояться ходить лечить зубы и советовать его всем близким.
Сушков Н. А.
Благодарю за отзыв! Обращайтесь.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Тщательность осмотра. Подробное разъяснение объема предстоящего лечения. Аккуратность и безболезненность проведения манипуляций. Внимание к самочувствию во время лечения.
Хороший специалист. Лечил кариес и восстанавливал мне 4 зуба, 2 из них с лечением каналов. Внимательно подошёл к вопросу лечения. Все манипуляции выполнил безболезненно. Полностью восстановил форму зубов. Провел контроль выполненного лечения. Постманипуляционный период также без малейшего чувства дискомфорта. Большое спасибо Никите Александровичу за выполненную работу.
Сушков Н. А.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Стоимость приятно удивила и результат, на который я и рассчитывала!
Не понравилось
Все понравилось. Все предусмотрено для пациентов.
Спасибо огромное доктору Сушкову Н.А. за восстановление зуба! Очень спокойный, внушающий доверие врач. Вся процедура прошла безболезненно и достаточно комфортно. А самое главное - в итоге тот результат, на который я и рассчитывала! Спасибо огромное еще раз! Весь персонал корректный, вежливый, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым обязательно! Красота улыбки - это очень важно!
Сушков Н. А.
Спасибо Вам за отзыв, рад, что смог помочь
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что врач очень тщательно проводит осмотр, находит причину проблемы и устраняет ее. Также осмотрел прочие зубы и понятным языком объяснил где все отлично, где скоро понадобится лечение. Доктор - не из тех, кто специально навязывает лечение. Долго не мог разобраться с тем, все же какие зубы у меня просто пигментированные, а где начинается кариес, так как разные доктора говорили по-разному. Впервые удалось по нормальному разобраться с этим. Еще один плюс в том, что чувствуется, что клиника обладает современными технологиями - это весьма приятно.
Не понравилось
Желательно придумать технологию, чтоб можно было спать, пока проходит лечение.
Все ок.
Рад, что смог помочь!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Никите Александровичу за прекрасный приём и отличную работу! Хочу отметить профессионализм врача и его внимательное отношение к пациенту. Доктор доступно рассказал о диагнозе и всех процедурах. Сколько себя помню, всегда боялась стоматологов, потому что всегда было больно, но после первого же приёма у Никиты Александровича я перестала об этом беспокоиться! Я осталась довольна проделанной работой, зуб как новый. :)
Не понравилось
К сожалению, клиника находится неблизко и приходилось много времени тратить, чтобы приехать на приём, но это того стоило.
Однозначно рекомендую!
Сушков Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился этот доктор! Несмотря на молодой возраст, очень уверенный в себе и очень доброжелательный! Манера общения вызывает доверие к нему. Как только увидела его, сразу поняла, что всё будет хорошо! Он по другому не делает. Спасибо большое Никита Александрович! Замечательный врач! Очень рекомендую его всем своим родственникам и знакомым.
Сушков Н. А.
Спасибо за отзыв! Не забывайте проходить профосмотр)
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Сушков Никита Александрович все мне досконально рассказал, все показал, никаких вопросов, в принципе не возникало. Пациентом был лично я и пока мне был проведен только первичный осмотр. Доктор указал какие имеются проблемы и что мне необходимо делать. Буквально сегодня я уже иду на лечение. В плане общения доктор был очень вежлив, на снимках наглядно мне все показывал, очень подробно все объяснял. В принципе, я узнал все, что мне было необходимо. На данного доктора я вышел через портал "ПроДокторов", ориентировался на отзывы. По сути я не прогадал, врач мои ожидания оправдал. Думаю, что я бы мог посоветовать такого стоматолога к посещению. Стоимость его приема я считаю вполне адекватной. Никита Александрович произвел впечатление профессионала, он во всем разбирается.
Большое спасибо за Ваш отзыв
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Пришла к Никите Александровичу уже с наболевшим зубом. Было очень страшно, учитывая мой низкий болевой порог. При первых же минутах общения, я поняла, что он - мастер своего дела. Профессионализм, умение находить общий язык, отношение - просто на высшем уровне. Зубик попался с четырьмя каналами. Никита Александрович всё прочистил, заложил лекарство. И буквально через день у меня спала опухоль, зуб уже не болел. За что ему огромное спасибо. Всё бы хорошо, но с моими проблемными зубами перед следующим приемом случился казус. Заболел зуб с другой стороны. И тут мне сразу же его вылечили (пульпит). От пломбы я в восторге. Она не отличается от самого зуба. Всё так же прошло на высшем уровне. Еще раз повторюсь, у меня низкий болевой порог, поэтому боли я периодически чувствую. Но и тут Никита Александрович проявил свой профессионализм. Теперь жду следующего приема, и страха уже почти не осталось. Теперь только эта стоматология и теперь уже наш семейный доктор Никита Александрович. Муж тоже после меня будет обращаться именно к нему. Также мне было рассказано о каждом зубике, и что нужно предпринять, чтоб в дальнейшем не было осложнений. Что меня удивило. Впервые сталкиваюсь с такой заботой о пациентах. Спасибо вам большое за возможность улыбаться и жить без боли. Рекомендую Сушкова Никиту Александровича - как профессионального врача.
Был рад помочь Вам
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо доктору за его работу. Обратилась с кариесом на зубе под пломбой. Очень боюсь стоматологов и боли, но Никита Александрович аккуратно сделал анестезию и мне было не больно. Зубик получился красивый, пломбы как будто бы и нет - я всем очень довольна. Теперь в случае нужды, обязательно буду обращаться к нему.
Спасибо!
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Понравилось
Сушков Никита Анатольевич просто отлично провел мне первичный прием. Нашла я его самостоятельно по отзывам в интернете, так как сама я из Москвы. Могу сказать, что Никита Анатольевич - это определенно мастер своего дела! Он действительно может ответить на любой поставленный вопрос. Все свои манипуляции по лечению он проводит очень аккуратно и профессионально. Я качеством осталась очень довольна. Даже уже посоветовала Сушкова своим близким.
Большое спасибо за отзыв
Посетили в августе 2019
Стоматология «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Стоматолог Елисеев С. С. рекомендует как стоматолога (17.08.2020)

“Никита очень хороший, внимательный, ответственный и добросовестный врач, который стремится к саморазвитию.”