Сушков Никита Александрович,стоматолог - Курск
1 рекомендация
6.8
8.3

Курск

Сушков Никита Александрович, Курск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 29.06.2020

пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(4712) 77-13-25

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

«Endodentistry: obturation and irrigation», Учебный центр Stomweb, Dr. Domenico Ricucci, г. Москва
    "Особенности препарирования и обтурации длинных и искривленных каналов" Алексей Боляч, Москва
    «Анестезия в Эндодонтии», Endodontic MEDICAL CENTER, Michael Solomonov, г. Москва
    «Доступная эндодонтия» -Андрей Афанютин, Курск
    "Препарирование зубов под различные виды реставраций" - Гаджи Дажаев, 2019, г. Воронеж
  • 2020
    «Прохождение непроходимых каналов. Механизмы работы с применением микроскопа и без» - Игорь Ноенко, Москва
  • 2020
    "Извлечение обломков" - Игорь Ноенко, г. Москва

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту!
Мастер своего дела! Обращалась поставить пломбу, работу выполнил качественно. Советую! Спасибо за терпение врача, так как я - пациент немного психованный, но доктор отнесся с пониманием и сделал свою работу на высшем уровне! Теперь можно не бояться ходить лечить зубы, видимо, больницы с вонью в кабинетах и старым оборудованием наложили отрицательный отпечаток на поход к стоматологу. Благодаря Никите Анатольевичу можно не бояться ходить лечить зубы и советовать его всем близким.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Тщательность осмотра. Подробное разъяснение объема предстоящего лечения. Аккуратность и безболезненность проведения манипуляций. Внимание к самочувствию во время лечения.
Хороший специалист. Лечил кариес и восстанавливал мне 4 зуба, 2 из них с лечением каналов. Внимательно подошёл к вопросу лечения. Все манипуляции выполнил безболезненно. Полностью восстановил форму зубов. Провел контроль выполненного лечения. Постманипуляционный период также без малейшего чувства дискомфорта. Большое спасибо Никите Александровичу за выполненную работу.
Сушков Н. А.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Стоимость приятно удивила и результат, на который я и рассчитывала!
Не понравилось
Все понравилось. Все предусмотрено для пациентов.
Спасибо огромное доктору Сушкову Н.А. за восстановление зуба! Очень спокойный, внушающий доверие врач. Вся процедура прошла безболезненно и достаточно комфортно. А самое главное - в итоге тот результат, на который я и рассчитывала! Спасибо огромное еще раз! Весь персонал корректный, вежливый, буду рекомендовать эту клинику своим знакомым обязательно! Красота улыбки - это очень важно!
Сушков Н. А.
Спасибо Вам за отзыв, рад, что смог помочь
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач очень тщательно проводит осмотр, находит причину проблемы и устраняет ее. Также осмотрел прочие зубы и понятным языком объяснил где все отлично, где скоро понадобится лечение. Доктор - не из тех, кто специально навязывает лечение. Долго не мог разобраться с тем, все же какие зубы у меня просто пигментированные, а где начинается кариес, так как разные доктора говорили по-разному. Впервые удалось по нормальному разобраться с этим. Еще один плюс в том, что чувствуется, что клиника обладает современными технологиями - это весьма приятно.
Не понравилось
Желательно придумать технологию, чтоб можно было спать, пока проходит лечение.
Все ок.
Рад, что смог помочь!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Очень благодарна Никите Александровичу за прекрасный приём и отличную работу! Хочу отметить профессионализм врача и его внимательное отношение к пациенту. Доктор доступно рассказал о диагнозе и всех процедурах. Сколько себя помню, всегда боялась стоматологов, потому что всегда было больно, но после первого же приёма у Никиты Александровича я перестала об этом беспокоиться! Я осталась довольна проделанной работой, зуб как новый.
Не понравилось
К сожалению, клиника находится неблизко и приходилось много времени тратить, чтобы приехать на приём, но это того стоило.
Однозначно рекомендую!
Сушков Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Очень понравился этот доктор! Несмотря на молодой возраст, очень уверенный в себе и очень доброжелательный! Манера общения вызывает доверие к нему. Как только увидела его, сразу поняла, что всё будет хорошо! Он по другому не делает. Спасибо большое Никита Александрович! Замечательный врач! Очень рекомендую его всем своим родственникам и знакомым.
Сушков Н. А.
Спасибо за отзыв! Не забывайте проходить профосмотр)
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Сушков Никита Александрович все мне досконально рассказал, все показал, никаких вопросов, в принципе не возникало. Пациентом был лично я и пока мне был проведен только первичный осмотр. Доктор указал какие имеются проблемы и что мне необходимо делать. Буквально сегодня я уже иду на лечение. В плане общения доктор был очень вежлив, на снимках наглядно мне все показывал, очень подробно все объяснял. В принципе, я узнал все, что мне было необходимо. На данного доктора я вышел через портал "ПроДокторов", ориентировался на отзывы. По сути я не прогадал, врач мои ожидания оправдал. Думаю, что я бы мог посоветовать такого стоматолога к посещению. Стоимость его приема я считаю вполне адекватной. Никита Александрович произвел впечатление профессионала, он во всем разбирается.
Большое спасибо за Ваш отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Пришла к Никите Александровичу уже с наболевшим зубом. Было очень страшно, учитывая мой низкий болевой порог. При первых же минутах общения, я поняла, что он - мастер своего дела. Профессионализм, умение находить общий язык, отношение - просто на высшем уровне. Зубик попался с четырьмя каналами. Никита Александрович всё прочистил, заложил лекарство. И буквально через день у меня спала опухоль, зуб уже не болел. За что ему огромное спасибо. Всё бы хорошо, но с моими проблемными зубами перед следующим приемом случился казус. Заболел зуб с другой стороны. И тут мне сразу же его вылечили (пульпит). От пломбы я в восторге. Она не отличается от самого зуба. Всё так же прошло на высшем уровне. Еще раз повторюсь, у меня низкий болевой порог, поэтому боли я периодически чувствую. Но и тут Никита Александрович проявил свой профессионализм. Теперь жду следующего приема, и страха уже почти не осталось. Теперь только эта стоматология и теперь уже наш семейный доктор Никита Александрович. Муж тоже после меня будет обращаться именно к нему. Также мне было рассказано о каждом зубике, и что нужно предпринять, чтоб в дальнейшем не было осложнений. Что меня удивило. Впервые сталкиваюсь с такой заботой о пациентах. Спасибо вам большое за возможность улыбаться и жить без боли. Рекомендую Сушкова Никиту Александровича - как профессионального врача.
Был рад помочь Вам
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Большое спасибо доктору за его работу. Обратилась с кариесом на зубе под пломбой. Очень боюсь стоматологов и боли, но Никита Александрович аккуратно сделал анестезию и мне было не больно. Зубик получился красивый, пломбы как будто бы и нет - я всем очень довольна. Теперь в случае нужды, обязательно буду обращаться к нему.
Спасибо!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Сушков Никита Анатольевич просто отлично провел мне первичный прием. Нашла я его самостоятельно по отзывам в интернете, так как сама я из Москвы. Могу сказать, что Никита Анатольевич - это определенно мастер своего дела! Он действительно может ответить на любой поставленный вопрос. Все свои манипуляции по лечению он проводит очень аккуратно и профессионально. Я качеством осталась очень довольна. Даже уже посоветовала Сушкова своим близким.
Большое спасибо за отзыв

Елисеев Сергей Сергеевич
    17 августа 2020
    Никита очень хороший, внимательный, ответственный и добросовестный врач, который стремится к саморазвитию.
    #стоматолог