Лобова Алевтина Вячеславовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
8.0
9.2
3.3

Курск

Лобова Алевтина Вячеславовна, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-28.

Обновлено 07.04.2021

• 2016 — 2018
    Стоматология "Тари"
    Врач - стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Мастерская улыбок"
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

PEEK-PERSO-ИМПЛАНТОЛОГИЯ. Без костной пластики и без металла.
    Thelnstrumental Endodontics from A to Z
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии. Как провести удаление зубов быстро, правильно, атравматично и без осложнений.
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба
    ENDO. Повседневная практика.
    Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации»

Статьи в журнале

Увеличение зоны кератинизированной десны вокруг имплантов, установленных по одномоментному протоколу, с помощью индивидуальных формирователей десны
    Хирургическая стоматология
    Оценка состояния тканей окружающих имплантат после применения одномоментного протокола имплантации с аугментацией и консервированием лунки удаленного зуба.
    Хирургическая стоматология

Лобова Алевтина Вячеславовна
Понравилось
Была на приёме в апреле. Очень довольна доктором. Внимательная, позитивная. Все было на высшем уровне! Рекомендую. Удаляла 8-ки, делала гигиену, лечила кариес. На все руки мастер! Светлана.
Лобова А. В.
Светлана [...], спасибо большое за оставленный отзыв, добрые слова и высокую оценку моей работы. В свою очередь,хотелось бы сказать, что очень приятно работать с такими открытыми,ответственными и красивыми пациентами как вы) Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Да, очень.
По совету знакомых обратился в клинику "Мастерская улыбок". Долго не мог удалить зуб мудрости, так как мне говорили, что зуб сложный и надо ехать удалять в ЧЛХ (чего мне, естественно, не хотелось). Попал на прием к Лобовой Алевтине Вячеславовне. Врач с первых минут располагает к себе, создается приятная атмосфера. Мне провели диагностику и сделали снимок КТ, посмотрев снимок, врач сказал, что она сможет удалить этот зуб и не надо ехать в ЧЛХ. Само удаление было безболезненным и заняло около 10 минут. Буду советовать этого врача знакомым.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Была рада Вам помочь.
Понравилось
Да, очень.
Давно лечусь в «Мастерской улыбок», знакома со многими докторами, которые показали себя профессионалами высокого уровня. У доктора Алевтины Вячеславовны делала гигиену, все прошло успешно. Желаю дальнейшего процветания и развития, а стоматологу выражаю благодарность.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо, что оставили отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны .
Понравилось
Делала отбеливание у данного стоматолога. Все прошло хорошо, грамотный, компетентный доктор, результат мне понравился.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рада,что Вы остались довольны.
Понравилось
Настоящий мастер своего дела!
Был обломан передний нижний зуб. Стал болеть. Обратилась с болью. Думала остаться без зуба. Врач залечила. Теперь у меня опять прекрасная улыбка.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Была рада помочь. Здоровья Вам и Вашим близким
Понравилось
Большое спасибо доктору за чуткое отношение и качественное лечение. Пришла на осмотр, доктор разъяснила, какие зубы нужно вылечить. Начали сразу с двух. Лечение прошло безболезненно и быстро, насколько я боюсь стоматологов, Алевтина Вячеславовна успокоила и расположила к себе. Я ей доверяю, осталось еще один зуб вылечить - и готово.
Не понравилось
Все понравилось.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Вашу оценку. Рада, что Вам всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Лобовой Алевтине Вячеславовне за её смелость, профессионализм, внимательное отношение ко мне. Я инвалид колясочница, у меня ДЦП, и без общего наркоза мне никто не соглашался в других клиниках даже снимать камни на зубах. Говорили, что в моём состоянии это очень травматично. А то как я боялась - это словами не описать. Алевтина Вячеславовна меня успокоила и сказала, что даже обезболивающий укол не нужно делать, потому что будет не было. Всё так и оказалось. От всей души благодарна Вам, Алевтина Вячеславна! Чистка зубов, а может и не только чистка, теперь только к Вам.
Не понравилось
Нет пандуса.
Внимательное отношение к клиентам. Девушки с ресепшн вышли и помогли завести меня на коляске, так как есть ступки. За это отдельное спасибо вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова. ) Очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к данному врачу, потому что рекомендовал муж. До этого лечила зубы у другого врача. На приеме у Алевтины Вячеславовны получила профессиональную консультацию по вопросу лечения зубов. Так как оказалось, что удалять пришлось несколько зубов с очень длинными корнями, очень боялась. Но врач удалила их за несколько сеансов. Доброжелательный и профессиональный врач. Рекомендую.
Лобова А. В.
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв. Очень рада была Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К данному врачу обратилась по рекомендации коллег. Будучи на приеме мне была оказана квалифицированная помощь удаления зуба. Была проведена предварительно рентгенография. После удаления врач дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую данного врача.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратился к данному доктору по рекомендации друзей, нужно было удалить корни зубов, которые уже долгое время были ещё со студенческой поры. Остался доволен. Быстро, профессионально. Работа доктора заслуживает уважения. Доктора рекомендую.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваши добрые слова. Очень рада, что Вы остались довольны.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Если лечить зубы, то только у Алевтины Вячеславовны, очень внимательная, добрая, одним словом - профессионал своего дела! Я с детства боялась лечить зубы, и до последнего не посещала стоматологов, а тут мама меня записала к Алевтине, и что вы думаете, я привела свои зубы в порядок, спасибо большое, мой любимый доктор!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь и добрые слова. Очень приятно, что вы довольны проведённым лечением.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я оттягивала поход к стоматологу и досиделась до того, что проснулась уже с отеком щеки. Я думала, что уже попрощалась со своим зубом и 100% придется его удалять. Но Алевтина Вячеславовна спасла мне зуб! Отек быстро спал, зуб был восстановлен, как свой! Спасибо огромное, доктор, за Ваш кропотливый труд, внимание, вы вселяете уверенность в результате! Теперь только к Вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Я рада, что вы остались довольны лечением.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень скрупулезный и дотошный пациент, мне важно доверять доктору на все 100%, поэтому я очень долго и тщательно выбирала клинику и врача для удаления своей драгоценной восьмерки. "Мастерскую улыбок" и Алевтину Вячеславовну я выбрала путем долгих изучений отзывов. Сомневалась, переживала и все-таки решилась, и нисколько не пожалела! Могу с полной ответственностью сказать, что это - лучший доктор! Поразило такое сочетание доброжелательности, внимательности и профессионализма. Все было сделано четко, быстро, аккуратно, без лишних действий, эмоций и суеты. Спасибо, Алевтина Вячеславовна, за Вашу работу! Теперь у меня и моей семьи есть свой хирург!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваши добрые слова и доверие. Я очень рада, что Вы остались довольны проведённым лечением.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор - Лобова Алевтина Вячеславовна. Всё очень понравилось. Очень доброжелательная атмосфера и замечательное обслуживание.
Благодарим вас за отзыв.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова. Была рада Вам помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Недавно почувствовала ноющую боль в зубе, стала подозревать кариес. Обратилась за помощью в данную клинику и была приятно удивлена. Очень вежливый персонал сразу же записал меня на прием без каких-либо затруднений. Приняла доктор Алевтина Вячеславовна: молодой специалист, очевидно уже знающий своё дело. Во время осмотра обнаружили ещё несколько «дырок», мне их даже показали с помощью специального зеркала. Через несколько дней пришла на лечение и осталась довольна. Процедура прошла абсолютно спокойно, безболезненно и комфортно. Доктор очень порадовала вежливостью и осмотрительностью. Понравилось так же и сама клиника: очень уютное место и достаточно современное оборудование, да и соотношение цена-качество хорошее. В общем, думаю, буду обращаться за помощью сюда ещё раз, так как минусов не нашла, а вот положительных моментов достаточно.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо, что оставили отзыв. Была рада вам помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Хотела бы сказать огромное спасибо Лобовой Алевтине Вячеславовне за ее терпение, понимание и любовь к своей работе. Всё дело в том, что у меня очень сильный рвотный рефлекс и каждый поход к стоматологу раньше был пыткой и для меня, и для врача. Ведь не все к этому относятся с пониманием. И когда ты чувствуешь, что доктор раздражается, уже не особо-то хочется опять идти к нему. Потом мне знакомая посоветовали Алевтину Вячеславовну, и теперь кроме этого доктора я не пойду ни к кому. Ее терпению можно позавидовать. Очень аккуратно и бережно работает, постоянно интересуется самочувствием, заботится о том, чтобы пациенту было максимально комфортно. Я очень рада, что нашла своего доктора. Спасибо вам большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что вам понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была в клинике "Мастерская улыбок". Принимала врач Лобова Алевтина. Обслуживание на высшем уровне. С детства дико боюсь стоматологов. На приеме у Алевтины было очень комфортно. Процедуры проводила безболезненно. Хорошее дорогое оборудование. Ни боли, ни дискомфорта не чувствовала. Добрый и отзывчивый специалист. Все стерильно и чисто. Объясняет, что нужно делать после приема. Буду советовать всем знакомым. Лобова Алевтина лучший стоматолог, к которому доводилось приходить! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Недочетов нет.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Рада, что вам всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательная, доброжелательная и аккуратная в работе. Был на отбеливании, в процессе чувствовал себя с ней спокойно. Понравилось, что на протяжении процедуры врач интересуется самочувствием. После процедуры даёт чёткие рекомендации и готова все разъяснить.
Я не спросил сколько длится отбеливание и возможно мне эту информацию говорили, но я прослушал. Для меня это не критично, но другим это незнание возможно доставит дискомфорт. После посещения остались положительные впечатления. Чистая и уютная стоматология, вежливый и чуткий персонал, высококвалифицированные врачи.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Была рада вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лобовой Алевтине Вячеславовне! Я с детства боюсь стоматологов, но ее оптимизм и спокойствие помогли мне преодолеть свой страх. Мне необходимо было удалить зуб "мудрости", который меня сильно беспокоил. Долго выбирал врача и в итоге остановился на Алевтине Вячеславовне. Врач встретила меня с улыбкой, подробно спросила про самочувствие и есть ли у меня аллергия на препараты. Само удаление зуба на удивление оказалось быстрым и безболезненным. Спасибо Вам за профессионализм, доброту, терпение и золотые руки.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Рада была вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Алевтину Вячеславовну вы не будете боятся, как стоматолога, вы ею будете восхищаться! Это очень внимательный, добрый и самое главное - квалифицированный специалист. Мастер своего дела! Была на приёме в стоматологии "Мастерская улыбок". Дополнительный плюс за саму клинику. Спасибо отдельное за мои зубы мудрости!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, очень приятно получить такой отзыв. Рада что смогла Вам помочь
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рада, что вы остались довольны лечением.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала к Алевтине Вячеславовне с зубной болью, старая пломба, сделанная в другом городе, раскрошилась и зуб болел. Оказалось, у меня воспалился нерв, доктор совершенно без боли получила мой зубик, почистила каналы и посоветовала поставить на него коронку. Она была очень приветлива, внимательна и аккуратна. Ужасно боюсь лечить зубы, но с ней я не испытывала никакого дискомфорта, настолько расслабилась, что даже заснула во время лечения. Кажется, я нашла своего стоматолога.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте,очень приятно, когда работу оценивают так высоко. Была рада помочь Вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, рада, что вам всё понравилось. Мы стараемся для вас) Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме в клинике «Мастерская улыбок» у Лобовой Алевтины Вячеславовны! Стоматолог от Бога. Очень вежливая, аккуратная, добрая, мастер своего дела! Всем советую. Замечательный доктор. 👍 Буду записываться ещё! Желаю ей адекватных клиентов, профессионального развития и процветания в своём деле!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв
Лобова А. В.
Здравствуйте, очень приятны ваши слова. В свою работу стараюсь вложить максимум души. Спасибо за ваш отзыв)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась в мастерскую улыбок с острой зубной болью, и считаю, что мне очень повезло попасть на лечение к Алевтине Вячеславовне. Доктор была очень вежлива и внимательна, выслушала и подробно меня проконсультировала. Лечение прошло быстро и без неприятных ощущений. Я очень благодарна доктору за помощь, ставлю 10 из 10.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, рада что смогла помочь Вам, Ждем Вас на профессиональную гигиену полости рта.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно.

Мартиросян Мнацакан Варданович
    Стоматолог-ортопед
    09 ноября 2020
    Этот доктор является ведущим стоматологом-имплантологом города Курска, ведет прием в нашей стоматологической клинике под моим руководством, лечение и операции проводит грамотно и современными методиками. Также, сами пациенты очень довольны нашим доктором.
    #стоматолог-имплантолог