Лобова Алевтина Вячеславовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
7.2
7.2

Лобова Алевтина Вячеславовна
Курск

Лобова Алевтина Вячеславовна, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 12.10.2019

Стоматолог — от 1000₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Белинского, д. 3
(4712) 77-04-59

• 2016 — 2018
    Стоматология "Тари"
    Врач - стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Мастерская улыбок"
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет

PEEK-PERSO-ИМПЛАНТОЛОГИЯ. Без костной пластики и без металла.
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Thelnstrumental Endodontics from A to Z
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии. Как провести удаление зубов быстро, правильно, атравматично и без осложнений.
    Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии
    ENDO. Повседневная практика.
    Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба
    "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации"
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии

Статьи в журнале

Увеличение зоны кератинизированной десны вокруг имплантов, установленных по одномоментному протоколу, с помощью индивидуальных формирователей десны
    Хирургическая стоматология
    Оценка состояния тканей окружающих имплантат после применения одномоментного протокола имплантации с аугментацией и консервированием лунки удаленного зуба.
    Хирургическая стоматология

Лобова Алевтина Вячеславовна
Понравилось
Алевтину Вячеславовну вы не будете боятся, как стоматолога, вы ею будете восхищаться! Это очень внимательный, добрый и самое главное - квалифицированный специалист. Мастер своего дела! Была на приёме в стоматологии "Мастерская улыбок". Дополнительный плюс за саму клинику. Спасибо отдельное за мои зубы мудрости!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, очень приятно получить такой отзыв. Рада что смогла Вам помочь
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рада, что вы остались довольны лечением.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Попала к Алевтине Вячеславовне с зубной болью, старая пломба, сделанная в другом городе, раскрошилась и зуб болел. Оказалось, у меня воспалился нерв, доктор совершенно без боли получила мой зубик, почистила каналы и посоветовала поставить на него коронку. Она была очень приветлива, внимательна и аккуратна. Ужасно боюсь лечить зубы, но с ней я не испытывала никакого дискомфорта, настолько расслабилась, что даже заснула во время лечения. Кажется, я нашла своего стоматолога.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте,очень приятно, когда работу оценивают так высоко. Была рада помочь Вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, рада, что вам всё понравилось. Мы стараемся для вас) Спасибо за отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Сегодня была на приёме в клинике «Мастерская улыбок» у Лобовой Алевтины Вячеславовны! Стоматолог от Бога. Очень вежливая, аккуратная, добрая, мастер своего дела! Всем советую. Замечательный доктор. 👍 Буду записываться ещё! Желаю ей адекватных клиентов, профессионального развития и процветания в своём деле!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв
Лобова А. В.
Здравствуйте, очень приятны ваши слова. В свою работу стараюсь вложить максимум души. Спасибо за ваш отзыв)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась в мастерскую улыбок с острой зубной болью, и считаю, что мне очень повезло попасть на лечение к Алевтине Вячеславовне. Доктор была очень вежлива и внимательна, выслушала и подробно меня проконсультировала. Лечение прошло быстро и без неприятных ощущений. Я очень благодарна доктору за помощь, ставлю 10 из 10.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, рада что смогла помочь Вам, Ждем Вас на профессиональную гигиену полости рта.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно.