Лобова Алевтина Вячеславовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-имплантолог
2 рекомендации
Стоматолог-хирург
8.4
9.4
6.7

Курск

Лобова Алевтина Вячеславовна, Курск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 04.05.2022

• 2016 — 2018
    Стоматология «Тари»
    Врач - стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Мастерская улыбок»
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

PEEK-PERSO-ИМПЛАНТОЛОГИЯ. Без костной пластики и без металла.
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии. Как провести удаление зубов быстро, правильно, атравматично и без осложнений.
    Thelnstrumental Endodontics from A to Z
    Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба
    Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии
    ENDO. Повседневная практика.
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации»
    Международный симпозиум Квинтэссенции по пародонтологии и имплантологии
  • 2020
    Медицинское законодательство
  • 2021
    Синус-лифтинг.Часть 1

Статьи в журнале

Увеличение зоны кератинизированной десны вокруг имплантов, установленных по одномоментному протоколу, с помощью индивидуальных формирователей десны
    Хирургическая стоматология
    Оценка состояния тканей окружающих имплантат после применения одномоментного протокола имплантации с аугментацией и консервированием лунки удаленного зуба.
    Хирургическая стоматология

Проверено (2)
Понравилось
Высокий сервис, дружелюбные администраторы, все процедуры и можно сделать в одном месте.
У Алевтины Вячеславовны проходил практически всё лечение, мы и удаляли зубы, и лечили то, что можно было вылечить, потом ставили имплантаты. Всё лечение у нас длилось около года, недавно мне поставили коронки, теперь я могу нормально жевать и улыбаться во весь рот. :) Спасибо большое за ваше внимательное и бережное отношение. Всегда мог поинтересоваться тем, что волнует, и доктор всё подробно мне разъясняла. Очень рад, что попал именно к Алевтине Вячеславовна и в "Мастерскую улыбок". У вас прекрасная команда!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Большое спасибо за похвалу. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Будем рады видеть вас вновь.
Лобова А. В.
Спасибо большое за такие добрые слова. Очень благодарна, что Вы поделились своим мнением по поводу работы нашей команды.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, безболезненность при операции.
Год назад попал в эту клинику по острой боли, Алевтина Вячеславовна удалила мне зуб и сказала, что на это место нужен будет имплант, и надо будет увеличить кость. Я, конечно же, оттягивал этот процесс, потому что звучит это все очень страшно, но в конечном итоге решился. И знаете, понял, что у страха всегда глаза велики. Так называемая операция прошла быстро и абсолютно безболезненно. Доктор очень аккуратна, женская рука всё-таки очень лёгкая. В процессе операции интересовалась моим состоянием. После этого был пару дней незначительный отёк и всё, даже обезболивающее не пришлось пить. Спасибо большое доктору за проделанную работу.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем скорейшего восстановления!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое ,что уделили время для написания отзыва. Очень рада, что вы остались довольны лечением и все манипуляции не доставили Вам дискомфорта. Будьте здоровы, а я всегда рада Вам помочь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, отсутствие боли по всем манипуляциям.
Лобова Алевтина Вячеславовна - это профессионал своего дела. Идти на прием к ней без ощущения страха и сомнений, с уверенностью, что будет оказана квалифицированная помощь.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Улыбайтесь с удовольствием!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы чувствуете себя комфортно у меня на приёме. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится абсолютно всё. :)
Не понравилось
Нет и быть не может.
Я клиент клиники "Мастерская улыбок" уже 10 лет. Алевтина Вячеславовна прекрасный специалист! Всё доброжелательно, чётко, быстро, аккуратно. Полный восторг! К таким врачам идёшь с радостью. Спасибо Вам за Вашу работу. 🙏🏻 😊
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Удачи и здоровья!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо Вам большое за такие добрые слова. Очень рада, что Вам всё понравилось, и Вы уделили время для написания отзыва. Обратная связь очень важна :). Ещё раз спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Обслуживаюсь в клинике с 2012 Года. И прохожу каждые полгода профессиональную гигиену полости рта. О чем мне напоминают администраторы клиники. Спасибо Алевтине Вячеславовне за комфортное проведение процедуры.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
Лобова А. В.
Спасибо большое за то, что смогли уделить время для написания отзыва и оценки моей работы.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Это был мой самый безболезненный и приятный поход к стоматологу. Алевтина Вячеславовна однозначно компетентный специалист с золотыми руками! А также очень приятный и располагающий к себе человек, что очень важно для врача! Далеко не каждый спокойно себя чувствует в кресле стоматолога, и приятно знать, что в этой клинике стараются обеспечить комфорт пациента. Что касается лечения - максимально безболезненно. После лечения зуб не беспокоил. Это просто небо и земля под сравнению с визитом в другие клиники. Большое спасибо!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Лобова А. В.
Спасибо большое за такие добрые слова. Очень рада, что для Вас всё оказалось комфортным. Ещё раз спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Чистила зубы по полису, мастер все подробно рассказала и объяснила, записалась на удаление. Очень приятно, что за посещение ещё и подарочек подарили - зубная паста и щетка. :)
Стоматология «Мастерская улыбок»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратился в клинику по вопросу чистки зубов. Здесь был первый раз. На приеме у Алевтины Вячеславовны. Спасибо за быстроту, качество, аккуратность и вежливость. Всем рекомендую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам здоровья и всех благ!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Рада ,что Вы остались довольны проделанной работой. Обратная связь очень важна для меня. Здоровья Вам и Вашим близким .
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Я уже несколько раз обращалась к этому доктору и уж точно буду обращаться и дальше. Внимательная, аккуратная, знает и понимает, что делает.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно. Будем рады видеть вас вновь.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за доверие и такие добрые слова. Я очень рада, что Вы остались довольны моей работой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Первый раз оказался в «Мастерской улыбок» по острой боли в праздничный день, обзвонил всё и никто не работал, а здесь меня приняли. После этого решил заняться всеми зубами и попал на прием к Алевтине Вячеславовне. Мы сделали компьютерную томограмму зубов и фотографии. Доктор мне показала всё и я был удивлен, увидев все своими глазами. Думал, что проблем нет, потому что ничего не болит. В итоге Алевтина Вячеславовна пролечила мне все зубы, которые этого требовали, удалила разрушенные зубы мудрости и поставила импланты туда, где давно не было зубов. Очень приятный и внимательный доктор. Теперь буду следить за зубами, потому что теперь я точно понял, как выглядит качественное лечение. Полностью доверяю доктору и буду рекомендовать
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем крепкого здоровья!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за уделённое время и написание отзыва . Мне очень важна обратная связь. Рада,что Вы остались довольны проделанной работой. Буду рада видеть Вас на профилактические осмотры. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего конкретного выделить не могу - всё на прекрасном уровне.
Не понравилось
Клиника при оплате "за свои" весьма недешева, но это не недостаток врача и, вообще, возможно даже плюс - о дешёвой - бесплатной медицине у меня плохие воспоминания.
Обращался в клинику для лечения кариеса, делал по страховке, зубами не занимался лет 10 до этого. Алевтина мне "перебрала" практически весь рот, с детства боялся зубных врачей, а теперь жалею что у человека так мало зубов, я бы ещё пошёл.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Всего вам доброго!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое, что выделили время и дали обратную связь. Очень рада, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Теперь будем встречаться на профилактических осмотрах. Будьте здоровы. :)
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Добрый день. Была сегодня на приёме на профгигиене. Осталась довольна. Доктор очень понравилась. Внимательная. Вежливая. Всё на самом высоком уровне. Специалист своего дела высокого класса. Эту клинику мне порекомендовали в 2016 году. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо что вы есть!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое, что нашли время и дали обратную связь. Это очень важно для меня. Спасибо за такие добрые слова. Я рада, что Вас всё понравилось. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность. Профессонализм!
Лечила свой кариес и ставила коронки у Алевтины Вячеславовны в том месяце, очень понравилось, доброжелательный доктор и профессионал своего дела, боязнь стоматологов ушла на нет. Большое спасибо, приду ещё не раз.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть снова
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое, что оставили отзыв. Мне очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике на профилактические осмотры и профессиональную гигиену полости рта.
Проверено (1)
Посчастливилось попасть к Алевтине Вячеславовне в апреле. Т.к. немного запустил свои зубки, посещение стоматолога откладывал "по понятным причинам". :) Гигиена и лечение прошли на ура. Профессионал с большой буквы! Все превосходно. Очень внимательный и чуткий доктор. И это не реклама. :)
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте,спасибо большое,что дали нам обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья Вам!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за такие добрые слова. Обратная связь очень важна для меня). Будем ждать Вас на профилактические осмотры 1 раз в полгода). Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме в апреле. Очень довольна доктором. Внимательная, позитивная. Все было на высшем уровне! Рекомендую. Удаляла 8-ки, делала гигиену, лечила кариес. На все руки мастер! Светлана.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы работаем и развиваемся для вас.
Лобова А. В.
Светлана [...], спасибо большое за оставленный отзыв, добрые слова и высокую оценку моей работы. В свою очередь,хотелось бы сказать, что очень приятно работать с такими открытыми,ответственными и красивыми пациентами как вы) Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Да, очень.
По совету знакомых обратился в клинику "Мастерская улыбок". Долго не мог удалить зуб мудрости, так как мне говорили, что зуб сложный и надо ехать удалять в ЧЛХ (чего мне, естественно, не хотелось). Попал на прием к Лобовой Алевтине Вячеславовне. Врач с первых минут располагает к себе, создается приятная атмосфера. Мне провели диагностику и сделали снимок КТ, посмотрев снимок, врач сказал, что она сможет удалить этот зуб и не надо ехать в ЧЛХ. Само удаление было безболезненным и заняло около 10 минут. Буду советовать этого врача знакомым.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Была рада Вам помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Да, очень.
Давно лечусь в «Мастерской улыбок», знакома со многими докторами, которые показали себя профессионалами высокого уровня. У доктора Алевтины Вячеславовны делала гигиену, все прошло успешно. Желаю дальнейшего процветания и развития, а стоматологу выражаю благодарность.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо, что оставили отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны .
Проверено (1)
Понравилось
Делала отбеливание у данного стоматолога. Все прошло хорошо, грамотный, компетентный доктор, результат мне понравился.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рада,что Вы остались довольны.
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий мастер своего дела!
Был обломан передний нижний зуб. Стал болеть. Обратилась с болью. Думала остаться без зуба. Врач залечила. Теперь у меня опять прекрасная улыбка.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Была рада помочь. Здоровья Вам и Вашим близким
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Лобовой Алевтине Вячеславовне за её смелость, профессионализм, внимательное отношение ко мне. Я инвалид колясочница, у меня ДЦП, и без общего наркоза мне никто не соглашался в других клиниках даже снимать камни на зубах. Говорили, что в моём состоянии это очень травматично. А то как я боялась - это словами не описать. Алевтина Вячеславовна меня успокоила и сказала, что даже обезболивающий укол не нужно делать, потому что будет не было. Всё так и оказалось. От всей души благодарна Вам, Алевтина Вячеславна! Чистка зубов, а может и не только чистка, теперь только к Вам.
Не понравилось
Нет пандуса.
Внимательное отношение к клиентам. Девушки с ресепшн вышли и помогли завести меня на коляске, так как есть ступки. За это отдельное спасибо вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова. ) Очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к данному врачу, потому что рекомендовал муж. До этого лечила зубы у другого врача. На приеме у Алевтины Вячеславовны получила профессиональную консультацию по вопросу лечения зубов. Так как оказалось, что удалять пришлось несколько зубов с очень длинными корнями, очень боялась. Но врач удалила их за несколько сеансов. Доброжелательный и профессиональный врач. Рекомендую.
Лобова А. В.
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв. Очень рада была Вам помочь.
Проверено (1)
Понравилось
К данному врачу обратилась по рекомендации коллег. Будучи на приеме мне была оказана квалифицированная помощь удаления зуба. Была проведена предварительно рентгенография. После удаления врач дал рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую данного врача.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Всегда рада помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Обратился к данному доктору по рекомендации друзей, нужно было удалить корни зубов, которые уже долгое время были ещё со студенческой поры. Остался доволен. Быстро, профессионально. Работа доктора заслуживает уважения. Доктора рекомендую.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваши добрые слова. Очень рада, что Вы остались довольны.
Проверено (1)
Понравилось
Если лечить зубы, то только у Алевтины Вячеславовны, очень внимательная, добрая, одним словом - профессионал своего дела! Я с детства боялась лечить зубы, и до последнего не посещала стоматологов, а тут мама меня записала к Алевтине, и что вы думаете, я привела свои зубы в порядок, спасибо большое, мой любимый доктор!
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь и добрые слова. Очень приятно, что вы довольны проведённым лечением.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Я оттягивала поход к стоматологу и досиделась до того, что проснулась уже с отеком щеки. Я думала, что уже попрощалась со своим зубом и 100% придется его удалять. Но Алевтина Вячеславовна спасла мне зуб! Отек быстро спал, зуб был восстановлен, как свой! Спасибо огромное, доктор, за Ваш кропотливый труд, внимание, вы вселяете уверенность в результате! Теперь только к Вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Я рада, что вы остались довольны лечением.
Проверено (1)
Понравилось
Я очень скрупулезный и дотошный пациент, мне важно доверять доктору на все 100%, поэтому я очень долго и тщательно выбирала клинику и врача для удаления своей драгоценной восьмерки.:) "Мастерскую улыбок" и Алевтину Вячеславовну я выбрала путем долгих изучений отзывов. Сомневалась, переживала и все-таки решилась, и нисколько не пожалела! Могу с полной ответственностью сказать, что это - лучший доктор! Поразило такое сочетание доброжелательности, внимательности и профессионализма. Все было сделано четко, быстро, аккуратно, без лишних действий, эмоций и суеты. Спасибо, Алевтина Вячеславовна, за Вашу работу! Теперь у меня и моей семьи есть свой хирург!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваши добрые слова и доверие. Я очень рада, что Вы остались довольны проведённым лечением.
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный доктор - Лобова Алевтина Вячеславовна. Всё очень понравилось. Очень доброжелательная атмосфера и замечательное обслуживание.
Благодарим вас за отзыв.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова. Была рада Вам помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Недавно почувствовала ноющую боль в зубе, стала подозревать кариес. Обратилась за помощью в данную клинику и была приятно удивлена. Очень вежливый персонал сразу же записал меня на прием без каких-либо затруднений. Приняла доктор Алевтина Вячеславовна: молодой специалист, очевидно уже знающий своё дело. Во время осмотра обнаружили ещё несколько «дырок», мне их даже показали с помощью специального зеркала. Через несколько дней пришла на лечение и осталась довольна. Процедура прошла абсолютно спокойно, безболезненно и комфортно. Доктор очень порадовала вежливостью и осмотрительностью. Понравилось так же и сама клиника: очень уютное место и достаточно современное оборудование, да и соотношение цена-качество хорошее. В общем, думаю, буду обращаться за помощью сюда ещё раз, так как минусов не нашла, а вот положительных моментов достаточно.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо, что оставили отзыв. Была рада вам помочь.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Хотела бы сказать огромное спасибо Лобовой Алевтине Вячеславовне за ее терпение, понимание и любовь к своей работе. Всё дело в том, что у меня очень сильный рвотный рефлекс и каждый поход к стоматологу раньше был пыткой и для меня, и для врача. Ведь не все к этому относятся с пониманием. И когда ты чувствуешь, что доктор раздражается, уже не особо-то хочется опять идти к нему. Потом мне знакомая посоветовали Алевтину Вячеславовну, и теперь кроме этого доктора я не пойду ни к кому. Ее терпению можно позавидовать. Очень аккуратно и бережно работает, постоянно интересуется самочувствием, заботится о том, чтобы пациенту было максимально комфортно. Я очень рада, что нашла своего доктора. Спасибо вам большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, рада что смогла помочь Вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что вам понравилось.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была в клинике "Мастерская улыбок". Принимала врач Лобова Алевтина. Обслуживание на высшем уровне. С детства дико боюсь стоматологов. На приеме у Алевтины было очень комфортно. Процедуры проводила безболезненно. Хорошее дорогое оборудование. Ни боли, ни дискомфорта не чувствовала. Добрый и отзывчивый специалист. Все стерильно и чисто. Объясняет, что нужно делать после приема. Буду советовать всем знакомым. Лобова Алевтина лучший стоматолог, к которому доводилось приходить! Все на высшем уровне!
Не понравилось
Недочетов нет.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Рада, что вам всё понравилось.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, доброжелательная и аккуратная в работе. Был на отбеливании, в процессе чувствовал себя с ней спокойно. Понравилось, что на протяжении процедуры врач интересуется самочувствием. После процедуры даёт чёткие рекомендации и готова все разъяснить.
Я не спросил сколько длится отбеливание и возможно мне эту информацию говорили, но я прослушал. Для меня это не критично, но другим это незнание возможно доставит дискомфорт. После посещения остались положительные впечатления. Чистая и уютная стоматология, вежливый и чуткий персонал, высококвалифицированные врачи.
Лобова А. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Была рада вам помочь.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лобовой Алевтине Вячеславовне! Я с детства боюсь стоматологов, но ее оптимизм и спокойствие помогли мне преодолеть свой страх. Мне необходимо было удалить зуб "мудрости", который меня сильно беспокоил. Долго выбирал врача и в итоге остановился на Алевтине Вячеславовне. Врач встретила меня с улыбкой, подробно спросила про самочувствие и есть ли у меня аллергия на препараты. Само удаление зуба на удивление оказалось быстрым и безболезненным. Спасибо Вам за профессионализм, доброту, терпение и золотые руки.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Рада была вам помочь.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Алевтине Вячеславовне с зубной болью, старая пломба, сделанная в другом городе, раскрошилась и зуб болел. Оказалось, у меня воспалился нерв, доктор совершенно без боли получила мой зубик, почистила каналы и посоветовала поставить на него коронку. Она была очень приветлива, внимательна и аккуратна. Ужасно боюсь лечить зубы, но с ней я не испытывала никакого дискомфорта, настолько расслабилась, что даже заснула во время лечения. Кажется, я нашла своего стоматолога.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте,очень приятно, когда работу оценивают так высоко. Была рада помочь Вам.
Лобова А. В.
Здравствуйте, рада, что вам всё понравилось. Мы стараемся для вас) Спасибо за отзыв.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня была на приёме в клинике «Мастерская улыбок» у Лобовой Алевтины Вячеславовны! Стоматолог от Бога. Очень вежливая, аккуратная, добрая, мастер своего дела! Всем советую. Замечательный доктор. 👍 Буду записываться ещё! Желаю ей адекватных клиентов, профессионального развития и процветания в своём деле!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв
Лобова А. В.
Здравствуйте, очень приятны ваши слова. В свою работу стараюсь вложить максимум души. Спасибо за ваш отзыв)
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в мастерскую улыбок с острой зубной болью, и считаю, что мне очень повезло попасть на лечение к Алевтине Вячеславовне. Доктор была очень вежлива и внимательна, выслушала и подробно меня проконсультировала. Лечение прошло быстро и без неприятных ощущений. Я очень благодарна доктору за помощь, ставлю 10 из 10.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, рада что смогла помочь Вам, Ждем Вас на профессиональную гигиену полости рта.
Лобова А. В.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы вам было комфортно.
Посетили в июне 2019
Стоматология «Мастерская улыбок»-ул. Белинского, д. 3

Стоматолог Ткаченко А. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (14.01.2022)

“Алевтина Вячеславовна владеет широким спектром стоматологических манипуляций, включающих терапевтическую, хирургическую и ортопедическую стоматологию. Знаю ее как специалиста, стремящегося постоянно повышать свою квалификацию и мануальные навыки. Без страха направляю пациентов к Алевтине Вячеславовне на имплантацию, уверена в ней на все 100%. Такие сложные манипуляции как синус-лифтинг, аугментация костной ткани, пластика десны ею освоены, регулярно применяются и совершенствуются, не говоря уже о простых случаях детальной имплантации. Данного специалиста могу с уверенностью рекомендовать.”

Стоматолог-ортопед Мартиросян М. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (09.11.2020)

“Этот доктор является ведущим стоматологом-имплантологом города Курска, ведет прием в нашей стоматологической клинике под моим руководством, лечение и операции проводит грамотно и современными методиками. Также, сами пациенты очень довольны нашим доктором.”