Кривдина Екатерина Александровна,врач-косметолог - Курск
2.0

Кривдина Екатерина Александровна
Курск

Кривдина Екатерина Александровна, Курск: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 07.11.2020

Kosmo
  • 2019 — н. в.
    Клиника Эксперт
    Врач-косметолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)
    Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ (врачебная косметология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Екатерина Александровна - замечательный врач-косметолог! Себя доверяю только ей. Делаю чистки, лазерную эпиляцию, мезонити. Квалифицированный доктор, который порекомендует именно то, что вам нужно! Всем советую именно этого косметолога!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Екатерина Александровна - прекрасный, высококвалифицированный, компетентный специалист своего дела! Она очень внимательно подходит к обследованию пациента, досконально выясняет анамнез и корректно выбирает тактику лечения. Проходила курс лазерной эпиляции, чистки лица, пилинга и масок - результаты превосходные! Рекомендую доктора всем своим друзьям и знакомым.
Екатерина Александровна - очень тактичный, внимательный, доброжелательный человек и прекрасный доктор!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В свои 30+ лет я решила впервые обратиться к специалисту косметологу и попала на прием к Кривдиной Екатерине Александровне, и вот уже несколько раз была на приеме у Екатерины Александровны, мне она очень понравилась. На первичной консультации дала много ценных рекомендаций по уходу за кожей, отвечала на все вопросы, а их было много, провела ультразвуковую чистку лица. На следующей встрече я уже сделала пилинг и меня результат очень порадовал.
Впечатление о докторе приятное, Екатерина Александровна вежливая, доброжелательная, процедуры делала максимально безболезненными, предупреждала, что может пощипать, что нужно потерпеть. Буду обращаться к ней снова.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень рады,что приемы у доктора проходя максимально комфортно и результативно для Вас.
Ваш Эксперт.