Харсеева Тамара Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Курск
4.4
7.5

Харсеева Тамара Александровна
Курск

Специалист со средним медицинским образованием

Харсеева Тамара Александровна, Курск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 02.03.2021

ул. Менделеева, д. 47

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "ЛОТОС"
    Зубной врач

Курский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Старооскольский медицинский колледж (стоматология)

«Практические аспекты прямой реставрации», Учебный центр Bend Stomatology, Иван Рузин, г. Москва
    «Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
  • 2020
    «Универсальные адгезивные системы», Учебный центр KavoKerr, Лариса Полянская, г. Москва
  • 2020
    «Как делать рассчет зубного ряда и применять оптические эффекты в прямой реставрации» образовательная платформа Dental Expert, А. Кожемяк
  • 2020
    «Менеджмент фрагментированных эндодонтических инструментов», Учебный центр KavoKerr, Андрей Пиголев, г. Москва
  • 2020
    «Реставрация жевательной группы зубов», Учебный центр KavoKerr, Мурад Гаммадаев, г. Москва
  • 2020
    «Восстановление боковых зубов быстро и предсказуемо» образовательная платформа Dental Expert, А. Кожемяк

Харсеева Тамара Александровна
Понравилось
Мне врач очень нравится, по моему мнению, она крайне добрая и грамотная, все расскажет и посоветует, как нужно и правильно! Мне делали снимок, потом на компьютере выводилась фотография полости рта, по каждому зубу доктор объяснила мне, что нужно сделать, какие работы будут проводиться. Я планирую и дальше обращаться к Харсеевой Т.А.! На приеме я очень хорошо себя чувствовала, во время процедур специалист интересовалась моим самочувствием, несколько раз спрашивала про это, даже после завершения всех работ уточняла. К тому же сама клиника перезванивает на следующий день, узнает, как я чувствую себя, у меня хорошее впечатление! Этого стоматолога я посоветую! Конкретно к другим специалистам Тамара Александровна не направляла меня, но были даны рекомендации по установке брекетов и удалению некоторых зубов. Лечение я проходила с анестезией, в принципе, не было болевых ощущений, все нормально прошло. Мне удаляли нерв, хотя сама процедура не приятная, но вообще, все прошло гладко и безболезненно! Качеством работы я осталась вполне довольна! Пожеланий у меня нет, все устраивает. Доктор достаточно времени уделила мне. На 1-м приеме я удивилась, что он очень долго длится, просто я была у других врачей и все было быстро, а тут дотошно, и Тамара Александровна делает все очень качественно!
Я этого доктора я была уже 2-й раз на приеме. У меня выпала 1 пломба и я просто записалась, мне перезвонили из клиники по заявке через сайт, и Харсеева Т.А. ставила мне пломбу. Потом получилось, что выпала 2-я пломба и я уже намерено пошла к этому стоматологу.
Харсеева Т. А.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв, буду стараться и дальше, приходите еще, мы всегда Вам рады!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Понравилось всё абсолютно. Отличный персонал, врач - мастер своего дела. Был сломан передний зуб, Тамара Александровна сделала все очень безболезненно и красиво. Посоветовала лечение некоторых зудов, вернусь именно к ней. Советую!
Харсеева Т. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, всегда рада видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё, начиная от администратора и заканчивая тем как меня провожали. Уж насколько я боюсь стоматологов, но тут осталась довольна, теперь буду ходить только к ним. Поначалу я, конечно, немного напряглась, потому что Харсеева Тамара Александровна - это молодая девушка, но в процессе её работы я поняла, что это квалифицированный профессионал своего дела. Она очень помогает пациентам расслабиться в стоматологическом кресле, то есть ненавязчивую беседу ведёт, отвлекает мысли от стоматологии, так сказать. Другими словами дает понять, чтобы пациенты не боялись врачей. Я считаю, что Тамара Александровна - это замечательный доктор и человек. Она мне назначила лечение, все объяснила и рассказала предельно доступно. Само лечение было немного болезненно, но из-за того, что у меня были сильно воспалены дёсны, а не от врача. После всех манипуляций она рассказала мне как ухаживать в дальнейшем за дёснами. Все по времени заняло около часа. На мой взгляд, Тамара Александровна - это достаточно компетентный и деликатный человек. Я однозначно всем ее буду советовать. Я увижусь с ней снова, уже записана на прием и думаю, что это лучшая ее работе. На данном этапе эффективность лечения я оцениваю на "отлично, но нам с врачом предстоит еще долгая работа.
Харсеева Т. А.
Спасибо Вам за добрые слова, приходите ещё, всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично. Пломбу мне поменяли, чувствую я себя отлично, также меня записали на следующий прием, чтобы заменить следующую. Еще мне сделали снимок. Вообще, я очень боюсь ходить и лечить зубы, но в данном случаем, мне было не больно, спокойно. Я даже не волновалась! Когда была 1-й раз, то испытывала переживание, но во 2-й раз, я уже шла уверенно. Доверие у меня Тамара Александровна вызывает! Она дала мне рекомендации по уходу. Я посоветую этого врача! Пломба мне не мешает, я осталась довольна качеством работы!
У доктора была два раза на приеме. Обратилась я с жалобами к стоматологу, пошла именно к Харсеевой Т.А., так как выбрала ее по отзывам в интернете.
Харсеева Т. А.
Спасибо за отзыв, всегда рада Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечила зуб у Харсеевой Тамары Александровны. Зуб не первый и думаю, что не последний. Почему буду ходить теперь только к этому врачу? Объясняю. Раньше боялась стоматологов до того, что руки и ноги ходуном ходили от страха. Но Тамару Александровну невозможно бояться. С этим доктором я практически потеряла страх перед врачами-стоматологами. Вот не боюсь к ней ходить и все! Причём зубы лечит прекрасно! От одного зуба у меня не осталось ничего, кроме корня. Доктор сделала такой зубик на штифт! Не поверишь, что не родной! Последний зуб тоже был очень проблемный, с оголенной десной. Вот хожу с отремонтированный зубом, все кушаю, сама себе не верю! Причём, когда зуб после лечения заходился, грамотно объяснила, что нужно делать и все нормализовалось. Поэтому рекомендовала и рекомендую доктора всем своим знакомым. И сама теперь - только к Тамаре Александровне!
Харсеева Т. А.
Спасибо за отзыв, мне очень важно Ваше мнение)
Стоматологическая клиника «Laser Dent»-ул. Менделеева, д. 47