Кошмина Кристина Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Курск
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
2.0
7.7

Кошмина Кристина Владимировна
Курск

Кошмина Кристина Владимировна, Курск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-27.

Обновлено 05.04.2021

ул. Красной Армии, д. 10
Пародонтолог — от 1000₽
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-гигиенист — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1000₽
(4712) 77-04-27

• 2017 — н. в.
    Центр персональной стоматологии " Маэстро"
    Стоматолог-гигиенист, стоматолог-пародонтолог

Курский государственный медицинский университет
    Аккредитация
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Вебинар « Консервативные методы лечения в пародонтологии. Инициальная терапия - обзорный вебинар», Нейзберг Д.М.
    Курс и мастер-класс « Современные методы устранения дисколоритов зубов», Акулович Андрей
    « Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов» ,Кубус Анастас
    Теоретический и практический курс « Пародонтология в ежедневной клинической практике» 2 дня, Приямпольская Марина
    « Первая помощь при неотложных состояниях в стоматологии» Н.В.Баранников
    Мастер-класс « Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» Swiss Dental Academy
    « Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» Swiss Dental Academy
    «Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных» 2 дня, Г.Б.Шторина
    участник «Первого международного конгресса STI Club» 2 дня, STI CLUB
    «Tooth Whitening Lecture & Difficult Bleaching Cases Hands on Workshop», Linda Greenwall
  • 2020
    SDA Online «UPT – Unterstützende Parodontitistherapie» Referent: Dr. Steffen Rieger
  • 2020
    “Тактика врача - стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта» Тиунова Н.В.
  • 2020
    SDA Online «The ROI Behind Adopting Guided Biofilm Therapy» Referent: Dr. Tony Saad, Kimiko Alverez-Batac
  • 2020
    SDA Online «Managing non-surgical periodontology during the Covid-19 crisis» prof. Magda Mensi
  • 2020
    SDA Online «A dream clean adhesive regime - Applications and Implications of AIRFLOW in Restorative Dentistry» prof. Dr. Ian Meyers
  • 2020
    SDA Online « Blowing away the biofilm from titanium: Clinical and research experience in the management of peri-implantitis » Referent: Prof. Alessandro Quaranta
  • 2020
    SDA Online« PERIOFLOW IN PRACTICE: TIPS & TRICKS FOR OPTIMAL USE» Referent: Prof. Axel Spahr
  • 2020
    SDA Online «Aerosols in nonsurgical therapy – a risk for dental professionals? » Referent: Prof. Magda Mensi, Dr. Marcel Donnet
    « Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence.» А.В.Мельник
  • 2021
    «Снятие зубных отложений ручными инструментами Hu-Friedy» Прокофьева Н.Н.
  • 2021
    ITOP level 1, theoretical instruction , leading to extraordinary Oral Health Care compliance

Кошмина Кристина Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно планировал сделать чистку зубов и выбрал стоматологическую клинику "Маэстро", потому что слышал много положительных отзывов от друзей и знакомых.
К приему готовился морально долго, потому что последний раз эта процедура была не из приятных... Однако Кристина Владимировна доказала мне обратное, оказывается не все стоматологи делают больно. 😃 Хочу выразить огромную благодарность доктору за проявленную заботу, сразу видно - человек любит своё дело! Процедура прошла быстро и безболезненно. Почистили зубы от налёта и камня, полирнули, показали фото до и после, рассказали какие есть проблемы, подобрали средства для гигиены. Поход к стоматологу прошёл плодотворно, узнал много нового и многое подчеркнул для себя.
Кошмина К. В.
Спасибо большое за такие теплые слова , буду рада видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Все слишком хорошо, чтобы быть правдой! Внимательное отношение со стороны администраторов, врачей и их помощников. Раньше всегда все врачи говорили, что я отлично справляюсь с домашней чисткой зубов, но все изменилось, когда попала к Вам, теперь понимаю, что раньше все смотрели поверхностно. На приеме сделали фотографии, окрасили зубы (для точной картины моей "идеальной" домашней работы), исправили ситуацию. Процедура комфортная, пару раз даже ловила себя на мысли, что начинаю дремать. Работа доктора и ее помощницы в унисон. Все рекомендации по делу. Стыдно признавать, но учились правильно чистить мои зубы. Очень радует, что в Курске появились те, кто возвращается к азам, чтобы избежать дальнейших проблем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Приветливая, грамотная, приятна в общении. Все подробности моего лечения рассказала.
Спасибо большое! Еще раз приду.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилась процедура - профессиональная чистка, была второй раз и все как всегда на высшем уровне. Кристина Владимировна - отличный врач.
Процедура заняла около 40 минут, все было очень комфортно. Во время ультразвука была тщательно подобрана насадка и больно совсем не было. После процедуры Кристина Владимировна объяснила недочеты в домашней чистке и порекомендовала дополнительные средства для домашней гигиены. Конечно же, советую посетить данного врача и опробовать процедуру, уверяю, что вам точно понравится.
Кошмина К. В.
Буду рада видеть Вас снова, спасибо за доверие
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось, процедура была совершенно безболезненной, не было никакого ощущения дискомфорта! Особенно впечатлил индивидуальный подход Кристины Владимировны, налаживать контакт, внушать полное доверие, такого заряда положительных эмоций я еще не получала ни у одного стоматолога! Помимо процедуры доктор рассказал как и чем правильно ухаживать за зубами и деснами. Ознакомила с системой пользования ирригатором, продемонстрировала различные виды ультразвуковых и электрических зубных щеток. На гигиену теперь только к ней!
Кошмина К. В.
спасибо большое, буду рада видеть Вас снова
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тщательность обследования, внимание к пациенту, великолепный результат! Благодарю Кристину Владимировну за великолепную работу, внимание и дружелюбие! Вы моя любимая птичка Тари! На гигиену, как на праздник! Успехов и процветания вам и всей команде «Маэстро»! Регулярное проведение гигиены позволяет сохранить белизну зубов и предотвратить появление камней и кариеса! Благодаря работе и консультации по чистке зубов от Кристины Владимировны, мне удается сохранить отличный результат гигиены на 6-7 месяцев!
Кошмина К. В.
Спасибо большое за тёплые слова!!!