Исаева Ирина Викторовна,стоматолог - Курск
6.8

Исаева Ирина Викторовна
Курск

Исаева Ирина Викторовна, Курск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 10.04.2020

• 2013 — н. в.
    ООО "ОЛЬГОВ ДЕНТ"
    Зав. отделением терапии

• 1995
    Сахалинский базовый медицинский колледж (зубной врач)
    Современная гуманитарная академия (психолог)

Реставрационная терапия. г. Полтава
    Реставрационная терапия. г. Полтава
    Restaurarea Estetica directa in liber.
    Концепция современного эндодонтического приема.
    Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения.
    Plasmolifting в стоматологии.
    Прямая композитная реставрация

Исаева Ирина Викторовна
Понравилось
В прошлом году появилась дырка на зубе, сразу не было возможности обратиться к доктору, т. к. много работы. Когда уже боль была невыносимой я записался клинику "Элит-Стом". Лечение зуба проводила Исаева Ирина Викторовна. Понравилось обслуживание в клинике, снимок сделали на месте и не пришлось куда-то идти. Зуб лечили в несколько приемов, все сделала хорошо и в срок (мне нужно было уехать в другой город). Обязательно запишу свою жену на консультацию к Ирине Викторовне, будем лечиться у нее всей семьей.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за ваш отзыв)Будем вас ждать вновь
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется сказать спасибо очень классному доктору Исаевой Ирине Викторовне за ее доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Восстановила мне зуб, буквально с корней. И теперь зуб как новый.
Не понравилось
Все в этой клинике меня устроило, внимательное отношение персонала к пациентам, всегда предлагают чай или кофе. Очень приветливые и улыбчивые администраторы.
Теперь советую вашу клинику своим друзьям и родственникам. Сама уже планирую записаться к вашему ортопеду Корозину Василию.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв)
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Замечательный врач. Лечит мою старшую дочь, ей 11 лет. Проблемы с зубами у нас с детства, по генам. Кариес, зубная боль, флюсы, удаление, чистка каналов и пломбирование. Всё это прошли и не раз. Благодаря Исаевой дочь перестала бояться зубных врачей, первые приёмы после другого врача были жуткими. Дочь плакала, кричала, не давала даже взглянуть на зубки, но Ирина Викторовна нашла подход, успокоила и безболезненно провела процедуры. Теперь лечим зубки с удовольствием.
Стоматология «Ольгов Дент» - ул. Красноармейская, д. 20
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Исаеву Ирину Викторовну за ее труд. Это замечательный врач, профессионал своего дела. Лечила у нее не один зуб и работой довольна. Внимательна и осторожна, сидеть в ее кресле одно удовольствие! Хотя раньше посещала стоматолога только по острой боли. Сейчас вожу и своих детей именно к этому доктору. Даже 3-х летний ребенок идет к доктору Исаевой с удовольствием! Желаю Ирине Викторовне успехов в работе!
Стоматология «Ольгов Дент» - ул. Красноармейская, д. 20