Исаева Ирина Викторовна,стоматолог - Курск
7.5

Исаева Ирина Викторовна
Курск

Исаева Ирина Викторовна, Курск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 25.05.2021

• 2013 — н. в.
    ООО "ОЛЬГОВ ДЕНТ"
    Зав. отделением терапии

• 1995
    Сахалинский базовый медицинский колледж (зубной врач)
    Современная гуманитарная академия (психолог)

Реставрационная терапия. г. Полтава
    Реставрационная терапия. г. Полтава
    Restaurarea Estetica directa in liber.
    Концепция современного эндодонтического приема.
    Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения.
    Plasmolifting в стоматологии.
    Прямая композитная реставрация

Исаева Ирина Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Исаевой обратился впервые, при выборе специалиста обращал внимание на стаж работы. Впечатления от приёма нормальные остались. По моему мнению, Ирина Викторовна ласковая, мягкая, разговорчивая, она поддерживает беседу с пациентом. Лечила она меня, конечно, достаточно тяжеловато, но ничего, потерпим. Зуб оказался достаточно тяжелым, она мучилась с ним, меня тоже помучила немного, так как очень долго лечение длилось, извинялась потом за это. Я уже записался на повторный приём, иду на этой неделе, врач будет доделывать зуб. Ирина Викторовна пытается сделать хорошо, но сама ситуация сложная, она устала, пока делала эту работу. Доктор сказала, что коренные зубы - это самое тяжелое. Каких-либо дополнительных рекомендаций пока не потребовалось, говорила специалист всё доступно и понятно. Если честно, я сначала сильно злился на неё, хотел ругаться, так как промучился всю ночь после визита, а потом отпустило и на следующий день стало совсем легче. Я перестал сердиться, она действительно старалась. Ирина Викторовна пояснила сразу, что ей нужно было понять прочищены ли все каналы, чтобы запломбировать зуб и больше не возвращаться к этой проблеме. Также, она по ходу действия предложила мне сделать профессиональную чистку зубов, я согласился, уже на следующем визите это сделаем. Встреча со специалистом началась бы вовремя, но я сам немного опоздал, поэтому доктор в конце приёма стала немного торопиться, её уже ждал другой пациент. Визит был назначен на 12:30, но из-за моей задержки мы начали в 12:50, а в 14:20 я только вышел из кабинета. В принципе, я могу порекомендовать данного доктора и другим людям, если есть такая необходимость.
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к Исаевой Ирине Викторовне попала в первый раз. Доктора я для себя выбрала на ПроДокторов, смотрела на отзывы и рейтинг. Мое обращение было срочным. В принципе, меня все устроило — специалист быстро выполнила свою работу, поддержала, и по человеческим качествам она проявила себя хорошо, на мой взгляд. Было проведено лечение, но я не знаю, нормально это или нет, немного еще побаливает, но мне удаляли каналы. Однако доктор Исаева говорила, что такое может произойти. Меня все устроило, не было ни капли не больно, хотя я пришла к врачу экстренно. Перед лечением был проведен осмотр, снимок был сделан уже после удаления. Объясняла Ирина Викторовна все понятно и доступно. Мне также были даны сопроводительные рекомендации. Мне не требуется приходить к доктору на повторный прием — я закончила у нее лечение, врач все сразу сделала. Думаю, врача я бы посоветовала к посещению. Все прошло хорошо, мне понравилось!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за Ваш отзыв, мы хотим напомнить, что приходить к доктору на профилактический осмотр необходимо каждые пол года. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В прошлом году появилась дырка на зубе, сразу не было возможности обратиться к доктору, т. к. много работы. Когда уже боль была невыносимой я записался клинику "Элит-Стом". Лечение зуба проводила Исаева Ирина Викторовна. Понравилось обслуживание в клинике, снимок сделали на месте и не пришлось куда-то идти. Зуб лечили в несколько приемов, все сделала хорошо и в срок (мне нужно было уехать в другой город). Обязательно запишу свою жену на консультацию к Ирине Викторовне, будем лечиться у нее всей семьей.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за ваш отзыв)Будем вас ждать вновь
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочется сказать спасибо очень классному доктору Исаевой Ирине Викторовне за ее доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Восстановила мне зуб, буквально с корней. И теперь зуб как новый.
Не понравилось
Все в этой клинике меня устроило, внимательное отношение персонала к пациентам, всегда предлагают чай или кофе. Очень приветливые и улыбчивые администраторы.
Теперь советую вашу клинику своим друзьям и родственникам. Сама уже планирую записаться к вашему ортопеду Корозину Василию.
Спасибо за отзыв)
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Замечательный врач. Лечит мою старшую дочь, ей 11 лет. Проблемы с зубами у нас с детства, по генам. Кариес, зубная боль, флюсы, удаление, чистка каналов и пломбирование. Всё это прошли и не раз. Благодаря Исаевой дочь перестала бояться зубных врачей, первые приёмы после другого врача были жуткими. Дочь плакала, кричала, не давала даже взглянуть на зубки, но Ирина Викторовна нашла подход, успокоила и безболезненно провела процедуры. Теперь лечим зубки с удовольствием.
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Исаеву Ирину Викторовну за ее труд. Это замечательный врач, профессионал своего дела. Лечила у нее не один зуб и работой довольна. Внимательна и осторожна, сидеть в ее кресле одно удовольствие! Хотя раньше посещала стоматолога только по острой боли. Сейчас вожу и своих детей именно к этому доктору. Даже 3-х летний ребенок идет к доктору Исаевой с удовольствием! Желаю Ирине Викторовне успехов в работе!
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20