Исаева Ирина Викторовна,стоматолог - Курск
8.1

Исаева Ирина Викторовна
Курск

Исаева Ирина Викторовна, Курск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 16.02.2022

• 2013 — н. в.
    ООО "ОЛЬГОВ ДЕНТ"
    Зав. отделением терапии

• 1994
    Сахалинский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Современная гуманитарная академия (психолог)

Реставрационная терапия. г. Полтава
    Реставрационная терапия. г. Полтава
    Restaurarea Estetica directa in liber.
    Концепция современного эндодонтического приема.
    Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения.
    Plasmolifting в стоматологии.
    Прямая композитная реставрация

Проверено (2)
Понравилось
Посетил я Ирину Викторовну впервые, у нее было свободное окошко. Впечатления у меня хорошие. Специалист провела лечение, все сделала. Я считаю, что она молодец и я собираюсь обратиться к ней еще. Приняли меня вовремя, как и положено. Уделили мне много времени, 1-1,5 часа, мне поставили временную пломбу. На следующий день я пришел к доктору, она все выспросила, была любезной и поставила постоянную пломбу. Я рекомендую врача другим людям! Ирине Викторовне я за работу я ставлю «5» баллов, это хороший доктор. Просто я посещал многих врачей и мне есть с чем сравнивать, думаю, теперь буду ходить к ней. Здесь мне понравилась работа специалиста.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Исаева Ирина Викторовна прием провела быстро, при этом подробно рассказала все по поводу моей проблемы. Врач была улыбчива, располагает к себе. Доктор провела осмотр и была проведена чистка зубов. Отмечу, что по стоимости услуги Ирина Викторовна сориентировала меня сразу и дала время подумать смогу ли я ее оплатить, что было для меня очень удобно. Специалист меня не торопила и сама никуда не спешила, было уделено достаточно времени на прием, как я считаю. Я согласилась на чистку, все врач сделала, после чего назначила дальнейшее лечение и объяснила как поддерживать ротовую полость в порядке и чтобы не было камней. В процессе консультации доктор ответила на все мои вопросы. Могу сказать, что с моей проблемой Ирина Викторовна помогла, осталось только долечится. Также в целом специалист объяснила мне ситуацию по зубам и рассказала, что такую чистку можно делать раз в 2 года. Обстановка в кабинете на первый взгляд хорошая, все чисто и аккуратно. Оборудование, по моему мнению, современное, кресло для пациента удобное и мягкое. Во время всех манипуляций Ирина Викторовна предупреждала о возможных болевых ощущениях, заранее настраивала. Проведенный прием меня полностью устроил. Как врач, она доверие у меня вызвала, планирую в будущем еще к ней обращаться. Такого стоматолога могу порекомендовать своим знакомым. Я считаю, что Ирина Викторовна хороший врач.
Доктора я также выбирала на сайте «ПроДокторов» по отзывам и могу сказать, что по приему мои ожидания оправдались полностью. Сама стоматология мне тоже очень понравилась, буду ее советовать. Единственное, что я была записана на 13:00, а попала к доктору в 13:20. Задержку никто никак не объяснял, просто я зашла после того, как вышел от туда пациент. В остальном все было очень хорошо.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ирине Викторовне я ставлю отличную оценку, потому что мне очень понравилось обслуживание. На мой взгляд, она довольно хороший доктор, специализированный. Мне понравилось её обследование и подход к клиенту, всё было на высшем уровне! У меня имелись жалобы, поэтому я пришёл только на осмотр к стоматологу, узнал что нужно и остался доволен. Соответственно, в последующем я приду к ней на лечение. Обследование заняло минут 15, при этом снимки не делали.
Исаеву И.В. я выбрал по отзывам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Исаевой обратился впервые, при выборе специалиста обращал внимание на стаж работы. Впечатления от приёма нормальные остались. По моему мнению, Ирина Викторовна ласковая, мягкая, разговорчивая, она поддерживает беседу с пациентом. Лечила она меня, конечно, достаточно тяжеловато, но ничего, потерпим. Зуб оказался достаточно тяжелым, она мучилась с ним, меня тоже помучила немного, так как очень долго лечение длилось, извинялась потом за это. Я уже записался на повторный приём, иду на этой неделе, врач будет доделывать зуб. Ирина Викторовна пытается сделать хорошо, но сама ситуация сложная, она устала, пока делала эту работу. Доктор сказала, что коренные зубы - это самое тяжелое. Каких-либо дополнительных рекомендаций пока не потребовалось, говорила специалист всё доступно и понятно. Если честно, я сначала сильно злился на неё, хотел ругаться, так как промучился всю ночь после визита, а потом отпустило и на следующий день стало совсем легче. Я перестал сердиться, она действительно старалась. Ирина Викторовна пояснила сразу, что ей нужно было понять прочищены ли все каналы, чтобы запломбировать зуб и больше не возвращаться к этой проблеме. Также, она по ходу действия предложила мне сделать профессиональную чистку зубов, я согласился, уже на следующем визите это сделаем. Встреча со специалистом началась бы вовремя, но я сам немного опоздал, поэтому доктор в конце приёма стала немного торопиться, её уже ждал другой пациент. Визит был назначен на 12:30, но из-за моей задержки мы начали в 12:50, а в 14:20 я только вышел из кабинета. В принципе, я могу порекомендовать данного доктора и другим людям, если есть такая необходимость.
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я к Исаевой Ирине Викторовне попала в первый раз. Доктора я для себя выбрала на ПроДокторов, смотрела на отзывы и рейтинг. Мое обращение было срочным. В принципе, меня все устроило — специалист быстро выполнила свою работу, поддержала, и по человеческим качествам она проявила себя хорошо, на мой взгляд. Было проведено лечение, но я не знаю, нормально это или нет, немного еще побаливает, но мне удаляли каналы. Однако доктор Исаева говорила, что такое может произойти. Меня все устроило, не было ни капли не больно, хотя я пришла к врачу экстренно. Перед лечением был проведен осмотр, снимок был сделан уже после удаления. Объясняла Ирина Викторовна все понятно и доступно. Мне также были даны сопроводительные рекомендации. Мне не требуется приходить к доктору на повторный прием — я закончила у нее лечение, врач все сразу сделала. Думаю, врача я бы посоветовала к посещению. Все прошло хорошо, мне понравилось!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за Ваш отзыв, мы хотим напомнить, что приходить к доктору на профилактический осмотр необходимо каждые пол года. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В прошлом году появилась дырка на зубе, сразу не было возможности обратиться к доктору, т. к. много работы. Когда уже боль была невыносимой я записался клинику "Элит-Стом". Лечение зуба проводила Исаева Ирина Викторовна. Понравилось обслуживание в клинике, снимок сделали на месте и не пришлось куда-то идти. Зуб лечили в несколько приемов, все сделала хорошо и в срок (мне нужно было уехать в другой город). Обязательно запишу свою жену на консультацию к Ирине Викторовне, будем лечиться у нее всей семьей.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за ваш отзыв)Будем вас ждать вновь
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочется сказать спасибо очень классному доктору Исаевой Ирине Викторовне за ее доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Восстановила мне зуб, буквально с корней. И теперь зуб как новый.
Не понравилось
Все в этой клинике меня устроило, внимательное отношение персонала к пациентам, всегда предлагают чай или кофе. Очень приветливые и улыбчивые администраторы.
Теперь советую вашу клинику своим друзьям и родственникам. Сама уже планирую записаться к вашему ортопеду Корозину Василию.
Спасибо за отзыв)
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач. Лечит мою старшую дочь, ей 11 лет. Проблемы с зубами у нас с детства, по генам. Кариес, зубная боль, флюсы, удаление, чистка каналов и пломбирование. Всё это прошли и не раз. Благодаря Исаевой дочь перестала бояться зубных врачей, первые приёмы после другого врача были жуткими. Дочь плакала, кричала, не давала даже взглянуть на зубки, но Ирина Викторовна нашла подход, успокоила и безболезненно провела процедуры. Теперь лечим зубки с удовольствием.
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Проверено (1)
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Исаеву Ирину Викторовну за ее труд. Это замечательный врач, профессионал своего дела. Лечила у нее не один зуб и работой довольна. Внимательна и осторожна, сидеть в ее кресле одно удовольствие! Хотя раньше посещала стоматолога только по острой боли. Сейчас вожу и своих детей именно к этому доктору. Даже 3-х летний ребенок идет к доктору Исаевой с удовольствием! Желаю Ирине Викторовне успехов в работе!
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20