Халифаев Тимур Нурутдинович,стоматолог - Курск
1.6
6.1

Халифаев Тимур Нурутдинович
Курск

Халифаев Тимур Нурутдинович, Курск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 13.03.2020

ул. Запольная, д. 43А

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Халифаев Тимур Нурутдинович
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо доктору Тимуру Нурутдиновичу за чуткость и внимание к проблемам пациентов. Разъяснил всю схему лечения. Уверил в безболезненности лечения, согласился и подтвердил, что зуб надо лечить, резекция зуба дело последнее. Несмотря на молодой возраст, доктор достаточно компетентный, и не только в терапии зуба, но и в хирургии. Побольше бы таких специалистов в государственных поликлиниках. Огромное Вам спасибо. Благодарных пациентов. Радости Вам в такой нужной и важной профессии.
Не понравилось
Старое оборудование, кабинет проходной.
Хороший доктор.
Халифаев Т. Н.
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор внимательный, чуткий, знающий. Лечение проходит безболезненно, качественно. Результат радует!
Не понравилось
Стандартная гос. поликлиника со старым оборудованием, кабинеты, требующие ремонта.
18.02.2020 года была на приеме у врача Халифаева Т.Н. Спасибо Вам за проделанную работу, терпение и профессионализм. Очень благодарна, что сохранили мне зуб, и не пришлось его удалять. В процессе лечения всё объясняет, совершенно не больно, комфортно. Полное доверие к доктору. Я очень рада, что попала именно к Вам! С наступающим 23 февраля!
Халифаев Т. Н.
Спасибо Вам за теплый отзыв и поздравления, рад стараться!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Чуткое отношение, аккуратность в работе, подробная консультация и ответы на все интересующие вопросы, высокий профессионализм, золотые руки у доктора!
Не понравилось
Не понравились сами условия в поликлинике, доктор старался на максимум.
Попала по записи к доктору Халифаеву Т. Н. Сильно болел зуб, и боялась его лечить, на приеме доктор меня успокоил, подробно всё рассказал, даже укол я не почувствовала и без каких-либо проблем вылечил мне зуб, чему я бесконечно рада! Спасибо вам большое за профессионализм, таких врачей нам не хватает!
Халифаев Т. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно!