Черкашин Даниил Эдуардович,реабилитолог - Курск
1.2
8.9

Черкашин Даниил Эдуардович
Курск

Черкашин Даниил Эдуардович, Курск: реабилитолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 29.09.2020

ул. Запольная, д. 60

• 2020
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (диетология и клиническая нутрициология)
  • 2020
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кинезиотейпирование
    Медицинский массаж
    Двигательная терапия
    Мануально - мышечное тестирование

Черкашин Даниил Эдуардович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор Черкашин очень ответственно подходит к вопросу реабилитации. В моём случае, где есть весьма серьёзные проблемы в шейном и грудном отделе, он деликатно, грамотно и действенно за 5 сеансов снял боль, подобрал упражнения, чем обеспечил более долгий эффект. Кроме этого, разбирает всю модификацию образа жизни, показывая, что организм - это одно целое. Мне нравятся такие врачи, 🥼 которые лечат всего пациента, а не следствие одного проявления болезни. Ну, а такт и энергетика доктора настраивают только на позитивные эмоции! Спасибо ему большое! Успехов в развитии!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, ненавязчивое обслуживание, все по делу. Без боли решили проблемы со спиной, связанные с сидячей работой. Получила рекомендации, комплекс упражнений.
Проблема решена, результатом довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера, отношение, процесс и результат.
Общее впечатление положительное, ушли боли, стал лучше себя чувствовать. Буду наведываться для профилактики. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение, подход, атмосфера в клинике и рабочем кабинете.
Обратился к Даниилу с болями в шейном отделе, наблюдались также головные боли. Оказалось, все дело совсем не в шее. На первой встрече диагностировал проблемы в грудном отделе. Уже после первого сеанса головные боли прошли, общее самочувствие улучшилось. После второго сеанса вся симптоматика прошла вообще, сон улучшился. На третий сеанс пошел из вежливости, можно было и не ходить. Понравился подход: все коротко и по делу, говорит как есть, желание "выкачать" из пациента побольше денег и подсадить его на массажную иглу - отсутствует. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратился к Даниилу с болью в плече. При первом приёме помог снять и определить причины боли, проработал проблемные зоны. В дальнейшем давал рекомендации и ряд упражнений на проработку проблемных зон. Очень приятный и компетентный врач.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась к Даниилу Эдуардовичу с болью в спине. Сразу после первого сеанса почувствовала облегчение, после курса терапии наступила лёгкость в спине и шее. До этого было тяжело сидеть долго за рабочим местом, шея становилась каменной, сейчас такой проблемы нет. Подход доктора очень грамотный, я очень довольна, что попала именно к нему! Молодой специалист от Бога, теперь - только к нему.
Очень вежливый и приятный человек! Располагающий к себе.
Посетили врачаАвгуст 2020
Обратилась к Черкашину Даниилу с болью в плече, не могла поднять руку выше плечевого пояса... Я сама из Брянска, в Курск приехала по работе, но проблема постоянно давала мне о себе знать. Доктора мне посоветовала моя подруга, она тоже у него лечила спину. В общем, уже после первого сеанса мне стало гораздо легче, боль утихла (без таблеток), и я смогла поднять руку! А после третьего я вообще забыла про проблему и смогла нормально работать. Я благодарна Даниилу, всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень вежливый, отвечает на все вопросы четко, понятно. Внимательно отнёсся, полностью выслушал проблему. Дал много положительных советов (которыми пользуюсь до настоящего времени и очень довольна). Несмотря на столь молодой возраст, доктора смело могу назвать профессионалом своего дела.
Обратилась к Даниилу Эдуардовичу с сильными болями в спине, боли были настолько сильны, что сон превратился в кошмар. Спустя 5 сеансов у доктора, я полностью забыла, что такое просыпаться по ночам от боли. Уже прошло 3 месяца после сеансов, боли не возобновились, а я себя чувствую прекрасно. Прекрасный доктор, советую.
«Ту-центр» - ул. Запольная, д. 60
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравился подход, информирование
Обратилась с головной болью и болью в шее. Было 5 сеансов. И вот спустя время - ничего не беспокоит, головные боли если и были, то никак не связаны с шеей, как это было раньше
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательный, отвечает на все вопросы, объясняет, всё без спешки, специалист отличный.
Обратилась с болью в спине и ноге. Даниил починил, к вечеру мне было гораздо легче, на след. день забыла про боль.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
После 3 родов периодично стала болеть спина, неделю боль даже сковывала движение. Изучив страницу в [...] доктора Даниила Черкашина, обратилась к нему за помощью. После первого сеанса разогнулась, после второго прошли головные боли! Изучив мою МРТ, доктор подобрал мне комплекс упражнений, которые я выполняю дома, боль ушла! Рекомендую всем обращаться к Даниилу Черкашину! И в целом доктор произвёл впечатление доброго, отзывчивого человека и профессионала своего дела! 👍
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришёл к Данилу с проблемами с шеей и спиной, очень быстро нашёл проблему и приступил к решению, результатом остался доволен. Всем советую!
Все по делу, без лишней воды.