Черкашин Даниил Эдуардович,реабилитолог - Курск
1.6
9.2

Черкашин Даниил Эдуардович
Курск

Черкашин Даниил Эдуардович, Курск: реабилитолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 29.06.2021

ул. Запольная, д. 60

• 2020
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (диетология и клиническая нутрициология)

Медицинский массаж
    Кинезиотейпирование
    Мануально - мышечное тестирование
    Двигательная терапия

Черкашин Даниил Эдуардович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врача. Отношение к пациенту.
Обратилась с болью в грудном и шейном отделе, после первого сеанса стало легче. Прошла курс лечения миофасциальной терапии. Боли больше не возвращались. Очень грамотный специалист!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, качество работы!
Боли в спине были не выносимые! Доктор в кратчайшие сроки избавил меня от боли! Отличный Реабилитолог! Большой молодец!
«Ту-центр»-ул. Запольная, д. 60
Понравилось
Внимательность, профессионализм, эффективность лечения.
К Даниилу Эдуардовичу обратилась в связи с постоянными болями в спине, которые давали осложнение в левую ногу. Таблетки, уколы обеспечивали лишь временное обезболивание. Даниил Эдуардович очень внимательно, индивидуально относится к больному и назначает лечение. После лечения боли в спине, скованность движений постепенно исчезли. Врач рекомендовал комплекс упражнений, которые профилактически помогают поддерживать достигнутый лечебный результат. Очень довольна лечением и обязательна буду рекомендовать врача своим знакомым.
«Ту-центр»-ул. Запольная, д. 60
К Даниилу обратился за помощью родителям. Мучали боли в области шеи и спины у мамы, у отца в плече. Проконсультировал, назначил 5 сеансов массажа, а также специальные упражнения. После всех процедур боль ушла. Родители довольны. Грамотный специалист.
Спасибо за отзыв!
Берегите родителей!
«Ту-центр»-ул. Запольная, д. 60
Понравилось
Комплексный подход, владение разными техниками и методами.
К доктору Черкашину обращаюсь уже не первый раз и теперь только к нему. Проблемы со спиной у меня с детства (искривление позвоночника), и естественно сидячая работа дала свой отпечаток. До Черкашина я перепробовала кучу специалистов в Курске, но не находила хорошего и за качественным массажем даже ездила в другие города. Первый раз я обратилась с дикими болями в пояснице, Черкашин устранил проблему за 4 сеанса. Последний раз обращалась через полгода после родов, после ношения ребёнка на руках и шея, и поясница невозможно болели, 5 сеансов и дальше бегаю. Очень нравится комплексный подход - массаж + мануальная терапия + вакуумная терапия + перкуссионная терапия + кинезиотейпирование. Здорово, что в нашем городе есть такой специалист!
Благодарю за отзыв!
зДАРовья Вам и вашему сыночку! ☺️
«Ту-центр»-ул. Запольная, д. 60
Понравилось
Компетентность, профессионализм, отзывчивость.
Обратилась к Черкашину Д. Э. сначала дочь. Были боли в спине. За один сеанс доктор помог справиться с проблемой. Уже более полугода дочь не испытывает боли. Я обратилась к Даниилу Эдуардовичу в феврале 2021 г. Тоже по поводу болей в поясничном отделе. Был защемлен седалищный нерв. Доктор внимательно выслушал жалобы, проработал весь позвоночник. Уже после первого посещения боль заметно стихла. Черкашин Д. Э. - это настоящий профессионал своего дела. Обязательно буду обращаться к нему.
Черкашин Д. Э.
Благодарю за отзыв! Рад быть полезным.
Берегите себя.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добросовестное отношение.
Обратилась с проблемой в грудном отделе позвоночника! Понравилось добросовестное отношение дружелюбность. Был сделан оздоровительный массаж, после 2 према стало легче. Получила рекомендации и лечебную гимнастику от врача.
Черкашин Д. Э.
Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Даниилу за его профессионализм и отношение к своему делу. Я обратился к Даниилу, так как профессионально занимаюсь футболом, и у меня постоянно напряжённое, уставшее тело, уставшие ноги, и встречаются травмы. Даниил помог решить все эти проблемы. Даниил хорошо проработал все места, и я стал себя чувствовать намного легче. К Даниилу проходил 5 сеансов, и за это время всё напряжение в ногах и теле ушло. У меня была травма голеностопа (растяжение связок), Даниил подобрал мне комплекс упражнений и наклеил тейп. Т. к. я спортсмен, мне нужно поддерживать организм, и Даниил подобрал мне хороший комплекс витамин и упражнений. Всё понравилось, рекомендую!
Черкашин Д. Э.
Спасибо за хороший отзыв. Желаю высоких спортивных достижений! Если что, всегда рад помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
У меня была проблема со спиной и в области поясницы. Пол года я пытался от неё избавиться, но ничего не помогало. Счастливый случай свёл меня с Даниилом! Боли ушли, мне стало гораздо лучше, и теперь я не думаю о том, как бы мне так нагнуться безболезненно, чтобы завязать шнурки или поднять что-то с пола!
Черкашин Д. Э.
Спасибо за обратную связь! Не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Черкашин очень ответственно подходит к вопросу реабилитации. В моём случае, где есть весьма серьёзные проблемы в шейном и грудном отделе, он деликатно, грамотно и действенно за 5 сеансов снял боль, подобрал упражнения, чем обеспечил более долгий эффект. Кроме этого, разбирает всю модификацию образа жизни, показывая, что организм - это одно целое. Мне нравятся такие врачи, 🥼 которые лечат всего пациента, а не следствие одного проявления болезни. Ну, а такт и энергетика доктора настраивают только на позитивные эмоции! Спасибо ему большое! Успехов в развитии!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность, ненавязчивое обслуживание, все по делу. Без боли решили проблемы со спиной, связанные с сидячей работой. Получила рекомендации, комплекс упражнений.
Проблема решена, результатом довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера, отношение, процесс и результат.
Общее впечатление положительное, ушли боли, стал лучше себя чувствовать. Буду наведываться для профилактики. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, подход, атмосфера в клинике и рабочем кабинете.
Обратился к Даниилу с болями в шейном отделе, наблюдались также головные боли. Оказалось, все дело совсем не в шее. На первой встрече диагностировал проблемы в грудном отделе. Уже после первого сеанса головные боли прошли, общее самочувствие улучшилось. После второго сеанса вся симптоматика прошла вообще, сон улучшился. На третий сеанс пошел из вежливости, можно было и не ходить. Понравился подход: все коротко и по делу, говорит как есть, желание "выкачать" из пациента побольше денег и подсадить его на массажную иглу - отсутствует. Рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Даниилу с болью в плече. При первом приёме помог снять и определить причины боли, проработал проблемные зоны. В дальнейшем давал рекомендации и ряд упражнений на проработку проблемных зон. Очень приятный и компетентный врач.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась к Даниилу Эдуардовичу с болью в спине. Сразу после первого сеанса почувствовала облегчение, после курса терапии наступила лёгкость в спине и шее. До этого было тяжело сидеть долго за рабочим местом, шея становилась каменной, сейчас такой проблемы нет. Подход доктора очень грамотный, я очень довольна, что попала именно к нему! Молодой специалист от Бога, теперь - только к нему.
Очень вежливый и приятный человек! Располагающий к себе.
Посетили врача Август 2020
Обратилась к Черкашину Даниилу с болью в плече, не могла поднять руку выше плечевого пояса... Я сама из Брянска, в Курск приехала по работе, но проблема постоянно давала мне о себе знать. Доктора мне посоветовала моя подруга, она тоже у него лечила спину. В общем, уже после первого сеанса мне стало гораздо легче, боль утихла (без таблеток), и я смогла поднять руку! А после третьего я вообще забыла про проблему и смогла нормально работать. Я благодарна Даниилу, всем рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень вежливый, отвечает на все вопросы четко, понятно. Внимательно отнёсся, полностью выслушал проблему. Дал много положительных советов (которыми пользуюсь до настоящего времени и очень довольна). Несмотря на столь молодой возраст, доктора смело могу назвать профессионалом своего дела.
Обратилась к Даниилу Эдуардовичу с сильными болями в спине, боли были настолько сильны, что сон превратился в кошмар. Спустя 5 сеансов у доктора, я полностью забыла, что такое просыпаться по ночам от боли. Уже прошло 3 месяца после сеансов, боли не возобновились, а я себя чувствую прекрасно. Прекрасный доктор, советую.
«Ту-центр»-ул. Запольная, д. 60
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравился подход, информирование
Обратилась с головной болью и болью в шее. Было 5 сеансов. И вот спустя время - ничего не беспокоит, головные боли если и были, то никак не связаны с шеей, как это было раньше
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный, отвечает на все вопросы, объясняет, всё без спешки, специалист отличный.
Обратилась с болью в спине и ноге. Даниил починил, к вечеру мне было гораздо легче, на след. день забыла про боль.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
После 3 родов периодично стала болеть спина, неделю боль даже сковывала движение. Изучив страницу в [...] доктора Даниила Черкашина, обратилась к нему за помощью. После первого сеанса разогнулась, после второго прошли головные боли! Изучив мою МРТ, доктор подобрал мне комплекс упражнений, которые я выполняю дома, боль ушла! Рекомендую всем обращаться к Даниилу Черкашину! И в целом доктор произвёл впечатление доброго, отзывчивого человека и профессионала своего дела! 👍
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришёл к Данилу с проблемами с шеей и спиной, очень быстро нашёл проблему и приступил к решению, результатом остался доволен. Всем советую!
Все по делу, без лишней воды.