Елисеев Сергей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Курск
6.7

Елисеев Сергей Сергеевич
Курск

Документы проверены

Елисеев Сергей Сергеевич, Курск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 11.12.2021

• 2018 — 2020
    Стоматологическая клиника "Аист"
    Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
  • 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника "DOCTOR SMILE"
    Стоматолог-терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 2021
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
    «Основы успешной практики стоматолога-терапевта» Алексей Сошников. г. Курск
  • 2020
    «Рентгенологические признаки некоторых патологических процессов по типу рарефикации в зубочелюстной системе» Сергей Фролов
  • 2020
    «Direct Posterior. Путь художника» Лектор: Иван Рузин. 29.09.2020. г. Санкт-Петербург
  • 2020
    «Реставрация жевательной группы зубов», Учебный центр KavoKerr, Мурад Гаммадаев, г. Москва
  • 2020
    «Универсальные адгезивные системы», Учебный центр KavoKerr, Лариса Полянская, г. Москва
    «Лечение пульпитов постоянных зубов» Дмитрий Николаев
  • 2020
    «Менеджмент фрагментированных эндодонтических инструментов», Учебный центр KavoKerr, Андрей Пиголев, г. Москва

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 02.08.21:
На приеме у Елисеева Сергея Сергеевича все было очень хорошо, мне все понравилось. Я была у этого доктора первый раз, мне его посоветовали знакомые. Врач оправдал мои ожидания. Я обратилась к специалисту для лечения зуба, оказывается, что у меня был пульпит. Через неделю я пойду к этому врачу на повторный прием. Елисеев С.С. провел осмотр, сделал рентген, почистил канал, поставил пломбу и еще нужно будет сделать 1 процедуру. На мой взгляд, Сергей Сергеевич - очень воспитанный и хороший врач, он знает свое дело, очень тактичный, аккуратный, доброжелательный специалист, он помогает справиться с волнением, во время процедуры спрашивал как мое самочувствие, интересовался все ли хорошо. После лечения доктор порекомендовал мне выпить Нимесил, если будет болеть зуб. Прием длился 2 часа, специалист уделил мне достаточно времени, ответил на все интересующие меня вопросы. Информацию Елисеев С.С. доносит доступно. При осмотре он все мне объяснял, рассказал какие у меня есть проблемы и что делать в дальнейшем. Также врач сделал фотографии и показал мне до и после, что стало с моим зубом, чтобы все было наглядно. Я, конечно, могу порекомендовать Елисеева Сергея Сергеевича другим людям!
Дополнение от 11.12.21:
В клинике "Доктор Смайл" проходила лечение зубов (кариес) у врача-стоматолога Елисеева С. С., в общей сложности вылечили 6 зубов. Елисеева С. С. могу охарактеризовать, как профессионала своего дела. Он педантичный, отзывчивый, чуткий, добрый. Сергей Сергеевич располагает к себе, и точно знаешь, что находишься в надёжных руках. Волноваться и переживать нет смысла. Доктор, по всем имеющимся вопросам проконсультирует, если что-то непонятно, объяснит. Как пациент, осталась довольна лечением и, конечно же, результатом! В процессе работы Елисеев С. С. делает снимки (фотографии), чтобы продемонстрировать текущее состояние зубов. Также фотографии до/после приводят в восторг, т. к. видно какую сложную работу проделал доктор. Больше всего мне понравилась его позиция, которая заключается в следующем: по максимуму сохранить свои зубы, если имеется такая возможность. Вывод один: смело могу рекомендовать Елисеева С. С..
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Была впервые у Елисеева, нашла его через [.]. Очень хороший и внимательный доктор, провёл тщательный осмотр, лечил два зуба (кариес) под микроскопом, все прошло замечательно и безболезненно, в течении всего процесса делал фотографии зубов, потом объяснял и показывал все этапы лечения. Очень довольна работой! Всем советую этого замечательного стоматолога!
Спасибо!!!
Посетили врача Август 2021
Этим летом лечил зубы у Сергея (кариес) в Курске, результатом остался доволен. Качество лечения у Сергея на том же уровне, что в хороших клиниках СПБ (живу здесь), а цены в разы меньше.
Елисеев С. С.
Большое спасибо! Приятно слышать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор оправдал мои ожидания, по моему мнению, он располагает к себе по общению. У меня сложилось впечатление, что он профессионал своего дела, а также он вызывает у меня доверие как специалист. Во время процедуры лечения, Сергей Сергеевич спрашивал у меня как я себя чувствую, не больно ли мне и все ли хорошо. Я обратилась к специалисту для установки пломбы. На приеме доктор сделал мне снимок, провел осмотр, выявил мою проблему и назначил план лечения. Мы сразу к нему приступили, я считаю, что Елисеев С.С. работал достаточно аккуратно, у меня ничего не болело во время процедуры и после. Также доктор дал мне рекомендации касательно других зубов и гигиены полости рта. Времени на консультации мне было уделено вполне достаточно, специалист ответил на все интересующие меня вопросы и все подробно мне объяснил на доступном для меня языке. Мне требуется повторный прием и я планирую обращаться к этому доктору снова. Я считаю, что Елисеева Сергея Сергеевича можно порекомендовать другим людям.
Я в первый раз обратилась к Сергею Сергеевичу, нашла его на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращала внимание на отзывы других пациентов и рейтинг.
Елисеев С. С.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение! Высокий уровень профессионализма!
Изначально пришла к Елисееву Сергею Сергеевичу на чистку зубов. После тщательного осмотра и самой процедуры, выявили несколько зубов, которые нуждались в лечении. Благодаря профессионализму доктора, всё прошло на высшем уровне. Сергей Сергеевич - очень внимательный специалист! Благодаря ему, я поняла, что поход к стоматологу- это не страшно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, пунктуальность, тактичность.
Не понравилось
Их нет.
Я обратилась к Сергею Сергеевичу с целью обследования и последующего лечения в связи с планированием беременности. В итоге вылечили 3 зуба и спасли их нервы и мои :), также сделали чистку всех зубов. Главное для меня, что это было максимально профессионально и совершенно безболезненно!
Елисеев С. С.
Большое спасибо. Рад, что Вам все понравилось)
Посетили врача Июнь 2021
[...] Передо мной встал вопрос о выборе специалиста, [...] выбор был достаточно трудоемким и тщательным. Сергея Сергеевича нашла в [...], где увидела огромное количество работ, в том числе с видеозаписью. Записалась на приём. Порадовала клиника «Доктор Смайл», где проходило лечение, своей чистотой, ухоженностью и приветливым, располагающим к себе персоналом. Я обратилась к врачу с определенными проблемными зубами, но перед этим он провёл осмотр всей полости рта, сделал фотографии, рассказал о всех имеющихся проблемах. Лечение проходило под микроскопом, за которым я наблюдала на экране телевизора. Врач очень аккуратен и щепетилен в своей работе, что очень порадовало. Все этапы лечения доктор фотографировал и показал по окончании приема. Реставрации выполнены на высшем уровне. Я нашла своего доктора! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и сказать, что за такими врачами, как он, будущее стоматологии. Буду приходить сама и советовать своим друзьям и близким. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, внимательность и кропотливость. Я настолько проникся доверием, что уже в конце каждой процедуры под приятную музыку мог заснуть, а это уже показатель, если бы всё было плохо, сидел бы, вжавшись в кресло. После того как закончили верхнюю челюсть, Сергей Сергеевич сказал: «На вид теперь только мы с тобой будем знать, что эти зубы лечили». Так и получилось, когда пошёл проходить комиссию, стоматолог сказала, что наверху нет ни одного леченного зуба, на что пришлось ей сказать, что она глубоко ошибается. Очень доволен результатом, зубы выглядят естественно, теперь свободно чистятся нитью и даже если застревает пища, то не наминает дёсны, и прошло воспаление постоянное! Очень понравился подход к клиентам в клинике и отношение врача к пациенту, огромный плюс качественное фото до и после процедуры, наглядно видно, как было и стало. Радует, что доктор не останавливается и продолжает совершенствовать методики лечения с применением современной техники, что позволило мне вылечить зубы без удаления нервов, а я считаю это высокий показатель, когда кариес уже проел до грани, но мёртвый зуб получить в итоге не хотелось. Однозначно могу советовать доктора!
Не понравилось
Доволен всем!
Последний раз лечил зубы 7 лет назад. После чего появились проблемы с тем что пища застревает и воспаляются дёсны, а от них уже и гайморовые пазухи, и лицевой нерв. В общем, был нарушен контакт, и от этого были проблемы уже серьёзнее. Долго выбирал стоматологов, которому смог бы доверять, но к радости через общих знакомых нашёлся такой человек, Сергей Сергеевич. В общем сложности были восстановлены и вылечены 8 зубов у этого доктора. Я доволен!
Елисеев С. С.
Огромное спасибо! Приятно слышать!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Елисеева С.С. была впервые. Узнала о нем через интернет и выбрала по отзывам других пациентов. Приём прошел просто отлично, длился, примерно, минут 30-40. На мой взгляд, доктор уделил мне достаточно времени. Я ходила на профилактический осмотр. В итоге, мне дали рекомендации и ответили на интересующие меня вопросы. На приеме врач осматривал меня визуально и дал необходимые рекомендации. Все было очень подробно разъяснено, что вопросов у меня не осталось. По моему мнению, Сергей Сергеевич был со мной вежлив, я считаю, у него хорошее отношение к пациентам. В целом, мне все понравилось.
Елисеев С. С.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Елисеева Сергей Сергеевича за то, что вылечил все мои зубки. Я давно планировала поменять старые пломбы, и так сложилось, что я приехала в Курск в отпуск и решила провести время с пользой. Как хорошо, что есть такой ресурс как [...], где я и нашла этого доктора. Лечение проходило под микроскопом, с помощницей, совсем безболезненно, все было очень комфортно. Так же доктор делал фото зубов, где показывал лечение до и после, результат очень впечатляет. Я очень рада, что нашла Сергея Сергеевича, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Елисеев С. С.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К Елисееву Сергею Сергеевичу на прием я пришла первый раз, мне его посоветовал мой друг. Мои ожидания врач оправдал. Прием прошел отлично, у меня осталось хорошее впечатление. Доктор все подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болел зуб и его нужно лечить. Сначала была проведена диагностика, Сергей Сергеевич давал комментарий по каждому зубу и рассматривал все варианты лечения, также врач сделал мне чистку зубов. На следующем приеме будет проходить сама процедура лечения, я уже записалась. Консультация длилась час, Елисеев С.С. уделил мне достаточно времени. На мой взгляд, Сергей Сергеевич - вежливый и внимательный доктор, он к себе располагает, у него на приеме мне было очень комфортно. Данного специалиста я могу рекомендовать другим людям!
Елисеев С. С.
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Аккуратность, компетентность, вежливость, деликатность.
В клинику "Доктор Смайл" к Елисееву С. С. я пришла по рекомендации другого стоматолога, находящегося в декрете, поэтому ожидала я многого. Помимо лечения и устранения моей проблемы (мне нужна была пломба) мне важно было получить подробные ответы на все мои вопросы (а их у меня обычно немало), а не отмашки, важно, чтобы врач был аккуратен в работе, не резок, как в высказываниях, так и в работе, был мне приятен визуально, располагал к себе, чтобы я смогла расслабиться в кресле. Могу сказать, что Сергей Сергеевич соответствовал и оправдал все мои ожидания на 100%! Даже помимо ответов на мои вопросы рассказал то, что даже я не знала о своих зубах. Вежливый, аккуратный, приятный и компетентный. Никакого навязывания дополнительных услуг, все четко и по делу: что первостепенно, а что второстепенно. Поэтому все, кто в поисках "своего" врача - присмотритесь. Не пожалеете!
Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
На передних зубках были большой скол и кариес, долго искала специалиста и попала к Елисееву С. С.. На момент лечения была беременна и очень переживала. Врач хороший, успокоил, все объяснил, при лечении комментировал все свои действия, что очень понравилось! Прошел уже почти год, пломба на месте скола не пожелтела и не поменяла цвет. На морковке тоже проверяла, ничего не отвалилось. :) Спасибо огромное за ваши старания! Улыбка теперь шикарная!
Елисеев С. С.
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно. Но с морковками все таки лучше аккуратнее 😀😀.
Посетили врача Январь 2021
Случайно попала к Сергею Сергеевичу, мой постоянный доктор был занят. Пишу отзыв спустя время специально, чтобы удостовериться, что с зубом все хорошо. С ним даже отлично благодаря качественной работе Сергея Сергеевича. Все звездочки ему поставила. Уверена, что доктор впоследствии и свою клинику откроет. :)
Елисеев С. С.
Спасибо большое! Рад помочь)
Проверено
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого не имеется.
Была на приёме у доктора Елисеева, могу сказать, что Сергей Сергеевич очень внимателен, у него качественный и добросовестный подход к своей работе. Видно, что доктор заинтересован в моей проблеме, он всё подробно и наглядно рассказал, в течение приёма интересовался о моём самочувствии, что немаловажно. Использовалось исключительно новое оборудование и материалы, каких нигде не наблюдала ранее, я знала каждый этап проводимых процедур и что для чего использовалось. Порадовала непринуждённая обстановка с приятной расслабляющей музыкой, а полная экипировка перед чисткой доктора Елисеева - это что-то! Огромное спасибо Сергею, определённо, знаток своего дела, однозначно рекомендую!
Проверено
Понравилось
Отзывчивость, современное оборудование, полностью безболезненное и качественное лечение.
Не понравилось
Их нет.
Отличный специалист своего дела, на каждом приёме рассказывал как будет проходить лечение, отвечал на любые вопросы, давал советы по гигиене зубов, перед процедурой говорил точную стоимость лечения, предоставлял фото до и после. Само лечение проходило безболезненно, а результат получился отличным. Благодаря профессиональному лечению удалось восстановить и сделать лучше зубы которые были в очень плачевном и запущенном состоянии, за что я очень благодарен доктору. Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые и красивые зубы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такой позиции.
Замечательный молодой, но очень внимательный и талантливый доктор. Лечилась у него в другой клинике, делала реставрацию передних зубов. Даже и предположить не могла, что можно так, не вставляя коронки, улучшить внешний вид зубов. Очень расстроилась, когда пришла вновь с зубной болью и выяснила, что он стал работать в другом месте. По счастью узнала, что Сергей теперь работает в "Докторе Смайле". Раньше всегда боялась стоматологов, но к нему на приём пойду уверенная, что никакой боли не будет. А работу он выполнит на отлично! Однозначно всем рекомендую этого доктора!
Благодарю!
Стоматология «Аист»-ул. Косухина, д. 37а
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у доктора на лечении кариеса зубов. Все манипуляции он сделал совершенно безболезненно. При том, что я очень боюсь стоматологов и невозможно требовательна к ним. Сергей Сергеевич профессионал своего дела.
Теперь при любых проблемах и вопросах только к нему.
Спасибо!
Стоматология «Аист»-ул. Косухина, д. 37а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У врача я была уже два раза. Лечение прошло прекрасно. Всем довольна: профессионализм работы, внимательное отношение к пациенту, безболезненность проводимых манипуляций, качество работы и конечного результата.
Не понравилось
Не обнаружила.
Рекомендую данного доктора, как квалифицированного специалиста. Большое спасибо за лечение!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, качество выполняемой работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Уверенно рекомендую доктора. Прошло уже достаточно много времени после лечения, поэтому в качестве выполненного лечения не сомневаюсь. Огромное спасибо!
Благодарю.)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Первый раз посещала клинику "Доктор Смайл". Очень понравилось обращение с пациентами, общительный, отзывчивый врач, на все возникающие вопросы отвечал подробно, понятно, не заумными терминами. Всё время интересовался о самочувствии, моем состоянии. Очень понравилось, рекомендую Сергея Сергеевича! Буду ходить только к нему! Спасибо огромное!
Елисеев С. С.
Большое спасибо, очень приятно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Елисееву Сергею Сергеевичу за высокий профессионализм в работе. Он хотя и молодой специалист, но к своей работе относится с душой! Делала реставрацию зубов, все было сделано очень качественно и красиво. Я очень довольна работой. Огромное спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм стоматолога, большая информированность, приятная рабочая обстановка, прекрасное обезболивающее.
Не понравилось
Отсутствует.
К Сергею попал впервые с нетерпимой болью в зубе. После лечения ощутил большой профессионализм стоматолога, и что весь комплект зубов я ему полностью доверю. Очень просто и понятно ответил на все мои вопросы по профилактике и уходу за зубами. Ощутил наслаждение и ни капли боли от лечения зубов. Удивил приятный бонус в виде фотоотчета, в формате до/после + рентген. :) Получил сопровождение в виде рекомендаций в ходе восстановления. Рекомендую посетить немедленно, чтобы потом не пить гору обезболивающих.
Огромное спасибо)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратился по рекомендации знакомого. Отличный врач, молодой, быстрый, профессиональный. Абсолютно никакой боли, ставил пломбу. Укол даже не почувствовал. Современные технологии. Я очень доволен. После попросил посмотреть жену, без всяких проблем, без недовольства, просьб посидеть в очереди. Современный приём в комфортных условиях. Спасибо, доктор.
Это Вам спасибо))
Стоматология «Доктор Смайл»-пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Стоматолог Иевлев С. Ю. рекомендует как стоматолога (21.12.2020)

“Многократно направлял к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в качественной и крайне эстетичной реставрации. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации по лечению. Лечение проходит быстро и безболезненно, доктор очень внимателен к своим пациентам. Да и сами пациенты были очень довольны его консультациями.”

Стоматолог-хирург Денхаев И. М. рекомендует как стоматолога (17.08.2021)

“Доктор который делает свою работу на отлично, начиная от умения выслушать пациента, правильной диагностики и заканчивая самим лечением, не раз рекомендовал доктора как врача, что может помочь даже в самых трудных ситуациях у пациентов.”