Иевлев Сергей Юрьевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Курск
8.8

Иевлев Сергей Юрьевич
Курск

Документы проверены

Иевлев Сергей Юрьевич, Курск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-25.

Обновлено 14.01.2022

пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 600₽
(4712) 77-13-25

• 2020
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

«Эффективная модель консультативно-диагностического приема стоматологического пациента. Объективные методы диагностики», Учебный центр KavoKerr, Наталья Кузнецова, г. Москва
  • 2020
    «Реставрация жевательной группы зубов», Учебный центр KavoKerr, Мурад Гаммадаев, г. Москва
  • 2020
    «Универсальные адгезивные системы», Учебный центр KavoKerr, Лариса Полянская, г. Москва
  • 2020
    «Менеджмент фрагментированных эндодонтических инструментов», Учебный центр KavoKerr, Андрей Пиголев, г. Москва

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Грамотный специалист. Приятный как в общении, так и в работе. Сделал все качественно и без нареканий.
Было необходимо найти четвертый канал в 26 зубе, усложнялось все тем, что начинал другой врач. Под микроскопом Сергей Юрьевич нашел четвертый и скрытый пятый канал и качественно обработал.
Иевлев С. Ю.
Большое спасибо за отзыв, рад что смог помочь вам! 😁
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сергей Юрьевич на приеме проводил лечение: была чистка каналов, удаление нервов и пломбирование зубов. Для проведения манипуляций требовалась анестезия, врач уточнил о наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов перед инъекцией. Также я заполнял анкету перед приемом, там тоже указывалась эта информация. Врач действовал аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. Сергей Юрьевич меня к себе расположил и вызвал доверие, как специалист. Он доброжелательно и вежливо общался со мной, по моему мнению. Доктор дал мне необходимые рекомендации, мне нельзя было кушать какое-то время. Повторный прием у меня уже назначен и состоится на днях. Я думаю, Сергей Юрьевич был заинтересован в моей проблеме и старался помочь.
У доктора Иевлева Сергея Юрьевича я был впервые. Узнал о нем через интернет и выбрал по отзывам других пациентов. Я обращался с некоторыми жалобами, мне требовалось лечение, после планирую делать протезирование. Меня приняли вовремя, прием длился около 2х часов, так как у меня была очень сложная ситуация. Этого было достаточно, мы все успели сделать и обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Иевлев С. Ю.
Спасибо большое за отзыв, рад, что смог вам помочь 😁
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор уделяет огромное внимание не только лечению зубов, но и их внешнему виду, форме, цвету, аккуратно и тщательно восстанавливает каждый зуб, чтобы он выглядел по максимуму естественно и красиво. Я очень довольна!
Возникла необходимость пролечить зубы, стала искать стоматологию недалеко от дома. Выбор пал на клинику "Доктор Смайл". Записалась на консультацию и последующее лечение к Сергею Юрьевичу Иевлеву. Доктор внимательно изучил все имеющиеся у меня проблемы, дал рекомендации относительно плана лечения и немедленно приступил к борьбе с кариесом. Стоматолог подробно объяснял все свои действия, демонстрировал фото зубов до, после, а также в процессе лечения, что позволило мне видеть ясную картину происходящего. После нескольких посещений мои зубы стали выглядеть как новые! Благодарю Сергея Юрьевича за отлично проделанную работу и рекомендую его как грамотного и ответственного специалиста!
Иевлев С. Ю.
Спасибо большое за отзыв, всегда буду рад видеть вас на приеме 😁
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не заметила.
Добрый день! Я первый раз обратилась в клинику и записалась на прием к Иевлеву Сергею Юрьевичу. Сергей Юрьевич внимательно, вежливо, с заботой и профессионально выполнил свою работу. После лечения провел консультацию по гигиене полости рта. Сразу чувствуется, что стоматология для Сергея Юрьевича - не просто работа - это его призвание! Очень понравились применяемые в клинике современные передовые технологии. Своим знакомым и родным буду советовать клинику "Доктор Смайл" и записываться на прием к Сергею Юрьевичу.
Иевлев С. Ю.
Большое спасибо, всегда рад помочь. 😁
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравились клиника, внимательность и грамотность врача, буду дальше продолжать лечение.
Не понравилось
Минусов не выявила.
Обратилась в клинику для консультации и чтобы сделать профгигиену. С самого входа встречает приветливый и доброжелательный персонал, Сергей Юрьевич очень внимательно выслушал, произвел осмотр, нашел проблемы и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Спасибо большое 😁
Проверено
Понравилось
Очень хорошо встретили! Доктор добрый, отзывчивый! Профессионал в своём деле! Всё подробно описал, рассказал как будет проходить лечение, рассказал какие последствия могут быть, дал несколько советов как будет лучше! Очень внимательный к пациентам! Выполняет свою работу с полной ответственностью! Вылечил зубы на отлично! Даже не ожидала! Очень понравился результат! Всегда старается зуб восстановить, если это возможно, что тоже понравилось! Так же через некоторое время стал беспокоить жевательный зуб! Доктор отнёсся с пониманием и записал на ближайшее время! Сделал так же всё очень хорошо! Безболезненно! Очень ему благодарна! Замечательный доктор Иевлев С. Ю.. Буду советовать всем родным и близким!
Необходимо было вылечить срочно два передних зуба! Искала хорошие поликлиники в городе, позвонила в поликлинику "Санти"! И не пожалела! Записали на приём к Иевлеву С. Ю.. Обратилась с глубоким кариесом!
Большое спасибо за отзыв 😁
Стоматология «Санти»-пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
Проверено
Понравилось
Сергею Юрьевичу я однозначно ставлю отличную оценку. Он полностью проводил восстановление зуба, и я вообще ничего не чувствовал, не было никакой боли. Пару лет назад я лечил его в другой клинике, но получилось так, что зуб опять лопнул. Доктор сделал рентген и необходимые процедуры, посмотрел, какие каналы закупорены, всё объяснил, и главное, что всё сделал быстро и качественно. Вопросов к нему вообще нет! После лечения я чувствую себя отлично, ничего не болит. Иевлев С.Ю. уделил мне прилично времени и говорил не только про конкретный зуб, но и дал рекомендации по поводу лечения в целом, озвучил проблемы по всей полости рта. Он объяснил, как к нему записаться и что делать в дальнейшем. Я сейчас в командировке, но как только вернусь, обязательно обращусь именно к нему! Иевлев С.Ю. - совсем молодой врач с небольшим стажем, но он молодец, первоклассный, грамотный специалист. При этом он общается не заумными фразами, а нормальными терминами. Я вообще впервые попал к доктору, который проводит такие процедуры на «5» баллов! Я однозначно его посоветую другим людям, на 100%.
Мне надо было срочно сделать зуб. Я просто открыл интернет, позвонил в несколько клиник. Запись оказалась везде, я наобум выбрал Иевлева С.Ю. и очень удачно попал.
Иевлев С. Ю.
Спасибо за отзыв, буду ждать на прием 😁
Проверено
Понравилось
Обращалась к стоматологу, переживая о состоянии и здоровье зубов. После осмотра доктор успокоил, обозначил имеющиеся проблемы, назначил курс их лечения и дал рекомендации. В ходе лечения было поставлено несколько пломб абсолютно безболезненно, а главное - качественно.
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень хорошее, внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход и качественная работа. Невероятно довольна, большое спасибо!
Иевлев С. Ю.
Большое спасибо за теплые слова, рад стараться :)
Проверено
Понравилось
Очень хороший профессионал, лечит быстро и безболезненно, все хорошо объясняет и показывает на фотографиях, всем советую.
Иевлев С. Ю.
Спасибо большое, рад стараться)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный, современный подход к лечению! В тандеме с современным оборудованием не было: "Больно? Надо потерпеть, я уже почти всё", а прошло всё классно и безболезненно, очень понравилось, всем рекомендую!
Иевлев С. Ю.
Спасибо за отзыв, приходите еще. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо за лечение! Очень аккуратно, безболезненно и профессионально! Буду советовать врача друзьям и близким!
Большое спасибо.)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень ответственный врач, понравилось.
Прекрасный доктор. Такого внимательного, ответственного и аккуратного доктора буду рекомендовать всем своим знакомым, побольше бы таких врачей.
Иевлев С. Ю.
Большое спасибо, обращайтесь, если снова понадобится помощь. 🙂
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Доброжелательный персонал. Лечила пульпит. Доктор внимательный, сделал все безболезненно. Рекомендую.
Большое спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне знакомая посоветовала, сама лечила у него сложный зуб. Прекрасное отношение, очень внимательный, хорошо все сделал, зубы как новые, мастер своего дела, всем буду советовать.
Хороший специалист, ответственный и знающий свое дело.
Спасибо.