Исаева (Стороженко) Екатерина Сергеевна,стоматолог - Курск
8.0
3.3

Исаева (Стороженко) Екатерина Сергеевна
Курск

Исаева Екатерина Сергеевна, Курск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 14.01.2022

ул. Ленина, д. 60
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(4712) 77-31-05

• 2019 — н. в.
    Элит-стом
    Терапевт

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

• 2020
    Эндодонтия. Базовые знания.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
У меня болел зуб и поэтому мне было без разницы к кому обращаться. Прием прошел удачно и зуб вылечили за 2 приема. Для начала доктор провела осмотр и удалила нерв. При повторном обращении стоматолог чистила каналы и сделала снимки. Конечно, я и дальше буду обращаться к Екатерине Сергеевне, но уже с другим вопросом. На данный момент меня зуб не беспокоит. Доктор дала рекомендации и советы, сказала если будут беспокоить боли, то нужно принять обезболивающее. Екатерина Сергеевна внимательный и вежливый доктор, во время лечения она интересовалась самочувствием. На все мои вопросы врач ответила, но по поводу стоимости я узнала после лечения. Оба приема начинались вовремя и времени мне уделяли достаточно. Другим я бы посоветовала этого специалиста!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хорошее отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня очень болел зуб и она его спасла. Наложила лекарство, и он зажил. А потом закончила.
Стоматология «Элит-Стом»
Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть вас в нашей клинике снова. Всегда рады помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Выслушала мои пожелания и даже из-за того, что ей было неудобно, она сделала свою работу на все 100. Екатерина Сергеевна, огромное спасибо.
Не понравилось
Их нет, все супер.
Это супер, в первую очередь, человек, очень трепетное отношение, лично у меня очень сложная ситуация, спасибо огромное за терпение.
Стоматология «Элит-Стом»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны!
Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм тандема (ассистент Арина) и, главное, у Екатерины Сергеевны лёгкая рука.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился без предварительной записи, с острой болью. Приняли без задержки. Администратору Сусаннне особая благодарность от внезапного пациента. Золотые руки врача вернули к жизни. Совершенно безболезненно. Зуб спасён.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо Вам за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Я попала к молодому врачу Стороженко Екатерине Сергеевна, очень обходительная, внимательно, уважительная. Мне очень понравилось отношение и качество лечения. Я буду продолжать лечить у неё зубы и порекомендую своим знакомым.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось. Врач молодой, но смогла восстановить зуб, который, я уже думала, что надо удалять. Спокойно и доступно рассказала, что лучше использовать для гигиены полости рта. Буду и дальше у нее наблюдаться и лечиться. Большое ей спасибо.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны лечением. Не забывайте приходить на профилактические осмотры раз в пол года.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Для нашей семьи это лучшая стоматология из всех возможных! Обращаемся только в клинику "Элит-Стом", всем очень довольны. Спасибо коммуникабельному и отзывчивому персоналу клиники. А нашему дорогому, уважаемому доктору Стороженко Екатерине Сергеевне отдельное, огромное спасибо за лечение, за помощь нашим зубам. Она недавно начала работать в клинике и сразу завоевала нашу любовь своим профессионализмом. Я очень ценю, что доктор не только лечит безукоризненно, но и общается с людьми с неподдельной заботой.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.
Стоматология «Элит-Стом»-ул. Ленина, д. 60

Стоматолог Исаев С. Д. рекомендует как стоматолога (23.09.2021)

“Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Умеет найти правильный подход в любом клиническом случае. Владеет отличными мануальными навыками. Свои зубы доверяю именно этому специалисту!”