Анастасьева (Бибичева) Ольга Викторовна,пародонтолог, стоматолог - Курск
1.2
5.7

Анастасьева (Бибичева) Ольга Викторовна
Курск

Анастасьева Ольга Викторовна, Курск: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 10.06.2021

ул. Ленина, д. 60
Пародонтолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(4712) 77-31-05

• 2019 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Пародонтолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2020
    Курс Людмилы Анатольевны Волчковой « Обучение по системе Вектор»
  • 2020
    Курс Владимира Зубкова « Фото и видео протокол в современной стоматологии»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ольга Викторовна была довольно вежлива со мной, приветлива, улыбчива. В общем, у меня сложилось о ней довольно-таки приятное впечатление. Самим приёмом и консультацией я тоже осталась довольна. Мне требовалось, чтобы Ольга Викторовна ответила на мои вопросы. Врач предложила мне вариант лечения, провела осмотр. Мне показалось, что доктор не все мои зубы посмотрела. Но она дала оценку некоторым другим зубам на тему пломб, хотя такой вопрос у нас не стоял. В целом, она ответила на мои вопросы, порекомендовала мне пасту. В основном я задавала стоматологу наводящие вопросы, а она мне отвечала. Так что в общем и целом всё было нормально. У меня чувствительные дёсны, я хотела, чтобы доктор составила план дальнейшего лечения. Ольга Викторовна предложила мне выход из ситуации, посоветовала 3 процедуры, которые делаются с периодичностью раз в неделю. Я сказала, что пока подумаю, так как цена процедур довольно приличная, на мой взгляд. Ранее я была у другого специалиста, я стараюсь посетить нескольких, чтобы составить общую картину, ведь один специалист говорит одно, а второй другое. Бибичева порекомендовала мне то, что я уже делала ранее, это и полоскание, и мази, которые я уже использовала. Доктор работала со мной около 20-30 минут. Я считаю, что для нашего диалога этого было вполне достаточно. Приняли меня вовремя. В принципе, паста, которую мне прописали, мне очень понравилась с самого первого применения, не зря я её купила.
К этому врачу я ходила в первый раз. Мне просто требовалось как можно скорее попасть к пародонтологу, а у Ольги Викторовны как раз была свободная запись в удобное для меня время. Кабинет, в котором меня принимали, очень хороший. Скорее всего, я не буду её никому советовать, потому что для более чёткого ответа мне нужно сходить к ней на лечение, пока была только консультация.
Стоматология «Элит-Стом»
Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Будем счастливы видеть вас снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю свою благодарность Ольге Викторовне! Очень рада, что нашла такого замечательного врача. Мне с детства приходилось часто лечить зубы, сильно кровоточили десна. Периодически ходила к пародонтологу, где мне снимали камни, проводили профгигиену полости рта, но кровоточивость дёсен не проходила. И вот благодаря Ольге Викторовне и ее чудо-аппарату "Вектор" я могу забыть о своей проблеме. Всем советую. :)
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы очень рады слышать это! Будем рады помочь Вам снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору попал по рекомендации знакомой, которая проходила у неё лечение на аппарате "Вектор". Очень доволен, после курса лечения на аппарате "Вектор" заметно улучшилось состояние дёсен. Ольга Викторовна - грамотный специалист, внимательный и приветливый доктор. Когда идёшь на прием и знаешь, что тебе помогут! Спасибо Вам, буду рекомендовать доктора всем знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв.
Не забывайте каждые пол года посещать стоматолога для профилактического осмотра.