Акушер
Гинеколог
4.3

Гланц Виола Евгеньевна
Курск

Гланц Виола Евгеньевна, Курск: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 16.06.2021

ул. Заводская, д. 25

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гланц Виола Евгеньевна
Посетили врача Май 2020
В период пандемии и моей беременности двойней попала на приём к данному врачу, никому её не посоветую и не порекомендую. Вела себя нетактично, кричала на меня, пыталась меня всячески сбагрить в перинатальный центр. Хорошо, что меня наблюдал по заявлению иной врач, а с этой негативно настроенной женщиной я больше не встречалась.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное-огромное спасибо за сыночка, который нас радует уже 9 месяцев. Замечательный доктор, очень отзывчивая, всегда ответит, в любое время суток, спросит про самочувствие, со всей душой относится к пациентам, все объяснит. Таких врачей я не встречала. Дай Вам Бог крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Врач вела себя очень [...].
В мае месяце пришлось обратиться к данному специалисту, впечатления остались только негативные. Вела себя грубо, пыталась меня перевести в иную женскую консультацию в виду отсутствия моего лечащего врача. Надеюсь, что более с ней не встретимся.
Посетили врача Март 2020
Спасибо Виоле Евгеньевне, что вовремя отправила в роддом. Благодаря ей я с ребенком живы и здоровы. Низкий вам поклон!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный специалист и прекрасный человек. Вела мою беременность, очень внимательная, грамотная, на все вопросы отвечала, давала советы. Если что-то срочное - отвечала по телефону. Сама всегда спрашивала, как самочувствие. Это большая редкость в наше время - всем безразлично. Благодаря её компетентности родила здоровую малышку.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Виола Евгеньевна - врач с большой буквы. Я очень рада, что Вы вели мои 2 беременности. Очень внимательная, отзывчивая, добрая. Сама пишет по телефону, интересуется как самочувствие. Прекрасный доктор, вежливая, чуткая. Врач даёт дельные рекомендации. Побольше таких врачей. Здоровье Вам и вашим близким. Спасибо Вам за всё.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Врач некомпетентна, разговаривала грубо. Отказала мне в приёме, даже не спросив, зачем я к ней пришла.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Виола Евгеньевна - это врач с большой буквы. Выражаю огромную благодарность за ее терпение, высокий профессионализм и доброту. Наблюдалась во время беременности у Батурлиной Е.Г., но несколько раз попадала на прием к Гланц В.Е. Очень внимательна, даже телефон свой дает, всегда можно позвонить, написать ей. Сама пишет и уточняет как самочувствие. Уважаемое руководство ЖК, берегите этого врача как зеницу ока.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Хочу выразить огромную благодарность Гланц Виоле Евгеньевне. Я очень рада, что познакомилась с вами, и что Вы вели мою беременность! Виола Евгеньевна - профессионал высокого класса! Очень внимательна к каждому своему пациенту! Всегда поможет, подскажет, проконсультирует дистанционно, 24/7. Когда человек любит свою работу и с душой к ней относится - это всегда очень видно! Виола Евгеньевна, я вам очень желаю только благодарных и адекватных пациентов! Здоровья Вам и вашим близким! Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд!
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Если надо стать на учет по беременности и родам, то только она. Очень внимательная, отзывчивая, помогает, отвечает на вопросы, переживает за каждую пациентку.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Виола Евгеньевна - прекрасный специалист, очень внимательно и с переживанием относится к пациентам. Огромное спасибо за здорового сына, Вы действительно врач от Бога.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Виола Евгеньевна - прекрасный специалист! Спасибо Вам большое за профессионализм и внимательное отношение к пациенткам!
-1.0 плохо
Выписывает беременным то, что противопоказано. При прекрасных анализах и УЗИ. Грубит. Сказала раздеваться, ложиться на кушетку, пролежала минут 10, ждала, пока подойдёт, возьмёт анализ, а она принимает ещё двоих параллельно. Как будто забывает про пациенток. Хочется находиться на приёме одной, хотя бы 5 минут, а не ещё с двумя пациентками. На вопросы отвечает не ясно, даёт понять, что совсем не уважает беременную и своих акушерок. Ещё и когда женщиной называет 24 летнюю девушку - не приятно.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Сказать, что это прекрасный врач и специалист своего дела, значит не сказать ничего о Виоле Евгеньевне! Я не перестаю удивляться с какой самоотдачей Виола Евгеньевна выполняет свою работу, не перестаю удивляться с какой трепетностью и волнением она относиться к беременным женщинам, именно так было со мной. Виола Евгеньевна, врач, которая помогала выносить и родить мою доченьку. Я с уверенностью могу сказать, что мы вдвоем выносили мою девочку. Виола Евгеньевна всегда доходчиво все объясняла, начиная от того как, сколько и когда кушать, и заканчивая подробной инструкцией по принятию назначенных лекарств. Так же Виола Евгеньевна с радостью могла меня выслушать и не всегда мои рассказы касались лечения, это были мои переживания, переживания беременной женщины, которая ждала первенца! Я безумно благодарна Виоле Евгеньевне за свою доченьку, я благодарна судьбе, что она свела меня с таким врачом и прекрасным человеком! Спасибо, спасибо Вам, моя дорогая Виола Евгеньевна!
Спасибо, дорогая Виола Евгеньевна! Если бы все врачи были так внимательны и профессиональны как Вы, то продолжительность жизни у нас в стране увеличилась лет на 100!
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Врач от Бога. Огромное Вам спасибо, Виола Евгениевна, за профессионализм, за помощь и доброту, спасибо за моих деток. Беременности было 2, и вторая двойняшечки. Виола Евгениевна очень помогла, действительно, она позвонит, если плохой анализ и на сохранение отправит, когда была беременна, не очень, конечно, хотелось, но сейчас я понимаю, что так было нужно. Всё что нужно знать роженице, она всё скажет. У меня 3 деток и наблюдалась у неё. Умница и специалист, который на своём месте. Ещё раз спасибо.
На вопросы отвечает косвенно. Перестраховывается от всего. На пациентов все равно. Медсестра словно делает одолжение, когда выписывает направление на анализы.
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Пока я ходила беременная, считала дни, когда же я уже рожу и перестану ходить к этому доктору. Толком ничего не объяснит, на какие-то вопросы начинала усмехаться и переглядываться с акушеркой, ничего при этом не отвечая. Как по мне, ужасный врач, возможно, специалист она хороший, но отношение к пациентам просто кошмар!
Женская консультация №7 на Дейнеки-ул. Дейнеки, д. 7/1
Ужасный специалист. Все нервы вытрепала, пока вела по беременности! Не советую! Один негатив от такого врача!
Виола Евгеньевна - врач с большой буквы, для которого свое дело - это призвание. Внимательный, знающий специалист.
Хотела бы выразить благодарность прекрасному человеку, акушеру-гинекологу Гланс Виоле Евгеньевне. Благодаря ее профессионализму и прекрасному отношению я - мама 2 здоровых деток с разницей в рождении 2 года. Обе беременности наблюдалась у нее. Виола Евгеньевна всегда сообщит результаты анализов по телефону, особенно если это срочно, проконсультирует по любому вопросу, прием у нее идет до тех пор, пока все женщины не получат квалифицированную медицинскую помощь. Ей можно доверить свое здоровье и здоровье будущего малыша. Если вы обращаетесь в "Женскую консультацию №7", то стоит идти только к ней. Валерия.
Замечательный доктор и человек. Огромное ей спасибо, она помогла мне выносить свою дочку, была внимательна к нам. Долгих вам лет работы.
Виола Евгеньевна Гланц - это редкое сочетание внимания, профессионализма, доброжелательности! Спасибо Вам за внученьку, доктор!
Таких врачей, как Гланс, по всей России просто нет. Профессионал своего дела: и выслушает, и посоветует, и позвонит, и скажет какой анализ пришел. Редкое сочетание доброты и профессионализма. Не удивительно, что к ней такие очереди.
-1.0 плохо
Отзыв о враче Гланс В. Е. (Курск). Не довольна! Не выслушивает до конца, на вопросы не отвечает. На обычном осмотре сказала, что все хорошо, и отправила дамой с болячкой!
Виола Евгеньевна - отличный врач! Спасибо ей огромное за ее великий труд! Действительно, врач от Бога! Такие в нашей жизни очень редко встречаются!
У Гланц Виолы Евгеньевны я наблюдаюсь уже 2 года. Очень хороший, отзывчивый и добрый врач! Всегда позвонит или напишет о результатах анализа. Даже когда я лежала в больнице, она звонила и спрашивала, как у меня дела? Единственный минус - очередь у неё очень большая, но я стараюсь записывать через портал гос. услуг.
Врач от Бога. Только очереди у неё не детские. И акушерка была не очень. В беременность попала к ней на замену, почти на весь срок. Замечательный врач с адекватным отношением к проблемам.
Огромное спасибо Виоле Евгеньевне! Врач от Бога! Во время первой беременности (очень не простой) носилась со мной как с родной, только благодаря ей выносила и родила здорового мальчишку! Сейчас снова беременна и опять наблюдаюсь у неё, потому что верю и знаю, с ней у нас с малышом всё будет отлично! Спасибо ещё раз Вам, моя хорошая, за заботу и за Ваш непростой труд! Храни Вас Господь!
Выражаю огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь врачу-гинекологу женской консультации № 7, Гланц Виоле Евгеньевне. Гинеколог от Бога. Высокий профессионализм, внимание, компетентность, доброта, любовь к своей профессии. Спасибо, доктор!
Самый лучший врач в моей жизни. Добрая, отзывчивая и внимательная! Наблюдалась у неё всю беременность. Если ещё раз забеременею, только к ней!
Виола Евгеньевна - замечательный врач. Хочу выразить ей огромную благодарность за то, что помогла выносить мне мою малышку!
Виола Евгеньевна - отличный специалист. Наблюдала меня всю беременность, была постоянная угроза выкидыша, ужасный токсикоз. Благодаря её стараниям я выносила прекрасную дочку. Ещё четыре моих подруги наблюдались у неё, сидели по три часа в очереди, но всё же выбрали её, как специалиста. Она очень аккуратная доктор, и профессионал высшего класса.
Виола Евгеньевна - высокопрофессиональный и компетентный доктор. Врач по призванию. Спасибо за Ваш труд!
Гланс Виола Евгеньевна отличный врач-гинеколог 7-й женской консультации. Она наблюдала меня во время моей первой непростой беременности, и устранила все мои болячки, которые препятствовали мне выносить ребенка. В итоге, я родила здорового ребёночка! Безмерно ей благодарна!