Соприкина Кристина Владимировна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Курск

Соприкина Кристина Владимировна
Курск

Стаж 1 год
Документы проверены

Соприкина Кристина Владимировна, Курск: пародонтолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (4712) 77-04-68.

Обновлено 17.05.2022

ул. Гремяченская, д. 6
Пародонтолог — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 700₽
(4712) 77-04-68

• 2021
    Курский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Проверено (2)
Понравилось
Аккуратная работа, серьезный подход, очень приветливый человек.
Кристину Владимировну посоветовала знакомая, я ни разу не пожалела, что обратилась к ней за помощью. К доктору попала для удаления восьмерок. Очень боялась данной процедуры, но врач успокоила и расположила к себе, как только я зашла в кабинет. К своей задаче Кристина Владимировна подошла со всей ответственность. Удалила быстро, безболезненно, дала грамотные рекомендации после удаления, чтобы избежать осложнений. Во время всего приема была доброжелательной. Так же была у нее на профессиональной гигиене полости рта, после которой перестали заходиться зубы от холодной пище, а также перестала испытывать дискомфорт в деснах. Доктор очень понравилась, теперь буду обращаться к ней за помощью постоянно, а также советовать своим знакомым.
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Для нас важно, что бы Ваше лечение проводилось качественно и комфортно.
Благодарим, что обратились в "Центр ортодонтии №1"!
Посетили в январе 2022
«Центр ортодонтии №1»-ул. Гремяченская, д. 6
Проверено (2)
Очень хороший доктор, который помог мне избежать удаления зуба (был подвижный) и везде предлагали удалить. Кристина Владимировна оказалась очень понимающим доктором. И хоть шансов спасти зуб было крайне мало, она предложила вариант лечения в несколько этапов (с наращиванием кости, шинированием и т.д.). Спустя полтора месяца я уже вижу улучшения и мой зуб все ещё со мной. Очень благодарна доктору и клинике за такой сервис и человеческое отношение к пациенту. Кристине Владимировне желаю только успеха и покорения новых высот. Отрадно, что есть такие талантливые врачи (несмотря на то, что ещё очень молодые)!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, подробный расспрос жалоб.
Не понравилось
Недостатков абсолютно нет.
Меня давно беспокоили болезненные ощущения дёсен. Кровоточивость и припухлость были на протяжении многих лет. Решила обратиться в клинику "Белый лев" к Кристине Владимировне. Она провела все необходимые процедуры, дала рекомендации.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, и клиника и врачи, и персонал!
На протяжении долгого времени не была на профессиональной гигиене, а так как наблюдаюсь и провожу лечение в клинике "Белый лев", то соответственно и записалась на чистку именно туда. Прием вела Кристина Владимировна, которая произвела на меня большое впечатление своим мастерством и внимательностью. После чистки посоветовала лечение десен, рассказала и показала на макете как правильно чистить зубы, ухаживать за полостью рта. Я уже многим своим знакомым советую провести данную процедуру и именно у Кристины Владимировны.
Посетили в июле 2021