Акушер
Гинеколог
8.8

Охотников Андрей Иванович
Курск

Охотников Андрей Иванович, Курск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 25.03.2020

ул. Союзная, д. 30
ул. Союзная, д. 30

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Охотников Андрей Иванович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач и человек!
Не понравилось
В нем нет недостатков.
В январе 2020 г. благодаря Андрею Ивановичу, у меня родился сыночек. Я очень рада, что попала к нему. Было ПКС. Все прошло замечательно. Отношение супер. Каждый день приходил, помогал встать. Было такое чувство, будто знаю его всю жизнь. Какой-то прям свой человек. Разрешил мужу прийти прям в палату и познакомиться с сыночком. Хорошо, что такие врачи есть, к которым не страшно идти. От Бога, как говорится, и с золотыми руками! В следующий раз только к нему.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Просто хороший человек, высококвалификационный специалист. Индивидуальный подход к каждой пациентке. Знает свое дело. Я просто счастлива что попала к такому доктору. Подсказал, помог, поддержал. Сделал фото сыночка в первую минуту жизни. С ним даже рожать не больно. Приходил каждый день до самой выписки, контролировал весь процесс восстановления. Помогал расцеживаться. Даже разрешил папе и бабушке зайти посмотреть на малыша. 😋
Комментарии излишне. Он просто лучший. Рожать у него одно удовольствие. За вторым только к нему пойду.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение доктора!
Андрей Иванович прекрасный доктор! Принимал естественные роды (14.11.2019). Уверенный, спокойный, при этом позитивный! С таким доктором чувствуешь себя как за каменной стеной! В последующем заходил и интересовался самочувствием, что также характеризует доктора с положительной стороны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Ивановичу за дочь! Мне на протяжении всей беременности по результатам УЗД говорили, что ребёнок будет не более 3000 гр, а родилась крошка 3750 гр и с одинарным обвитием. Роды прошли отлично: все было чётко, спокойно, без лишней паники, доктор помогал и словом, и делом (была эпизиотомия: отдельное спасибо за швы, как будто ничего и не было), так же не бросал и в послеродовой период, до выписки осматривал, интересовался самочувствием и даже помогал прикладывать к груди ребёнка.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В октябре 2019 рожала у Андрея Ивановича. Хочу сказать следующее: это самый прекрасный доктор, который знает своё дело - настоящий профессионал! У него отличное чувство юмора, плюс доброжелательный и позитивный настрой, постоянно меня подбадривал и очень помогал! Я бы не справилась без него. Решила, что и второго только к нему и всем советую. Большое ему спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор внимательно следил за состоянием после операции, давал нужные рекомендации. Прекрасное отношение персонала к пациентам.
Отличный врач! Было плановое КС в июле 2019 года. Все прошло хорошо, осталась довольна отношением персонала и проведенной операцией! Спасибо таким докторам. Рекомендую Андрея Ивановича, как отличного специалиста!
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Понравилось
Рожала у Андрея Ивановича сыночка 18.06.2018. Доктор очень приятный, с чувством юмора. В дородовое заходил постоянно, осматривал, даже акушерки не подходили. Абсолютно вежливо отвечал на все вопросы, разговаривал. В итоге понадобилось кесарево. Я под препаратами ещё шутила с ним на операционном столе. Операция прошла отлично. Каждый день доктор заходил, все объяснял, помог расцедить грудь. В общем, второго малыша только к нему, без вариантов. Если честно, давно не встречала таких приятных врачей. Очень подкупает то, что можно звонить ему в любое время. Я позвонила в 2 часа ночи, когда воды отошли, он сразу ответил. Спасибо всему персоналу 6 роддома и особенно Андрею Ивановичу.
Не понравилось
Все понравилось.
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Рожала несколько лет назад у Охотникова А. И. Роды прошли быстро, без проблем и осложнений.
Роддом больницы №6-ул. Союзная, д. 30
Делала малую операцию, всё понравилось! Только от наркоза голова трещит. И больница понравилась! Больничный дали на два дня!
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Выражаю огромную благодарность Андрею Ивановичу! Это врач с большой буквы! А еще просто хороший, доброжелательный человек! Огромное спасибо ему за моего сыночка! Очень внимательный и грамотный врач, который никогда не оставит своего пациента во время родов и послеродовой период! А еще его позитивный настрой помогает, действительно, побороть страх! Спасибо еще раз! Успехов Вам, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Больница №6-ул. Союзная, д. 30
Понравилось
Рожала у Андрея Ивановича свою долгожданную доченьку. Это доктор с большой буквы, профессионал своего дела с огромной душой! Его поддержка на всем периоде наблюдения невероятно вселяет силу и помогает побороть страх родов. Желаю ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Я очень рада, что попала именно к нему!
ОБУЗ КГБ 6
29 мая стала мамой доченьки. Рожала у Охотникова Андрея Ивановича. Это лучший врач, которого встречала! Приятный, располагающий к себе человек! Профессионал своего дела! Спасибо ему огромное! Если ещё буду рожать, однозначно только у него!
7 мая 2018 года стала счастливой мамой сына с лёгкой руки замечательного доктора Андрея Ивановича. Потрясающий врач, приятный человек, внимательный, опытный, доброжелательный. Остаётся только благодарить и рекомендовать.
28.04.2018 г. я родила свою долгожданную доченьку, роды принимал не просто врач, а человек, который достоин высших наград, категорий и степени, просто профессионал - Охотников Андрей Иванович. Выражаю огромную благодарность и дай бог ему здоровья.
Врач с большой буквы. Андрей Иванович, спасибо Вам за мою прекрасную доченьку, которой уже 1 год 7 месяцев. За вторым только к Вам.
Рожала у Андрея Ивановича в октябре! Его посоветовали подруги, и я ничуть не пожалела! По УЗИ двойное обвитие, крупный плод и большая голова! Плюс, почти на две недели дольше ПДР проходила! В итоге все прошло хорошо! Родила сама, делали небольшой надрез, который не доставлял мне неудобств и зажил уже на 5-й день после родов (ну, по крайней мере, я его не чувствовала уже)! Спасибо ему большое и всему персоналу! Особенно акушерке Татьяне Дмитриевне! За вторым только к вам!
Благополучно родила у этого прекрасного доктора! Делали эпидуральную анестезию (кто боится - не бойтесь), никак не помешала естественным родам. Родила на одном дыхании, спасибо, приду ещё!
Отличный врач, рожала у него второго ребенка. Рекомендую. Он самый лучший, простой в общении. Всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажет.
Оперировалась у Газазяи по поводу пластики влагалища (после тяжёлых родов большие разрывы) - неудачно. Она и потом отказалась как-то помочь мне, исправить свои ляпы. Через пару лет перекроила всё Барымова, и снова свищи - организм не принял нитки. Жила с этим. Ужасно! Свищи влагалищные. И только через 15 лет мне Господь послал доктора-мужчину, Охотникова Андрея Ивановича! Молюсь за Вас, Андрей Иванович! Только он взялся оперировать снова. И убрал все нитки. Все остальные, которые клялись оказывать помощь при любых обстоятельствах, отказались. Не буду называть фамилии этих "чудо-гинекологов". Только ему доверяю. Настоящий врач! Настоящий мужик! С уважением ко всем. Ольга.
Очень позитивный человек, с хорошим чувством юмора, замечательный доктор. Рожала у него второго ребенка. Родила на одном дыхании, все прошло хорошо. После родов и до выписки каждый день навещает, осматривает.
Андрей Иванович - супер профессионал! Благодаря ему роды прошли очень легко, я очень рада, что попала именно к этому доктору. Кроме того, он действительно очень оптимистичный и тактичный человек. Он полностью поменял мое представление о родах, вопреки всем ужасам, которых я наслушалась будучи беременной. Так что, только к нему.
Охотников Андрей Иванович - прекрасный доктор, всегда в хорошем настроении, всегда уважительно относится к пациенткам, вселяет веру в лучшее и дарит оптимизм. Тщательно обследует, всегда знает верное решение любой задачи. Ведёт полностью: от родов и до выписки из роддома. Всегда полно отвечает на поставленные вопросы, даёт рекомендации.
Андрей Иванович - грамотный, внимательный, тактичный доктор! И просто хороший и позитивный человек с золотыми руками и добрым сердцем!
Андрей Иванович замечательный доктор! Очень уверенный, внимательный, заботливый, понимающий пациентку. Помог мне и многим моим подругам. Опытный акушер-гинеколог, который не опирается на мнение коллег, а имеет своё - обоснованное, и как потом показывает время - самое правильное. Андрей Иванович помог мне родить своего второго малыша, и этот момент связан только с самым хорошим и добрым. Всем рекомендую!
Врач-акушер Охотников Андрей Иванович внимательно проводит осмотр, успокаивает, вселяет оптимизм, а процесс родов протекает с ним легко и благополучно. Отличный доктор!