Медицинский центр «УльтраЛаб», Кушва - фото
3.8
3.8
6.2

Кушва

Медицинский центр «УльтраЛаб», Кушва: 15 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кушвы (66/100), адрес - Кушва, ул. Свободы, д. 7.

ул. Свободы, д. 7 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.02.2021

Врачи

ООО "УльтраЛаб"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «УльтраЛаб» осуществляет свою деятельность на территории населенного пункта Кушва Свердловской области. Он представляет собой прогрессивное учреждение, в стенах которого оказывается внушительный ассортимент лечебно-диагностических услуг, позволяющих быстро и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В медицинском центре «УльтраЛаб» практикуют опытные врачи, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, делая посещение учреждения максимально продуктивным и комфортным.

В медицинском центре «УльтраЛаб» прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, кардиолог, эндокринолог, уролог, онколог, маммолог, гинеколог, репродуктолог, невролог, оториноларинголог, аллерголог и иммунолог. В клинике проводится забор анализов для проведения лабораторных исследований и выполняются процедуры инструментальной диагностики. Здесь также можно заказать одну из программ комплексного обследования: «КардиоSmart», «ЭндокринSmart» и «УроSmart».

Для проезда к медицинскому центру «УльтраЛаб» можно использовать автобус № 1, 2, 3, 5, 101, 102, 103, 104, 107, 116. Двигаться нужно до остановки «Площадь Советов». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на улицу Союзов и пройти по ней до пересечения с переулком Свободы. Клиника дислоцируется на территории здания № 7, в минуте ходьбы от перекрестка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Не понравилось
Возмущена отношением! Пришла в клинику ровно в назначенное время к доктору Шалагину на ФГДС. Администратор попросила заполнить анкету и сказала ожидать вызова врача. Врач был занят с другим пациентом 20 минут. После этого вызывают пациента, который записан после меня. На мой вопрос, почему вы принимаете следующего человека, меня отчитали, что я опоздала, что меня вызывали ровно в 12, но меня не было. Возможно, я опоздала на одну минуту, но разве я должна из-за этого пропустить всех, кто записан после меня? Меня так и не приняли. Приходилось не раз обращаться за услугами в данную клинику и ожидать своего вызова от 15 минут и больше. Но вот одна минута моего опоздания, видимо, решает многое. Проходить обследование я не стала. Процедура сама по себе неприятная, и после такого обращения желание ее проходить совсем пропало.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашей клиники! Сожалеем, что исследование так и не состоялось. Время записи, назначенное вам, подразумевает то, что в это время доктор будет вас ожидать у себя в кабинете. Это означает, что появиться в медицинском центре нужно заранее, чтобы успеть заполнить необходимую документацию до начала приёма, о чём администраторы предупреждают каждого пациента. Такое бывает, что пациенты иногда опаздывают, и врач, чтобы не задерживать общую очередь и самого себя, вызывает следующего по списку, а в освободившееся время принимает опоздавших. Мы ценим пациентов и их время, и призываем вас ценить также время врача. Спасибо за обращение!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещаю этот медицинский центр не в первый раз. Всегда нравилось и чисто, и отношение хорошее.
Не понравилось
11.10.20 попала на прием к кардиологу Голубчикову И. С.. Ушла в разочаровании. Прием поверхностный, информацию из врача надо клещами вытягивать. За прием в 10 минут отдала 1600 рублей, услышала от него два слова "все нормально". Остальную информацию выспрашивала, в итоге нарвалась на хамство "где вам сказали, что это ненормально, там и лечитесь тогда!" Выписал ребенку 13 лет таблетки, которые до 18 лет противопоказаны!
Уважаемая администрация МЦ "УльтраЛаб", проверяйте пожалуйста врачей, с которыми заключаете договор, следите за их работой и отзывами клиентов. Это может отразиться на вашей репутации. В нашем городе совсем не осталось специалистов, а платить такие деньги за прием, на котором вместо квалифицированной помощи получаешь хамство, никто не захочет! Желаю успеха вам и вашему центру.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на колоноскопии 15.12.19 г. у доктора Шалагина М. М. г. Кушва процедура без обезболивания, но все терпимо. Главное, хорошо подготовиться к процедуре. Советую всем не бояться идти на обследование. Новейшее оборудование и внимательное отношение врача и медсестры. Доктор все показывал и объяснял во время процедуры. Атмосфера в клинике благоприятная. Большое спасибо, всем довольна. О своем здоровье нужно заботиться самим. Онкология процветает, поэтому данное обследование нужно проходить всем, Татьяна.
Не понравилось
Все понравилось.