Лабинская ЦРБ
Лабинск

Лабинская ЦРБ, Лабинск: 320 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 68 до 4220 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Лабинска (56/100), адрес - Лабинск, ул. Пирогова, д. 1.
Лабинская ЦРБ, Лабинск - фото
Обновлено 23.10.2019

Руководитель: Жарков Ринат Равильевич

Врачи Лабинской ЦРБ

Отзывы о Лабинской ЦРБ

Понравилось отношение к роженицам и маленьким пациентам.

Хочется сказать добрые слова о родильном отделении города Лабинска. Находилась там 6 дней после кесарево сечения, какой внимательный персонал, начиная от санитарочек, до прекрасной заведующей отделением Т. Ю. Коржевой. С благодарностью к вам Подбуцкая Диана.

С 7 по 15 октября 2019 года мой сын 13 лет после аварии находился на лечении в травматологическом отделении этой больницы. Я, как мама, находилась рядом и ухаживала за ребенком. Хочу выразить благодарность всему персоналу этого отделения, всем до единого, с кем мне пришлось столкнуться за все эти дни. Замечательное, доброе и небезразличное отношение к больным (и не только к детям), но и к беспомощным старикам. Молодцы - медсестрички и санитарочки, а так же большое спасибо девочкам с кухни, которые не дали умереть с голоду, так как мы из Краснодара, и навещать нас было некому. Кстати, со слов пациентов, которые побывали на лечении в Краснодаре, если сравнивать, то в этой больнице кормят намного вкуснее, поэтому мой сын с удовольствием поглощал больничные котлетки. А еще нам повезло с врачом (Байчоров Магомет Исмаилович - нейрохирург), ему отдельное человеческое спасибо.

Находился в ЦРБ г. Лабинска, в хирургическом отделении. Проведена операция по удалению камней из мочевого пузыря. Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения, прекрасному доктору Морозовой К. А. и заведующему отделением Шлыкову А. Ф. Все было на высоте. Спасибо за прекрасную работу и отношение. Разживин, ст. Вознесенская.

Просто ужасно всё и отношение, и как всё не налажено там, люди по долгу сидят в коридорах приёмного отделения и врача не все дожидаются.

[...].

Обратились в ЦРБ с маленьким ребёнком, который рыдал от боли, врач-травматолог вёл себя надменно, в срочном приёме отказал и мы отправились с больным ребёнком домой.

Обращение ничтожное.

Приехал к родственникам, попала заноза в палец, обратился в ЦРБ города Лабинска. Где мне сказали: "Главврач запретил делать мелкие операции, езжайте в поликлинику". Мы приехали в поликлинику в половину 4-го, где оказывается врач уже ушел домой, нам сказали: "Вы время видели, и почему это должен делать хирург, это травматолог делает". Мы взяли талончики на следующий день. Когда пришли: "У вас нет карты, делайте карту и берите талончик в другой кабинет". Что за обращение с пациентами, гоняют туда-сюда и не могут оказать помощь.

☎(86169) 7-01-70