Стоматология «Ваш Доктор» («Правильные пчёлы»), Лебедянь - фото
8.0
7.8
5.2

Стоматология «Ваш Доктор» («Правильные пчёлы»)
Лебедянь

Стоматология «Ваш Доктор» («Правильные пчёлы»), Лебедянь: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 43000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Лебедяни (77/100), адрес - Лебедянь, ул. Почтовая, д. 5а.

ул. Почтовая, д. 5а Закрыто до 10:00
Обновлено 20.12.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

ООО "Ваш Доктор"
Ласкеева София Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ваш Доктор» («Правильные пчёлы»)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Только положительные эмоции. Очень благодарен всему персоналу за внимательное, теплое, профессиональное отношение. Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Всем советую!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, профессионализм специалистов, широкий спектр услуг, доступные цены, комфортная обстановка, современное оборудование.
Не понравилось
Такого не нашлось.
Обращаюсь уже не первый раз, не только я, но и мои детки, и каждый раз сюда xочется возвращаться снова и снова! Всегда вежливый и доброжелательный персонал, грамотные специалисты и приемлемые цены. Особое спасибо xочу сказать Ласкеевой Софии Александровне и Кулешову Алексею Витальевичу, за иx профессионализм и грамотный подxод к решению любого вопроса! Xочется пожелать успеxов и процветания вашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все! У вас очень уютно и дружелюбный персонал, что немного снимает напряжение. Также радует, что можно приобрести ортодонтическую продукцию и хорошую зубную пасту (доктор подсказал нам, какая подходит ребенку). Спасибо! Желаю Вам успехов!
Не понравилось
Все отлично.
Мы приехали с ребенком из другого города - по классике заболел зуб. Я 4 года назад была у Софьи Александровны, до сих пор улыбаюсь во все 32. Поэтому сразу пошли в "Ваш доктор", все сделали на высшем уровне! Быстро и без боли! Да еще конфетками угостили! Спасибо! Мы только к вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оснащенность.
Не понравилось
Отношение врача, цены.
Была в августе. На десне над зубом, который под коронкой, образовался нарыв. Врач (мужчина) осмотрел, сказал нужно делать снимок, сделал. Долго смотрел на него, в итоге сказал, что это хронический периодонтит, но для уточнения нужно сделать 3Д-снимок. Сделал. Опять долго смотрел, в итоге сказал, что нужно посмотреть снимок еще хирургу. Как только она посмотрит, из клиники мне позвонят и назначат еще прием. В итоге, я заплатила за 2 снимка 1700 рублей! И врач по поводу, что у меня случилось, ни сказал ни слова, т. е. консультацию вообще не получила. В итоге вышли из кабинета, он сказал администратору, какие были снимки и ушел, даже "до свидания" не сказал. А клиника мне до сих пор перезванивает... Очень плохо, развод на деньги.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оснащение, комфорт, широкий спектр услуг, вежливый персонал, профессионализм специалистов, доступность получения консультаций и услуг.
Мне и моей семье довольно часто приходилось обращаться в клинику "Ваш доктор". Лечение детских молочных зубов, лечение коренных зубов, художественная реставрация зуба (сильный скол зуба). Все необходимые процедуры выполнялись на высшем уровне, консультации, которые получал в ходе лечения, понятные. Отличное, современное оснащение клиники, чисто и комфортно. Считаю, что дочки не боятся ходить к стоматологу благодаря профессионализму врачей клиники.