Медицинский центр «Гиппократ»
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская: 15 врачей, 11 отзывов о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (83/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото
  • ул. 302 Дивизии 30   ст. Ленинградская
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Гиппократ» станицы Ленинградская предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается передовая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в следующих областях медицины: психиатрия-наркология, оториноларингология, дерматовенерология, анестезиология и реаниматология, флебология, офтальмология, психотерапия, операционное дело, рентгенология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, профпатология, МРТ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия, эндоскопия, стоматология, хирургия, урология, неврология, педиатрия, озонотерапия, акушерство и гинекология

Проводятся лабораторные исследования: биохимические анализы крови, соскоб кожи на грибковую инфекцию, анализ на я/г, микроскопия мазка на флору, анализ мочи по зимницкому, анализ мочи по нечипоренко, микроскопия секрета предстательной железы, анализ крови на сахар, анализ спермы, анализ мочи, красная кровь (эритроциты, рет.), общий анализ крови.

До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А"

Официальное название: ООО Медицинский центр Гиппократ
Руководитель: Давидян Артем Альбертович
Год основания: 1999

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Обратилась в клинику с болью в плечевом суставе. Сделали МРТ, поставили диагноз "остеохондроз" и назначили лечение. В процедуры входил и массажный кабинет. В нём работает Татьяна Васильевна. Первые минуты знакомства с этим человеком принесли такое доверие и надежду, что ни на секунду не было сомнения в выздоровлении. От неё струятся теплота и душевность, а сам кабинет излучает спокойствие и домашний уют. А в этих маленьких женских ручках столько силы и одновременно нежности. И ещё хочу подчеркнуть грамотность и уверенность в работе. Вместе со мной обратился и мой сын с болью в спине. Мы очень благодарны Татьяне Васильевне. Желаем ей крепкого здоровья! Спасибо огромное и низкий поклон таким специалистам, как Татьяна Васильевна! Семья Морозовых.

МегаФон

На днях мне пришлось позвонить в Гиппократ, узнать цену МРТ. Мне ответили 4 500 МРТ и 1 500 расшифровка. Я поблагодарила, и на этом разговор был окончен. Но на следующий день меня просто атаковали звонками (при этом я находилась на работе), они позвонили 4 раза, надумала я или нет, что меня не устраивает. Я ответила, слишком дорого, дешевле вместе с дорогой в Краснодар доехать. Давайте мы вышлем индивидуальное ценовое предложение. На четвертый раз я не выдержала. И попросила больше не надоедать. Так нет, они опять, на следующий день мне позвонили: "А если за 2900, вы согласны?" Такое навязывание услуг, как у цыган на рынке, считаю некорректным. И больше туда ни ногой. Не отвяжутся.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.09.17 22:50:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х88.1Х0.19Х.Х4. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру «Гиппократ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Хочу отметить работу массажиста, кинезиотерапевта, делает тракции, тейпирование. Такое ощущение, что эта маленькая, хрупкая женщина излучает столько света и тепла. У неё есть какое-то притяжение. К ней хочется возвращаться. Всегда улыбчивая, очень грамотная в своей работе, а ручки просто золотые. Я была у многих массажистов и за границей: поверьте, такого массажа, как Татьяна Васильевна, не делал никто. А какая дисциплина: всё строго по времени, продумано всё. Ну, я думаю, здесь большая заслуга руководителя компании, ему большая благодарность, что он взращивает таких сотрудников. Просто диву даюсь, как это маленькое создание умеет грамотно распределить всех пациентов, сколько бы их не было. Татьяна Васильевна, огромное спасибо Вам, Вы делаете здоровыми и счастливыми нас. Всем советую такого массажиста - не пожалеете. С уважением, Сидоренко Полина.

30.08.17 11:33:37
Благодарим Вас. Ваше мнение имеет огромную ценность для нас и будет полезно для других пациентов.

Прошу вынести благодарность Ларисе Евгеньевне, профессионально-умело берет кровь из вены и ставит катетеры. Благодарю её за помощь и умение работать с людьми. Спасибо всем! Арсену Артёмовичу, доктор терпеливый, очень умный, тактичный, добрый доктор Айболит. Всех люблю и низко кланяюсь за то, что они такие есть!

Большая благодарность за медицинскую помощь, понимание, чуткость, высокую профессиональность врачам клиники, гастроэнтерологу Головко Е. Н., обслуживающему персоналу, медсестрам клиники. Диагностика МРТ вашей клиники, врачи и медсестры подают надежду и уверенность дальше жить, быть с семьей, с детьми, внуками. Низкий Вам поклон всем и благодарение Богу за то, что вы такие есть. Спасибо вашему главврачу Давидян А. А. Я получила помощь, понимание. Абсолютно не разочарована, что обратилась сюда! Стадник Ольга Михайловна, ст. Ленинградская.

07.08.17 20:06:19
Будьте здоровы, Ольга Михайловна.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.

29 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» - Лечебно-диагностический корпус
Медицинский центр «Гиппократ» - 2-й этаж
Медицинский центр «Гиппократ» - 1-й этаж
Медицинский центр «Гиппократ» - Регистратура МРТ-центра
Медицинский центр «Гиппократ» - Диплом лауреата

Видео медицинского центра «Гиппократ»

МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край
Артроскопия в клинике Гиппократ ст. Ленинградская
Проктология. Лечение геморроя.
Ударно-волновая терапия
УЗИ элитного класса точности
МРТ. Гастроэнтерология.
Лабораторная диагностика. Анализы в течение часа в Клинике Гиппократ ст.Ленинградская
  • 1  ул. 302 Дивизии 30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
  • 2  Победы 70А
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём