Медицинский центр «Гиппократ»
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская: 13 врачей, 4 отзыва о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (76/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.
Медицинский центр «Гиппократ» - фото
  • ул. 302 Дивизии 30   ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Официальное название: ООО Медицинский центр Гиппократ
Руководитель: Давидян Артем Альбертович .
Год основания: 1999.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Медицинский центр «Гиппократ» станицы Ленинградская предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается передовая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в следующих областях медицины: психиатрия-наркология, оториноларингология, дерматовенерология, анестезиология и реаниматология, флебология, офтальмология, психотерапия, операционное дело, рентгенология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, профпатология, МРТ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия, эндоскопия, стоматология, хирургия, урология, неврология, педиатрия, озонотерапия, акушерство и гинекология

Проводятся лабораторные исследования: биохимические анализы крови, соскоб кожи на грибковую инфекцию, анализ на я/г, микроскопия мазка на флору, анализ мочи по зимницкому, анализ мочи по нечипоренко, микроскопия секрета предстательной железы, анализ крови на сахар, анализ спермы, анализ мочи, красная кровь (эритроциты, рет.), общий анализ крови.

До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А"

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Попал в этот центр абсолютно случайно. Искал МРТ аппарат, в который «пролезут» мои плечи (130 см в объеме), был вывих плечевого сустава. Как оказалось, в г. Ростове-на-Дону такого не нашлось. Позвонив по номеру телефона, указанному в интернете, девушка оператор сказала, что я точно помещусь в их аппарат МРТ, но специально промеряют рулеткой и мне перезвонят. Через 30 минут перезвонили и подтвердили, что можно приезжать в назначенное время. Так же я записался на прием врача хирурга Давидян Арсена Артёмовича для получения независимого на тот момент мнения о моем недуге. Арсен Артемович - это врач-хирург с большой буквы. Он мне очень помог и заслуживает самых высоких слов благодарности. Только хорошие впечатления после посещения этого медцентра. Очень нужный центр для пациентов, особенно из других городов. Обращались несколько раз, и всегда довольны результатом. Подскажут, к какому врачу лучше обратиться и как проехать, бахилы, чай, кофе! Мелочь, а приятно! И такое отношение ко всему - внимательное, тщательное и оперативное. Огромное спасибо! Рекомендую всем. В станице Ленинградской МРТ аппарат не такой как везде, а, как выяснилось, уникальный!

14.03.17 16:09:13
Спасибо за отзыв! Наша цель - точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом. Мы рады, что смоги достигнуть этой цели в Вашем случае. Благодарим за доверие и "партёрство" с Арсеном Артёмовичем, как с врачом, в вопросе Вашей диагностики и лечения.
С уважением и признательностью, клиника Гиппократ, станица Ленинградская.

Великолепно. Качественно, без лишних слов и обследований, вылечили, да ещё к какую-то диспансерную группу поставили, как при СССР. Обязательно приду.

Начну сначала. Месторасположение практически идеальное, самый центр, при этом есть достойная парковка, хотя которую при таком потоке пациентов стоит расширить. Здание новое, 3 этажа. Входишь, все чистенько, яркий дневной свет. В регистратуре администраторы всегда с улыбкой, абсолютно любые вопросы в их компетенции (специально "доставал" их расспросами). Оплата услуг наличными, банковскими картами, даже предусмотрены договора рассрочки, если вдруг не подрассчитал. Зоны ожидания на всех уровнях удобные, чистые, есть телевизоры, весь персонал очень вежливый и приветливый. На "нулевом уровне" есть буфет с кофе, чаем, бутербродами и т. п. И так, я около кабинета врача. Меня пригласили в кабинет с небольшой задержкой относительно времени записи, но врач извинился за "длительное ожидание". В кабинете уже привычно комфортно, доктор любезно выслушал, четко объяснил, что может быть со мной, назначил дообследования, по каждому тоже объяснил, для чего каждый анализ нужен, добавив уверенности, что я обратился в правильное место. Далее после изучения всего того, что я насдавал, последовало конкретное лечение, причем непривычно то, что не только таблетки и уколы, но и много дополнительного лечения в клинике, которого я не видел ни разу нигде. Все очень четко, грамотно, уверенно, без лишней "воды".

При оплате в кассу много, как мне кажется, лишних бумаг надо заполнить. Но может это требования такие.

Ура! Какие же вы молодцы! Наконец-то свершилось! У нас в станице Ленинградской магнитно-резонансная томография всех органов и систем! И что очень важно - аппарат не такой как везде, а уникальный томограф Сименс Магнетом Аванто, МРТ высочайшей точности! Такая аппаратура - и рядом с нами! Спасибо!

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» - Лечебно-диагностический корпус
Лечебно-диагностический корпус