Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии, ст. Ленинградская - фото
8.7
6.1
5.5

ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии, ст. Ленинградская: 10 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (82/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.

ул. 302 Дивизии 30 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.11.2021

Врачи Медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр Гиппократ
Давидян Артем Альбертович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии ст.Ленинградская оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Специалисты регулярно внедряют новые методики. Постоянно обновляется оборудование. Все доктора имеют высшее профильное оборудование и большой стаж работы по своему направлению. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии проводится диагностика: функциональная диагностика, лабораторная диагностика, магнитно-резонансная томография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, колопроктология, дерматовенерология, ударно-волновая терапия, анестезиология и реаниматология, флебология, операционное дело, эндокринология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, стоматология, хирургия, акушерство и гинекология, урология, озонотерапия.

До медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. 302 Дивизии, 30.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 302 Дивизии. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 302 Дивизии.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Понравилось всё.
Большое спасибо врачу-проктологу Кошелеву Д. А. за своевременно поставленный диагноз. Теперь проходим лечение в краевой больнице. Побольше бы таких врачей! Молодой, но очень внимательный, доброжелательный. Земной поклон Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам - проктологу Кошелеву Д.А., анестезиологу Бабич Р.А., медсёстрам, в особенности Долгополовой И.Г. Весь медперсонал очень внимательный, доброжелательный. Профессионализм на высшем уровне! Хотелось бы отметить новейшие методики исследований, совершенно безболезненно. На протяжении послеоперационного периода врач Кошелев Д.А. систематически узнавал о моем самочувствии.
Обратился в клинику "Гиппократ" с невыносимой болью (выпала прямая кишка), невозможно сидеть, лежать... Меня сразу же направили к врачу-хирургу, проктологу, эндоскописту Кошелеву Данилу Алексеевичу. Он поставил диагноз комбинированный геморрой 4-й стадии. Необходима была операция. В кратчайшие сроки провели исследования, взяли необходимые анализы и провели операцию.
ул. 302 Дивизии 30
Не понравилось
Диск покупать отдельно - 500 р. Врач - дистанционно даёт заключение.
Приехала на МРТ брюшной полости. Цена конечно заоблачная 7950. До этого 2 раза делала МРТ (почки и поясница), все 2 раза лично общалась с врачом, он все подробно объяснял и показывал на экране. Здесь по факту со мной общалась только оператор, а врач рассматривал снимки удалённо. Из беседы с оператором я так поняла, что особо ничего страшного нет, однако то, что написали в заключении, если почитать статьи, ложись в гроб. Не указали даже в какой именно части ПЖ эти диффузно-дистрофические изменения. Неудовлетворена вообще.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Добрый день. В нашей клинике Вы прошли обследование на 18-канальном томографе мощностью 1,5Тл. Записались на исследование заранее, при этом администраторы озвучили стоимость Вам при записи. Стоимость эта никак не поменялась. Зачем же Вы, зная заранее цену МРТ и зная, что эта стоимость для Вас «заоблачная» приехали и прошли это исследование у нас? Не было ли проще выполнить его «бесплатно» по месту жительства?!
Вы покупали не «диск» за 500 рублей, а Ваше исследование, которое в полном объеме было записано на цифровой носитель (диск) для того, чтобы Ваш лечащий врач смог его при необходимости изучить. Цена записи исследования на диск так же была озвучена заранее Вам администратором клиники.
Факт удаленной работы рентгенологов на качество описания и заключения никак не влияет, в этом уверены мы и наши многочисленные довольные клиенты, которые ежедневно пишут свои благодарности в отзывах на различных сайтах.
Диффузно-дистрофические изменения в ПЖ означают, что Вам нужна консультация гастроэнтеролога (что врач-рентгенолог рекомендовал в заключении), который на основании Ваших жалоб, заключений других методов исследования (УЗИ, гастроскопии/колоноскопии), результатов лабораторных анализов поставит точный диагноз и назначит лечение. В гроб можно ложиться, просто посмотрев новости по ТВ. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением, доверьтесь грамотному специалисту и не пытайтесь экономить на высокотехнологичных методах обследования и лечения.
Что касается Вашей неудовлетворенности, Вы в праве обратиться в поликлинику или другую клинику, где будет дешевле или «бесплатно», как Вы этого хотите. Тогда не придется писать подобные необоснованные отзывы, описывая то, о чем Вы знаете из интернета. Удачи в поиске. Спасибо, что Вы с нами.
ул. 302 Дивизии 30
Понравилось
Быстро, хорошо организовано, чудесный персонал. От девочек на ресепшене до санитарочек в палатах. Все блестит. Моют без конца и края. Медсестры, как феи.
Не понравилось
Очень дорого. Инвалидам скидки небольшие только на обследование. Просьба для администрации - сделайте скидку хотя бы на пребывание в палате. Инвалид 1 группы недееспособный не может быть без сопровождения. А заплатили за двоих по полной.
Оперировали сына. Долго сомневались. Был неудачный опыт в [...](колоноскопия). Решили обратиться в клинику "Гиппократ", ст. Ленинградская. Сначала провели обследование под мед. сном. Все тщательно осмотрели, составили план лечения. Оперировал Кошелев Данил Алексеевич, человек и хирург от Бога. Все получилось. На каждом этапе все подробно рассказывали и обговаривали. У сына особенности по здоровью. Инвалидность. Доктор подстроился, подкорректировал все. Мы очень довольны. Удалили узлы и внутренние, и внешние и трещину подлатали. Доктор на связи всегда: и пока лежали, и дома. Огромное ему спасибо. Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Добрый день. Благодарим за отзыв. Администрация клиники Гиппократ ежедневно прилагает усилия, чтобы пребывание наших пациентов было комфортным, а весь персонал работал как одно целое. Все, что Вы увидели позитивное (быстро, хорошо организовано, чудесный персонал. От девочек на ресепшене до санитарочек в палатах. Все блестит. Моют без конца и края. Медсестры, как феи. Все тщательно осмотрели, составили план лечения. На каждом этапе все подробно рассказывали и обговаривали. Доктор подстроился, подкорректировал все. Доктор на связи всегда: и пока лежали, и дома) - и есть результат бескомпромиссной работы администрации клиники, есть наш недостижимый для многих стандарт, а именно: точная диагностика, результативное лечение, отличный сервис. Именно поэтому наш прайс выше, именно поэтому Вы стали нашими клиентами. Мы учтем Ваше предложение. Спасибо, что вы с нами и будьте здоровы.
-0.2 нормально
20 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Делали отцу колоноскопию в феврале 2021 г., удалили 4 полипа, посчитали за каждый 17000 руб., итого 68000 рублей. Стоимость удаления полипов в другой клинике, насколько мне известно, гораздо ниже. Вне зависимости от их количества. Считаю, что это просто обдираловка, а не клиника. Прежде, чем что-нибудь там делать, подумайте!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Ваш отец выполнял колоноскопию [...]. Во время проведения исследования врачом были найдены полипы, которые было предложено удалить сразу, стоимость за каждый полип была озвучена дважды, Ваш отец дал полное информированное согласие на удаление всех полипов по заранее известной стоимости. В нашей клинике для беспрецедентной безопасности наших пациентов каждый полип удаляется одноразовой петлей, собирается в одноразовую ловушку для полипа. Все комплектующие для удаления европейского производства. В другой клинике (какой бы она ни была), видимо, представление о безопасности возрастных пациентов несколько иная, мы не можем комментировать стоимость услуги в любом другом месте. Но важно понимать, что медицинская услуга производится в каждой отдельной клинике по своим внутренним стандартам, которые либо соответствуют федеральным, либо их превышают. Это не колбаса или туфли, сделанные одним производителем, и продаются в магазинах по разной цене. Во время нашего телефонного разговора Вам неоднократно объяснили все выше сказанное, чтобы нивелировать Ваше недовольство.
Вы указали в оценках «плохое» отношение медперсонала и по остальным позициям поставили «нормально». У меня только один вывод: Вы, будучи обиженным на себя самого по известной только Вам причине написали подобный отзыв и поставили низкие оценки по всем пунктам, хотя любой человек, ознакомившись с отзывами других клиентов сделает выводы, отличные от Вашего представления.
Если Вам, судя по отзыву и оценкам, не понравилось ничего в нашей клинике, по какой же причине [...]? По какой причине, зная стоимость услуги, на которую Вы записались заранее, выполнили её у нас, если было понятно, что это для Вас финансово не подходит? Почему Вы не прошли колоноскопию и удаление полипов в той другой клинике, о которой упомянули в своем отзыве (где дешево)? И, цитируя, Ваше последнее предложение в отзыве, обращаюсь к другим нашим потенциальным клиентам: если Вы хотите получить медицинскую услугу быстро, безопасно, точно, результативно с отличным сервисом и готовы заплатить соответствующую стоимость (можно заранее уточнить на сайте или по телефону) специалисты клиники Гиппократ готовы Вам помочь. Во всех остальных случаях можно обратиться в поликлинику по программе ОМС. Спасибо, что Вы с нами. Будьте здоровы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.