Медицинский центр «Гиппократ»
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская: 12 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (77/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.
Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская - фото
Обновлено 18.07.2019
  • ул. 302 Дивизии 30   ст. Ленинградская
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр Гиппократ
Руководитель: Давидян Артем Альбертович
Год основания: 1999

Медицинский центр «Гиппократ» станицы Ленинградская предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается передовая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в следующих областях медицины: психиатрия-наркология, оториноларингология, дерматовенерология, анестезиология и реаниматология, флебология, офтальмология, психотерапия, операционное дело, рентгенология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, профпатология, МРТ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия, эндоскопия, стоматология, хирургия, урология, неврология, педиатрия, озонотерапия, акушерство и гинекология

Проводятся лабораторные исследования: биохимические анализы крови, соскоб кожи на грибковую инфекцию, анализ на я/г, микроскопия мазка на флору, анализ мочи по зимницкому, анализ мочи по нечипоренко, микроскопия секрета предстательной железы, анализ крови на сахар, анализ спермы, анализ мочи, красная кровь (эритроциты, рет.), общий анализ крови.

До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А"

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 302 Дивизии. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 302 Дивизии.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Уважаемый коллектив клиники "Гиппократ"! Хочу поблагодарить за обследование и лечение моей мамы Кисловой М.Н. Мы приехали из Армавира. По обстоятельствам мне пришлось оставить маму, которой 82 года, на лечение одну на неделю. Спасибо за доброжелательное отношение врачей, медсестер, сотрудников регистратуры. Хочу отметить профессионализм врача Кошелева Д.А., который удачно провел операцию; врача-кардиолога Коровенко Н.В. - очень внимательный доктор, все доступно объясняет; доктора Даведяна А.А. - настолько обаятельного грамотного врача никогда не встречали; гастроэнтеролога Головко Е.Н. - наконец-то моей маме за 20 лет похода по врачам назначили лечение! Важно, что все врачи работают в команде, лечение согласовывается каждым! Клиника оснащена современным оборудованием! Рекомендую всем обращаться в клинику "Гиппократ", если вы хотите получить квалифицированную помощь и лечение! С уважением, семья Кисловых.

Отзыв удален автором 03.05.2019.

Теле2

С процедурами sis и УВТ.

С процедурами УВТ и с магнитотерапией я была знакома так как проходила их у себя дома в Ейске. Мне не понравились так как их работу я не почувствовала и не было эффекта, я усомнилась в их эффективности, но мне врач Давидян Арсен Артёмович подробно рассказал о процедурах и обо всех ощущениях, которые я буду испытывать во время их прохождения. Была сильно удивлена, так как дома мне просто положили магнит, сказали - лежите и все, а работу ударной волны я вообще не почувствовала. Тут мне показали на руке как проходит терапия, как разбивает болевую точку. Я действительно все это почувствовала. Когда боль уходила я испытывала "кайф", как будто медсестра работала волшебной палочкой, а не проводила процедуру. Уже на следующий день я могла спокойно без сильной боли ходить и получать удовольствие от лечения. Я прошла весь курс и мне помогло. Я убедилась на себе, что толк от лечения зависит от аппаратуры. Спасибо за то, что вы делаете, за внимание, терпение и возможность жить и двигаться без боли.

Обращался неоднократно по разным проблемам. В основном старался попасть к Головко Е. Н. Врач мне нравится, большую часть моих проблем мы с ней вылечили (но не все!).

Время ожидания! По моему, если я заплатил 2500 за приём и мне назначили на 15.00, то я должен попасть к врачу в 15.00. Не в 15.40, не 15.20, а в 15.00.

Если в общем, то моя оценка 4 из 5 (не плохо, но можно лучше)

21.02.19 12:14:29
Добрый день. Клиника Гиппократ благодарит Вас за своевременный отзыв. Нам очень жаль, что стандарты клиники были снижены относительно отличного сервиса, который безукоризненно соблюдается в нашем медицинском центре. Время ожидания могло стать длительным по причине сложного диагностического случая у доктора на предыдущем приеме. Наши сотрудники внимательно контролируют своевременность приема. После Вашего сообщения нами была проведена внутренняя проверка с использованием видеозаписи и системы автоматизации за последний месяц. По результатам анализа данных материалов факта длительного (более 15 минут) ожидания нами выявлено не было. Мы просим Вас помочь нам проанализировать эту ситуацию и идентифицировать себя. Тогда мы сможем выявить допущенные ошибки и сделать качество обслуживания еще лучше.

Обратился в клинику "Гиппократ" за медицинскими услугами и остался доволен! Видно, что врачи обладают высокой квалификацией и очень внимательны к твоей проблеме. Хочу отметить врача Давидян Арсена Артемовича. Отличный специалист. Видно, что человек находится на своём месте. Также хочу отметить лаборанта Лапердину Г.М. за четко выполненную работу, внимание и доброжелательность. Клинику "Гиппократ" рекомендую! Александр.

21.02.19 12:15:08
Благодарим за выбор нашей клиники!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.

29 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» - Лечебно-диагностический корпус, ст. Ленинградская
Лечебно-диагностический корпус

Видео медицинского центра «Гиппократ»

МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край
  • 1  ул. 302 Дивизии 30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi