Медицинский центр «Гиппократ»
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская: 12 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (78/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.
Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. 302 Дивизии 30   ст. Ленинградская
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр Гиппократ
Руководитель: Давидян Артем Альбертович
Год основания: 1999

Медицинский центр «Гиппократ» станицы Ленинградская предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается передовая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в следующих областях медицины: психиатрия-наркология, оториноларингология, дерматовенерология, анестезиология и реаниматология, флебология, офтальмология, психотерапия, операционное дело, рентгенология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, профпатология, МРТ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия, эндоскопия, стоматология, хирургия, урология, неврология, педиатрия, озонотерапия, акушерство и гинекология

Проводятся лабораторные исследования: биохимические анализы крови, соскоб кожи на грибковую инфекцию, анализ на я/г, микроскопия мазка на флору, анализ мочи по зимницкому, анализ мочи по нечипоренко, микроскопия секрета предстательной железы, анализ крови на сахар, анализ спермы, анализ мочи, красная кровь (эритроциты, рет.), общий анализ крови.

До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А"

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 302 Дивизии. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 302 Дивизии.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра "Гиппократ" за доброжелательное, профессиональное отношение к пациенту. Мне пришлось обратиться к А. А. Давидяну, и он назначил мне эффективное лечение обеих коленей. Я не могла идти самостоятельно. А теперь после прохождения физиотерапии и плазмолифтинга я хожу самостоятельно. Ещё пока потихоньку. Но надеюсь ещё снова, через три месяца, повторить плазмолифтинг. Здоровья всем докторам и медперсоналу за их добрые сердца и золотые руки. С уважением, Татьяна Александровна.

14.10.19 10:09:39
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и Вашу обратную связь. Будьте здоровы!

Неоднократно после педиатров поликлиники обращалась в клинику с ребенком к Е. Н. Головко. Специалист высокого уровня. Всегда точно ставила диагноз и назначала лечение, был положительный результат.

Недавно обратилась сама, т. к. в поликлинике не было нужного специалиста. Очень дорого, осмотр врача 2200. После назначения лечения обязали сдать ОА крови и мочи, ещё 880 руб. Раньше этого не требовали. Хорошо, у меня с собой был рентген снимок. К врач претензий нет, также грамотно и внимательно приняла меня, назначила лечение. На повторный прием не пойду, ещё 500 руб.

10.10.19 17:29:42
Добрый день. Благодарим за высокие оценки и Ваш отзыв. Нам важно знать мнение наших пациентов и быть лучше для вас. Вы оценили доктора как "специалист высокого уровня", именно поэтому прием (не просто осмотр), а полноценный прием, который включает в себя: полный осмотр, изучение анамнеза и жалоб, назначение необходимых анализов и обследования стоит 2200 рублей, также в эту стоимость входит назначение лечения и наблюдение в течение 30 последующих дней. Иные схемы оплаты (отдельная оплата первичного осмотра, отдельная оплата назначения лечения, отдельная оплата повторных приемов) в других лечебных учреждениях лишь вводят пациента в заблуждение и в конечном итоге выходят гораздо дороже.
Клиника Гиппократ славится своими целями - это точная диагностика, результативное лечение в условиях отличного сервиса. Сдать общеклинические анализы и провести любые другие исследования (основываясь на данных, полученных в результате первичного приема) необходимо именно для того, чтобы установить точный диагноз, а постановка точного диагноза - это уже половина результативного лечения. Ни в коем случае нельзя обесценивать диагностику, тем более, что на базе клиники имеется собственная лаборатория, большинство анализов выполняются в течение часа, благодаря чему Вы можете получить лечение сразу в день обращения. В нашей клинике непрерывно повышаются стандарты диагностики и лечения всех известных заболеваний, мы совершенствуемся для вас и благодаря вам. Будьте здоровы и благодарим за выбор нашей клиники.

Здравствуйте, хотела ­сказать Вам большое спасибо. Я прохожу лечение у Вас в клинике у Арсена Артемовича и Головко Елены Николаевны. Очень и очень благодарна Вам за специалистов высокого уровня, внимательных и знающих своё дело. Очень важно доверять врачам. ­ Вы вызываете уважение и доверие. Спасибо Вам огромное. И в общем, ­мне у вас очень нравится. Наблюдаюсь у Головко Е. Н. после операции - удаление щитовидной железы. С уважением, Татьяна. ­

03.09.19 16:50:17
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Будьте здоровы!

Уважаемый коллектив клиники "Гиппократ"! Хочу поблагодарить за обследование и лечение моей мамы Кисловой М.Н. Мы приехали из Армавира. По обстоятельствам мне пришлось оставить маму, которой 82 года, на лечение одну на неделю. Спасибо за доброжелательное отношение врачей, медсестер, сотрудников регистратуры. Хочу отметить профессионализм врача Кошелева Д.А., который удачно провел операцию; врача-кардиолога Коровенко Н.В. - очень внимательный доктор, все доступно объясняет; доктора Даведяна А.А. - настолько обаятельного грамотного врача никогда не встречали; гастроэнтеролога Головко Е.Н. - наконец-то моей маме за 20 лет похода по врачам назначили лечение! Важно, что все врачи работают в команде, лечение согласовывается каждым! Клиника оснащена современным оборудованием! Рекомендую всем обращаться в клинику "Гиппократ", если вы хотите получить квалифицированную помощь и лечение! С уважением, семья Кисловых.

02.08.19 08:02:35
Благодарим за выбор нашей клиники! Будьте здоровы!

Отзыв удален автором 03.05.2019.

Все отзывы (90)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.

29 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» - Лечебно-диагностический корпус, ст. Ленинградская
Лечебно-диагностический корпус

Видео медицинского центра «Гиппократ»

МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край
  • 1  ул. 302 Дивизии 30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi