Медицинский центр «Гиппократ»
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская: 12 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (84/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.
Медицинский центр «Гиппократ», ст. Ленинградская - фото
  • ул. 302 Дивизии 30   ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО Медицинский центр Гиппократ
Руководитель: Давидян Артем Альбертович
Год основания: 1999

Медицинский центр «Гиппократ» станицы Ленинградская предлагает помощь узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается передовая аппаратура. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в следующих областях медицины: психиатрия-наркология, оториноларингология, дерматовенерология, анестезиология и реаниматология, флебология, офтальмология, психотерапия, операционное дело, рентгенология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, профпатология, МРТ, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия, эндоскопия, стоматология, хирургия, урология, неврология, педиатрия, озонотерапия, акушерство и гинекология

Проводятся лабораторные исследования: биохимические анализы крови, соскоб кожи на грибковую инфекцию, анализ на я/г, микроскопия мазка на флору, анализ мочи по зимницкому, анализ мочи по нечипоренко, микроскопия секрета предстательной железы, анализ крови на сахар, анализ спермы, анализ мочи, красная кровь (эритроциты, рет.), общий анализ крови.

До медицинского центра «Гиппократ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А"

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

проверяется
22.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Обратились в клинику "Гиппократ" по поводу болезни обеих голеней у мужа и не прогадали. Коллектив клиники внимательный, обходительный и доброжелательный, а главное, специалисты своего дела. Особенно хочется отметить врача-хирурга Давидян Арсена Артёмовича, который профессионально поставил диагноз и сделал правильное назначение лечения, которые дали положительный результат. Прекрасно, что в клинике быстро делаются анализы, по показателям которых корректируется дальнейшее лечение. Все процедуры проводились своевременно на высоком уровне. Огромное спасибо всему персоналу за чуткое отношение. С уважением, семья Кухта.

Тинькофф Мобайл

Был на массаже у Ольги Николаевны. Теперь уверенно могу сказать, я знаю, что такое настоящий лечебный массаж. Ольга Николаевна сначала хорошенько разогревает твои мышцы, а потом, такое ощущение, что разбирает по волокнам каждую твою больную мышцу, одну за другой массируя и растягивая, затем складывает их заново так, как они должны быть, но уже без боли. После массажа твоё тело пробирает невиданная эйфория, будто массировали не тело, а правили душу! Спасибо всем сотрудникам клиники и руководителю за такой персонал и такую клинику! Это находка, которую я уже не потеряю!

14.08.2018 года я посетила клинику "Гиппократ". Была поражена наличием оборудования и обслуживанием: начиная от регистратуры всё организовано. В клинике уютно и чисто. Хочу особое спасибо сказать Давидяну Арсену Артёмовичу, у которого проходила УЗИ-исследование, за внимание, знание своего дела и культуру. У меня сложилось впечатление, что в клинике "Гиппократ" весь медицинский персонал работает как единое целое, профессионально и качественно.

Наша семья пользуется услугами клиники "Гиппократ" уже не первый год. Довольны качеством оказываемых услуг, внимательным и профессиональным отношением врачей и медицинского персонала. Особенно хочется отметить терапевта-кардиолога Коровенко Наталью Валентиновну и специалиста по массажу Ольгу Николаевну Проскура. Все назначенные терапевтом обследования проведены в необходимом объеме и по существу, назначено лечение, благодаря которому и я, и родители чувствуем себя гораздо лучше. Считаю немаловажным сказать, что лечение терапевта-кардиолога направлено не просто на устранение симптомов болезни, а поиск их причины. Также хочется сказать слова благодарности руководству клиники за отличное оснащение медицинским оборудованием, что повышает уровень точности диагностики, а затем назначение и проведение должного лечения.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.

29 августа 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» - Лечебно-диагностический корпус, ст. Ленинградская
Лечебно-диагностический корпус

Видео медицинского центра «Гиппократ»

МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край
Новый аппарат УЗИ
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
  • 2  Победы 70А
    Открыто до 22:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём