Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии, ст. Ленинградская - фото
5.0
5.2

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
ст. Ленинградская

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии, ст. Ленинградская: 14 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (80/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии 30.

ул. 302 Дивизии 30 Закрыто до ПН 08:00

ООО Медицинский центр Гиппократ
Давидян Артем Альбертович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии ст.Ленинградская оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Специалисты регулярно внедряют новые методики. Постоянно обновляется оборудование. Все доктора имеют высшее профильное оборудование и большой стаж работы по своему направлению. Ведется прием детей и взрослых. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии проводится диагностика: функциональная диагностика, лабораторная диагностика, магнитно-резонансная томография, эндоскопия, ультразвуковая диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, колопроктология, дерматовенерология, ударно-волновая терапия, анестезиология и реаниматология, флебология, операционное дело, эндокринология, мануальная терапия и медицинский массаж, рефлексотерапия, гастроэнтерология, неврология, педиатрия, стоматология, хирургия, акушерство и гинекология, урология, озонотерапия.

До медицинского центра «Гиппократ» на 302 Дивизии можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. 302 Дивизии, 30.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 302 Дивизии. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице 302 Дивизии.

Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Посетили врачаОктябрь 2020
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Кошелеву Данилу Алексеевичу, Бабичу Роману Александровичу и медперсоналу. 9 октября мне сделали операцию, всё прошло на высшем уровне, и после операции врач всегда был на связи. Очень понравились отношение персонала, внимательность. Спасибо и руководителю за такой персонал и за такую клинику. В клинике комфортно, чисто. Буду рекомендовать только вас!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Все своевременно, быстро. В клинике комфортно, чисто.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые обратилась в клинику «Гиппократ», была приятно удивлена, все своевременно, девочки на ресепшене все объясняют от и до, вежливые. Очень боялась делать колоноскопию с медикаментозным сном, оттягивала до последнего. Хочу выразить благодарность врачу Д. А. Кошелеву, медсестре М. И. Заядиновой и анестезиологу Ковалевой (инициалы забыла, извиняюсь). Тщательно все анализы изучили, рассказали, как все будет проходить, успокоили. Процедура прошла хорошо, уснула и ничего не почувствовала. Медсестра и анестезиолог не отходили от меня, а после долго ещё следили за моим состоянием, помогали. Впервые оставляю отзыв и очень рада, что он именно такой положительный.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Кошелев Данил Алексеевич, анестезиолог и медперсонал. Специалисты - профессионалы своего дела.
Огромное спасибо Данилу Алексеевичу, анестезиологу и медперсоналу. Отношение персонала доброжелательное и грамотное. Во время операции дружеская атмосфера, что даже весь страх улетучивается.
Посетили врачаАвгуст 2020
Огромная благодарность Д. А. Кошелеву. Чудесный, корректный, знающий свое дело! Провел папе (74 года) исследование. Все доступно объяснил. Побольше бы таких замечательных врачей! Врачей, которых после посещения хочется обнять с благодарностью! Здоровья Вам, Данил Алексеевич!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника мне очень понравилась. Проходил обследование и операцию по удалению полипа толстой кишки. Шикарное оборудование. Врачи-профессионалы. Лечение помогло, в отличие от посещения других краевых клиник, я получил здесь результат. Самые лучшие врачи и отношение. Выражаю благодарность врачу-проктологу, анестезиологу и руководителю, главному врачу Давидяну Артему Альбертовичу. Спасибо, что в нашей станице создали такой современный медицинский центр с высоким качеством диагностики и лечения. Прошел обследование повторно через год - рецидива нет.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Давидян Артем Альбертович – главный врач медицинского центра «Гиппократ», руководитель и основатель клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

На протяжении вот уже 18 лет мы рады предоставить жителям Краснодарского края квалифицированную медицинскую помощь. Невозможно быть успешным без желания, стремления и цели помогать людям, именно поэтому со дня основания Клиники наша цель неизменна – это точная диагностика, результативное лечение с отличным сервисом, ради достижения которой мы не жалеем никаких средств и усилий. В нашей работе нет мелочей и очень часто среди благодарных отзывов наших пациентов именно на этом встречается акцент.

В чём заключается ключевое отличие лечебного учреждению, которым Вы руководите, от других?

Для достижения высоких стандартов диагностики и лечения мы тщательно выбираем специализированное оборудование мировых производителей. Качественное оборудование всегда дорогостоящее и выбирая лучшее мы уверенны в предоставлении пациенту услуги максимальной ценности. Так, например, имея единственный в регионе 18-канальный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто мощностью 1,5 Тесла мы можем с уверенностью заявить о МРТ как о безопасном высокоточном методе диагностики для определенных заболеваний. Здесь пациентам важно не обманутся, так как возможности МР-томографов бывают разные и от их характеристик зависят получаемые при помощи сканирования данные. Чтобы было легче понять, МРТ можно сравнить с послойными фотографиями внутренних органов и структур организма. Представьте, что Вы делаете снимки камерой с минимальным разрешением в несколько пикселей, какое фото вы получите? А теперь представьте, что Вы используете профессиональную камеру с великолепной четкостью в мельчайших деталях. Мысленно сравните два фото и задумайтесь, какое изображение лучше отображает реальную картину? Точно так же и специалист, который расшифровывает результаты исследования, с более высокой вероятностью обнаружит изменения при большем количестве получаемых данных. Иногда, от обнаружения этих патологий зависит жизнь пациента. Ежедневно мы получаем десятки запросов от специалистов, желающих работать в нашей Клинике. Это желание должно быть подтверждено высокой квалификацией, достаточным опытом и знаниями. Не менее важным обязательным условием являются определенные критерии личностных качеств сотрудника. Система жесткого отбора на нескольких уровнях позволяет «отсеять» кандидатов и сделать свой выбор из лучших. Сегодня штат МРТ центра – это команда сильных профессионалов. В постоянном режиме работают 2 штатных специалиста и привлеченные консультанты из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга и г. Ростова-на-Дону. При слаженном взаимодействии врачей мы оперативно проводим консилиумы и сложнейшие исследования. Например, мы обладаем уникальной способностью - проведение МРТ сердца. Это настоящий прорыв в кардиологии. Особенности диагностики в том, что параметры для исследования настраиваются индивидуально с учетом сердечного ритма и дыхания пациента, что возможно только при наличии современного программного обеспечения. Методика начала применятся сравнительно недавно, но очень стремительно, из-за своей высокой информативности, получила распространение. Благодаря своевременному получению ценной информации, для многих пациентов с сердечно-сосудистой патологией (врожденными и приобретенными пороками сердца, такими заболеваниями как острый миокардит, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, заболевания перикарда, аорты и др.) повысилась эффективность терапевтического и хирургического лечения.