Качество питания
0.8
5.7

Ленинградская ЦРБ
ст. Ленинградская

Ленинградская ЦРБ, ст. Ленинградская: 34 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 87 до 1949 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц ст. Ленинградской (54/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24.

(86145) 3-87-33
Обновлено 26.09.2020

Врачи Ленинградской ЦРБ

Нет описания.

Ленинградская ЦРБ
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выражаю особую благодарность Тюменцевой Анне Юрьевне за ее профессионализм, доброту, преданность своему делу! А так же всему персоналу хирургического отделения ГБУЗ "Ленинградская ЦРБ" МЗ КК. Очень все внимательные, всегда готовые прийти тебе на помощь, несмотря на то, что у них очень большой объем работы. Также выражаю огромную благодарность родильному персоналу, в составе с Анной Юрьевной. Всем огромное спасибо и успехов в работе!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Да.
С 02 по 08.09.2020 г. лежала в Ленинградской ЦРБ, инфекционное отделение. Хочу выразить благодарность всему мед. персоналу. Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, доброе, внимательное отношение, гуманизм и самоотверженность, ответственный подход к работе. Палата №3.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вообще ничего не понравилось!
Не понравилось
Ужасное отношение к больным. Не успела зайти к врачу, как сразу видишь картину враждебного отношения. Абакаров сразу накинулся с криком - мол, у вас шпоры. И это даже не глядя на ноги. Может он экстрасенс? Гинеколог Насраллах выписала результат анализов, которые даже и не брала. Как это возможно? К терапевту вообще страшно зайти. Встречает с криками, потому что она опоздала на работу на полчаса и ее раздражает ее работа. Ну и, наконец, хирург женщина говорит, что все хорошо (ноги страшно по ночам болят), а все другие врачи говорят, что надо лечить варикоз. Травматолог второй (не Абакаров) выписывает лечение от варикоза. Спасибо ему, легче хоть стало ногам. И в рентген кабинет нос боишься сунуть. Услышишь весь негатив, который у нее накопился за день. Ну, ребята, вы сами выбрали эту профессию! Знали, на что идете. Не нравится? Ищите другую работу! Учиться надо было качественно в учебных заведениях. [...]. И, конечно, думать, прежде чем выбирать профессию.
ул. 302 Дивизии, 24
Хотелось выразить особую благодарность врачу скорой помощи Бутенко Валерию Григорьевичу за человечность, профессионализм, за отношение и преданность своему долгу помогать людям. Пожелать Валерию Георгиевичу здоровья, человеческого счастья, отличной зарплаты и долгих лет жизни. Побольше таких врачей! Удачи Вам! Ветчанинова В. И.
0.0 нормально
Ужасное отношение к пациентам. Пришёл на приём к хирургу, пройди смотровой, что это такое. Зуб лечит смотровой, что за бардак, когда приходишь на приём, даже и не смотрят больного, у всех ответ, возраст у вас не тот. Короче, самое плохое обслуживание.