ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (72/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84А.
ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская - фото
  • ул. Кооперации, д. 84А   ст. Ленинградская
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Кочкин Евгений Юрьевич
Год основания: 1998

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» ведут прием: хирурги, урологи, терапевт, невролог, акушеры-гинекологи, врачи эндоскописты и др. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся амбулаторно хирургические манипуляции и операции, в т.ч. радиоволновое удаление кожных новообразований (папиллома, кератома, невус, бородавка); Операции при вросшем ногте; Лечение артритов, артрозов, периостит; Лечение заболеваний сосудов: тромбофлебит, облитерирующие заболевания; Лечение геморроя, трещин заднего прохода.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Гончар Игорь Иванович, Андролог, Дерматолог, Пластический хирург, Проктолог, Сосудистый хирург, Уролог, Хирург - ст. Ленинградская
Гончар Игорь Иванович
Андролог, дерматолог, пластический хирург, проктолог, сосудистый хирург, уролог, хирург
Стаж 31 год, высшая категория
  • ул. Кооперации, д. 84А
Игорь Иванович, спасибо Вам большое за проведенную операцию! Рекомендуем данного врача всем. Внимателен, нетороплив, ответственен, и прием недорого стоит.

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

Хочу от всей души поблагодарить работников лаборатории за их высокую квалификацию и отзывчивые сердца. Левенец А. Н.

02.11.18 13:17:03
Спасибо за оставленный отзыв и за слова благодарности! Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента.
С уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье"

Отзыв удален по просьбе автора 11.07.2018 года.

Я, житель ст. Староминской, проходил в Вашем центре курс лечения. Хочу выразить большую благодарность за чуткое внимание, профессионализм, а также человеческое отношение к нам, пациентам, доктору-терапевту Шостак Натальи Дмитриевне, процедурной медсестре Кузиной Яне Александровне, а также медсестре физио-кабинета Тищенко Светлане Петровне. С уважением к Вам, пациент, т. Гавриш Иван Федорович.

проверено
26.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2018 Начата проверка по запросу
27.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Нужно предупреждать что сколько будет стоить, мы бы тогда сели в машину и уехали. Очень дорого, на мой взгляд! Жена всего лишь кровь из вены сдала. Нормально! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

09.04.18 12:37:15
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важна обратная связь с пациентом. Если Вы помните, прокомментируйте, пожалуйста, с кем именно вели диалог. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, если на самом деле случай не получения информации о стоимости услуг был, мы сделаем все возможное, чтобы такое не повторялось.
С уважением, Администрация ЛДЦ «Здоровье»

Медицинский центр просто сказка! Не первый раз выручает врач Ледовская! Дай Бог вам здоровья и процветания вашему центру!

28.09.17 14:22:26
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Цикин Александр Васильевич – директор лечебно-диагностического центра «Здоровье».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь продолжателем семейного дела, которое в 1998 году начал мой отец. Для меня это был очень ответственный шаг, и так, как я жил в этой среде с самого детства, сейчас мне удается правильно организовать внутреннюю работу центра. Конечно, это работа очень трудоемка, требует ежедневного контроля над качеством предоставляемых услуг. Но, мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно работаем над усовершенствованием в диагностике, эффективности лечения и профилактике заболеваний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха, хорошо отражен в известном высказывании: «Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет, лишь желание продолжать!»

Считаю, что нельзя сожалеть об уже пройденных жизненных этапах. Как говорится: «Все мы ходим под Богом», значит, так было суждено. Я пытаюсь не возвращаться в прошлое, жить настоящим. Прошлое нам дает тот ценный опыт, который нам позволяет не совершать какие-либо ошибки в настоящем. И это для меня самое главное.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня, медицина — это всегда помощь людям, причем помощь, только квалифицированная и направленная на конечный положительный результат, будь то диагностика или лечение.

Мы постоянно следим за мировыми тенденциями и внедряем новейшие методики в диагностике и лечении в нашем центре. Специалисты нашего центра на постоянной основе проходят повышающее квалификацию обучение. Изучая рынок медицинского оборудования, мы приобретаем аппараты, исключительно экспертного класса, которые соответствует самым высоким технологическим требованиям. Все это, в свою очередь, дает нам хороший результат в диагностике и лечении наших пациентов.

Какие факторы оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

В моей семье всегда придерживались здорового образа жизни и каждый член нашей семьи очень хорошо понимает, что о своем здоровье нужно заботиться, не пропускать мимо сигналов, которые подает нам организм, и конечно, необходимо, каждому человеку, не реже 1 раза в год проходить полное обследование. В Европе, кстати, очень распространено такое правило. На сегодняшний день каждая современная клиника имеет в своем арсенале услуг программы по комплексному обследованию организма, так называемые, «CHECK-UP». Но, к большому сожалению, в тот момент, качественное обследование и лечение можно было получить только в крупных городах. Было понятно, что у населения есть потребность в высококвалифицированных медицинских услугах. В связи с этим, в 1998 году, и был основан Лечебно-диагностический центр «Здоровье».

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Как я уже говорил ранее, я всегда придерживался здорового образа жизни, как и вся моя семья. Для меня, в первую очередь, это: правильное питание, регулярные занятия спортом, правильная организация труда и отдыха, регулярное обследование всего организма, не реже, 1 раза в год, ну и конечно же, стремление в душевному равновесию!

19 лет назад центр начинал работу всего с двумя специалистами. На сегодняшний день Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - это многопрофильная клиника. Спектр наших услуг охватывает гинекологию, урологию, дерматологию, хирургию, терапию, кардиологию, косметологию, неврологию, офтальмологию и многое другое. За время моего руководства этим центром, появились такие услуги, как: гистероскопия; видеокольпоскопия; видеоколоноскопия; ЭФГДС с определением H.pilori; ультразвуковые исследования сосудов и суставов; пункции щитовидной и молочной желез; хирургия тазового дна; пластическая хирургия - проводятся такие операции как отопластика, блефаропластика, интимная пластика, в том числе, с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты и т.д.

В нашем центре не нужно простаивать в бесконечных очередях и неделями ждать приема к узкопрофильному специалисту. В самые короткие сроки можно получить всю необходимую помощь: пройти полное обследование и лечение. При необходимости, врач выезжает на дом к пациенту. Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов (почти все они имеют несколько специализаций и огромный опыт работы) ежедневно возвращают здоровье не только жителям района, сюда приезжают пациенты со всего ЮФО. И именно сплоченность коллектива, на мой взгляд, является ключевым фактором успешности любой организации. Как говорится: «Вместе - мы сила!». Существуют льготные условия обслуживания для отдельных категорий пациентов, а также скидки как постоянным клиентам, так и тем, кто лечится у нас в первый раз. Каждый день в центр обращается большое количество клиентов, и 90% из них, становятся нашими постоянными клиентами. Это на мой взгляд, является хорошим показателем того, что мы двигаемся в правильном направлении!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, любите себя и своих близких, дорожите своим временем и будьте здоровы!

17 октября 2017 г.

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»