ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (74/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84 А.
ЛДЦ «Здоровье» - фото
  • ул. Кооперации, д. 84 А   ст. Ленинградская
    Открыто до 16:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» принимает хирург, педиатр, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, косметолог, дерматолог, венеролог, андролог, акушер-гинеколог. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся пластические операции: удаление новообразований кожи, интимная пластика, восстановление девственной плевы, операции на половом члене, косметическое иссечение рубцов, блефаропластика (устранение мешков вокруг глаз), устранение лопоухости. Предлагается физиолечение: лазеротерапия, транскраниальная миостимуляция, ультразвуковая терапия и фонофорез, СМТ-терапия, магнитотерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, электрофорез, гальванизация.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Ледовская Лариса Павловна
Год основания: 1998

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Гончар И. И., ст. Ленинградская
Гончар Игорь Иванович
Андролог, пластический хирург, проктолог, сосудистый хирург, уролог, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 600 р. 504 р. -16%
  • ул. Кооперации, д. 84 А
Когда перед моим мужем встала проблема выбора доктора для обследования, я отнеслась к ней как можно более серьёзно. Ведь никак нельзя допустить халатности в данном деле. Нам с мужем, как и любым людям…
Заявка на запись

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

По необходимости состояния здоровья пришлось обратиться за помощью в ваш медицинский центр. Я очень благодарна и признательна всему вашему медперсоналу за доброе, внимательное отношение, особо хотелось отметить отношение, внимание, ответственность врача терапевта Шостак Н. Д. и медсестры физ. кабинета Тищенко С. П. Пациент Тимбурская Л. Н.

Да

Выражаю глубокую благодарность лечебно-диагностическому центру "Здоровье" в станице Ленинградской. Этот коллектив, по моему мнению, зарекомендовал себя грамотным профессиональным подходом к пациентам, большим терпением, внимательным отношением. Насколько я понимаю, здесь создана хорошая усовершенствованная база: новые аппараты и т. д. Спасибо и доброго здоровья хирургу Гончару И. И., процедурной сестре Кузиной Я. А.,, медсестре Галине, медсестре физиокабинета Тищенко С. П., старшей медсестре Верич Валентине Викторовне, врачу-УЗИсту Филипповой Е. А. и всем, кого возможно, я не назвала. Большого семейного счастья, благополучия и всего самого светлого в вашем жизненном и творческом пути! Большое спасибо Ледовской Л. П., руководителю этого коллектива и девочкам, сидящим в регистратуре. Ст. Старощербиновская, Малышевская Лариса Ивановна.

МегаФон

На этой недели проходила УЗИ сердца и вен ног в центре "Здоровье". Направила врач из ЦРБ, так как в поликлинике такое УЗИ не делают. А в "Здоровье" приобрели очень хороший высокопрочный аппарат. УЗИ сделала грамотный доктор, доходчиво все объяснила. Ушла с положительными эмоциями. Цены тоже порадовали, УЗИ прошла со скидкой. Рекомендую всем этот центр.

Отличный центр!

Проживаю в городе Тихорецке, о центре "Здоровье" узнала от своих знакомых. Вот решила сама съездить. Была очень удивлена, что в сельской местности есть такой замечательный медицинский цент. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый, что редко встретишь в нашей жизни. Современное оборудование, квалифицированные врачи. Работают на отлично!

Сдавала кровь неделю назад в обычной поликлинике, у меня анемия и тромбоцитопения, два года тромбоциты держаться на уровне 25-35, при норме от 150-400. Решила сдать в "Здоровье". По их анализу я здорова. Небольшие отклонения. А тромбоцитов так аж 144. Такое ощущение, как будто они наугад поставили. Выдали бланк для анализа, заполнены не все поля. Если не всё считают, то бланк пусть перепечатают на то, что считают. И всё вручную заполнено (как в каменном веке). Частные клиники давно уже всё печатают.

24.05.17 11:42:14
Здравствуйте! К сожалению проверить данные ваших анализов не представляется возможным, так как мы не можем идентифицировать вашу личность. По вашему отзыву можем пояснить следующее: В зависимости от метода исследования нормативы показателей крови могут отличаться. В нашей лаборатории исследование общего анализа крови проводят путем забора капилярной крови (т.е. забор крови из пальца). Преимущество нашей лаборатории, в том, что анализы проводят на месте, в течение часа. В поликлинике забор анализа производят из вены и отправляют в Краснодар. При неправильной транспортировке и хранении, могут происходить искажение результатов, зачастую анализы теряются. В нашем центре это исключено. Необходимо также учитывать и назначенные Вам лекарственные препараты, так как в период лечения и приема лекарственных средств, результаты лабораторных показателей могут меняться. Лаборант Могила Светлана Игоревна работает в нашем центре уже более 18 лет, с самого основания нашего центра. Общий стаж ее работы лаборантом более 30 лет. За период работы в ЛДЦ «Здоровье» нареканий по результатам лабораторных исследований не было, а даже наоборот результаты анализов всегда подтверждались краевыми специалистами. Именно поэтому этот сотрудник так долго работает в нашем центре и мы доверяем ее исследованиям. Мы рекомендуем Вам еще раз прийти в наш центр и мы разберемся с вашей ситуацией, при необходимости проведем контрольное исследование.
С уважением администрация ЛДЦ «Здоровья».

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»

ЛДЦ «Здоровье» - Кабинет Гинекологии
  • 1  ул. Кооперации, д. 84 А
    ст. Ленинградская
    Открыто до 16:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём