ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (72/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84 А.
ЛДЦ «Здоровье» - фото
  • ул. Кооперации, д. 84 А   ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Ледовская Лариса Павловна .
Год основания: 1998.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» принимает хирург, педиатр, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, косметолог, дерматолог, венеролог, андролог, акушер-гинеколог. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся пластические операции: удаление новообразований кожи, интимная пластика, восстановление девственной плевы, операции на половом члене, косметическое иссечение рубцов, блефаропластика (устранение мешков вокруг глаз), устранение лопоухости. Предлагается физиолечение: лазеротерапия, транскраниальная миостимуляция, ультразвуковая терапия и фонофорез, СМТ-терапия, магнитотерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, электрофорез, гальванизация.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Гончар И. И., ст. Ленинградская
600 р.-16%

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

МегаФон

На этой недели проходила УЗИ сердца и вен ног в центре "Здоровье". Направила врач из ЦРБ, так как в поликлинике такое УЗИ не делают. А в "Здоровье" приобрели очень хороший высокопрочный аппарат. УЗИ сделала грамотный доктор, доходчиво все объяснила. Ушла с положительными эмоциями. Цены тоже порадовали, УЗИ прошла со скидкой. Рекомендую всем этот центр.

Отличный центр!

Проживаю в городе Тихорецке, о центре "Здоровье" узнала от своих знакомых. Вот решила сама съездить. Была очень удивлена, что в сельской местности есть такой замечательный медицинский цент. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый, что редко встретишь в нашей жизни. Современное оборудование, квалифицированные врачи. Работают на отлично!

Сдавала кровь неделю назад в обычной поликлинике, у меня анемия и тромбоцитопения, два года тромбоциты держаться на уровне 25-35, при норме от 150-400. Решила сдать в "Здоровье". По их анализу я здорова. Небольшие отклонения. А тромбоцитов так аж 144. Такое ощущение, как будто они наугад поставили. Выдали бланк для анализа, заполнены не все поля. Если не всё считают, то бланк пусть перепечатают на то, что считают. И всё вручную заполнено (как в каменном веке). Частные клиники давно уже всё печатают.

24.05.17 11:42:14
Здравствуйте! К сожалению проверить данные ваших анализов не представляется возможным, так как мы не можем идентифицировать вашу личность. По вашему отзыву можем пояснить следующее: В зависимости от метода исследования нормативы показателей крови могут отличаться. В нашей лаборатории исследование общего анализа крови проводят путем забора капилярной крови (т.е. забор крови из пальца). Преимущество нашей лаборатории, в том, что анализы проводят на месте, в течение часа. В поликлинике забор анализа производят из вены и отправляют в Краснодар. При неправильной транспортировке и хранении, могут происходить искажение результатов, зачастую анализы теряются. В нашем центре это исключено. Необходимо также учитывать и назначенные Вам лекарственные препараты, так как в период лечения и приема лекарственных средств, результаты лабораторных показателей могут меняться. Лаборант Могила Светлана Игоревна работает в нашем центре уже более 18 лет, с самого основания нашего центра. Общий стаж ее работы лаборантом более 30 лет. За период работы в ЛДЦ «Здоровье» нареканий по результатам лабораторных исследований не было, а даже наоборот результаты анализов всегда подтверждались краевыми специалистами. Именно поэтому этот сотрудник так долго работает в нашем центре и мы доверяем ее исследованиям. Мы рекомендуем Вам еще раз прийти в наш центр и мы разберемся с вашей ситуацией, при необходимости проведем контрольное исследование.
С уважением администрация ЛДЦ «Здоровья».

Я была в "Здоровье". И уверяю вас - лучше клиники не найдёшь. Очень хороший персонал. Мне тоже нравится.

04.05.17 08:24:54
Спасибо за доверие к нашему медицинскому центру!

Приветливый медицинский персонал, начиная с регистратуры, подробно и доходчиво объясняют об услугах центра. Грамотные и квалифицированные врачи (не разводят на деньги!). Мне вовремя был поставлен правильный диагноз, назначено хорошее лечение. Всем рекомендую, нравится мне этот центр, доступные цены. Все по-теплому, дружелюбно, по-домашнему.

21.04.17 08:37:33
Спасибо за отзыв!

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»

ЛДЦ «Здоровье» - Кабинет Гинекологии
  • 1  ул. Кооперации, д. 84 А
    ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём