ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 10 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (72/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84А.
ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская - фото
  • ул. Кооперации, д. 84А   ст. Ленинградская
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Кочкин Евгений Юрьевич
Год основания: 1998

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» ведут прием: хирурги, урологи, терапевт, невролог, акушеры-гинекологи, врачи эндоскописты и др. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся амбулаторно хирургические манипуляции и операции, в т.ч. радиоволновое удаление кожных новообразований (папиллома, кератома, невус, бородавка); Операции при вросшем ногте; Лечение артритов, артрозов, периостит; Лечение заболеваний сосудов: тромбофлебит, облитерирующие заболевания; Лечение геморроя, трещин заднего прохода.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Гончар Игорь Иванович, Андролог, Дерматолог, Пластический хирург, Проктолог, Сосудистый хирург, Уролог, Хирург - ст. Ленинградская
Гончар Игорь Иванович
Андролог, дерматолог, пластический хирург, проктолог, сосудистый хирург, уролог, хирург
Стаж 32 года, высшая категория
  • ул. Кооперации, д. 84А
Игорь Иванович, спасибо Вам большое за проведенную операцию! Рекомендуем данного врача всем. Внимателен, нетороплив, ответственен, и прием недорого стоит.

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

Жизнь прекрасна! Но порой она преподносит «сюрпризы», связанные со здоровьем. В былые времена лечение было бесплатным, качественным и своевременным. А нынче на этом фронте «Ералаш». Медицинские учреждения закрывают, медперсонал сокращают, а низкие заработные платы вынуждают хороших специалистов уходить с медицины в поисках достойных зарплат. Что остается делать обнищавшему, безработному народу, особенно пенсионерам, когда получить лечение в станичной поликлинике и больнице стало проблемно, а порой и невозможно. Правильно, за последние деньги обратиться в платные медицинские центры. Благо, что в Ленинградской функционирует ЛДЦ «Здоровье». Здесь работают настоящие профессионалы. В этом я убедился, получив хорошее лечение. Болезнь пришла неожиданно. Вечером воспалился кишечник, а затем мочевой пузырь, правда температура была предельно допустимой - 37,2. Но бессонная ночь была незабываемой. Главным спутником ночи оказался туалет. Утром температура поднялась до 38, затем до 39.3. Записаться на прием к врачу в поликлинике оказалось сложно, а сдать быстро необходимые анализы - вообще невозможно. Выручил ЛДЦ «Здоровье». Здание лечебного Центра, правда, не особенно радует красотой, но больных сюда притягивает не внешний вид заведения, а его медицинские возможности. Нескончаемым потоком тянутся больные к этому спасательному «островку», потому, что верят: врачи и медперсонал здесь - настоящие профессионалы, они вылечат от недуга и вернут радость жизни. Небольшой, узкий коридор лечебницы сверкал чистотой и свежестью. В гардеробе * женщина приняла верхнюю одежду и выдала бахилы. В регистратуре меня встретили с лучезарной улыбкой молодые, симпатичные девушки в белоснежной форменной одежде. Выслушав меня, они предложили варианты лечения и ознакомили с ценами (правда, цены были высокие, но, как я потом убедился, лечение этого стоит). Пока девушка оформляла запись к врачу, я огляделся и был приятно удивлен идеальной чистотой, которая царила в помещении. Подоконники украшали вазоны и цветы, сама атмосфера излучала дыхание уюта, внимания и доброжелательности. На стенах висели художественно оформленные стенды с информацией о лечебном центре, его сотрудниках и медицинских услугах. Перед тем, как войти в кабинет врача, я заочно познакомился с ним, увидев портрет на стенде: Селезнев Максим Анатольевич, уролог, врач 1 категории, стаж 19 лет. С фотографии на меня смотрел приятный, среднего возраста, сосредоточенный, в меру строгий мужчина. Но когда я вошел в кабинет и рассказал о своих проблемах, Максим Анатольевич, увидев мое подавленное состояние и внутреннее напряжение, сразу нашел нужные слова, которые помогли мне почувствовать оптимизм и убедил меня, что в этой болезни нет ничего страшного - все излечимо. Но для того, чтобы убедиться в предварительном диагнозе, необходимо сдать анализы и пройти не очень приятные обследования. В течение часа процесс диагностики был завершен. Обследование и анализы были неутешительными, они подтвердили предварительный диагноз врача. Максим Анатольевич рассказал мне все о моей болезни, тяжелых последствиях, если ее не лечить. Предложил мне самый эффективный 10-дневный курс лечения. Отметил, что в Европе успешно используют лазеротерапию и магнитотерапию при лечении этой болезни. Во-первых, лазер оказывает бактерицидный эффект, уничтожая различные инфекции и, во-вторых, абсолютно безопасен. А магнитотерапия благотворно влияет на клетки всего организма, улучшается питание и дыхание тканей, повышается скорость окислительно-восстановительных реакций. Подобная технология успешно используется и в ЛДЦ «Здоровье». Не откладывая процесс лечения, меня в этот же день начали лечить. Капельницу и внутривенное лазерное облучение крови профессионально сделала медицинская сестра Вероника Обуховская. В течение 10 дней я слышал от пациентов, с какой теплотой и благодарностью они отзываются об этой молодой девушке. Это врожденный медик, перед тем как установить капельницу, она подготовит больного, найдет утешительные слова, которые снимут внутреннее напряжение и затаенный страх перед уколом, особенно, когда выполняет внутривенные процедуры с детьми. С душевной теплотой относятся к своей работе и медицинские сестры заведующая физико-терапевтическим кабинетом Светлана Петровна Тищенко и молодая девушка Татьяна Петренко. В обращении с пациентами они очень вежливы и тактичны. Все процедуры выполняют с чувством такта и деликатности, особенно, когда приходится выполнять интимные манипуляции, когда пациент испытывает чувство стыда, неловкости и дискомфорта, но медсестры хорошо понимают психологию человека и показывают уважение к угнетенным чувствам, снимая этим внутреннее напряжение больных. Через несколько дней я почувствовал себя в прекрасной форме, а через 10 дней - вполне здоровым мужчиной… Спасибо вам, медицинские работники! Я прошу администрацию ЛДЦ «Здоровье» поощрить указанных сотрудников. Они этого заслуживают. Это мнение многих пациентов, с которыми я общался.

проверено
30.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по просьбе автора от 05.12.2018 года.

Хочу от всей души поблагодарить работников лаборатории за их высокую квалификацию и отзывчивые сердца. Левенец А. Н.

02.11.18 13:17:03
Спасибо за оставленный отзыв и за слова благодарности! Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента.
С уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье"

Отзыв удален по просьбе автора 11.07.2018 года.

Я, житель ст. Староминской, проходил в Вашем центре курс лечения. Хочу выразить большую благодарность за чуткое внимание, профессионализм, а также человеческое отношение к нам, пациентам, доктору-терапевту Шостак Натальи Дмитриевне, процедурной медсестре Кузиной Яне Александровне, а также медсестре физио-кабинета Тищенко Светлане Петровне. С уважением к Вам, пациент, т. Гавриш Иван Федорович.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Цикин Александр Васильевич – директор лечебно-диагностического центра «Здоровье».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь продолжателем семейного дела, которое в 1998 году начал мой отец. Для меня это был очень ответственный шаг, и так, как я жил в этой среде с самого детства, сейчас мне удается правильно организовать внутреннюю работу центра. Конечно, это работа очень трудоемка, требует ежедневного контроля над качеством предоставляемых услуг. Но, мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно работаем над усовершенствованием в диагностике, эффективности лечения и профилактике заболеваний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха, хорошо отражен в известном высказывании: «Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет, лишь желание продолжать!»

Считаю, что нельзя сожалеть об уже пройденных жизненных этапах. Как говорится: «Все мы ходим под Богом», значит, так было суждено. Я пытаюсь не возвращаться в прошлое, жить настоящим. Прошлое нам дает тот ценный опыт, который нам позволяет не совершать какие-либо ошибки в настоящем. И это для меня самое главное.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня, медицина — это всегда помощь людям, причем помощь, только квалифицированная и направленная на конечный положительный результат, будь то диагностика или лечение.

Мы постоянно следим за мировыми тенденциями и внедряем новейшие методики в диагностике и лечении в нашем центре. Специалисты нашего центра на постоянной основе проходят повышающее квалификацию обучение. Изучая рынок медицинского оборудования, мы приобретаем аппараты, исключительно экспертного класса, которые соответствует самым высоким технологическим требованиям. Все это, в свою очередь, дает нам хороший результат в диагностике и лечении наших пациентов.

Какие факторы оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

В моей семье всегда придерживались здорового образа жизни и каждый член нашей семьи очень хорошо понимает, что о своем здоровье нужно заботиться, не пропускать мимо сигналов, которые подает нам организм, и конечно, необходимо, каждому человеку, не реже 1 раза в год проходить полное обследование. В Европе, кстати, очень распространено такое правило. На сегодняшний день каждая современная клиника имеет в своем арсенале услуг программы по комплексному обследованию организма, так называемые, «CHECK-UP». Но, к большому сожалению, в тот момент, качественное обследование и лечение можно было получить только в крупных городах. Было понятно, что у населения есть потребность в высококвалифицированных медицинских услугах. В связи с этим, в 1998 году, и был основан Лечебно-диагностический центр «Здоровье».

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Как я уже говорил ранее, я всегда придерживался здорового образа жизни, как и вся моя семья. Для меня, в первую очередь, это: правильное питание, регулярные занятия спортом, правильная организация труда и отдыха, регулярное обследование всего организма, не реже, 1 раза в год, ну и конечно же, стремление в душевному равновесию!

19 лет назад центр начинал работу всего с двумя специалистами. На сегодняшний день Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - это многопрофильная клиника. Спектр наших услуг охватывает гинекологию, урологию, дерматологию, хирургию, терапию, кардиологию, косметологию, неврологию, офтальмологию и многое другое. За время моего руководства этим центром, появились такие услуги, как: гистероскопия; видеокольпоскопия; видеоколоноскопия; ЭФГДС с определением H.pilori; ультразвуковые исследования сосудов и суставов; пункции щитовидной и молочной желез; хирургия тазового дна; пластическая хирургия - проводятся такие операции как отопластика, блефаропластика, интимная пластика, в том числе, с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты и т.д.

В нашем центре не нужно простаивать в бесконечных очередях и неделями ждать приема к узкопрофильному специалисту. В самые короткие сроки можно получить всю необходимую помощь: пройти полное обследование и лечение. При необходимости, врач выезжает на дом к пациенту. Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов (почти все они имеют несколько специализаций и огромный опыт работы) ежедневно возвращают здоровье не только жителям района, сюда приезжают пациенты со всего ЮФО. И именно сплоченность коллектива, на мой взгляд, является ключевым фактором успешности любой организации. Как говорится: «Вместе - мы сила!». Существуют льготные условия обслуживания для отдельных категорий пациентов, а также скидки как постоянным клиентам, так и тем, кто лечится у нас в первый раз. Каждый день в центр обращается большое количество клиентов, и 90% из них, становятся нашими постоянными клиентами. Это на мой взгляд, является хорошим показателем того, что мы двигаемся в правильном направлении!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, любите себя и своих близких, дорожите своим временем и будьте здоровы!

17 октября 2017 г.

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»