ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (73/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84 А.
ЛДЦ «Здоровье» - фото
  • ул. Кооперации, д. 84 А   ст. Ленинградская
    Открыто до 16:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» принимает хирург, педиатр, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, косметолог, дерматолог, венеролог, андролог, акушер-гинеколог. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся пластические операции: удаление новообразований кожи, интимная пластика, восстановление девственной плевы, операции на половом члене, косметическое иссечение рубцов, блефаропластика (устранение мешков вокруг глаз), устранение лопоухости. Предлагается физиолечение: лазеротерапия, транскраниальная миостимуляция, ультразвуковая терапия и фонофорез, СМТ-терапия, магнитотерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, электрофорез, гальванизация.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Ледовская Лариса Павловна
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Гончар И. И., ст. Ленинградская
Гончар Игорь Иванович
Андролог, пластический хирург, проктолог, сосудистый хирург, уролог, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 600 р. 504 р. -16%
  • ул. Кооперации, д. 84 А
Игорь Иванович, спасибо Вам большое за проведенную операцию! Рекомендуем данного врача всем. Внимателен, нетороплив, ответственен, и прием недорого стоит.
Заявка на запись

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

Меня очень разочаровал этот центр, толком ничего не объясняют, когда спрашиваешь, сколько это будет стоить, то в регистратуре говорят, что это зависит от врача, а врач в свою очередь ссылается на регистратуру, сразу видно, что ситуация с ценами в клинике неоднозначная, а цены просто баснословные, это ж где такое видано, снятие спирали стоит 13000 тысяч, и эта цена со скидкой, боюсь себе представить, сколько это будет стоить без скидки, это просто непомерно дорого, ужас. Когда персонал понял, что таких денег у меня нет, начали предлагать рассрочку, когда я отказалась, то ко мне и вовсе потеряли интерес.

25.08.17 15:16:40
Уважаемая Татьяна Александровна, по приказу Минздрава РФ, существует четкий алгоритм действий врача при диагнозе: Длительное ношение ВМС (10 лет). Задача врача поставить диагноз и назначить необходимое лечение или оперативное вмешательство. В Вашем случае, при ношении ВМС белее 10 лет, необходимы 1)Обследования-обший анализ крови, свертываемость крови, РМП (924 руб.); мазок на флору(462 руб.), анализ на гепатит B и С, ВИЧ, РПГА (сифилис)-(1500 руб.), УЗИ органов малого таза (882 руб.),; 2) Удаление ВМС с лечебно-диагностическим выскабливанием полости матки и цервикального канала с гистологическим исследованием полученного материала (9284 руб.). Цены указаны со скидкой 16%. Другой метод удаления ВМС врач применить не может (согласно Приказа Минздhава РФ). Лечебно-диагностический центр «Здоровье» оказывает медицинские услуги только на платной основе. Прейскурант на все медицинские услуги общедоступен для ознакомления - расположен в холле медицинского центра и на официальном сайте. Сотрудники нашего центра, начиная с регистратуры, стараются максимально доходчиво объяснить пациенту всю необходимую информацию, а врач на приеме всегда дает на руки пациенту свое заключение с результатами всех обследований, в котором описывается: диагноз и рекомендации врача. Стоимость медицинских услуг зависит от заболевания и расcчитывается регистратором, согласно утвержденному прейскуранту на платные медицинские услуги. По программе обязательного медицинского страхования мы не работаем. Нам жаль, что Вы разочарованы, но в данной ситуации поступить как-то иначе невозможно. В любом случае, ждем Вас в нашем центре.
С уважением, администрация ЛДЦ «Здоровье».

По необходимости состояния здоровья пришлось обратиться за помощью в ваш медицинский центр. Я очень благодарна и признательна всему вашему медперсоналу за доброе, внимательное отношение, особо хотелось отметить отношение, внимание, ответственность врача терапевта Шостак Н. Д. и медсестры физ. кабинета Тищенко С. П. Пациент Тимбурская Л. Н.

29.07.17 10:08:53
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье"

Да

Выражаю глубокую благодарность лечебно-диагностическому центру "Здоровье" в станице Ленинградской. Этот коллектив, по моему мнению, зарекомендовал себя грамотным профессиональным подходом к пациентам, большим терпением, внимательным отношением. Насколько я понимаю, здесь создана хорошая усовершенствованная база: новые аппараты и т. д. Спасибо и доброго здоровья хирургу Гончару И. И., процедурной сестре Кузиной Я. А.,, медсестре Галине, медсестре физиокабинета Тищенко С. П., старшей медсестре Верич Валентине Викторовне, врачу-УЗИсту Филипповой Е. А. и всем, кого возможно, я не назвала. Большого семейного счастья, благополучия и всего самого светлого в вашем жизненном и творческом пути! Большое спасибо Ледовской Л. П., руководителю этого коллектива и девочкам, сидящим в регистратуре. Ст. Старощербиновская, Малышевская Лариса Ивановна.

29.07.17 10:10:38
Спасибо, мы очень рады, что вы остались довольны!
МегаФон

На этой недели проходила УЗИ сердца и вен ног в центре "Здоровье". Направила врач из ЦРБ, так как в поликлинике такое УЗИ не делают. А в "Здоровье" приобрели очень хороший высокопрочный аппарат. УЗИ сделала грамотный доктор, доходчиво все объяснила. Ушла с положительными эмоциями. Цены тоже порадовали, УЗИ прошла со скидкой. Рекомендую всем этот центр.

29.07.17 10:11:10
Спасибо! С уважением администрация ЛДЦ "Здоровье"

Отличный центр!

Проживаю в городе Тихорецке, о центре "Здоровье" узнала от своих знакомых. Вот решила сама съездить. Была очень удивлена, что в сельской местности есть такой замечательный медицинский цент. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый, что редко встретишь в нашей жизни. Современное оборудование, квалифицированные врачи. Работают на отлично!

29.07.17 10:13:23
Спасибо! Рады будем вновь видеть Вас в нашем центре!
С уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье".

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»

ЛДЦ «Здоровье» - Кабинет Гинекологии
  • 1  ул. Кооперации, д. 84 А
    ст. Ленинградская
    Открыто до 16:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём