ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (70/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84 А.
ЛДЦ «Здоровье» - фото
  • ул. Кооперации, д. 84 А   ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Официальное название: Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Руководитель: Ледовская Лариса Павловна .
Год основания: 1998.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» принимает хирург, педиатр, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, косметолог, дерматолог, венеролог, андролог, акушер-гинеколог. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся пластические операции: удаление новообразований кожи, интимная пластика, восстановление девственной плевы, операции на половом члене, косметическое иссечение рубцов, блефаропластика (устранение мешков вокруг глаз), устранение лопоухости. Предлагается физиолечение: лазеротерапия, транскраниальная миостимуляция, ультразвуковая терапия и фонофорез, СМТ-терапия, магнитотерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, электрофорез, гальванизация.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье»

Приветливый медицинский персонал, начиная с регистратуры, подробно и доходчиво объясняют об услугах центра. Грамотные и квалифицированные врачи (не разводят на деньги!). Мне вовремя был поставлен правильный диагноз, назначено хорошее лечение. Всем рекомендую, нравится мне этот центр, доступные цены. Все по-теплому, дружелюбно, по-домашнему.

21.04.17 08:37:33
Спасибо за отзыв!

Никому не советую посещать невролога в "Здоровье". Обращалась с головными болями. Прошла в центре несколько исследований, оплатила приём невролога и получила ответ, что либо оплачиваю в кассе энную сумму денег за лечение в центре (необходимо было приезжать 2-3 раза в неделю), либо не получаю никаких назначений. А так как возможности приезжать из другой станицы на тот момент не было, то так и уехала ни с чем обратно.

18.04.17 09:36:47
Здравствуйте Ольга!В данном случае, можем пояснить, что перед консультацией специалиста мы в обязательном порядке, всегда, оповещаем пациента, что назначение лечения не входит в консультацию. Перед консультацией даем на подпись информационный лист пациента о консультативном приеме врача, где четко написано, что консультативный прием врача включает в себя: сбор жалоб, анамнеза, осмотр пациента, назначение анализов и диагностических процедур (по необходимости) и выдача основного диагноза или заключения. В общем доступе - на сайте, в холле, уголке потребителя есть прейскурант на наши услуги. Если пациент не имеет финансовых возможностей оплатить наши услуги - это не значит, что не квалифицированный врач или медицинский центр . Все манипуляции и назначение лечения в нашем центре проводятся согласно утвержденному, в соответствующем порядке и открытом для доступа прейскуранту."
С уважением администрация ЛДЦ "Здоровье"

Могу сказать только все хорошее об этом центре. Отношение персонала очень доброжелательное, отзывчивые. Врач все подробно рассказал мне о моем заболевании, контролировал весь процесс лечения. Особо хочу отметить врача УЗИ Филиппову, не в первый раз прихожу к ней на УЗИ!

Все понравилось.

Кстати, записывалась на их сайте, мне перезвонили и консультацию получила с 3% скидкой (не много, но все равно приятно)!

Прекрасный медицинский центр. Я уже несколько раз с семьей и сама приезжаю в медицинский центр "Здоровье", довольна персоналом. Особую благодарность хочу выразить Филипповой Елене Александровне. Специалист высокого класса, наверное, в северной зоне Краснодарского края другого такого специалиста нет. Я везде уже побывала. Только здесь поставили правильный диагноз.

Отличная больница! Отзывчивый коллектив, профессионалы своего дела. Уролог Игорь Иванович очень хороший врач.

Фотографии ЛДЦ «Здоровье»

ЛДЦ «Здоровье» - Кабинет Гинекологии
  • 1  ул. Кооперации, д. 84 А
    ст. Ленинградская
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём