ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская - фото
4.5
2.6
7.1

ст. Ленинградская

ЛДЦ «Здоровье», ст. Ленинградская: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник ст. Ленинградской (67/100), адрес - ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д. 84А.

ул. Кооперации, д. 84А Закрыто до ПН 07:00
Обновлено 09.11.2020

Врачи ЛДЦ «Здоровье»

ул. Кооперации, д. 84А

Лечебно Диагностический центр "Здоровье" ООО "Южное"
Кочкин Евгений Юрьевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛДЦ «Здоровье» ст. Ленинградская оснащен передовой аппаратурой импортных производителей. Все специалисты имеют большой стаж работы и высокую квалификацию. Услуги ЛДЦ «Здоровье» лицензированы.

На базе ЛДЦ «Здоровья» ведут прием: хирурги, урологи, терапевт, невролог, акушеры-гинекологи, врачи эндоскописты и др. Предлагается ультразвуковая кавитация, лабораторная диагностика, эндоскопия, мануальная терапия и медицинский массаж, лечение на аппарате «АЛМА», лабораторная диагностика, грязелечение, экспертиза временной нетрудоспособности, ультразвуковая диагностика (УЗИ).

Проводятся амбулаторно хирургические манипуляции и операции, в т.ч. радиоволновое удаление кожных новообразований (папиллома, кератома, невус, бородавка); Операции при вросшем ногте; Лечение артритов, артрозов, периостит; Лечение заболеваний сосудов: тромбофлебит, облитерирующие заболевания; Лечение геморроя, трещин заднего прохода.

До ЛДЦ «Здоровье» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кооперации, 84 А.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все, быстро нашли специалиста, быстро помогли решить вопрос со здоровьем.
Была сегодня в этой клинике, большие молодцы, быстро и качественно, отдельное спасибо врачу УЗД Цикина А.В.!
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
[...] что ни есть. Обратились к врачу. Врач - вежливый, внимательный (Петр Петрович), но он в системе. А на самом деле к кассиру. Поясняю: анализы, которые нам назначил врач, мы сделали. Результаты двух анализов выбивали сами, а еще двух нет, ждем (скоро неделя пройдет). Вывод - нужны деньги за анализы, а не анализы для врача. Кассир - женщина приятная, вежливая! Регистратор ни о чем. Старшая сестра ни о чем. И, уважаемые люди, не подписывайте документы, не зная их содержимое.
P. S. И не надо мне отвечать. Я все и так понял.
ул. Кооперации, д. 84А
Понравилось
Я - Новицкий Виктор Иванович, возраст мой 72 года. Хочу поблагодарить коллектив "Здоровье" за оказанную мне помощь в моей болячке. Большое спасибо учредителю Василию Николаевичу, хирургу Гончар Игорю Ивановичу, медперсоналу Тищенко Светлане Петровне и Яне Александровне Кузиной. Я родом с Павловского ст. Ново-Пластуновская. Лечился в Павловской райбольнице восемь дней бесполезно. Называть доктора не буду по понятной причине. Желаю всем людям посетить эту клинику, если есть возможность, не пожалеете, испытал на собственной шкуре. Жалею, что не написал раньше. Напишу еще в газету благодарность, от чистого сердца. Я уже бегаю, а то не мог ходить. Кого знаю, советую людям не тянуть время. В чем расписываюсь под каждым словом. Новицкий В. И.
28 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2019 — Начата проверка по запросу
02 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
ул. Кооперации, д. 84А
22 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2019 — Начата проверка по запросу
24 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не дай Бог вам попасть к гастроэнтерологу данного центра. Помнится, по воле случая мне нужно было сделать ФЭГДС, врач раза 2 пытался засунуть эту трубку, было о-о-очень больно, в конце концов я просто начала задыхаться, ощущение, что разодрал мне все горло, голос пропал, глотать было больно, кашель, я испытала огромный стресс. Заметила, что процедура проводилась без перчаток. После, как помню, мне было предложено сделать анализ под наркозом, да нет, спасибо, господа хорошие, чтобы я еще и не проснулась...
ЛДЦ «Здоровье»
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать неприятные ощущения и эмоции во время проведения видеогастродуоденоскопии (ЭГДС). Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными для пациента, а главное безопасными и эффективными. В нашей клинике ведется очень строгий контроль за соблюдением всех санитарных норм при оказании медицинских услуг, в том числе использование защитной спецодежды, медицинской маски и обязательно!! перчаток. Мы разобрали этот случай. Врач дал пояснения, что во время осмотра у пациента возник спазм глоточно-пищеводного сфинктера, рвотный рефлекс и выраженное беспокойство, поэтому дальнейшее безопасное введение эндоскопического аппарата и проведение исследования было невозможно. В таких случаях исследование прекращается. Врач рекомендует повторное ЭГДС с использованием медикаментозного сна. Так, как провести исследование не удалось, по физиологическим причинам пациента, денежные средства за эту процедуру были возвращены в полном объеме. Сама процедура ЭГДС является не очень приятным исследованием, стресс здесь, конечно может произойти, так как ЭГДС является медицинским вмешательством. Врач эндоскопист нашего центра имеет стаж работы в эндоскопии более 10 лет, нареканий со стороны пациентов до этого случая не было, только слова благодарности за выявленные вовремя заболевания и точную диагностику. Работает квалифицированно, именно поэтому был принят в наш медицинский центр. Мы, все-же, рекомендуем Вам повторно пройти ЭГДС, но уже в условиях медикаментозного сна (с использованием седации).
Вид медикамента подбирается индивидуально, а время нахождения под сном рассчитывается с максимальной точностью — в результате на организм оказывается минимальная нагрузка. Состояние пациента в ходе процедуры дополнительно контролирует врач-анестезиолог. Нам очень хотелось бы исправить Ваше мнение и отрицательные эмоции после данного исследования. Мы убеждены, что врач проведет Вам квалифицированную диагностику заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Выдаст Вам на руки полное, достоверное и очень подробное заключение о состоянии верхних отделов пищеварительного тракта. Мы надеемся и будем рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, администрация ЛДЦ "Здоровье".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Цикин Александр Васильевич – директор лечебно-диагностического центра «Здоровье».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь продолжателем семейного дела, которое в 1998 году начал мой отец. Для меня это был очень ответственный шаг, и так, как я жил в этой среде с самого детства, сейчас мне удается правильно организовать внутреннюю работу центра. Конечно, это работа очень трудоемка, требует ежедневного контроля над качеством предоставляемых услуг. Но, мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно работаем над усовершенствованием в диагностике, эффективности лечения и профилактике заболеваний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха, хорошо отражен в известном высказывании: «Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет, лишь желание продолжать!»

Считаю, что нельзя сожалеть об уже пройденных жизненных этапах. Как говорится: «Все мы ходим под Богом», значит, так было суждено. Я пытаюсь не возвращаться в прошлое, жить настоящим. Прошлое нам дает тот ценный опыт, который нам позволяет не совершать какие-либо ошибки в настоящем. И это для меня самое главное.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня, медицина — это всегда помощь людям, причем помощь, только квалифицированная и направленная на конечный положительный результат, будь то диагностика или лечение.

Мы постоянно следим за мировыми тенденциями и внедряем новейшие методики в диагностике и лечении в нашем центре. Специалисты нашего центра на постоянной основе проходят повышающее квалификацию обучение. Изучая рынок медицинского оборудования, мы приобретаем аппараты, исключительно экспертного класса, которые соответствует самым высоким технологическим требованиям. Все это, в свою очередь, дает нам хороший результат в диагностике и лечении наших пациентов.

Какие факторы оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

В моей семье всегда придерживались здорового образа жизни и каждый член нашей семьи очень хорошо понимает, что о своем здоровье нужно заботиться, не пропускать мимо сигналов, которые подает нам организм, и конечно, необходимо, каждому человеку, не реже 1 раза в год проходить полное обследование. В Европе, кстати, очень распространено такое правило. На сегодняшний день каждая современная клиника имеет в своем арсенале услуг программы по комплексному обследованию организма, так называемые, «CHECK-UP». Но, к большому сожалению, в тот момент, качественное обследование и лечение можно было получить только в крупных городах. Было понятно, что у населения есть потребность в высококвалифицированных медицинских услугах. В связи с этим, в 1998 году, и был основан Лечебно-диагностический центр «Здоровье».

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Как я уже говорил ранее, я всегда придерживался здорового образа жизни, как и вся моя семья. Для меня, в первую очередь, это: правильное питание, регулярные занятия спортом, правильная организация труда и отдыха, регулярное обследование всего организма, не реже, 1 раза в год, ну и конечно же, стремление в душевному равновесию!

19 лет назад центр начинал работу всего с двумя специалистами. На сегодняшний день Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - это многопрофильная клиника. Спектр наших услуг охватывает гинекологию, урологию, дерматологию, хирургию, терапию, кардиологию, косметологию, неврологию, офтальмологию и многое другое. За время моего руководства этим центром, появились такие услуги, как: гистероскопия; видеокольпоскопия; видеоколоноскопия; ЭФГДС с определением H.pilori; ультразвуковые исследования сосудов и суставов; пункции щитовидной и молочной желез; хирургия тазового дна; пластическая хирургия - проводятся такие операции как отопластика, блефаропластика, интимная пластика, в том числе, с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты и т.д.

В нашем центре не нужно простаивать в бесконечных очередях и неделями ждать приема к узкопрофильному специалисту. В самые короткие сроки можно получить всю необходимую помощь: пройти полное обследование и лечение. При необходимости, врач выезжает на дом к пациенту. Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов (почти все они имеют несколько специализаций и огромный опыт работы) ежедневно возвращают здоровье не только жителям района, сюда приезжают пациенты со всего ЮФО. И именно сплоченность коллектива, на мой взгляд, является ключевым фактором успешности любой организации. Как говорится: «Вместе - мы сила!». Существуют льготные условия обслуживания для отдельных категорий пациентов, а также скидки как постоянным клиентам, так и тем, кто лечится у нас в первый раз. Каждый день в центр обращается большое количество клиентов, и 90% из них, становятся нашими постоянными клиентами. Это на мой взгляд, является хорошим показателем того, что мы двигаемся в правильном направлении!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, любите себя и своих близких, дорожите своим временем и будьте здоровы!