ЛДЦ «Здоровье»
ст. Ленинградская

Отзывы о ЛДЦ «Здоровье» в ст. Ленинградской

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах.
ЛДЦ «Здоровье» - фото

По необходимости состояния здоровья пришлось обратиться за помощью в ваш медицинский центр. Я очень благодарна и признательна всему вашему медперсоналу за доброе, внимательное отношение, особо хотелось отметить отношение, внимание, ответственность врача терапевта Шостак Н. Д. и медсестры физ. кабинета Тищенко С. П. Пациент Тимбурская Л. Н.

Да

Выражаю глубокую благодарность лечебно-диагностическому центру "Здоровье" в станице Ленинградской. Этот коллектив, по моему мнению, зарекомендовал себя грамотным профессиональным подходом к пациентам, большим терпением, внимательным отношением. Насколько я понимаю, здесь создана хорошая усовершенствованная база: новые аппараты и т. д. Спасибо и доброго здоровья хирургу Гончару И. И., процедурной сестре Кузиной Я. А.,, медсестре Галине, медсестре физиокабинета Тищенко С. П., старшей медсестре Верич Валентине Викторовне, врачу-УЗИсту Филипповой Е. А. и всем, кого возможно, я не назвала. Большого семейного счастья, благополучия и всего самого светлого в вашем жизненном и творческом пути! Большое спасибо Ледовской Л. П., руководителю этого коллектива и девочкам, сидящим в регистратуре. Ст. Старощербиновская, Малышевская Лариса Ивановна.

МегаФон

На этой недели проходила УЗИ сердца и вен ног в центре "Здоровье". Направила врач из ЦРБ, так как в поликлинике такое УЗИ не делают. А в "Здоровье" приобрели очень хороший высокопрочный аппарат. УЗИ сделала грамотный доктор, доходчиво все объяснила. Ушла с положительными эмоциями. Цены тоже порадовали, УЗИ прошла со скидкой. Рекомендую всем этот центр.

Отличный центр!

Проживаю в городе Тихорецке, о центре "Здоровье" узнала от своих знакомых. Вот решила сама съездить. Была очень удивлена, что в сельской местности есть такой замечательный медицинский цент. Весь персонал очень доброжелательный и приветливый, что редко встретишь в нашей жизни. Современное оборудование, квалифицированные врачи. Работают на отлично!

Сдавала кровь неделю назад в обычной поликлинике, у меня анемия и тромбоцитопения, два года тромбоциты держаться на уровне 25-35, при норме от 150-400. Решила сдать в "Здоровье". По их анализу я здорова. Небольшие отклонения. А тромбоцитов так аж 144. Такое ощущение, как будто они наугад поставили. Выдали бланк для анализа, заполнены не все поля. Если не всё считают, то бланк пусть перепечатают на то, что считают. И всё вручную заполнено (как в каменном веке). Частные клиники давно уже всё печатают.

24.05.17 11:42:14
Здравствуйте! К сожалению проверить данные ваших анализов не представляется возможным, так как мы не можем идентифицировать вашу личность. По вашему отзыву можем пояснить следующее: В зависимости от метода исследования нормативы показателей крови могут отличаться. В нашей лаборатории исследование общего анализа крови проводят путем забора капилярной крови (т.е. забор крови из пальца). Преимущество нашей лаборатории, в том, что анализы проводят на месте, в течение часа. В поликлинике забор анализа производят из вены и отправляют в Краснодар. При неправильной транспортировке и хранении, могут происходить искажение результатов, зачастую анализы теряются. В нашем центре это исключено. Необходимо также учитывать и назначенные Вам лекарственные препараты, так как в период лечения и приема лекарственных средств, результаты лабораторных показателей могут меняться. Лаборант Могила Светлана Игоревна работает в нашем центре уже более 18 лет, с самого основания нашего центра. Общий стаж ее работы лаборантом более 30 лет. За период работы в ЛДЦ «Здоровье» нареканий по результатам лабораторных исследований не было, а даже наоборот результаты анализов всегда подтверждались краевыми специалистами. Именно поэтому этот сотрудник так долго работает в нашем центре и мы доверяем ее исследованиям. Мы рекомендуем Вам еще раз прийти в наш центр и мы разберемся с вашей ситуацией, при необходимости проведем контрольное исследование.
С уважением администрация ЛДЦ «Здоровья».

Я была в "Здоровье". И уверяю вас - лучше клиники не найдёшь. Очень хороший персонал. Мне тоже нравится.

04.05.17 08:24:54
Спасибо за доверие к нашему медицинскому центру!

Приветливый медицинский персонал, начиная с регистратуры, подробно и доходчиво объясняют об услугах центра. Грамотные и квалифицированные врачи (не разводят на деньги!). Мне вовремя был поставлен правильный диагноз, назначено хорошее лечение. Всем рекомендую, нравится мне этот центр, доступные цены. Все по-теплому, дружелюбно, по-домашнему.

21.04.17 08:37:33
Спасибо за отзыв!

Никому не советую посещать невролога в "Здоровье". Обращалась с головными болями. Прошла в центре несколько исследований, оплатила приём невролога и получила ответ, что либо оплачиваю в кассе энную сумму денег за лечение в центре (необходимо было приезжать 2-3 раза в неделю), либо не получаю никаких назначений. А так как возможности приезжать из другой станицы на тот момент не было, то так и уехала ни с чем обратно.

18.04.17 09:36:47
Здравствуйте Ольга!В данном случае, можем пояснить, что перед консультацией специалиста мы в обязательном порядке, всегда, оповещаем пациента, что назначение лечения не входит в консультацию. Перед консультацией даем на подпись информационный лист пациента о консультативном приеме врача, где четко написано, что консультативный прием врача включает в себя: сбор жалоб, анамнеза, осмотр пациента, назначение анализов и диагностических процедур (по необходимости) и выдача основного диагноза или заключения. В общем доступе - на сайте, в холле, уголке потребителя есть прейскурант на наши услуги. Если пациент не имеет финансовых возможностей оплатить наши услуги - это не значит, что не квалифицированный врач или медицинский центр . Все манипуляции и назначение лечения в нашем центре проводятся согласно утвержденному, в соответствующем порядке и открытом для доступа прейскуранту."
С уважением администрация ЛДЦ "Здоровье"

Могу сказать только все хорошее об этом центре. Отношение персонала очень доброжелательное, отзывчивые. Врач все подробно рассказал мне о моем заболевании, контролировал весь процесс лечения. Особо хочу отметить врача УЗИ Филиппову, не в первый раз прихожу к ней на УЗИ!

Все понравилось.

Кстати, записывалась на их сайте, мне перезвонили и консультацию получила с 3% скидкой (не много, но все равно приятно)!

Прекрасный медицинский центр. Я уже несколько раз с семьей и сама приезжаю в медицинский центр "Здоровье", довольна персоналом. Особую благодарность хочу выразить Филипповой Елене Александровне. Специалист высокого класса, наверное, в северной зоне Краснодарского края другого такого специалиста нет. Я везде уже побывала. Только здесь поставили правильный диагноз.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём