Давидян Арсен Артёмович,врач узи, хирург - ст. Ленинградская
8.8
7.9

Давидян Арсен Артёмович
ст. Ленинградская

Давидян Арсен Артёмович, ст. Ленинградская: врач узи, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 340 руб.

Обновлено 01.02.2020

Врач УЗИ — от 340₽ Хирург — от 2200₽
ул. 302 Дивизии 30

• 2010 — 2014
    МБУЗ Городская поликлиника 9 Ростов-на-Дону
    Зав. отделением, врач-хирург
  • 2014 — н. в.
    ООО Медицинский центр Гиппократ
    Хирург, врач УЗД, зам. главного врача

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия, травматология, обезболивание, реанимация)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая фармакология, клиническая фармакотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия
    Место диагностического ультразвука в диагностике и лечении рака предстательной железы
    Школа Euroson по УЗИ с контрастным усилением. "УЗИ с применением контрастных препаратов - от основ к последним достижениям"
    Анатомия органа зрения, эхографические эквиваленты анатомических структур, техника и приемы сканирования. УЗИ глаза.
    Ультразвуковая диагностика папиллярного рака щитовидной железы и метастазов в лимфатические узлы шеи 1-6 уровней
    Новые подходы УЗИ для стадирования рака молочной железы

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Давидян Арсен Артёмович
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить слова безграничной благодарности прекрасному специалисту и врачу от Бога Давидяну Арсену Артемовичу! Именно этот человек спас моего ребёнка. В обычной поликлинике не смогли диагностировать аппендицит, мой сын корчился от боли и я, забрав его из больницы, отвезла к этому врачу на осмотр. Его действия были профессиональны и именно этот доктор, поставив диагноз "аппендицит", направил нас в ростовскую больницу. Пока мы ехали в Ростов, он уже передал всю информацию о сыне. По приезду нас ждали, операционная уже была готова! А ведь это экономия драгоценного времени! Арсен Артемович, спасибо вам огромное, мы очень благодарны! Вы приняли нашу нелёгкую ситуацию как свою, проявили должную помощь в полной мере! Нет слов, чтобы выразить нашу признательность за ваш профессионализм и человечность.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии - ул. 302 Дивизии 30
Обратились к Арсену Артемовичу по назначению врача сделать УЗИ органов ЖКТ (печень, желчный пузырь + протоки, поджелудочная железа, селезенка). При осмотре Арсен Артемович обратил наше внимание на тяжелый случай - расслаивающуюся аневризму брюшной аорты. Было рекомендовано срочно, не откладывая даже на один денек, искать ангиохирурга и срочно ехать с нему. В тот же день мы обратились за помощью к ангиохирургу. Была выполнена операция - полная срединная лапаротомия, резекция аневризмы аорты, аортобифеморальное шунтирование. Спасибо большое Арсену Артемовичу за вовремя определенный диагноз и спасение жизни моему мужу! Счастья Вам и удачи!
Арсен Артёмович спас меня от операции на плечевом суставе. 5 месяцев ходила с переломом плечевого сустава. В Краснодаре предложили операцию, чтобы почистить хрящи, которые наросли на месте перелома. Приехали в Гиппократ, а там есть чудо-аппарат ударно-волной. Всего за 5 процедур ударно-волнового аппарата + лазерная терапия и мой плечевой сустав как новенький! Спасибо огромное доктору за его профессионализм!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Будьте здоровы. Рады видеть Вас в числе лояльных клиентов клиники Гиппократ.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии - ул. 302 Дивизии 30
Сделала МРТ, по рекомендации доктора попала к Арсену Артёмовичу, выслушав и посмотрев описание МРТ, назначил лечение. С удовольствием прохожу все процедуры, улучшение чувствуется. Персонал замечательный, доктор внимательный, чего в последнее время в других клиниках не хватает. Здоровья Вам и успехов в Вашей работе, продолжайте радовать людей.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии - ул. 302 Дивизии 30
Делала у вас УЗИ вен нижних конечностей, поставили тромбоз. После вас делала УЗИ в краевой больнице на 1 мая - диагноз не совпал. Потом делали УЗИ московские специалисты, и подтвердился ваш диагноз. Сказали - делать только у вас. Дай Бог процветания вашей клинике. С огромным уважением отношусь к руководителю, и основательно! Теперь вся моя семья лечится только в "Гиппократе". Антонина.
Первый раз приехала в клинику "Гиппократ" года четыре назад. Осталась довольна лечением и отношение персонала. А недавно понадобилась помощь хирурга. Вернее, она нужна была давно, но приехать все никак не получалось. Вот собравшись, я записалась на прием и так познакомилась с замечательным, образованным, тактичным, очень приятным и легким в общении доктором. Это я все про Арсена Артемовича говорю. Хотя и не все. Знаете, что самое главное - доверять врачу, знать, что не подведут, не обманут. И не подвел Арсен Артемович! Для меня поход в больницу всегда в тягость был, но про клинику "Гиппократ" этого не скажешь. Приезжать на прием - одно удовольствие. Очень внимательный Арсен Артемович вдохновит и успокоит. Всё лечение прошло не впустую, ни грамма не пожалела, что обратилась к Арсену Артемовичу - грамотному, отзывчивому, умному и просто замечательному человеку. Могу сказать с уверенностью - я нашла своего доктора. Это мой дорогой, глубокоуважаемый врач. Поймите правильно слово - мой. Спасибо родителям за такого сына. В общем, мнение о клинике и о персонале глубоко положительное. Все чистенько, соблюдаются нормы, отзывчивые работники и теплый прием.
Проходила у Вас УЗИ на новом аппарате. Спасибо за вовремя выявленную проблему и поставленный диагноз, другие доктора толком ничего не могли увидеть. Уже прохожу лечение и мне намного легче. Всем советую - люди, не ходите туда, где дешевле! Речь идёт о вашем здоровье! Лучше на другом, на чём-то сэкономить. Когда доступна качественная и современная медицина, а мы идём туда, где дешевле, себя же и будем винить потом. Заплатите дешевле - и проведут УЗИ дешевле. По своему опыту знаю.
Попал к Арсен Артемовичу абсолютно случайно. Искал МРТ аппарат, в который «пролезут» мои плечи (130 см в объеме), был вывих плечевого сустава. Как оказалось, в г. Ростове-на-Дону такого не нашлось, приехал в ст. Ленинградскую на МРТ и для получения независимого на тот момент мнения о моем недуге. Арсен Артемович - это врач-хирург с большой буквы, решает все вопросы профессионально и быстро, идет пациенту навстречу. В связи с удаленностью моего места проживания неоднократно консультировал по телефону. За 3 месяца моего больничного с вывихом и переломом плеча, он единственный врач, который сделал осмотр, а не просто смотрел на рентген и МРТ. Назначил правильное и грамотное лечение, рассказал и показал про новые методы лечения (тейпы и кинезиотейпирование). Он мне очень помог и заслуживает самых высоких слов благодарности. Через год, когда мой сын сломал ногу, и оказалась спорная ситуация (операция или нет) так же обратился к Арсен Артемовичу, хоть это и не его направление. Он посоветовал нам, куда обратится и нужного врача, за что ему огромное спасибо. Квалифицированный и внимательный доктор. Золотые руки. Умный, грамотный человек.
Я живу в Приморско-Ахтарске. Практически постоянно работаю на территории Абхазии. Приехал в клинику по доброму совету знакомых. Сказали: "Езжай в Гиппократ, только там твою спину доведут до ума". Приехал, выполнил МРТ поясницы, по рекомендации врача МРТ центра обратился за помощью к Арсену Артёмовичу. После первых же процедур стало легче, и меньше болела спина. Но крайне удивило меня даже не это, а то, что в воздухе клиники витает какая-то душевная доброта и тепло, ни капли негатива не чувствуется. Честно говоря, не привык к такой атмосфере в медицинских учреждениях. У нас такое видел только при обращении к врачу «по блату». Спасибо за командную работу и результативное лечение - ударно-волновая терапия вершит чудеса с моей спиной.
Давидян А. А.
Сергей Львович, Ваш отзыв я узнал. Очень приятно видеть положительную оценку моей лично и работе клиники в целом. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Понравилось
Нашла данного врача через отзывы (отдельное спасибо всем написавшим здесь). Искала хирурга, который может выявить причину заболевания (фурункулёз) и пролечить, а не бесконечно резать и прописывать витаминки. После первой же перевязки, ночь спала как младенец, никакой боли, фурункулы затянулись и мне уже не было необходимости ездить повторно (в других гос. учреждениях, где мне вскрывали - перевязывалась две недели, не считая недельного стационара и операции под общим наркозом), если бы это было не со мною - не поверила бы. Может у Арсена Артемовича рука лёгкая! Расписал мне препараты для лечения, каких врачей мне необходимо посетить, ответил на все интересующие меня вопросы! Всё ясно и понятно! Несмотря, что в поликлинике много посетителей - никто не остался без его внимания!
Не понравилось
Очень жаль, что приём в Александровке, я живу на Западном... Но это все нюансы.
Все мои представления о враче-хирурге представлены в нём, уже моём докторе! Он внимательный, всё делает чётко и понятно, ходить к такому врачу - одно удовольствие! Использует при осмотре перчатки (видимо, другие врачи и не догадываются об их существовании). Ему доверяю полностью и от души, с добрым чувством, могу посоветовать другим! Искренне рада, что я Вас нашла!
Отличный доктор, квалифицированный, грамотный, уверенный. Особенно радует, что такой молодой и уже такой профессионал. Побольше бы таких докторов!
Понравилось
Всё осмотрел, сделал заключение - резать. Объяснил - почему, особо понравилось, что быстро попали на осмотр, спасибо регистратуре. Был огромный фурункул на пятой точке, сковал и силу, и волю, и шкалил температуру. Арсен Артемович сказал - надо, обколол и победил. Арсен Артемович молодец, всё делает крайне уверено, чего мы и ждём.
Не понравилось
Место было крайне неудобно-показываемое, ждал тоже долго, было больно (правда позже, но больно).
Понравилось
Был на первичном приёме 21.06.2013г. Очередь согласно номеркам, выданных в регистратуре, перевязка через одного, по очереди. Приём ведётся быстро, без нервозности и хаоса. Грамотный, вежливый и уверенный в себе специалист: провел осмотр, объяснил ситуацию и последствия, предельно аккуратно и безбоязненно сделал операцию под местным обезболиванием (вскрыл нарыв), в тандеме с медсестрой Екатериной отлично знающей свою работу, заслуживают самую высокую оценку своей профессиональной деятельности. Большое спасибо. С уважением В. Ю. Писклаков.
Не понравилось
Бахилы должны давать бесплатно - это требование прокуратуры.
Понравилось отношение, внимательность, разъяснение действий при операции, в последующем при перевязках. Только очередь бывает большая.