Головко Елена Николаевна, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, эндоскопист - ст. Ленинградская

Головко Елена Николаевна
ст. Ленинградская

категория неизвестна
стаж 22 года
Заявка на запись
Всего записался 21 человек

Головко Елена Николаевна, ст. Ленинградская: гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём от 2600 руб.

Гастроэнтеролог - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р.
Терапевт - от 2600 р.
Эндоскопист - от 2700 р.

1993 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1995 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
2001 Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Отзывы о Головко Елена Николаевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 302 Дивизии 30

К сожалению, моя супруга не может разделить положительных отзывов. Был поставлен псориаз (на глаз). А оказалось, что это базалиома.

Обращалась к Елене Николаевне. Очень внимательный и грамотный врач. Хочется отметить реальное желание помочь человеку. Рекомендую.

МегаФон

Очень длительный период я ходила от одного врача к другому. Очень благодарна Елене Николаевне за квалифицированную помощь, оказанную мне. Очень доступно все рассказала, объяснила, успокоила. После лечения, проведенного в клинике "Гиппократ", мне стало намного легче. Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и душевное отношение к нам.

Головко Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт, Эндоскопист - ст. Ленинградская
Головко Е. Н.
Гастроэнтеролог