Головко Елена Николаевна, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, эндоскопист - ст. Ленинградская

Головко Елена Николаевна
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
стаж 21 год
Заявка на запись

Головко Елена Николаевна, ст. Ленинградская: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём 1980 руб.

Гастроэнтеролог - от 2400 р.
Педиатр - от 1980 р.
Терапевт - от 2400 р.
Эндоскопист - от 2480 р.

Отзывы о Головко Елена Николаевна

Обращалась к Елене Николаевне. Очень внимательный и грамотный врач. Хочется отметить реальное желание помочь человеку. Рекомендую.

МегаФон

Очень длительный период я ходила от одного врача к другому. Очень благодарна Елене Николаевне за квалифицированную помощь, оказанную мне. Очень доступно все рассказала, объяснила, успокоила. После лечения, проведенного в клинике "Гиппократ", мне стало намного легче. Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и душевное отношение к нам.

Доброжелательность, чистота, хорошее отношение. Мы с 1999 г. обращаемся, все соседи тоже хвалят. Есть всё для диагностики и грамотные специалисты ведут приём.

Головко Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт, Эндоскопист - ст. Ленинградская
от 1980 р.
Головко Е. Н.