Давидян Ирина Валерьевна,невролог, рентгенолог - ст. Ленинградская
4.8
6.8

Давидян Ирина Валерьевна
ст. Ленинградская

Давидян Ирина Валерьевна, ст. Ленинградская: невролог, рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 08.07.2020

ул. 302 Дивизии 30
Невролог — от 2200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Победы 70А
Рентгенолог — от 500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Казанская государственная медицинская академия (мрт пищевода, желудка, кишечника)

Давидян Ирина Валерьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный сервис, очень вежливое отношение персонала, профессионализм врачей.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность доктору-рентгенологу Давидян Ирине Валерьевне за её профессионализм и грамотно описанное исследование. После МРТ-исследования всё понятно, доступным языком рассказала, что очень было приятно, потому что человек, не имеющий медицинского образования, далеко не всё может понять. Рекомендую только клинику "Гиппократ"! Спасибо вам за таких грамотных врачей!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень благодарна Ирине Валерьевна за точное описание и подробное информирование о моих исследованиях. Наблюдаюсь у неё уже 4 года, всегда все чётко и доступно объясняет. Ни один вопрос не оставит без ответа.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач в Бурденко очень хвалит не только качество описания, но и снимков. Очень чёткие изображения, выполняют на мощном аппарате, всегда принимают заключения и снимки. Говорит, что мало какие столичные клиники находятся на таком уровне, как снимки "Гиппократа". Спасибо за качественные услуги!
Медицинский центр «Гиппократ» на Победы - Победы 70А
Хочется сказать огромное спасибо доктору Ирине Валерьевне Давидян. Это человек действительно доктор. За ее профессионализм. Много лет назад обследовали (в др. клинике) своих деток Анюту и Гришу. Была особенность в строении (работе) сердечка, поставили на учет. Мы прошли лечение. Потом нас сняли с учета и все сказали нормально. Но в последнее время у детей стали проявляться проблемы. Одышка, синюшность около губ и т. д. Ирина Валерьевна и доктор из Казани Малов Алексей Анатольевич, вместе, онлайн, нам провели обследование МРТ сердца, сделали заключение и рекомендации. Ранее никто не увидел при обследовании проблем которые были в работе сердца, да они были и есть и никуда не делись. Просто все зависит от врача, как он "видит" при диагностике. Теперь мы знаем что у нас и будем лечиться. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд.
Медицинский центр «Гиппократ» на Победы - Победы 70А
Спасибо доктору, который опроверг исследование МРТ в Сочи, в ЛДЦ. И вообще, люди, не ходите к врачам Сочи. Это опасно!
Мы очень довольны. Ирина Валерьевна очень хороший специалист. Сколько она нас терпела... Мы с первого раза не смогли пройти, раза четыре приезжали. К нам так с пониманием отнеслись, ребенку всего 8 месяцев и все же только в "Гиппократе" мы смогли пройти исследование. В Москве очень дорого, а здесь отнеслись с такой добротой. Это и есть желание помогать людям. Качество на высшем уровне. Вежливые, доброжелательные, спасибо вам. Вы молодцы.