Давидян Ирина Валерьевна, невролог, рентгенолог - ст. Ленинградская

Давидян Ирина Валерьевна
ст. Ленинградская

категория неизвестна
Заявка на запись

Давидян Ирина Валерьевна, ст. Ленинградская: невролог, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 14.01.2019
Рентгенолог - от 500 р.
Невролог - от 2200 р.

2008 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (рентгенология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (мрт пищевода, желудка, кишечника)

Отзывы о Давидян Ирина Валерьевна

Медицинский центр «Гиппократ» - Победы 70А

Хочется сказать огромное спасибо доктору Ирине Валерьевне Давидян. Это человек действительно доктор. За ее профессионализм. Много лет назад обследовали (в др. клинике) своих деток Анюту и Гришу. Была особенность в строении (работе) сердечка, поставили на учет. Мы прошли лечение. Потом нас сняли с учета и все сказали нормально. Но в последнее время у детей стали проявляться проблемы. Одышка, синюшность около губ и т. д. Ирина Валерьевна и доктор из Казани Малов Алексей Анатольевич, вместе, онлайн, нам провели обследование МРТ сердца, сделали заключение и рекомендации. Ранее никто не увидел при обследовании проблем которые были в работе сердца, да они были и есть и никуда не делись. Просто все зависит от врача, как он "видит" при диагностике. Теперь мы знаем что у нас и будем лечиться. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд.

Спасибо доктору, который опроверг исследование МРТ в Сочи, в ЛДЦ. И вообще, люди, не ходите к врачам Сочи. Это опасно!

Мы очень довольны. Ирина Валерьевна очень хороший специалист. Сколько она нас терпела... Мы с первого раза не смогли пройти, раза четыре приезжали. К нам так с пониманием отнеслись, ребенку всего 8 месяцев и все же только в "Гиппократе" мы смогли пройти исследование. В Москве очень дорого, а здесь отнеслись с такой добротой. Это и есть желание помогать людям. Качество на высшем уровне. Вежливые, доброжелательные, спасибо вам. Вы молодцы.