Кондратьев Э. Г. - фотография

Кондратьев Эдуард Георгиевич
ст. Ленинградская

без степени
Заявка на запись

Кондратьев Эдуард Георгиевич, ст. Ленинградская: травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём 1680 руб.

Травматолог - от 1680 р.

Отзывы о Кондратьев Эдуард Георгиевич

МегаФон

Хочу выразить благодарность доктору Кондратьеву Э.Г. за квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике "Гиппократ". Советую всем обращаться к Эдуарду Георгиевичу. Наталья, г. Тихорецк.

Огромное спасибо доктору Кондратьеву Эдуарду Георгиевичу за его помощь, оказанную нам. Очень компетентный в своих вопросах врач. Добрый, внимательный, ответил на все наши вопросы. Нам очень все понравилось. Спасибо большое! Семья Варваровых.

Делал операцию на колене у Эуарда Георгиевича. Очень доволен отношением к пациенту, профессиональный подход. Операция прошла безболезненно. Благодарю за помощь, внимание. Первый раз вижу такую клинику, в которой такое замечательное отношение к людям. Всем рекомендую лечиться в этой клинике. Здоровья и благополучия Вам, Эдуард Георгиевич, а также анестезиологам: Бабич Роману Александровичу и Кущий Ольге Анатольевне, операционной медсестре Долгополовой Ирине Геннадьевне, санитарке Борисовой Татьяне. Огромное Вам спасибо!

Травматолог
Победы 70А