Кондратьев Э. Г. - фотография

без степени
стаж 22 года
Заявка на запись
Последняя запись 12 часов назад

Кондратьев Эдуард Георгиевич, ст. Ленинградская: травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём 1500 руб.

Ортопед - от 2400 р.
Проктолог - от 1500 р.
Травматолог - от 2400 р.
Хирург - от 1980 р.

Информация о враче

Высшее образование

1996 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( хирург)
1998 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( нейротравматология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( эвн)
2015 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2017 Центральный многопрофильный институт ( колопроктология)
2017 Образовательный центр высоких медицинских технологий ( артроскопическая хирургия коленного сустава)

Отзывы о Кондратьев Эдуард Георгиевич

Хочу поблагодарить Эдуарда Георгиевича за проведённую мне операцию на обеих ногах! Сделано всё качественно, зажило быстро, теперь ничего не беспокоит. Избавилась от проблемы долгих лет! Огромное спасибо доктору и анестезиологу, а также медперсоналу за хороший уход, понимание и квалифицированную помощь! Ирина. Каневской район, ст. Придорожная.

МегаФон

Хочу выразить благодарность доктору Кондратьеву Э.Г. за квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике "Гиппократ". Советую всем обращаться к Эдуарду Георгиевичу. Наталья, г. Тихорецк.

Огромное спасибо доктору Кондратьеву Эдуарду Георгиевичу за его помощь, оказанную нам. Очень компетентный в своих вопросах врач. Добрый, внимательный, ответил на все наши вопросы. Нам очень все понравилось. Спасибо большое! Семья Варваровых.

Ортопед
Победы 70А