Кондратьев Э. Г. - фотография

Кондратьев Эдуард Георгиевич
ст. Ленинградская

без степени
Заявка на запись

Кондратьев Эдуард Георгиевич, ст. Ленинградская: травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём 1680 руб.

Травматолог - от 1680 р.

Отзывы о Кондратьев Эдуард Георгиевич

Огромное спасибо доктору Кондратьеву Эдуарду Георгиевичу за его помощь, оказанную нам. Очень компетентный в своих вопросах врач. Добрый, внимательный, ответил на все наши вопросы. Нам очень все понравилось. Спасибо большое! Семья Варваровых.

Делал операцию на колене у Эуарда Георгиевича. Очень доволен отношением к пациенту, профессиональный подход. Операция прошла безболезненно. Благодарю за помощь, внимание. Первый раз вижу такую клинику, в которой такое замечательное отношение к людям. Всем рекомендую лечиться в этой клинике. Здоровья и благополучия Вам, Эдуард Георгиевич, а также анестезиологам: Бабич Роману Александровичу и Кущий Ольге Анатольевне, операционной медсестре Долгополовой Ирине Геннадьевне, санитарке Борисовой Татьяне. Огромное Вам спасибо!

Огромное спасибо Эдуарду Георгиевичу! Единственный доктор, который предложил лечение вместо операции. До этого лечилась долгое время у других специалистов г. Краснодара, но хороших результатов не было. Эдуард Георгиевич отнёсся с пониманием проблемы, подробно всё изучил и назначил лечение, которое оказалось эффективным, за что очень благодарна доктору. Ездила каждый день в клинику на комплексное лечение, чем осталась очень довольна! Буду продолжать лечение у Эдуарда Георгиевича. Хороший доктор, всем советую! Лариса, г. Краснодар.

07.08.17 20:16
Наши специалисты приступают к лечению только после всеобъемлющего изучения недуга пациента, от чего стойкий и положительный результат гарантирован.
Травматолог
Победы 70А