Кондратьев Э. Г. - фотография

Кондратьев Эдуард Георгиевич
ст. Ленинградская

без степени
Заявка на запись

Кондратьев Эдуард Георгиевич, ст. Ленинградская: травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём 1680 руб.

Травматолог - от 1680 р.

Отзывы о Кондратьев Эдуард Георгиевич

Огромное спасибо Эдуарду Георгиевичу! Единственный доктор, который предложил лечение вместо операции. До этого лечилась долгое время у других специалистов г. Краснодара, но хороших результатов не было. Эдуард Георгиевич отнёсся с пониманием проблемы, подробно всё изучил и назначил лечение, которое оказалось эффективным, за что очень благодарна доктору. Ездила каждый день в клинику на комплексное лечение, чем осталась очень довольна! Буду продолжать лечение у Эдуарда Георгиевича. Хороший доктор, всем советую! Лариса, г. Краснодар.

07.08.17 20:16
Наши специалисты приступают к лечению только после всеобъемлющего изучения недуга пациента, от чего стойкий и положительный результат гарантирован.

Хочу выразить свою благодарность Эдуарду Георгиевичу за профессиональный подход и за квалифицированную помощь мне и моему сыну. Хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Очень доволен посещением специалиста, всё подробно объясняет и рассказывает. Вообще, нравится при посещении специалистов "Гиппократа" партнёрское отношение к пациенту. Сразу становится понятно, что им не всё равно, заинтересованы в оказании помощи и положительном результате лечения. Внимательное отношение к любым мельчайшим деталям, первоклассные диагностика и лечение. Евгений, г. Тихорецк.

07.08.17 20:16
Евгений, будьте здоровы с клиникой Гиппократ.
Травматолог
Победы 70А