Крамарь Екатерина Николаевна,стоматолог - ст. Ленинградская
5.6
8.7

Крамарь Екатерина Николаевна
ст. Ленинградская

Специалист со средним медицинским образованием

Крамарь Екатерина Николаевна, ст. Ленинградская: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 540 руб.

Обновлено 17.04.2021

ул. 302 Дивизии 30
от 540₽
Стоматолог — от 540₽

• 2002
    Ейский медицинский колледж (зубоврачебное дело)

Курс «Эндодонтия. Повторное лечение»
    Участник семинара по клиническим аспектам применения стоматологических материалов, проводимого компанией Voco GmbH, г. Кухсхавен, Германия
    Курс «Особенности реставрации жевательной группы зубов материалами от компании STI-DENT. Воссоздание функциональных и анатомических особенностей»
    Курс «Секреты успешной реставрации. Анатомическое и эстетическое восстановление фронтальной группы зубов с учетом физиологической окклюзии», г. Новороссийск
    Курс «Секреты идеальной реставрации», г. Краснодар
    Курс «Безмемранная техника ликвидации пародонтального кармана»
    Программа повышения квалификации Международной школы стоматологов

Крамарь Екатерина Николаевна
Огромную благодарность за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход хочется выразить Крамарь Екатерине Николаевне. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные специалисты работают именно там, где они больше всего нужны. Огромное человеческое спасибо за Ваш труд, благодаря Вам мой ребенок снова улыбается.
Посетили врача Январь 2021
Выражаю благодарность стоматологу клиники «Гиппократ» Крамарь Екатерине Николаевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Обращался по вопросу коррекции пломб. После проведенной визиограммы и МРТ исследования, выполненного непосредственно в клинике «Гиппократ», что для меня было удобным вариантом, доктор составила план лечения, в деталях объяснила предстоящие действия по устранению проблем. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, действия выполняет аккуратно, боли не испытывал, все комфортно. Поговорка «Семь раз отмерь, один раз отрежь» точно характеризует стиль работы доктора. Пломбы корректирует старательно, очень аккуратно. Ничего не трет, не мешает, прикус не нарушен - поистине ювелирная работа. Отмечу, что лечение проводится на хорошем, высокотехнологичном, современном оборудовании и только с качественными материалами. В заключении скажу, что Екатерина Николаевна работает ради результата. Кроме реставрации пломб выполнила комплекс услуг дополнительно. Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне! Спасибо за усердный труд, желаю успехов в работе! С уважением, Резник Станислав Александрович.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Екатерина Николаевна - мастер своего дела! Всё покажет и расскажет, ответит на все интересующие вопросы, всегда остается на связи 24/7. Лечение проходит в комфортной обстановке, с моей панической боязнью врачей мне было не страшно и не больно! Обязательно пойду повторно! ☺👍
Посетили врача Июнь 2019
Хочу поблагодарить лучшего доктора клиники Гиппократ Крамарь Екатерину Николаевну! С первого посещения очень внимательное и доброе отношение к пациенту! Специалист высочайшего уровня с современным подходом к лечению, стремится сохранить каждый зубик, переживает и настраивает на лучшее! Лечила зубы в 2018 году, а через пол года была приглашена на проф. Приём, очень приятно, что доктор заботится о своих больных! Теперь рекомендую только её своим родным и друзьям! Кабинет шикарно оборудован, комфортное кресло, а главное внимание! Большое спасибо руководству клиники за такого сотрудника! С уважением Рогаль Наталья.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Понравилось
Екатерина Николаевна - внимательный и ответственный доктор, приходить на прием - одно удовольствие, даже ребенку. Посещаем врача регулярно всей семьей, видно, что врач постоянно развивается, всегда рады воспользоваться новыми услугами. Выражаем огромную благодарность врачу и руководителю клиники за уютную атмосферу и лучшее оснащение!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Клиника Гиппократ балует своими специалистами, могу выделить врача стоматолога Екатерину - профессионал своего дела, отличный врач.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Хочу поблагодарить Крамарь Е. Н. за ее великолепную работу и заботу о клиенте, а также за качественную работу.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Добрый день. Очень много лет искали своего семейного стоматолога. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Крамарь Екатерине Николаевне, станица Ленинградская, клиника "Гиппократ". В 2017 году подлечили все необходимые зубы. А в 2018 году пришла на плановый осмотр. Все пломбы стоят, все хорошо. По новой технологии сделали чистку зубов. Все безболезненно. Все очень аккуратно. Спасибо Вам, что во время процедур, Вы комментируете, что Вы делаете, сколько времени ещё осталось. Смотрите на индивидуальность и находите подход. Очень было приятно, что Вы помните про нашу малышку. Как-то все это придаёт тёплую атмосферу. Спасибо за Ваш профессионализм.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Очень благодарна этому врачу. Всю жизнь боялась стоматологов, но после посещения это врача осталась очень довольна. Всё расскажет, быстро сделает. Больше б таких врачей! Спасибо. И не страшно.
Все быстро! Не больно, а это самое главное. Ставил пломбу и делал наращивание зуба, все качественно и аккуратно, как будто ничего и не было! Большое спасибо. Моя оценка 100+.
Всегда очень боялась стоматологов. Но пришло и моим зубкам заболеть, стала искать хорошего врача. Обратилась в центр Гиппократ, и записалась к Крамарь Е.Н. Шла на первый приём, как на каторгу, но зайдя в кабинет и почувствовав теплоту врача, расслабилась и перестала нервничать. Была повторно и очень рада, что в моей жизни случилось познакомиться с таким доктором! Ув., Екатерина Николаевна, огромное Вам спасибо, что так радеете за каждого пациента и так умело делаете свою работу!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Самый лучший, квалифицированный и заботливый стоматолог! С таким доктором можно быть спокойным за свои зубки, они в надежных руках! Спасибо Вам, Екатерина Николаевна, за ваш профессионализм, чуткость и за наши улыбки!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Екатерина Николаевна - внимательный и грамотный специалист. О таких врачах можно сказать - она профессионал своего дела, активно задаёт много вопросов, видно, что у неё не просто формальный подход, а она вникает в проблемы, ищет пути решения и предлагает пути решения, и в конечном итоге делает свою работу качественно и безболезненно. Я остался очень доволен. При необходимости буду обращаться только к ней.
Екатерина Николаевна - это профессионал своего дела. Врач имеет большое желание помочь своему пациенту. Светлый, приветливый, доброжелательный и отзывчивый доктор. Лечение происходит на высоком уровне. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Спасибо огромное Екатерине Николаевне Крамарь! Когда у меня появилась проблема, за которую никто не хотел браться, и мне все отказали, только она единственная смогла мне помочь! Спасибо ей огромное! Она лучший стоматолог!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Не один год лечу зубы у Екатерины Николаевны. В этом году привела своих дочерей и осталась очень довольна. Екатерина Николаевна - врач с большой буквы, знающий своё дело. Своим позитивом и доброжелательностью она внушает доверие и боязнь стоматолога и стоматологического кабинета напрочь забывается. Свою работу она выполняет профессионально и зубки совершенно не болят. Поэтому хочется ей пожелать здоровья, семейного благополучия и карьерного роста. К сожалению, таких специалистов, как Екатерина Николаевна, очень мало и это печально. Поэтому всем, кто хочет иметь крепкие, здоровые зубы и красивую улыбку, мы рекомендуем обращаться в клинику "Гиппократ" к Екатерине Николаевне.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии
Спасибо за объективную оценку работы специалиста и клиники в целом.
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии-ул. 302 Дивизии 30
Уже не один год лечимся всей семьей у Крамарь Екатерины Николаевны, а потому что уверены, что лечение будет выполнено на самом высоком уровне, максимально комфортно и совершенно без боли! Ребенок с малых лет безбоязненно идет на лечение к Екатерине Николаевне. Помимо качественного лечения всегда получаем еще и грамотную консультацию по лечению, уходу и профилактике зубных заболеваний, за что так же отдельное спасибо! Уверены, что лечение у Екатерины Николаевны никогда не ограничится только больными зубами - без внимания никогда не останутся все остальные зубы, все будут проверены и вовремя подлечены. Каждый год после очередного посещения мы уходим довольные не только качеством выполненного лечения, но и полученными позитивными эмоциями от посещения! Благодаря Екатерине Николаевне абсолютно расстались со страхами перед посещением стоматолога! Всем рекомендуем!
Чистота, кабинет полностью благоустроен. Врач всегда готова к работе. Все делает аккуратно, без болезненных ощущений, очень большое доверие к ней. Советую всем, кто хочет получить качественное лечение.
Все на высоком уровне. Современное оборудование, доброжелательный и приветливый персонал. Четко, быстро, удобно и с разъяснениями. Свою работу врач выполнила на 5+. На первое место ставит не зарабатывание денег, как большинство специалистов, а желание и стремление помочь пациенту. Не было навязчивых услуг, как, например, в других клиниках. Врач, знающий свое дело. Хочу выразить огромную благодарность также руководству клиники за организацию такой замечательной атмосферы в клинике и подобранных специалистов высокого уровня. Желаю вам процветания. Я рекомендую всем, кто ценит свое время, уважает себя, хочет иметь здоровые и красивые зубы, обращаться в Клинику Гиппократ ст. Ленинградская. Спасибо, что вы есть! Побольше бы таких специалистов, как Крамарь Е. Н. - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем.