Проскура Ольга Николаевна,массажист - ст. Ленинградская
Массажист
6.5

Проскура Ольга Николаевна
ст. Ленинградская

Специалист со средним медицинским образованием

Проскура Ольга Николаевна, ст. Ленинградская: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 240 руб.

Обновлено 02.05.2019

ул. 302 Дивизии 30
от 240₽
Массажист — от 240₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Кущёвский медицинский колледж (сестринское дело)
  • 1992
    Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (лечебный массаж)
  • 1997
    Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (массаж)
    Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
    Кисловодский медицинский колледж (медицинский массаж)

Повышение квалификации по специальности "Сестринское дело в терапии", Краснодарский краевой базовый медицинский колледж г. Краснодар
    Курс "Шведский массаж и стоунтерапия" Кисловодский медицинский колледж
    Курс "Апигирудотерапия с основами лимфологии", г. Краснодар

Проскура Ольга Николаевна
Я долго не решалась на термотерапию, так как насмотрелась в интернете и было сложно пересилить страх перед огнём. Когда я всё таки осмелилась, я просто обалдела от тех ощущений, которые получила во время прохождения процедуры! Боль в спине, мучающая меня уже не один год, прошла после первого же сеанса, о том, что я чего-то боялась, я вообще не вспомнила! Спасибо Ольге Николаевне за её волшебные руки, заботу и внимание к пациентам. Спасибо, что Вы внедряете в своей клинике всё более современные технологии, которых, порой, нет даже в краевых клиниках. Везде лечат таблетками и не всегда это лечение эффективно, а у Вас так много разных методов немедикаментозного лечения и, главное, что оно действительно помогает! Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии - ул. 302 Дивизии 30
Обратилась с болями в тазобедренных суставах. Ольга Николаевна предложила пройти сеансы термотерапии. О таком методе лечения услышала впервые. Это поразительно! После первой процедуры боль пропала. До лечения у меня постоянно мерзли ноги. После первого сеанса приятное тепло растворилось по всему телу. Ноги больше не мёрзнут. Ощущение лёгкости, как будто с меня избавили от оков. Спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ» на 302 Дивизии - ул. 302 Дивизии 30
Я осталась очень довольна работой массажиста Ольги Николаевны. А также терапевтом Головко Е.Н. Думаю, буду регулярным клиентом на массаж! Предыбайлова В.А.
Очень благодарна массажисту Ольге Николаевне, за ее золотые, волшебные руки. Очень и очень благодарна, спасибо огромное! Кондаурова С. И.
Хотела бы выделить Ольгу Николаевну - массажиста. Она на совесть делает свою работу. Да вообще все молодцы, очень стараются. Видно, что все работают. Замечательная клиника.