Проскура Ольга Николаевна, массажист - ст. Ленинградская

ст. Ленинградская

без степени
категория неизвестна
Заявка на запись
Специалист со средним медицинским образованием

Проскура Ольга Николаевна, ст. Ленинградская: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 240 руб.

Обновлено 02.05.2019
Массажист - от 240 р.

1988 Кущёвский медицинский колледж (сестринское дело)
1992 Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (лечебный массаж)
1997 Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (массаж)
2007 Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
2015 Кисловодский медицинский колледж (медицинский массаж)

2011 Повышение квалификации по специальности "Сестринское дело в терапии", Краснодарский краевой базовый медицинский колледж г. Краснодар
2016 Курс "Шведский массаж и стоунтерапия" Кисловодский медицинский колледж
2018 Курс "Апигирудотерапия с основами лимфологии", г. Краснодар

Отзывы о Проскура Ольга Николаевна

Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 302 Дивизии 30

Я долго не решалась на термотерапию, так как насмотрелась в интернете и было сложно пересилить страх перед огнём. Когда я всё таки осмелилась, я просто обалдела от тех ощущений, которые получила во время прохождения процедуры! Боль в спине, мучающая меня уже не один год, прошла после первого же сеанса, о том, что я чего-то боялась, я вообще не вспомнила! Спасибо Ольге Николаевне за её волшебные руки, заботу и внимание к пациентам. Спасибо, что Вы внедряете в своей клинике всё более современные технологии, которых, порой, нет даже в краевых клиниках. Везде лечат таблетками и не всегда это лечение эффективно, а у Вас так много разных методов немедикаментозного лечения и, главное, что оно действительно помогает! Спасибо за Вашу работу!

Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 302 Дивизии 30

Обратилась с болями в тазобедренных суставах. Ольга Николаевна предложила пройти сеансы термотерапии. О таком методе лечения услышала впервые. Это поразительно! После первой процедуры боль пропала. До лечения у меня постоянно мерзли ноги. После первого сеанса приятное тепло растворилось по всему телу. Ноги больше не мёрзнут. Ощущение лёгкости, как будто с меня избавили от оков. Спасибо!

Я осталась очень довольна работой массажиста Ольги Николаевны. А также терапевтом Головко Е.Н. Думаю, буду регулярным клиентом на массаж! Предыбайлова В.А.

Все отзывы (5)Оставить отзыв