Сакирко Т. В. - фотография

Сакирко Татьяна Васильевна
ст. Ленинградская

без степени
категория неизвестна

Сакирко Татьяна Васильевна, ст. Ленинградская: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Сакирко Татьяна Васильевна

Виват Татьяна Васильевна! Ну что можно еще сказать об отличном специалисте своего дела? Просто нет слов, чтобы выразить восхищение и благодарность этой женщине. Большое спасибо Вам, я опять могу передвигаться, как все нормальные люди и не чувствовать себя "ущербной". Виват, королева массажа! С благодарностью.

Если честно, я просто не ожидала такого результата. У меня не болит сейчас ничего, а волшебные ручки массажиста Татьяны Васильевны творят просто чудеса. Я попала как в сказку, и, на самом деле - волшебную сказку. Теперь я летаю, порхаю, мои родственники, знакомые, даже не узнают меня: говорят - помолодела, похорошела. Понравилась очень кинезиотерапия - это гимнастика с дыханием. После нее также чувствуешь легкость, "как на свет народилась", она также воздействует и на внутренние органы, ее ведет тоже Сокирко Т. В. - очень квалифицированный, сертифицированный специалист. Очень довольна всем. Спасибо огромное всем, кто меня лечил. Сотрудники все очень грамотные, внимательные, у всех присутствует доброта, вежливость, отличный сервис. Буду рекомендовать всем родным, знакомым эту волшебную сказку под названием "Гиппократ". Побольше бы таких клиник, и у нас не осталось бы больных. Всем Вам добра и здоровья!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?