Сокирко Т. В. - фотография

ст. Ленинградская

без степени
категория неизвестна
Заявка на запись

Сокирко Татьяна Васильевна, ст. Ленинградская: массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём 200 руб.

Массажист - от 200 р.

Отзывы о Сокирко Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 302 Дивизии 30

Хочу выразить слова благодарности за чуткое отношение, профессионализм Сокирко Т. В. Это мастер своего дела! По другому не скажешь. Отлично делает массаж, доброжелательна, пунктуальна, а руки просто золотые! Не могу сказать, что я часто делаю такие процедуры, но сравнить мне есть с чем. И Татьяна Васильевна выигрывает во многом! Рекомендую всем, кому действительно нужна помощь профессионала! Здоровья Вам, уважаемая Татьяна Васильевна, процветания и благополучия!

Татьяна Васильевна, мое вам искреннее восхищение! Вы - большая умница и молодец! Специалист высокого класса, порядочная и добрая, улыбчивая и располагающая к себе. После такого массажа, как делает Сокирко Т. В., хочется летать! Жизнь налаживается, ощущение молодости возвращается. Все тело разминается до мельчайших точек, ну просто заново рождаешься! Татьяна Васильевна, кроме того - очень аккуратна, пунктуальна, вежлива, что тоже немаловажно. Побольше бы таких классных специалистов своего дела! Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Вам, Татьяна Васильевна, здоровья, процветания, успехов!

Закончила курс массажа, кинезио. Очень изменилось самочувствие. Особенно после массажа, глубокий разогрев мышц. Отношение Татьяны Васильевны к проблемам и болям в каждом отделе спины. Большое спасибо за отдачу пациенту. Суховерхова А. И.

Массажист
ул. 302 Дивизии 30