Сокирко Т. В. - фотография

ст. Ленинградская

без степени
категория неизвестна
Заявка на запись

Сокирко Татьяна Васильевна, ст. Ленинградская: массажист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём 200 руб.

Массажист - от 200 р.

Отзывы о Сокирко Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна, мое вам искреннее восхищение! Вы - большая умница и молодец! Специалист высокого класса, порядочная и добрая, улыбчивая и располагающая к себе. После такого массажа, как делает Сокирко Т. В., хочется летать! Жизнь налаживается, ощущение молодости возвращается. Все тело разминается до мельчайших точек, ну просто заново рождаешься! Татьяна Васильевна, кроме того - очень аккуратна, пунктуальна, вежлива, что тоже немаловажно. Побольше бы таких классных специалистов своего дела! Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Вам, Татьяна Васильевна, здоровья, процветания, успехов!

Закончила курс массажа, кинезио. Очень изменилось самочувствие. Особенно после массажа, глубокий разогрев мышц. Отношение Татьяны Васильевны к проблемам и болям в каждом отделе спины. Большое спасибо за отдачу пациенту. Суховерхова А. И.

МегаФон

Случайно узнала о клинике "Гиппократ"! Приехала из Ейска. Очень понравилось обслуживание. С моим диагнозом пришлось делать массаж и все остальное. Моим лечением занималась Сакирко Татьяна Васильевна. Очень приятный, чуткий, квалифицированный человек. Свою работу делает с пониманием, чуткостью, профессионализмом. Приятно было и общение, и лечение. Спасибо! Результат - поставила на ноги!

Массажист
ул. 302 Дивизии 30