Гончар Игорь Иванович,уролог, хирург - ст. Ленинградская
Хирург
3.6

Гончар Игорь Иванович
ст. Ленинградская

Гончар Игорь Иванович, ст. Ленинградская: уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 06.11.2019

ул. Кооперации, д. 84А

• 2010 — н. в.
    ООО "Южное" ЛДЦ "Здоровье"
    Хирург, уролог

• 1988
  • 1989
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
  • 1991
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Современная научно-технологическая академия (пластическая хирургия)

Гончар Игорь Иванович
Понравилось
Совсем недовольна приемом врача! Точного диагноза не прозвучало! Назначал мне препараты из интернета! К тому же во время приема отлучался к другим пациентам. Лечение назначил, которое состояло из двух препаратов, в то время как врач поликлиники назначил системное лечение. Не рекомендую эту клинику и этого врача.
ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А
Хороший врач! Мне все понравилось, консервативен. Удаляла родинки на лице. Игорь Иванович очень внимателен и аккуратен, лечение расписал и объяснил. Рекомендую.
ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А
Понравилось
Отличный врач! Профессионал в своём деле! На приёме все объяснил, назначил необходимое обследование и анализы. В г. Краснодаре в ДДЦ нам поставили диагноз. Игорь Иванович провел обследование и поставил совсем другой диагноз, не такой страшный, как нас пугали. Операция прошла успешно! Ребёнок теперь не стесняется своего тела. Огромное спасибо!
17 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2018 — Начата проверка по запросу
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А
Была сегодня на приеме. Отличный специалист. Внимательно выслушал, подробно расспросил, доступным языком все объяснил, а не так, как некоторые врачи одними медицинскими терминами оперируют. Назначил лечение, от которого уже видимые результаты.
ЛДЦ «Здоровье»
Здравствуйте уважаемый пациент!
К сожалению, Вы оставили отзыв «инкогнито» и мы не можем проверить информацию. Сведения, которые Вы описываете, должны быть подтверждены конкретными фактами, в том числе, Вашей фамилией и именем. Нет информации по поводу вашего заболевания с которым Вы обратились к доктору, нет диагноза по которому Вам назначено лечение. Консультация специалиста в нашем центре в данный момент стоит 504 рубля, но никогда она не стоила 700 рублей. Сотрудники регистратуры не имеют информации о будущем обследовании пациента и не озвучивают его стоимость, как и стоимость лечения без направления врача, так как только врач, в каждом конкретно случае, индивидуально подбирает план обследования и лечения, общего назначения и цены здесь никогда быть не может, поэтому данная ситуация представляется нам не правдоподобной. В случае, если ситуация была неправильно Вами оценена, можем уверить Вас в том, что Гончар Игорь Иванович — высококвалифицированный специалист, который, уже много лет, качественно и успешно проводит лечение и операции в нашем центре. Очень часто он устраняет причину недуга пациентам, которым не помогли другие врачи. Наш центр действительно оказывает услуги на платной основе, так как мы не работаем по программе «Обязательного медицинского страхования». Стоимость лечения врача Гончара Игоря Ивановича оправдывает себя отличными результатами и выздоровлением пациента. Врач за многие годы работы зарекомендовал себя среди большого количества пациентов. Положительные отзывы о нем выходят далеко за пределы нашего края. Нам очень жаль, что Вы сделали для себя такой вывод, не оставшись на лечение у этого доктора, который, можно с уверенностью сказать, обязательно бы оправдал эту ситуацию качественным лечением и Вашим выздоровлением!
Хочется пожелать Вам всего хорошего и будьте здоровы!
С уважением, администрация ЛДЦ «Здоровье».
Спасибо огромное Игорю Ивановичу! Грамотно, корректно и даже эффектно выполнены все манипуляции. Не видела ни разу результата без синяков, изумительно, 7 дней и я снова в строю. Блефаропластика верхних век выполнена на одном дыхании, ювелирная работа. Планирую следующей весной прилететь к Игорю Ивановичу на следующую операцию. Еще раз спасибо!
ЛДЦ «Здоровье»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда будем рады помочь Вам!
Когда перед моим мужем встала проблема выбора доктора для обследования, я отнеслась к ней как можно более серьёзно. Ведь никак нельзя допустить халатности в данном деле. Нам с мужем, как и любым людям, важно было, чтобы специалист был грамотным и хорошим. Я нашла в интернете рядом с нами сайт лечебно диагностического центра Здоровья. Большое спасибо Игорь Иванович! Вы вернули моему мужу уверенность в постели и в себе.
Игорь Иванович, спасибо Вам большое за проведенную операцию! Рекомендуем данного врача всем. Внимателен, нетороплив, ответственен, и прием недорого стоит.