Гончар И. И. - фотография

Гончар Игорь Иванович
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
Заявка на запись

Гончар Игорь Иванович, ст. Ленинградская: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Андролог - от 600 504 р.
Пластический хирург - от 600 504 р.
Проктолог - от 600 504 р.
Сосудистый хирург - от 600 504 р.
Уролог - от 600 504 р.
Хирург - от 600 504 р.

Отзывы о Гончар Игорь Иванович

По телефону сказали, что приём врача стоит 700 рублей, сразу назначили сдачу анализов, в итоге в первый приезд содрали 5000 рублей. Во второй приём Игорь Иванович озвучил сумму в 18-20 тысяч рублей. Из рекомендаций лечения озвучил только приём теплых ванночек или лечение у них в центре. Не считаю, что так поступают с больными настоящие доктора. Не советую обращаться в данный центр к этому доктору. Это чистый бизнес, и ничего личного, ни о каких там клятвах Гиппократа и не помнят. No money, no honey.

29.07.17 08:43
Здравствуйте уважаемый пациент!
К сожалению, Вы оставили отзыв «инкогнито» и мы не можем проверить информацию. Сведения, которые Вы описываете, должны быть подтверждены конкретными фактами, в том числе, Вашей фамилией и именем. Нет информации по поводу вашего заболевания с которым Вы обратились к доктору, нет диагноза по которому Вам назначено лечение. Консультация специалиста в нашем центре в данный момент стоит 504 рубля, но никогда она не стоила 700 рублей. Сотрудники регистратуры не имеют информации о будущем обследовании пациента и не озвучивают его стоимость, как и стоимость лечения без направления врача, так как только врач, в каждом конкретно случае, индивидуально подбирает план обследования и лечения, общего назначения и цены здесь никогда быть не может, поэтому данная ситуация представляется нам не правдоподобной. В случае, если ситуация была неправильно Вами оценена, можем уверить Вас в том, что Гончар Игорь Иванович — высококвалифицированный специалист, который, уже много лет, качественно и успешно проводит лечение и операции в нашем центре. Очень часто он устраняет причину недуга пациентам, которым не помогли другие врачи. Наш центр действительно оказывает услуги на платной основе, так как мы не работаем по программе «Обязательного медицинского страхования». Стоимость лечения врача Гончара Игоря Ивановича оправдывает себя отличными результатами и выздоровлением пациента. Врач за многие годы работы зарекомендовал себя среди большого количества пациентов. Положительные отзывы о нем выходят далеко за пределы нашего края. Нам очень жаль, что Вы сделали для себя такой вывод, не оставшись на лечение у этого доктора, который, можно с уверенностью сказать, обязательно бы оправдал эту ситуацию качественным лечением и Вашим выздоровлением!
Хочется пожелать Вам всего хорошего и будьте здоровы!
С уважением, администрация ЛДЦ «Здоровье».

Спасибо огромное Игорю Ивановичу! Грамотно, корректно и даже эффектно выполнены все манипуляции. Не видела ни разу результата без синяков, изумительно, 7 дней и я снова в строю. Блефаропластика верхних век выполнена на одном дыхании, ювелирная работа. Планирую следующей весной прилететь к Игорю Ивановичу на следующую операцию. Еще раз спасибо!

29.07.17 10:24
Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда будем рады помочь Вам!

Когда перед моим мужем встала проблема выбора доктора для обследования, я отнеслась к ней как можно более серьёзно. Ведь никак нельзя допустить халатности в данном деле. Нам с мужем, как и любым людям, важно было, чтобы специалист был грамотным и хорошим. Я нашла в интернете рядом с нами сайт лечебно диагностического центра Здоровья. Большое спасибо Игорь Иванович! Вы вернули моему мужу уверенность в постели и в себе.

600 р.
Андролог