Гончар Игорь Иванович, андролог, дерматолог, пластический хирург, проктолог, сосудистый хирург, уролог, хирург - ст. Ленинградская

Гончар Игорь Иванович
ст. Ленинградская

стаж 31 год

Гончар Игорь Иванович, ст. Ленинградская: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Кооперации, д. 84А

6%Липома
4%Паховая грыжа
4%Свищ прямой кишки
4%Артроз коленного сустава

2010-н. в.ООО "Южное" ЛДЦ "Здоровье"
Хирург, уролог

Высшее образование

1988 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1989 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1990 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматология)
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (урология)
2018 Современная научно-технологическая академия (пластическая хирургия)

Отзывы о Гончар Игорь Иванович

+2.0 Отлично ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А

Отличный врач! Профессионал в своём деле! На приёме все объяснил, назначил необходимое обследование и анализы. В г. Краснодаре в ДДЦ нам поставили диагноз. Игорь Иванович провел обследование и поставил совсем другой диагноз, не такой страшный, как нас пугали. Операция прошла успешно! Ребёнок теперь не стесняется своего тела. Огромное спасибо!

проверено
17.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.05.2018 Начата проверка по запросу
21.05.2018 Автор не смог предоставить документы
21.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А

Принимает в частной клинике, но при этом отношение к пациентам крайне поверхностное. Людей не помнит, даже если ты был у него на приеме вчера или утром. Скажете, что и не должен? Так, может, стоит посмотреть хоть в карточку? Не получится, он не знает, куда ее положил. Назначил уйму разных процедур, я от нескольких из них отказался, однако Гончар И.И. отказался делать перерасчет лечения, содрав с меня в том числе и за процедуры (услуги), которые мне не оказывались. Администраторы, как один, говорят, что стоимость лечения определяет врач. Очень огорчило, что предварительно не объяснил, что для чего делается. Например, блокаду я бы ни за что не стал делать, и по сей день боком мне сделанная им блокада выходит. В итоге, после лечения никакого улучшения состояния здоровья не заметил. Как были проблемы, так с ними и остался.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.05.2018 13:13:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Гончар И. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично ЛДЦ «Здоровье» - ул. Кооперации, д. 84А

Была сегодня на приеме. Отличный специалист. Внимательно выслушал, подробно расспросил, доступным языком все объяснил, а не так, как некоторые врачи одними медицинскими терминами оперируют. Назначил лечение, от которого уже видимые результаты.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?