Гончар И. И. - фотография

Гончар Игорь Иванович
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
Заявка на запись

Гончар Игорь Иванович, ст. Ленинградская: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Андролог - от 600 504 р.
Пластический хирург - от 600 504 р.
Проктолог - от 600 504 р.
Сосудистый хирург - от 600 504 р.
Уролог - от 600 504 р.
Хирург - от 600 504 р.

Отзывы о Гончар Игорь Иванович

Спасибо огромное Игорю Ивановичу! Грамотно, корректно и даже эффектно выполнены все манипуляции. Не видела ни разу результата без синяков, изумительно, 7 дней и я снова в строю. Блефаропластика верхних век выполнена на одном дыхании, ювелирная работа. Планирую следующей весной прилететь к Игорю Ивановичу на следующую операцию. Еще раз спасибо!

Когда перед моим мужем встала проблема выбора доктора для обследования, я отнеслась к ней как можно более серьёзно. Ведь никак нельзя допустить халатности в данном деле. Нам с мужем, как и любым людям, важно было, чтобы специалист был грамотным и хорошим. Я нашла в интернете рядом с нами сайт лечебно диагностического центра Здоровья. Большое спасибо Игорь Иванович! Вы вернули моему мужу уверенность в постели и в себе.

Игорь Иванович, спасибо Вам большое за проведенную операцию! Рекомендуем данного врача всем. Внимателен, нетороплив, ответственен, и прием недорого стоит.

600 р.
Андролог