Гончар И. И. - фотография

Гончар Игорь Иванович
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
Заявка на запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Гончар Игорь Иванович, ст. Ленинградская: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём 1350 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Андролог - от 2300 2070 р.
Дерматолог - от 2300 2070 р.
Пластический хирург - от 1500 1350 р.
Проктолог - от 1500 1350 р.
Сосудистый хирург - от 1500 1350 р.
Уролог - от 2300 2070 р.

4%Паховая грыжа
4%Свищ прямой кишки
4%Артроз коленного сустава

Высшее образование

1988 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия )
1989 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия)
1990 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( урология)
1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( дерматология)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия)

Отзывы о Гончар Игорь Иванович

По телефону сказали, что приём врача стоит 700 рублей, сразу назначили сдачу анализов, в итоге в первый приезд содрали 5000 рублей. Во второй приём Игорь Иванович озвучил сумму в 18-20 тысяч рублей. Из рекомендаций лечения озвучил только приём теплых ванночек или лечение у них в центре. Не считаю, что так поступают с больными настоящие доктора. Не советую обращаться в данный центр к этому доктору. Это чистый бизнес, и ничего личного, ни о каких там клятвах Гиппократа и не помнят. No money, no honey.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 28.07.2017 02:18:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х7.7Х.Х2.1Х6. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения ЛДЦ «Здоровье» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.07.17 08:43
Здравствуйте уважаемый пациент!
К сожалению, Вы оставили отзыв «инкогнито» и мы не можем проверить информацию. Сведения, которые Вы описываете, должны быть подтверждены конкретными фактами, в том числе, Вашей фамилией и именем. Нет информации по поводу вашего заболевания с которым Вы обратились к доктору, нет диагноза по которому Вам назначено лечение. Консультация специалиста в нашем центре в данный момент стоит 504 рубля, но никогда она не стоила 700 рублей. Сотрудники регистратуры не имеют информации о будущем обследовании пациента и не озвучивают его стоимость, как и стоимость лечения без направления врача, так как только врач, в каждом конкретно случае, индивидуально подбирает план обследования и лечения, общего назначения и цены здесь никогда быть не может, поэтому данная ситуация представляется нам не правдоподобной. В случае, если ситуация была неправильно Вами оценена, можем уверить Вас в том, что Гончар Игорь Иванович — высококвалифицированный специалист, который, уже много лет, качественно и успешно проводит лечение и операции в нашем центре. Очень часто он устраняет причину недуга пациентам, которым не помогли другие врачи. Наш центр действительно оказывает услуги на платной основе, так как мы не работаем по программе «Обязательного медицинского страхования». Стоимость лечения врача Гончара Игоря Ивановича оправдывает себя отличными результатами и выздоровлением пациента. Врач за многие годы работы зарекомендовал себя среди большого количества пациентов. Положительные отзывы о нем выходят далеко за пределы нашего края. Нам очень жаль, что Вы сделали для себя такой вывод, не оставшись на лечение у этого доктора, который, можно с уверенностью сказать, обязательно бы оправдал эту ситуацию качественным лечением и Вашим выздоровлением!
Хочется пожелать Вам всего хорошего и будьте здоровы!
С уважением, администрация ЛДЦ «Здоровье».

Спасибо огромное Игорю Ивановичу! Грамотно, корректно и даже эффектно выполнены все манипуляции. Не видела ни разу результата без синяков, изумительно, 7 дней и я снова в строю. Блефаропластика верхних век выполнена на одном дыхании, ювелирная работа. Планирую следующей весной прилететь к Игорю Ивановичу на следующую операцию. Еще раз спасибо!

29.07.17 10:24
Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда будем рады помочь Вам!

Когда перед моим мужем встала проблема выбора доктора для обследования, я отнеслась к ней как можно более серьёзно. Ведь никак нельзя допустить халатности в данном деле. Нам с мужем, как и любым людям, важно было, чтобы специалист был грамотным и хорошим. Я нашла в интернете рядом с нами сайт лечебно диагностического центра Здоровья. Большое спасибо Игорь Иванович! Вы вернули моему мужу уверенность в постели и в себе.

1500 р.
Андролог