Абросимова Л. И. - фотография

Абросимова Людмила Ивановна
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
Заявка на запись

Абросимова Людмила Ивановна, ст. Ленинградская: акушер, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Акушер - от 600 504 р.
Гинеколог - от 600 504 р.
Хирург - от 600 504 р.

1969базовое образование Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2015повышение квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Абросимова Людмила Ивановна

Я находилась на лечение центра "Здоровье" у врача Абросимовой Людмилы Ивановны. Отношением к себе и лечением осталась довольна. Лечение получала на дневном стационаре, после лечения боли меня не беспокоят, температура стала нормальной, считаю себя полностью здоровой. Очень благодарна этому доктору. Стрюк О. В.

Когда я узнала, что наконец-то забеременела, радости не было предела, но тут же меня и огорчили – матка в тонусе, нужно госпитализироваться. Было страшно. По советам знакомых я отправилась в "Здоровье", к Амбросивой Людмиле Ивановне, которая вела беременных пациенток и лечила в стационаре. Именно туда меня сразу же и определили. Спасибо ей, лекарств назначила по-минимуму, но дала ценные рекомендации, которые я старательно выполняла. Врач мне очень понравился, внимательный, открытый, всегда ответит на мои вопросы подробно и понятно. Может пошутить, и умело разрядить обстановку. Мне комфортно с ней, поэтому дальше наблюдать беременность я решила у нее. С хорошим врачом, я благополучно доходила до 39 недели, и моя девочка попросилась на белый свет. Роды тоже принимала Людмила Ивановна, не скажу что прошли они безболезненно, но зато мы справились за 6 часов. Дочка родилась здоровой и это для меня самое главное. Хотя и у меня всё было нормально – без разрывов и трещин. Спасибо большое Людмиле Ивановне за дочь и помощь в родах.

600 р.
Акушер