Ледовская Л. П. - фотография

Ледовская Лариса Павловна
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
категория неизвестна
Заявка на запись

Ледовская Лариса Павловна, ст. Ленинградская: акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Акушер - от 600 504 р.
Врач УЗИ - от 600 504 р.
Гинеколог - от 600 504 р.

Отзывы о Ледовская Лариса Павловна

Обращаюсь к Ларисе Павловне уже более 15 лет. Был период, когда по семейным причинам уезжала работать в Москву, но ежегодно приезжала на обследование и лечение к гинекологу ЛДЦ "Здоровье" Ледовской Ларисе Павловне в станицу Ленинградскую. Среди воспалительных заболеваний женских половых органов была проблема - отсутствие детей в семье. Лечение у Ларисы Павловны принесло долгожданный результат. У меня родился сын. Теперь мы уже всей семьёй проходим периодические обследования и лечение в центре "Здоровье". Очень благодарна гинекологу Ледовской Ларисе Павловне за такую радость в жизни.

24.05.17 13:18
Благодарю Вас за добрые слова, я рада Вашему счастью!
С уважением главный врач ЛДЦ "Здоровье" Ледовская Лариса Павловна

Не могу удержаться, чтобы не выразить слова благодарности Ларисе Павловне Ледовской. Опытный доктор, отзывчивый и компетентный, и просто замечательный и отзывчивый человек. Все бы доктора были такими специалистами! Также большое спасибо администраторам клиники. Хочется прийти в центр "Здоровье" вновь и вновь!

Очень я довольна и клиникой, и доктором. Лариса Павловна такой хороший гинеколог, что я не жалею ни денег, ни времени своего и езжу из соседней станицы к ней. Давно уже не хожу к врачам в женскую консультацию, в последнее время стабильно в ЛДЦ Здоровье приезжаю. Ледовская толковый специалист и женщина очень приятная, понимающая. Она отвечает всегда на все вопросы, не злится, даже если чего-то не понимаешь и переспрашиваешь по десять раз. Вообще такая, уравновешенная женщина, адекватная, никогда голос не повысит. Умеет всё нормальным языком объяснить, проконсультировать, советы дает полезные. Смотрит аккуратно, вообще обращается на приеме бережно. И как узист она очень хорошая, всё расскажет, покажет, внимательно обследует. С лечением мне очень помогла, я избавилась уже от нескольких серьезных проблем с ее помощью. Ларису Павловну женщинам хочу порекомендовать, потому что это реально стоящий врач.

600 р.
Акушер