Ледовская Л. П. - фотография

Ледовская Лариса Павловна
ст. Ленинградская

категория неизвестна

Ледовская Лариса Павловна, ст. Ленинградская: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Информация о враче

6%Женское бесплодие
4%Беременность замершая
4%Эндометриоз

Высшее образование

1998 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика )
2007 Научный клинический центр ОАО "РЖД" ( медикаментозное прерывание беременности)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения ( акушерство и гинекология)
2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения ( практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта,)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения ( применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( ультразвуковая диагностика)
2016 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( диагностика и лечение в урогинекологии)
2017 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( диагностическая и оперативная гистероскопия. оперативная лапароскопия)

Отзывы о Ледовская Лариса Павловна

Доктор Ледовская - очень грамотный специалист. Это на первом же приёме становится ясно пациентке, ведь доктор внимательно изучает не только причину обращения, но общее состояние, назначая адекватное обследование и лечение. Неравнодушный подход, внимание и неизменная уверенность в действиях врача Ледовской помогает нам, её пациенткам, настроиться на успех в борьбе с недугом. Оба раза, когда мне потребовалось хирургическое вмешательство, Лариса Павловна провела операции прекрасно, хотя случай был осложнённый. Грамотно назначенное послеоперационное лечение привело к быстрому восстановлению и стойкому улучшению самочувствия. А это так важно - здоровье женщины: жены, мамы, бабушки... "Тогда и в семье, и в доме, - говорит Лариса Павловна, - всё будет хорошо". Спасибо, доктор, за труд и желание помочь.

Обращаюсь к Ларисе Павловне уже более 15 лет. Был период, когда по семейным причинам уезжала работать в Москву, но ежегодно приезжала на обследование и лечение к гинекологу ЛДЦ "Здоровье" Ледовской Ларисе Павловне в станицу Ленинградскую. Среди воспалительных заболеваний женских половых органов была проблема - отсутствие детей в семье. Лечение у Ларисы Павловны принесло долгожданный результат. У меня родился сын. Теперь мы уже всей семьёй проходим периодические обследования и лечение в центре "Здоровье". Очень благодарна гинекологу Ледовской Ларисе Павловне за такую радость в жизни.

24.05.17 13:18
Благодарю Вас за добрые слова, я рада Вашему счастью!
С уважением главный врач ЛДЦ "Здоровье" Ледовская Лариса Павловна

Не могу удержаться, чтобы не выразить слова благодарности Ларисе Павловне Ледовской. Опытный доктор, отзывчивый и компетентный, и просто замечательный и отзывчивый человек. Все бы доктора были такими специалистами! Также большое спасибо администраторам клиники. Хочется прийти в центр "Здоровье" вновь и вновь!

29.07.17 10:09
Спасибо за оставленный отзыв!

Популярные гинекологи

Абросимова Л. И.