Ледовская Л. П. - фотография

Ледовская Лариса Павловна
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
категория неизвестна
Заявка на запись

Ледовская Лариса Павловна, ст. Ленинградская: акушер, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Акушер - от 600 504 р.
Врач УЗИ - от 600 504 р.
Гинеколог - от 600 504 р.

Отзывы о Ледовская Лариса Павловна

Доктор Ледовская - очень грамотный специалист. Это на первом же приёме становится ясно пациентке, ведь доктор внимательно изучает не только причину обращения, но общее состояние, назначая адекватное обследование и лечение. Неравнодушный подход, внимание и неизменная уверенность в действиях врача Ледовской помогает нам, её пациенткам, настроиться на успех в борьбе с недугом. Оба раза, когда мне потребовалось хирургическое вмешательство, Лариса Павловна провела операции прекрасно, хотя случай был осложнённый. Грамотно назначенное послеоперационное лечение привело к быстрому восстановлению и стойкому улучшению самочувствия. А это так важно - здоровье женщины: жены, мамы, бабушки... "Тогда и в семье, и в доме, - говорит Лариса Павловна, - всё будет хорошо". Спасибо, доктор, за труд и желание помочь.

Обращаюсь к Ларисе Павловне уже более 15 лет. Был период, когда по семейным причинам уезжала работать в Москву, но ежегодно приезжала на обследование и лечение к гинекологу ЛДЦ "Здоровье" Ледовской Ларисе Павловне в станицу Ленинградскую. Среди воспалительных заболеваний женских половых органов была проблема - отсутствие детей в семье. Лечение у Ларисы Павловны принесло долгожданный результат. У меня родился сын. Теперь мы уже всей семьёй проходим периодические обследования и лечение в центре "Здоровье". Очень благодарна гинекологу Ледовской Ларисе Павловне за такую радость в жизни.

24.05.17 13:18
Благодарю Вас за добрые слова, я рада Вашему счастью!
С уважением главный врач ЛДЦ "Здоровье" Ледовская Лариса Павловна

Не могу удержаться, чтобы не выразить слова благодарности Ларисе Павловне Ледовской. Опытный доктор, отзывчивый и компетентный, и просто замечательный и отзывчивый человек. Все бы доктора были такими специалистами! Также большое спасибо администраторам клиники. Хочется прийти в центр "Здоровье" вновь и вновь!

29.07.17 10:09
Спасибо за оставленный отзыв!
600 р.
Акушер