Шостак Н. Д. - фотография

Шостак Наталья Дмитриевна
ст. Ленинградская

Стоимость приёма - от 600 р.-16%  504 р.
категория неизвестна
Заявка на запись

Шостак Наталья Дмитриевна, ст. Ленинградская: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём 504 руб.

ЛДЦ «Здоровье»
Терапевт - от 600 504 р.

Отзывы о Шостак Наталья Дмитриевна

Хотелось бы от всей души поздравить с наступающим международным женским днем замечательного доктора Шостак Наталью Дмитриевну! Всегда обращаемся к этой замечательной милой женщине всей семьей и получаем качественную, эффективную медицинскую помощь. Желаем всего Вам самого доброго, удачи во всех начинаниях! С праздником!

Спасибо Наталье Дмитриевне за тщательный, даже педантичный подход к моей диагностике и затем лечению. Я попала к нужному терапевту, в руки надежного доктора. Она прописала мне современные эффективные лекарства, объяснила подробно по каждому отдельному случаю. И по деньгам это всё вышло не так накладно, как я предполагала. Так что большая благодарность доктору! Я получила хорошее лечение, которое с успехом продвигается и по самочувствию понимаю. А также отдельная благодарность доктору Шостак, что направила меня провериться к эндокринологу. Это был дельный и очень своевременный совет. Теперь я на учете, и тоже ситуация под контролем.

600 р.
Терапевт