Шостак Наталья Дмитриевна, терапевт - ст. Ленинградская

Шостак Наталья Дмитриевна
ст. Ленинградская

категория неизвестна
стаж 31 год

Шостак Наталья Дмитриевна, ст. Ленинградская: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Специализация

12%Стенокардия
12%Сахарный диабет
10%Гиперхолестеринемия
10%Дискинезия желчных путей
9%Гастрит
9%Артериальная гипертензия
9%Бронхит
9%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Панкреатит
4%Язва желудка

Высшее образование

1985 Ростовский государственный медицинский университет
1990 European School of Osteopathy (клиническая ординатура по гастроэнтерологии и нефрологии)

Отзывы о Шостак Наталья Дмитриевна

Хотелось бы от всей души поздравить с наступающим международным женским днем замечательного доктора Шостак Наталью Дмитриевну! Всегда обращаемся к этой замечательной милой женщине всей семьей и получаем качественную, эффективную медицинскую помощь. Желаем всего Вам самого доброго, удачи во всех начинаниях! С праздником!

24.05.17 13:48
Спасибо за пожелания и хорошую оценку моей работы.
С уважением Шостак Наталья Дмитриевна

Спасибо Наталье Дмитриевне за тщательный, даже педантичный подход к моей диагностике и затем лечению. Я попала к нужному терапевту, в руки надежного доктора. Она прописала мне современные эффективные лекарства, объяснила подробно по каждому отдельному случаю. И по деньгам это всё вышло не так накладно, как я предполагала. Так что большая благодарность доктору! Я получила хорошее лечение, которое с успехом продвигается и по самочувствию понимаю. А также отдельная благодарность доктору Шостак, что направила меня провериться к эндокринологу. Это был дельный и очень своевременный совет. Теперь я на учете, и тоже ситуация под контролем.

Популярные терапевты

Головко Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт, Эндоскопист - ст. Ленинградская

Коровенко Наталья Валентиновна, Кардиолог, Терапевт - ст. Ленинградская
Коровенко Н. В.