Бабич Роман Александрович,анестезиолог-реаниматолог - ст. Ленинградская
3.6
7.0

Бабич Роман Александрович
ст. Ленинградская

Бабич Роман Александрович, ст. Ленинградская: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.01.2020

Анестезиолог-реаниматолог — от 1000₽
Победы 70А
ул. 302 Дивизии, 24

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Центральный многопрофильный институт (трансфузиология)

Бабич Роман Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Роман Александрович был анестезиологом на колоноскопии и моей операции. Перед процедурой задал все необходимые вопросы. Подробно рассказал о предстоящей процедуре и уточнил, что я ничего не буду чувствовать, потому что буду спать. Так как я очень переживала, и он это видел, Роман Александрович побеседовал и успокоил меня. Процедура прошла хорошо. Перед операцией, он также провел беседу, рассказал о возможных осложнениях после спинальной анестезии и рассказал, как себя нужно вести и что делать, когда анестезия начнет проходить. Очень аккуратно и безболезненно сделал анестезию и операция началась. Во время операции и после нее Роман Александрович часто интересовался моим самочувствием. Очень благодарна Роману Александровичу за чуткий и профессиональный подход!
Медицинский центр «Гиппократ» на Победы - Победы 70А
Понравилось
Прекрасный врач-анестезиолог, владеющий своими навыками на все 100%. Профессиональное умение объяснить, показать, а самое главное - сделать все безболезненно может далеко не каждый. Мне 64 года, у меня много хронических заболеваний, при которых меня не хотели брать на операцию. Но этот доктор сделал все на отличном уровне.
Ленинградская ЦРБ - ул. 302 Дивизии, 24
Благодарю за профессионализм, внимание, заботу о пациентах. Умение этого доктора на высшем уровне. Спасибо Вам и вашей помощнице Кущий Ольге Анатольевне. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Гиппократ» на Победы - Победы 70А
Не могу не отметить умение доктора найти подход к совершенно разным пациентам, убедить их в необходимости лечения. Он умеет немногословно, но очень убедительно донести до сознания пациента, как будет происходить обезболивание, что никаких болей больной не будет испытывать. Профессионализм Бабича Р.А. не вызывает сомнения. В свои 75, будучи гипертоником, я легко перенесла и наркоз, и выход из него. Благодарна доктору за полученные консультации.
Врач с золотыми руками. Очень хороший специалист, любит свою работу. В клинике отличный сервис, медсестры вежливые, грамотные. Доброжелательные санитарочки. Огромное спасибо директору клиники за организацию отличного сервиса, оказание медицинских услуг.