Стоматология «Ольгов Дент», Льгов - фото
5.4
6.6
6.1

Отзывы о Стоматология «Ольгов Дент»
Льгов

Отзывы о Стоматология «Ольгов Дент» в Льгове: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красноармейская, д. 20 Открыто до 17:00
Обновлено 06.01.2021
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Удаляла зуб у Эдгара Гергиевича, всё прошло отлично, быстро и безболезненно.
Не понравилось
Записалась к Эдгару на приём, на имплантацию зуба. Заранее позвонила в регистратуру, чтобы он взял необходимые инструменты. В регистратуре Ирина Киреева уверяла, что он в курсе. В итоге, приехала на приём, прождала час, чтобы узнать "прекрасную" новость о том, что его никто не предупредил. Я сильно расстроилась. Вот такое отношение. Если я должна заплатить 17 тысяч за один зуб, то хочу получить хорошее качество обслуживания.
К врачу претензий нет, вопросы к работе Ирины Киреевой. Интересно, почему она записала меня на следующую среду, если врача в этот день не будет, только через 2 недели. Неприятно, что потратила время и бензин напрасно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Супер, от души спасибо вам всем, девчата: на ресепшен отзывчивые и добрые девушки, врач Исаева Ирина очень чуткая и добрая, а её руки творят чудеса. От всего сердца спасибо большое вам всем.
Дай Бог здоровья всему персоналу, которые так чутко и с добрым сердцем мне помогли удалить сложные зубы. Очень доволен остался после визита к вам, с большой благодарностью к вам, Валерий.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Немного запустил зубки, но, к счастью, вовремя обратился к профессионалам. По совету друга обратился в эту клинику. Большую часть вылечили за один день. Это очень порадовало, так как ехал специально из другого города. Не успел только один зуб долечить. Однозначно, буду еще обращаться. Пусть даже придется брать выходные и снова ехать.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось.
В "Ольгов Дент" я по рекомендации проходила лечение у Исаевой Ирины Викторовны, очень внимательный и грамотный врач, который смог вылечить за короткий срок мои два проблемных зуба, а также произвела чистку остальных. Благодарю "Ольгов Дент" за хорошего врача и всегда буду рекомендовать лечиться только у них. С уважением, Ростовцева Наталья.
ул. Красноармейская, д. 20
Саакян Роман Григорьевич делает невозможное возможным. Прекрасно лечит самые безнадежные зубы. Премного ему за это благодарна. Также хочу отметить работу девушек на ресепшене. Они всегда вежливы.
ул. Красноармейская, д. 20
С 2014 года лечусь только в этой клинике у докторов Исаевой и Мелояна. Хоть и живу теперь в Курске, но зубы лечить езжу именно к ним во Льгов. Да и цены ниже, чем в курских клиниках такого же уровня. Спасибо вам большое за улыбку!
Показать еще отзывы