Мяснянкина Ольга Юрьевна,детский стоматолог - Льгов
Детский стоматолог
7.0

Мяснянкина Ольга Юрьевна
Льгов

Специалист со средним медицинским образованием

Мяснянкина Ольга Юрьевна, Льгов: детский стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 10.08.2020

ул. Красноармейская, д. 20

• 2005 — 2018
    Сазур-малыш
    Детский стоматолог
  • 2018 — н. в.
    ООО "ОЛЬГОВ ДЕНТ"
    Зав. отделение детской стоматологии

Курский базовый медицинский колледж (зубной врач)
    Курский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Эстетическое микропротезирование от А до Я»
    «Современные принципы первичного и повторного эндодонтического лечения»
    «Современные подходы к эндодонтическому лечению»
    «Новая концепция ведения детского стоматологического приема»
    «Введение в специализированный эндодонтический прием»
    Междисциплинарный комплексный подход в ведении детского приёма.
    Концепция современного эндодонтического приёма
    Концепция современного эндодонтического приёма №2
    Психологическая адаптация ребенка к стоматологическому лечению.
    Первая помощь при неотложных ситуациях в стоматологии
    «Современные эндодонтические технологии в детской стоматологии»
    «Отбеливание зубов. Современные тренды», от Stom Academy
    «Реминерализующая терапия в стоматологической практике», от Stom Academy

Мяснянкина Ольга Юрьевна
Посетили врача Май 2020
Лучшего доктора для детей представить невозможно! На приём попали с ребёнком 3-х лет, из очень «модной», на тот момент, клиники с очень отрицательным опытом. Ольга Юрьевна настолько внимательно и с пониманием отнеслась к моему ребёнку, что уже 10 год мы ходим только к ней с улыбкой на лице! Дочь сама напоминает, что пора нам сходить на проф. осмотр и, если необходимо, то произвести лечение. Поэтому младшего сына я повела на приём к Ольге Юрьевне не раздумывая! Я с твёрдой уверенностью могу сказать, что это наш семейный доктор, к которому хочется возвращаться снова и снова! Я благодарна ей за то, что мои дети не боятся посещений стоматолога, а воспринимают поход к врачу как необходимую и приятную процедуру!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника отличная. Всё чистенько, медперсонал на высоте!
Лучше врача, чем Мяснянкина Ольга Юрьевна я ещё не встречала! Я многодетная мать, старшему моему ребёнку уже 18 лет! Все зубы были залечены именно у этого врача! Соответственно, остальным детям я лечу только у неё! Более опытного и доброжелательного врача я ещё не встречала! Младшей моей девочке 5 лет, и она без конца спрашивает: «Когда мы ещё поедим к тёте Оли посмотреть зубки?». Доктор просто чудо! И не разу от неё не было ни одного недовольства, если ребёнок не открывает ротик! С каждым ребёнком она ведёт как со своим! Спасибо огромное. 🤗 😘
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2020
Отзыв удалён автором 08.06.2020.
«Центр ортодонтии №1»
Наш Центр ортодонтии №1 основан почти 3 года назад. Как молодая организация мы стараемся привлекать лучших специалистов нашего города. И доктора, работающие в нашем Центре, имеют стаж и опыт работы более 5-8 лет. При этом все специалисты проходят постоянное и регулярное повышение квалификации, столь необходимое для оказания качественной медицинской помощи нашим пациентам. В Центре Ортодонтии №1 имеются все необходимые средства для диагностики на стоматологическом приеме, включая ортопантомограф, рентгеновский аппарат, аппарат ЭОД и т.д. Детские доктора и ассистенты в обязательном порядке изучают аспекты психологической адаптации ребенка на стоматологическом приеме. На анестезирующие и лекарственные средства, используемые в нашей практике, также имеются все необходимые сертификаты и документы. Администраторы и весь остальной медицинский персонал работают, чтобы нашим маленьким и взрослым пациентам было комфортно и приятно находиться на лечении в Центре ортодонтии №1.
Если Вам показалось, что с вашим ребенком обошлись некорректно, свяжитесь с нами, пожалуйста, любым удобным для Вас способом: по телефону или по электронной почте, и обязательно приходите. Так, уточнив дату и время Вашего приема, мы сможем выяснить, всё ли было именно так, как Вы, уважаемый аноним под номером хххх, написали в своем отзыве. И были ли именно Вы с Вашим ребенком на приеме именно у доктора Мяснянкиной О.Ю. Ольга Юрьевна Мяснянкина имеет богатейший опыт работы с детьми, неоднократные прекрасные отзывы от пациентов, положительные характеристики с предыдущих мест работы.
По статистике ВОЗ более 25% детей не готовы лечиться у стоматолога в силу различных психоэмоциональных особенностей, страхов, вызванных негативным настроем со стороны родителей или имея негативный первый опыт медицинского вмешательства или по другим, не зависящим от наших докторов, причинам. Именно поэтому, возможно, Ваш ребёнок и не смог получить лечение. Тем более, как Вы сами заметили, Вы пришли к доктору Мяснянкиной дважды исключительно по положительной рекомендации.
Еще раз призываем Вас обратиться в Центр ортодонтии №1 для разъяснения данной ситуации. В противном случае мы будем вынуждены обратиться для выяснения Ваших контактов и поднятия вопроса о защите чести и достоинства.
С уважением, администрация Центра ортодонтии №1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший стоматолог. Я советую приходить именно к этому врачу, т. к. это классифицированный врач и очень хороший человек. Хочу выразить огромную благодарность.
Этот врач кардинально изменил моё мнение к зубному врачу, я теперь не боюсь лечить зубы и буду их лечить только у этого доктора. Огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Отличный стоматолог, ходим только к Ольге Юрьевне! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм! Если вы думаете и ищите детского стоматолога своему ребенку, мой вам совет - обратиться к Ольге Юрьевне, не пожалеете, поверьте, мы были у многих стоматологов, но остановились именно на Ольге Юрьевне! Огромное ей спасибо! Зубки лечим только у нее!
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо за высокую оценку работы доктора Центра ортодонтии №1!
«Центр ортодонтии №1»-ул. Гремяченская, д. 6
Ольга Юрьевна отличный врач. Так, как она умеет уговаривать деток на лечение, думаю, мало кто умеет. Спасибо Вам за профессионализм.
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста Центра ортодонтии №1.
«Центр ортодонтии №1»-ул. Гремяченская, д. 6
Огромное спасибо этому замечательному доктору! Лечим зубки только у неё! Дочка не просто перестала бояться стоматолога, а даже осмелела! Сама теперь мечтает стать детским стоматологом! Спасибо Ольге Юрьевне!
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Лучший детский доктор в Курской области! Лечим дочке зубы у Ольги уже 6 лет. Единственный врач, у которого ребенок не боится лечить зубы. Ольга просто умница, отлично находит общий язык с детками и качественно делает свою работу.
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Первый доктор, от которого ушёл ребёнок, улыбаясь. Нам понравилось обслуживание и отношение к нашей дочери.