Непобедимый Эдгар Георгиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Льгов
Стоматолог-хирург
3.6
7.0

Непобедимый Эдгар Георгиевич
Льгов

Непобедимый Эдгар Георгиевич, Льгов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 18.05.2021

ул. Красноармейская, д. 20

Непобедимый Эдгар Георгиевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Удаляла зуб мудрости у Эдгара Георгиевича. Очень боялась, т. к. зуб ретинированный и дистопированный (находился в десне в лежачем положении). Зуб начал болеть, и я пришла на прием. Прежде врач назначил терапию антибиотиками, а затем через неделю приступили к удалению. На меня анестезия действует хорошо, поэтому боли почти не было. Естественно, операция пугающая и неприятная, удаление длилось 30-40 мин. Меня никакие побочки не настигли, кроме опухшей сильно щеки, температуры или сильной боли после я не ощущала. Заживление прошло хорошо и быстро, швы саморассосались. Хочу поблагодарить доктора и его помощников за профессионализм, чувство юмора, аккуратность в работе. Впервые оставляю отзыв на врача, старость.
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Очень-очень довольна. Огромная благодарность! 1,5 часа измывались надо мной на [...]. Не было больше сил. Огромное спасибо! Недорого, быстро, качественно. Мне его посоветовали.
Клиника «Стоматология Непобедимого»-ул. Орловская, д. 1
Обратилась к врачу по рекомендации. Нужно было удалить зуб, а вернее, что от него осталось. Всё прошло очень быстро и не больно.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Я к этой клинике, а именно к Эдгару Георгиевичу, отношусь хорошо, как к стоматологу... Ранее в первый раз я пришла с жалобой на боль нижней восьмерки, сделали снимок, как оказалось, нужно удалять зуб мудрости, он лежал и давил мне на корни соседнего зуба! Удалили, зашили, через неделю сняли швы. Как у всех, мучилась страшно... Спустя время я обратилась ещё раз, а именно через полгода, 6 мес., на удаление ещё одного зуба на нижней челюсти... Ну тут пошло что-то не так, ничего не подозревая я не могла раскрыть челюсть три дня! Как оказалось, лунка не затянулась и пришлось промывать все, так как пошло загноенное. Я ездила в клинику через день, ставили ужасно горькие лекарства... Так мне пришлось отложить отпуск! Ну мне не повезло... Эдгар мне менял тампоны с лекарствами, колол мне обезболивающие, так как мне было очень плохо, я это тяжело переносила, и абсолютно ни копейки не взял! После, спустя полгода, в июне месяце 2020 я пришла удалять 3 зуб мудрости верхней челюсти, быстро удалили, все хорошо, не болела, таблетки не пила! После, через неделю пришла с жалобой на боль верхнего зуба с левой уже стороны, посмотрел, говорит, нужно зуб лечить, он живой, нужно вскрывать, ставить коронку, и все такое! Я засомневалась, так как его вскрывали и удаляли нерв! Ага. Я попросила сделать снимок зуба, так как я боялась, что это мог быть опять зуб мудрости, и он опять лежит. Я оказалась права! Ну, значит, я записалась, пришла, вскрыли опять десну, вырвали, зашили, я после приехала через неделю, швы сняли, не болело ничего, все отлично... Потом записать на чистку зубов с отбеливанием, сделала хорошо все! Сейчас хочу к ним обратиться за лечением кариеса, как пройдёт - не знаю. Но уверенна, что хорошо. Что сказать, и на солнце бывают пятна...
Не понравилось
Мне нравится все!
Написала уже.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Была на приеме у многих стоматологов, но именно Эдгар Георгиевич отличается уверенностью в своем деле, высоким профессионализмом. Доктор Непобедимый - необыкновенно чуткий человек, терпеливо выслушивает каждого пациента, все подробно и доступно объясняет. У него золотые руки. Удаляла у этого доктора зубы и ставила коронки, насчёт последнего ничего не скажу, так как прошло мало времени, а вот процесс удаления, причем очень сложного, прошёл легко. Ходила к Эдгару Георгиевичу с удовольствием. Он решил многие мои проблемы. Спасибо ему за это огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Удаляла 4 здоровых зуба мудрости перед ортодонтией у Э. Г. Непобедимого. Все прошло прекрасно, быстро и совершенно не больно, зажило все отлично, без антибиотиков и осложнений. Эдгар Георгиевич - настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный к пациентам, деликатный и интеллигентный. Всем рекомендую обратиться именно к нему.
Клиника «Стоматология Непобедимого»-ул. Орловская, д. 1
Понравилось
Хочу сказать огромную благодарность Эдгару Георгиевичу, я в восторге от проделанной работы. Потрясающее, доброжелательное отношение, комфортная атмосфера, все что делается - все подробно рассказывается, очень довольна. 👍 Сначала сомневалась и переживала, а в итоге ни капли не пожалела, что попала к такому замечательному врачу. 👍
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Ольгов-Дент" с острой зубной болью. Принимал меня хирург Эдгар Непобедимый. Осмотрев остатки воспаленного зуба, отправил меня на снимок. Порадовало, что снимок можно сделать тут же в соседнем кабинете. После этого доктор сказал, что придётся удалять то, что осталось от зуба. Эдгар Георгиевич сделал все быстро и качественно! Больно было только при постановке укола анестезии. Затем мне было выписано подробное лечение и дано полное объяснение, что можно и нельзя делать в ближайшее время после удаления. Прошла почти неделя, рана хорошо заживает. Спасибо, Эдгар Георгиевич, за Ваш труд!
Стоматология «Ольгов Дент»-ул. Красноармейская, д. 20
Я удалила зуб бабку справа удалял дЭдгар Георгиевич, прошло 3 дня зуб не перестает болеть, д Эдгар посмотрел и сказал что лунка хорошо зарастает, пришла домой боль не прекращалась, поехала на Павлова, там мне этот зуб вскрыли и прочистили, он загноился, дЭдгар этого не увидел и сделала рентген остался осколок, д Эдгар удалил этот осколок и закладывал лекарство в лунку. Что я могу сказать: удаляет он хорошо не больно, у всех бывают ошибки, я про кусок осколка, а вот про лечение не увидел воспаления, он еще слаб, надо доучиться. как-то так.
Клиника «Стоматология Непобедимого»-ул. Орловская, д. 1
Очень хорошая стоматология! Удаляли молочные зубы у шестилетнего сына. Ребёнок даже и не успел испугаться, всё прошло быстро и безболезненно. Врач очень внимательный и добрый. Спасибо большое! Врач Непобедимый Э
Клиника «Стоматология Непобедимого»-ул. Орловская, д. 1
Нечего делать в этой клинике Непобедимого. У них нет *** на удаление зубов! Если бы я знала этот факт, то навряд ли бы пошла на удаление как минимум. Пришлось спустя 12 дней после удаления и неоднократного обращения к Непобедимому с адскими болями обратиться в другую клинику, где мне промывали и закладывали лекарство в лунку удаленного зуба мудрости 3 раза. Оказывается лунка не заростала, а я мучилась и верила Непобедимому.