Медицинский центр «Новая Медицина»
Ликино-Дулёво

Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво: 55 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ликино-Дулево (56/100), адрес - Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10б.
Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво - фото
Обновлено 17.02.2019

Официальное название: ООО «Новая Медицина для Вас»
Руководитель: Жигарёв Антон Юрьевич
Год основания: 2018

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Новая Медицина» - ул. Калинина, д. 10б

Никита Петрович - очень хороший врач! Профессионал своего дела! Когда у меня возникла проблема, я не знал к кому обратиться и записался к первому найденному врачу-урологу. В итоге попал к Никите Петровичу Наумову и нисколько не пожалел, что обратился именно к нему. Он очень проникся моей проблемой и помог. Даже дал свои контакты, чтобы если что - в будущем проконсультировать по волнующим вопросам. Заметно, что доктор Наумов любит свою профессию, следит за развитием современной медицины, особенно в области урологии-антропологии.

Лечащий врач: Наумов Н. П.
23.11.19 20:55
Спасибо! Всегда готов помочь!
Медицинский центр «Новая Медицина» - ул. Калинина, д. 10б

Мне просто повезло: я случайно попал к Линде Валерьевне ещё в детстве. Уже тогда понял, что в дальнейшем при необходимости буду обращаться к ней. Вежливый, спокойный человек, работает аккуратно и на совесть, на приёме чувствуешь себя очень комфортно. Советую этого специалиста абсолютно всем, от мала до велика, тем более, если вы боитесь стоматологов.

Лечащий врач: Волостнова Л. В.

Фотографии