Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво - фото
3.9
2.0
4.6

Ликино-Дулёво

Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво: 48 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70400 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ликино-Дулево (65/100), адрес - Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 10б.

ул. Калинина, д. 10б Открыто до 20:00
Обновлено 07.08.2020

Врачи

ул. Калинина, д. 10б

ООО «Новая Медицина для Вас»
Жигарёв Антон Юрьевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Новая Медицина» базируется в микрорайоне Ликино-Дулево, на территории городского округа Орехово-Зуевский Московской области. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам широкий выбор услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 17 июня 2019 года.

В штат медицинского центра «Новая Медицина» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Руководит коллективом Жигарев А. Ю. Обслуживание посетителей ведется ежедневно, с 8.00 до 20.00.

В стенах медицинского центра «Новая Медицина» прием пациентов ведется по следующим направлениям: педиатрии, терапии, неврологии, дерматовенерологии, аллергологии, кардиологии, гинекологии, офтальмологии, урологии, оториноларингологии, травматологии, пульмонологии, флебологии и хирургии. Здесь можно сдать анализы, выполнить УЗИ и рентгенографию. В клинике проводятся различные типы массажа: общий, баночных, медовый, лечебный и японский точечный.

К медицинскому центру «Новая Медицина» удобнее всего будет проехать автобусами № 21, 22, 23, 24, 26, 39, 40, 42, 53, 54, 391. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Заводоуправление ЛиАЗа». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Калинина в сторону здания № 10б. Расстояние до клиники составляет 420 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была 06.08.2020 в "Новой медицине" в г. Ликино-Дулево на приеме у нашего уже семейного стоматолога Хаткутова А. А. Все прошло, как всегда, замечательно. В данном отзыве хочу выразить огромную благодарность руководству клиники и персоналу на ресепшен (особенно тем, кто общается с пациентами в VK). Я оплатила за лечение и обнаружила, что не взяла с собой бонусную карту. Расстроилась сильно, я живу за 50 км от клиники. Приехав домой решила написать руководству клиники в VK и на email, приложила фото карты и счет об оплате. Мне зачислили бонусы и прислали подтверждение! Сумму немаленькая, 3000 руб.
Руководству и всему персоналу клиники огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Новая Медицина»
Спасибо большое за теплый отзыв!
ул. Калинина, д. 10б