Коновалов Пётр Львович,гинеколог - Ликино-Дулёво
Гинеколог
7.0

Коновалов Пётр Львович
Ликино-Дулёво

Коновалов Пётр Львович, Ликино-Дулёво: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 04.11.2020

• 1992
  • 1993

Экспертиза временной нетрудоспособности. («Рязанском государственном медицинском университете им.акад. И.П Павлова»)

Коновалов Пётр Львович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это такой доктор, от которого выходишь с улыбкой при любом диагнозе, постоянно успокоит, выпишет правильное лечение, все объяснит. Пока есть такие доктора, я спокойна.
Не понравилось
Врач от Бога.
Медицинский центр «Новая Медицина»
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Петр Львович и правда, врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала к П. Л. Коновалову в октябре 2019 года. Как же я жалею, что не встретила и не знала раньше о таком враче, советую всем. Профессионал своего дела, он врач от бога. Спасибо Вам огромное, Петр Львович, теперь только к Вам. Также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и сотрудницам этой клиники, работавшим 13.10.2019.
Медицинский центр «Новая Медицина»
Спасибо большое за отзыв! Петр Львович - врач от Бога! Будем ждать Вас на очередной профилактический осмотр!
Отличный врач, первый приём оставил самые лучшие впечатления, уделил мне на приёме довольно много времени, всё объяснял, отвечал на вопросы, ни капли раздражения в голосе как это у других бывает. Обещал постепенно разобраться в моем вопросе, однозначно буду и дальше к нему ходить. Видно, что работу свою любит и ни капли высокомерия, жаль очень мало таких сейчас.
Врач очень хороший. Очень бережно относится к пациенткам, вежливый, все объяснит, все детально расскажет. С юмором, с шуточками. Успокоит, если что-то серьезное. Как врач - просто потрясающий! Таких, действительно, мало.
Понравилось
Врача лучше нет в Орехово-Зуево! Плохо, что я раньше к нему не попала. Я очень рада, что нашла своего врача, к которому иду, не боясь. Я знаю, что мне не нахамят, и ответят на все мои вопросы. Жалко, что таких очень мало.
Не понравилось
Добрый, отзывчивый, говорит всё по делу. Без грубости всё расскажет. Советую его. Врач с большой буквы!
Врач не понравился. Пришла с подругой на осмотр за компанию, проверяться не собиралась. Влез со своими советами, посоветовал пить гормоны, не обследовав, сделал какие-то замечания по поводу моих прыщей, хотя я его совета не спрашивала, да ещё закатив глаза, как будто я пришла к нему на приём на 4-й стадии рака матки, и прошу меня лечить.
Основной принцип настоящего врача - Не лечи болезнь, а лечи пациента. Пётр Львович Коновалов - такой доктор! Помимо лечения основного заболевания, он даёт дельные и правильные советы по диете и физ. нагрузке, вселяет в пациенток уверенность, терпеливо отвечает даже на самые нелепые вопросы. Эх, повезло нам с доктором!
Очень хороший, грамотный доктор. Обязательно приду к нему на консультацию. Спасибо. Соответствует современным требованиям.
Коновалов Пётр Львович - чудесный врач, просто врач от Бога! В 2011 году лежала на сохранении в первом триместре, беременность сохранили мою, родила в первый день 41-й недели. Ложитесь сюда, и он обязательно поможет вам. Низкий поклон всем врачам!
Очень благодарна Петру Львовичу за лечение и поддержку! Спасибо, что Вы есть! Очень бы хотелось, чтобы все врачи были такими же как Петр Львович! Удачи Вам и успехов! Палата №503.
Петр Львович - отличный врач, к которому не страшно попасть! Мало того, что он очень внимателен ко всем проблемам пациенток по здоровью, так, что ещё немаловажно, он добрым словом, улыбкой, шуткой поддержит морально каждую свою "подопечную ". Он в меру строг, то есть - на самотёк ничего не пускает! Когда бы к нему ни обратился - абсолютно всегда готов ответить на все вопросы и чётко, подробно всё объяснить! Замечательный человек и врач!
Очень хороший врач, я считаю - от Бога! Операция длилась 10 минут, после неё Петр Львович ответил на все вопросы, рассказал, как шла операция, поддержал, пошутил. Очень чуткий, внимательный, профессионал в своём деле. Спасибо Вам большое! Очень приятно, что остались ещё такие врачи в обычных больницах, которые переживают за своих пациентов и стараются изо всех сил помочь в лечении наших болячек.
Очень понравился доктор Коновалов П.Л. Заботливый, терпеливый. Всегда помогал в мелких вопросах, на вопросы отвечал, рассказывал мне, что у меня за болезнь и как с ней бороться. И лечил, разумеется. Впечатления самые наилучшие!