Шамеев Александр Анатольевич,онколог, хирург - Ликино-Дулёво
Онколог
6.3

Шамеев Александр Анатольевич
Ликино-Дулёво

Шамеев Александр Анатольевич, Ликино-Дулёво: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 05.02.2021

ГБУЗ Орехово-Зуевская ЦГБ
    Врач – онколог
  • 2018 — н. в.
    ONCO.REHAB
    Заместитель главного врача по лечебной части, онколог, хирург

• 1999
  • 2000
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)

Шамеев Александр Анатольевич
Понравилось
Нас все устраивает, Шамеев Александр Анатольевич, на наш взгляд, это просто мастер своего дела, я считаю, что он очень большой специалист в своей области! Мы наблюдаемся у него уже не первый год, мы к этому врачу ходили в разные клиники, пациенткой у него является моя мама. Доктору за его работу мы ставим «5» баллов! Рекомендуем его к посещению! Мы у него наблюдаем, он, насколько я знаю, как оперирующий хирург был хороший, а сейчас он просто не оперирует, приходим к нему на контроль. Пока трудно сказать об эффективности лечения, надеемся, что оценка в этом плане будет «10»! И объясняет специалист все очень даже понятно и доступно. У нас есть к нему доверие! Хотелось бы только, чтобы Александр Анатольевич вернулся к своей практике, чтобы оперировал!
Посетили врача Апрель 2019
Самый лучший специалист во всей Московской области. Долго не могла найти своего врача, абсолютно случайно попала к нему на прием, и осталась более чем довольна. Оперировал мне фиброаденому, сейчас наблюдаюсь у него с микрокистами. Лечимся! Рекомендую Александра Анатольевича как специалиста! Изумительный врач.
Замечательный врач Шамеев Александр Анатольевич. Провёл операцию удаления фиброаденомы очень профессионально, остался небольшой аккуратный шрам. Спасибо Вам за вашу работу!
Александр Анатольевич удалял мне кератому 10 лет назад. Вспоминаю его добрым словом и по сей день. Внимательный и знающий свое дело специалист. Спасибо Вам, Александр Анатольевич.
Понравилось
Александр Анатольевич - очень грамотный, знающий свое дело врач, всегда вежлив и внимателен. Провел все необходимые обследования, после чего была назначена операция. Результатом которой осталась более чем довольна. В дальнейшем планирую и дальше наблюдаться у него, ведь это очень важно - найти врача, которому вы можете доверить свое здоровье!
Александр Анатольевич - опытный врач. Знающий своё дело. Очень приятен в общении, деликатен и тактичен. Только положительные впечатления от приёма.