Господарь Мария Андреевна,детский лор, лор, сурдолог - Ликино-Дулёво
3.9

Господарь Мария Андреевна
Ликино-Дулёво

Кандидат наук

Господарь Мария Андреевна, Ликино-Дулёво: детский лор, лор, сурдолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 30.01.2021

Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44
Орехово-Зуево, Пушкина, д. 1б
Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 42

• 1996
  • 1998
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (сурдология - оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)

«Сурдология –оториноларингология», РМАПО
    «Экспертная деятельность в сфере проф.пригодности предварительные и периодические медицинские осмотры», ФГУ «Консультативно-методический центр лицензирования
    «Оториноларингология с вопросами неотложной оториноларингологии», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Господарь Мария Андреевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательны врач! Наблюдаюсь у нее уже лет 12. Никакому другому ЛОРу не доверю свое здоровье. Очень помогает в лечении. Да, она женщина с характером, но за все годы я привыкла к этому. Она лечит, а не калечит. Теперь и дочку к ней только вожу.
Замечательный доктор, знающий свою работу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо, заболела в конце декабря, ничего не помогало, поставила правильно диагноз, назначила лечение и помогла попасть к другому врачу на консультацию.
Не понравилось
Все понравилось.
16 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2015
Не понравилось
Не понравилась, не помогла. Провела курс лечения антибиотиками. Бесконечные кукушки, на которых ребенок орал. Ничего не помогло. Оказалось ребенок аллергик. От М.А. лишь услышали предложение нового курса антибиотиков. Итог - ушли не вылеченными, от антибиотиков начались другие проблемы со здоровьем.
Считаю, залечила антибиотиками ребенка, стало только хуже.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Может, на чей-то взгляд и грубоватая, но зато дисциплина и чистота в отделении на высшем уровне. Профессионал в своём деле. Меня вытащила с того света. До этого в Куровской (дедушка в грязных перчатках, после ремонта замка в двери кабинета, пытался залезть в рот) ЛОР запустил в хлам моё лечение. Также лечил у неё свою дочь и сына. Огромный поклон ей до земли за её труд. Всё разъясняет по проблеме. * Детское отделение в Орешке подняла она. Тогда оно было и детское, и взрослое вместе. Оборудование в отделение выбивала она. Спасибо ей! Здоровья!
Не понравилось
Жалею, что не прочитала отзывы, перед посещением.. С ней очень тяжело морально. Общается свысока. Пришла с кашлем и заложенностью носа на что получила совет: "Значит, либо работу надо менять, либо замуж за москвича выходить, чтобы в электричке заразу не хватать!" У меня нет проблем с ЧЮ, но это было сказано не для смеха. Очень хотелось спросить, входит ли этот совет в те 1500 р., что заплатила?! После выписки рецепта, на заданные мной вопросы ответа не получила, т.к. ответы были в формате высмеивания меня, дилетанта. Наверное, Господарь М.А. они показались глупыми. Личная просьба: если возможно, дайте отпуск этой женщине, она очень устала и измотана, ей нужно время, чтобы снова полюбить людей и свою работу. Спасибо.
Замечательный врач, отличный специалист, хороший человек. Обращается на Вы. Четкая к пожилым людям. Профессионал в своём деле.
Очень хороший врач, грамотный специалист, знающий свое дело. Всем рекомендую. Огромное спасибо Вам, Мария Андреевна, за Ваш труд.
Относится с пренебрежением к пациентам. Не так давно была на приеме: проблема не решена, тоже самое и в интернете можно было узнать. Мое личное мнение ужасно! Не советую.
Здравствуйте! Лечу ребенка с 3-х лет у Марии Андреевны - врач от бога! Сколько ЛОР-врачей разных прошли, такой как Мария Андреевна нет.
Да, она действительно грубовата. Я у Господарь делала две операции, одну в раннем возрасте, другую недавно. Врач она очень хороший, и знает, что делает. Не одна я обращалась к ней, по моему совету подруга делала у нее операцию. Очень помогла мне и моим знакомым.
Не понравилось
Хамка ужасная. Ничего на приёме не рассказала. Двухлетнего ребенка смотрела грубо. Сказала, что если не прекратит орать, она выставит за дверь маму и позовёт злых тетей, которые будут держать ребенка. Меня обвинила во вранье, не имея на то никаких оснований. Сказала, что я никудышная мамаша, потому что не умею лечить аденоиды у ребёнка. Написала на неё жалобу. Отвратительный врач.
Да, грубая, да, крикливая... Но зато в отделении чистота и порядок, персонал по струнке ходил, мамаши старались не сорить. Не знаю, чем я это заслужила, но М. А. отнеслась ко мне и ребенку внимательно, не повышала голоса, назначила операцию вне очереди. Платили только за первичный прием. В общем, у меня к ней только чувство благодарности. Оперировались у нее год назад.
Рекомендую всем. Все рассказала, ребенка вылечила, при проблемах принимает даже без записи. Врач от Бога. Ни разу не слышали от нее грубого слова или криков, или еще каких-то негативных действий. Возможно, немногословна, но при паре вопросов расскажет всё в мельчайших подробностях и повторит по 2-3 раза.
Мы с мужем оба медики, живём на краю Московской области, в 80 км. от Орехова. О враче Господарь М. А. услышали случайно. Правда, нас предупредили, что бытует мнение, что она грубая. Но всё-таки поехали. Сначала лечили только меня. А через месяц обратился и муж, который отчаялся вылечить своё ухо (бывали у разных врачей в Москве, даже у профессора, предлагали только оперативное вмешательство). В общей сложности посетили Господарь М. А. около 10 раз на двоих. За это время ни одного грубого слова. Всё по делу, по существу, краткие и чёткие конкретные ответы и рекомендации. У мужа перестало течь из уха, что было у него в течении 17 лет, а последние 2 года регулярно. После проведённого грамотного умелого лечения муж забыл о своих проблемах. Вспоминаем её только добрым словом. После последнего посещения набрали в мед/центре визиток и советуем людям ехать только к ней. Ни один из посетивших её по нашей рекомендации не вернулся с плохим мнением о враче. Только благодарят, что подсказали, куда ехать. Мария Андреевна, низкий Вам земной поклон за Ваш труд! Бывая в храме, всегда ставим свечу за Ваше здравие. Сергей и Виолетта Шиловы. Рошаль.
-1.0 плохо
Хамское отношение и к маме, и к ребёнку! Интересно, есть люди, к которым эта Господарь относится хорошо!? Хотелось бы услышать, как им это удалось!? Платный приём, диагноз и прописанное лечение по шаблону от предыдущего пациента! Разговор с нами был хамский, и даже не про лечение моей дочери, а сколько стоит вся их аппаратура в этом центре!
В октябре 2016 года, получив направление из соматического отделения 5-й больницы, приехали для консультации в детское ЛОР отделение с 5-летним ребёнком. Господарь начала сразу орать, что из больницы с ней никто не созванивался, и принимать, и консультировать ребёнка она не будет. У неё и без нашей Вики полно детей, и чтобы мы уходили. Я продолжала настаивать на осмотре ребёнка, который был с температурой и плохо себя чувствовал. На приём к ней сидели в детском отделении 2 бабульки за деньги. Пришлось звонить Бунаку С. А., с жалобой, только это и помогло. С криками и руганью: "Зачем вы обратились к главному врачу?" - Господарь начала осмотр ребёнка. Пригрозила, что если ребёнок повредит аппарат за 1 миллион, то мы будем платить. Вела себя просто безобразно. И таких людей выбирают лучшими ЛОР врачами Московской области. На неё надо было подать в суд, за такое поведение. Это просто хулиганство.
-1.0 плохо
Господарь. Ужасный врач! Пришла к ней с ребенком в ЛОР отделение. Мало того, что прием был платный, так и еще за мои деньги такое хамство в свой и ребенка адрес услышала. Ужас!
Грубая, мало сказано. Ничего человеческого, была у неё на приёме с ребенком- инвалидом, брезгливое отношение, вся изругалась, сто раз повторила, что оборудование за 1,5 миллиона. Я в шоке до сих пор...