Коцюбинский Виталий Игоревич,стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Ликино-Дулёво
8.8

Коцюбинский Виталий Игоревич
Ликино-Дулёво

Коцюбинский Виталий Игоревич, Ликино-Дулёво: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 09.04.2021

Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44
Москва, ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская(929м)
Черкизовская(1,4км)

Преображенская площадь(1,4км)
Покров, пр-д Школьный, д. 5

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1992 — 1995
    Лечебно-консультативный центр Туркменистана
  • 1995 — 1997
    Лечебно-хирургическое отделение г. Орехово-Зуево.
  • 1997 — н. в.
    2-е отделение Городской клинической больницы №36 г.Москвы
  • 2014 — н. в.
    «Новая медицина» г. Покров и «Новая медицина» г. Орехово-Зуево

• 1991
    Государственный медицинский университет Туркмении (стоматология)
  • 1992
    Государственный медицинский университет Туркмении (челюстно-лицевая хирургия)
  • 1996
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«Дентальная имплантация»

Коцюбинский Виталий Игоревич
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Доктор с большой буквы и крутой специалист.
Хотела выразить огромную благодарность Виталию Игоревичу, врач, каких не найти, замечательный специалист. Наша история закончилась хорошо, благодаря ему. Ребенок упал с детской горки, при этом разорвав губу, десну и все 4 верхних передних зуба ушли под десну, все врачи из других клиник говорили "всё пройдёт и заживёт", но на следующий день раздуло лицо, и мы в экстренном порядке попали к этому великому доктору. Ребенок плакал, но Виталий Игоревич всё сделал на высшем уровне, осмотрел, назначил лечение, рентген. Через 3 дня отек спал и мы пришли на удаление этих зубчиков, удалил за минут 5, без боли и слез, ребенок теперь не боится врачей. Огромное спасибо и поклон. Теперь только к нему. Всем рекомендую.
Понравилось
И правду говорят, врач от Бога!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Виталию Игоревичу! Было проведено сложное удаление зуба мудрости нижней челюсти, операция заняла 40 минут по причине аномального расположения зуба. Прежде, я никогда не была так спокойна в кресте у стоматолога. Даже очень удивило, что я не почувствовала инъекцию анестезии. После завершения сложной операции Виталий Игоревич предупредил о возможном появлении отёка, гематомы, болезненном глотании и повышении температуры, и дал с собой оформленный лист с перечнем рекомендаций и указаний, которым нужно следовать для облегчения состояния и скорейшего заживления + собственный номер телефона для связи в экстренной ситуации! На следующий день все осложнения, о которых предупреждал Виталий Игоревич и правда появились: отёк, боль при глотании и температура. Для подстраховки я созвонилась с доктором, он моментально взял трубку, проконсультировал, успокоил и предложил приехать на осмотр для моего полного спокойствия. А гематома появилась только на 4 день на щеке желто-зеленоватого цвета, и к 10-му дню от неё и след простыл! На 11 день мне сняли швы, и чувствую себя прекрасно! От всей души спасибо ещё раз за чуткость, человечность, подробную консультацию и хорошее отношение Виталию Игоревичу! Всего Вам хорошего!
Понравилось
Хочу присоединиться к благодарным отзывам клиентов.
Огромное спасибо Виталию Игоревичу за удаление зуба мудрости. Удаляю зубы у него 3 раз. Очень грамотный специалист своего дела. Я жутко боюсь врачей. Страдаю "рвотным рефлексом". Но Виталий Игоревич успокоил и удалил зуб. Обезболил зуб так, что я не почувствовала вообще ничего... Большое спасибо. Если придётся удалять зубы, то только к нему. Обязательно буду советовать его своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональнализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Удалял две восьмёрки. Первая восьмёрка была под углом 45° и росла в 7. Удалили за 20 минут, без боли и дискомфорта. Вторую верхнюю 8 удаляли 2 часа, так как корень зуба был в гайморовой пазухе (или около) + киста, бормашиной не подобраться. Один из самых сложных зубов. Без боли, немного повредили губу, но зажила через пару дней. Не знаю, кто бы ещё справился с этим зубом. Скоро буду удалять последнюю 8.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал, очень боялся идти удалять зубы мудрости, но страшно было только первый раз. Боли нет от слова совсем. После оперативного вмешательства даётся исчерпывающий список рекомендаций что можно, а что нет. Проводится осмотр, в экстренном случае доктору можно позвонить даже по телефону! Виталий Игоревич очень обходителен, успокаивает, всегда доброжелателен, не смотря на огромный объём пациентов. На текущий момент удалил 3 зуба мудрости, 1 очень сложный. Так же, Виталий Игоревич пользуется огромным уважением и среди коллег. Счастлив, что начал удалять именно у него и всем рекомендую! Волшебник своего дела!
Посетили врача Июнь 2020
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Коцюбинскому В.И. Состоялась операция по удалению зуба мудрости. Выполнена быстро, качественно, без каких-либо неудобств.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виталию Игоревичу! Удаляли все 4 сложные ретинированные зубы мудрости! Все просто замечательно! Без осложнений, доктор делает все аккуратно, постоянно интересуется не больно ли. Обязательно назначает осмотр на следующий день. Замечательный доктор! Всем рекомендую! Спасибо Вам огромное, Виталий Игоревич! Дальнейшего успешного развития Вам и побольше пациентов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Виталию Игоревичу, Вы самый лучший доктор! Мы удаляли дочке зуб, очень боялись, оказалось, совершенно напрасно. Она даже не поняла, что зуб удален, насколько все быстро произошло. Доктор внимательный, все объясняет, успокаивает. Спасибо огромное, теперь только к Вам! Всей семьей!
В восторге. Врач от Бога.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Превосходный врач! Очень легко и быстро удалил мне верхний "зуб мудрости", который мучил меня несколько месяцев, царапая щёку. Уже образовалась лейкоплакия. К тому же я безумно боюсь лечить зубы, потому как не всю анестезию могу перенести, начинаю задыхаться и могу упасть в обморок. Виталий Игоревич подобрал для меня анестезию, от которой я даже дискомфорта не испытала. Зуб рос неправильно, в щёку. Врач удалил его за считанные минуты, легко и быстро! Ещё и тщательно проконсультировал, как лечить лейкоплакию (язву). Виталий Игоревич, бесконечно Вам благодарна! Меня перестали мучить ежедневные боли! Успехов Вам по жизни и побольше адекватных и положительных пациентов!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо огромное Виталию Игоревичу за проделанную работу! Удалил вчера мне зуб мудрости, нижний слева. Всё прошло на высшем уровне и оперативно! Когда записывалась к нему, даже не сомневалась нисколько и не боялась. А уже на приёме начала бояться, когда увидела шприц. Но Виталий Игоревич успокаивал весь процесс, поддерживал, за что ему огромнейшее спасибо! Сегодня приехала на осмотр, врач всё посмотрел, промыл и заложил лекарство. Я очень рада, что удалила его, т. к. мешался и я постоянно прикусывала щёку, теперь чувствуется облегчение. Виталий Игоревич, ещё раз огромное Вам спасибо! У Вас золотые руки!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это врач от Бога! Удаляла у него 2 сложнейших зуба мудрости. Один сверху, у которого корни были очень близко к гайморовой пазухе; второй снизу, располагался близко к нерву и близко к 7-ке, на которой стояла пломба, был риск раскрошить зуб. Виталий Игоревич рассказал все сложности, особенности очень подробно и вежливо. Первый сверху зуб был удален за 8 (!) минут. Всё прошло без осложнений! Следующую 8-ку я удаляла чуть позже, заняло около 20 минут без учёта укола и рентгена. Я очень сильно боялась оба раза, трусиха страшная, но бояться не стоило! Боли нет вообще! Даже укол анестезии был предварительно обезболен анестетиком на десну. P. S. Виталий Игоревич, если Вы читаете, то долгих лет Вам и здоровья! Всех благ!
Теперь с удалением только к нему! Советую однозначно! Таких добрых и понимающих стоматологов вы нигде не встретите!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал, внимательное отношение.
Виталия Игоревича считаю лучшим стоматологом-хирургом, рекомендую его знакомым. Дважды удаляла зубы во время беременности, не больно, без осложнений! А дочери удалил зуб так умело, что она даже не поняла что произошло. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обычно человека свойственно оставлять негативные отзывы, если уж оставлять отзыв. Так, отступление... Удаляла сложный зуб мудрости (снизу и полностью горизонтальное расположение в десне) была операция, наверное, это так уж будет называться. Обезболивание, разрез и швы. Очевидно, что врачу нелегко далось удалить этот зуб, и он был расположен прямо над нервом. Прошли 2 недели, и вот хочу сказать огромное спасибо! Была вчера на приёме у него, осмотрел, промыл и снял шов! Кратко: врач от Бога! Рекомендую.
Спасибо большое.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Попала к Виталию Игоревичу случайно и очень-очень рада! Была на ГВ, заболела и опухла щека и воспалились гланды из-за зуба мудрости, у которого расположение лёжа в сторону щеки... Пришла к врачу на приём, мне сказали: "Очень сложный случай" и отправили к В.И. экстренно. Приехала, сделал обезболивающие, осмотрел, отправил на снимок и быстро удалил. Дали листочек с подробными описаниями лечения, послеоперационного вмешательства. Как итог - на 3 день гланды в норме, опухлость пропала, боли никакой! И при этом без антибиотиков, т.к. на ГВ. Все зажило очень быстро!
Спасибо огромное за Ваш труд!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, оптимистичный настрой.
Бесконечно благодарна Виталию Игоревич за спасение моего лица от разреза! Лучшего доктора я ещё не встречала! В нынешней ситуации, связанной с пандемией, терпела боль в зубе "до последнего". Зуб удалил за 3 минуты, все вычистил, поставил дренаж, назначил лечение... Ежедневно осматривал... И вот уже через неделю не осталось и следа от лимфоузлов (подбородок был как у пеликана). И, да... Я больше не боюсь стоматологов. И зубы все вылечу непременно. Обещаю!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника супер! Доктора супер! Все понравилось! Врач от Бога! Спасибо Вам, доктор!
Выражаем огромную благодарность Виталию Игоревичу! 26.03.2020 г мы попали на приём к Виталию Игоревичу! Четыре с половиной часа Виталий Игоревич творил "чудеса" с челюстью сына, и вот 04.05.2020 г. мой сын встал с кресла с улыбкой на лице! Счастью не было предела! Доктор, огромнейшее Вам спасибо и низкий поклон за Вашу работу! Успехов Вам в Вашей работе! Все очень понравилось! Очень внимательный доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Виталия Игоревича 27 февраля 2020 г., удаляли зуб мудрости. Доктор все объяснил, успокоил, совершенно безболезненно сделал обезболивающий укол. Буквально за 3 минуты удалил зуб. Дал письменные рекомендации, по лечению десны. Ни в этот день, ни в последующие не было отека и боли. Прошло две недели, десна почти совсем зажила. Выбирала врача по отзывам и не ошиблась, все что пишут чистая правда.
Не понравилось
Все понравилось.
Я очень рада, что обратилась именно к доктору Коцюбинскому. У него золотые руки и он замечательный человек.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала к Виталию Игоревичу совершенно случайно, и благодарна Богу, что попала со своим сложным случаем именно к этому врачу! Моя история началась с имплантации. На КЛКТ нижней челюсти выявилось, что две нижних восьмерки лежат в десне, упираясь и давя на соседние семерки. «Чудо» врач имплантолог поставил мне имплантат на место раннее удаленной шестерки. А на мои вопросы: "Не мешают ли лежащие в десне зубы мудрости?", - ответил: "Абсолютно нет, свой рост они уже завершили, новой коронке не помешают". Не ок, врач же, причём довольно опытный, значит будем делать так, как говорит. В итоге приплыли к тому, что все врачи-ортопеды отказывались ставить мне коронку на вставленный имплантат, ссылаясь на то, что от восьмёрок надо избавляться, они оказывают сильное давление на семерки, и вследствие чего новая коронка может просто лопнуть. Собралась с духом, пришла на удаление. Врач меня отговаривал, говорил, что это очень сложное удаление, в вашем случае из ряда вон выходящее, справа восьмерка стоит в нижнем лицевом нерве, последствия могут быть плачевными - от онемения до паралича, оно вам вообще надо? Естественно, через минуту в кабинете меня уже не было. Спустя пару месяцев попала к грамотному ортопеду, который мне всё популярно объяснил - от восьмёрок нужно избавляться, и как можно скорее, с их удаления и начинаются все процедуры по имплантации, протезированию зубов. Тем более мои - очень сильно двигали зубной ряд, мешая любым манипуляциям. В итоге решилась на удаление. Случайно записалась к Виталию Игоревичу, с разницей в полгода мы удалили 2 нижних восьмерки. Сейчас нахожусь на реабилитации после удаления правой восьмерки, переполненная благодарностью Виталию Игоревичу! Левая восьмерка была удалена за 10 минут! Правая, которая видела глубже и проходила через нижний лицевой нерв, была извлечена через 20-25 минут (если учесть, что обычную шестерку другой врач удалял мне около часа). Правда, пишут и говорят, что у Виталия Игоревича «золотые руки»! Никакого онемения, и уж тем более паралича не наблюдаем. Я думаю, это заслуга Виталия Игоревича и грамотно назначенного им лечения. Всегда готов принять вне очереди пациентов после удаления, переживает и сочувствует каждому пациенту! Побольше бы таких замечательных врачей! Безусловно, буду рекомендовать Виталия Игоревича родными и знакомым! Ведь нет ничего важнее здоровья, а такие врачи помогают нам его сохранять!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность.
Виталий Игорьевич - настоящий знаток своей профессии и очень приятный в общении человек. Мне было проведено сложное удаление нижнего "зуба мудрости". Панически боялась предстоящей операции, но уверенность доктора меня успокаивала. К тому же, всё прошло совершенно безболезненно. На период реабилитации были грамотно назначены препараты, чтоб исключить осложнения. Ранее слышала много положительных отзывов об этом докторе, и вот сама убедилась, и рекомендую другим.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Виталий Игоревич сохранил зубы моему сыну. Доктор взялся за нашу проблему, предложил вариант ее решения, при этом прямо сказал, что случай сложный и гарантировать положительный исход нельзя. Однако то, как врач подошел к вопросу, не дало мне ни на минуту усомниться, и мы согласились на операцию. 3 часа врач "колдовал" над челюстью, и его энергетика и мастерство дали результат! В январе были на осмотре: врачу приятно видеть счастливых пациентов, а больным - довольного своей работой врача! Обожаю профессионализм без лишних слов! Смело доверяйтесь Виталию Игоревичу и все будет ОК. Спасибо огромное и хороших Вам пациентов, Елисеева Наталья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач и просто профессионал в своём деле. Всегда успокоит и поддержит, ответит на все интересующие вопросы. Именно такие, должны быть стоматологи, к которым совершенно не страшно идти на приём. Спасибо Вам, Виталий Игоревич, за вашу доброту и человечность. Теперь я знаю к кому могу обратиться за качественным и своевременным лечением моих зубов.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Виталия Игоревича за его золотые руки. Я панически боюсь стоматологов, поэтому зубы запустила, многих лишилась из-за этого. В очередной раз я дождалась того, что десна сильно опухла, а боль уже не давала спокойно жить. Обратившись к Виталию Игоревичу, нисколько не пожалела. Пришлось, к сожалению, удалять два зуба, причём врач искренне об этом сожалел (приди я на несколько месяцев раньше, зуб можно было бы сохранить, сама виновата), он удалил так зубы, что я даже не успела глазом моргнуть. А ранки после удаления остались настолько маленькими и аккуратными, что на следующий день одна уже начала затягиваться. Сразу же были даны письменные рекомендации, которые я, безусловно, соблюдала. Врач оставил свой номер телефона, чтобы в случае чего, можно было проконсультироваться. Отношение к пациентам очень доброе, понимающее. Кроме этого, Виталий Игоревич помог мне поверить в себя и дал некоторые советы по вопросу отказа от курения. Огромное человеческое спасибо! Ещё хочу поблагодарить ассистентку врача Люсине. Всё объяснит, успокоит, посоветует. Молодец! [...]. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Огромное спасибо этому прекрасному доктору, который вернул мне доверие к врачам! Коротко обо мне: паническая боязнь врачей, особенно стоматологов, граничащая с нервным расстройством. Ужасное состояние зубов, с которыми уже даже и хочешь придти к врачу, но стыдно. В августе этого года дошло до того, что зубы болели так, что сводило даже конечности от этой боли, раздулась щека. Объехав все клиники в своем городе и наслушавшись недовольных комментариев по поводу запущенности случая, поехала к Коцубинскому с последней надеждой. Виталий Игоревич - огромный профессионал и просто хороший человек, который относится к пациентам, как к людям. Сделал надрез, вылечил флюс, удачно удалили три плохих зуба, планирую лечение и протезирование. Большое человеческое спасибо!
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Жила я и не знала о том, что мои зубы восстанут против меня! Но однажды подлые зубки мудрости выросли! Да не просто выросли, а полностью лежали, сдавливали весь зубной ряд. Немного показавшись, левая восьмерка начала гнить внутри дёсны и заразила соседку семерку. На оперативном приёме по поводу боли было решено отправить меня к хирургу на удаление... Я - ужасная трусиха и боюсь боли, но все мои страхи были напрасны, ведь настоящий маг и волшебник Виталий Игоревич Коцубинский спас меня! Он мастерски обезболил, разрезал, достал, все почистил! После был на связи. Лечение назначил прекрасное! Вторую восьмерку удаляла также быстро и безболезненно! Благодаря этому врачу я больше не боюсь стоматологии! А ещё с ним в паре работает очень приятная, внимательная медицинская сестра (к сожалению не, помню имени), хочу ей выразить благодарность!
07.06.2019 в 20:00 была проведена хирургическая операция по удалению лежачей восьмерки. Я сама из г. Киржач Владимирской области и, к сожалению или к счастью, никто в моем городе не взялся за эту операцию, была у нескольких специалистов, включая клинику в г. Александрове «Диамед» и везде слышала ответ: «Ой, нет, у нас нет такого оборудования и это очень проблематично, и может произойти искажение лица, такую ответственность брать не будем т. д.» И кстати, этим врачам, которые не взялись за мою проблему, я тоже благодарна, лучше честное признание врача, что он не может, чем показывать героя, и изуродовать лицо, прикус или занести инфекцию. Ну так вот, после многочисленных отказов, страх накапливался и тут случайно в интернете нашла специалиста, почитала отзывы и решила: «Эх, была не была…» Я не пожалела о своем решении! Врач Коцюбинский Виталий Игоревич - замечательный специалист! Он все сделал безболезненно и с заботой! Очень внимательный, культурный, вежливый! А также благодарна ассистенту Леночке! Спасибо Вам Большое! Осталось еще три зуба мудрости. Обязательно, скоро Вас посещу!
Хочу выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Коцюбинскому Виталию Игоревичу за его высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, за то, что не побоялся и справился с такой непростой задачей, которая произошла со мной. Обратилась к Виталию Игоревичу после неудачного лечения зуба мудрости, уже был сильный отек мягких тканей шеи и не открывался рот, в таких случаях обычно ложатся в стационар на операцию, но совместно с доктором было принято решение лечиться в клинике. Виталий Игоревич грамотно назначил лечение, которому мы следовали под его чутким руководством. И днём, и ночью он был на связи, интересовался состоянием моего здоровья. Такого заботливого врача никогда не встречала! Виталий Игоревич вылечил меня за неделю и без операции, за что ему отдельная благодарность! Он - доктор с большой буквы, у которого "золотые руки", "божественный" талант и огромное желание помочь! Побольше бы таких врачей. Буду советовать всем, потому что Виталию Игоревичу можно довериться даже в таких серьезных случаях! Благодарю Вас!
Выражаю большую благодарность Виталию Игоревичу Коцюбинскому за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам, вежливость и отзывчивость. Наша сложная и неординарная ситуация - помощь инвалиду первой группы, который сам не может передвигаться - была решена четко, спокойно, с добротой и пониманием. Спасибо, Виталий Игоревич! Желаем Вам успехов в Вашем благородном деле!
Скажу коротко и и ясно, он - самый лучший доктор в стране. Моя история такова. У меня был огромный флюс, и никто не решился в столице его удалить без госпитализации. Но, мотаясь два дня по столице, я нашла помощь в маленьком городке, он стал мои спасителем. Мне говорили, что у меня будет большой надрез на лице, но слава Богу, благодаря этому доктору я обошлась без надреза. Он сделала мне срочную операцию по удаления зуба, и в итоге сегодня на осмотре он сообщил мне очень важную весть - то, что мы обойдёмся без надреза. И он сказал мне одну фразу, которая я запомню на всю жизнь: "Девушка красивая без шрамов", в итоге моя история закончилась с хорошим концом. В конце хочу выразить свою благодарность доктору, который стал мои спасителем, ведь для девушки её лицо - это очень важное.
Понравилось
Спасибо огромное за проведенную 18 марта 2019 года безболезненно операцию! Доктор - золотые руки! Экстренно разобрался с моей ситуацией и нашел решение! Не могла поверить, что проведение такой операции возможно без боли! Настоящий профессионал своего дела! Удачи Вам и всяческих успехов в работе!
Очень чуткий и вежливый врач! Свою работу знает, и она его. Золотые руки и доброе сердце. Он умничка! Я к нему всего один раз попала, этого хватило! Он очень вежливый, хороший и добрый врач. На 5 этаже все врачи, как родные. Они большие умнички! Если вы попали к ним в руки, вы будите жить и улыбаться! Они мастера своего дела с золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо вам огромное.
-1.0 плохо
Была на приеме у врача сразу же после новогодних праздников. С трудом записалась. Огромный флюс в районе губы. Врач быстро проделал соответствующие манипуляции (надрез десны, выпустил гной и удалил нерв). Дал необходимые консультации по уходу. Зуб вскоре прошел, припухлость верхней губы тоже. Через полтора месяца все повторилось. Правда в меньших объемах. Вновь не повезло: пришла накануне 23 февраля (22 февраля). Врач даже смотреть не стал, посмотрел в карту. Сказал, что у меня там киста и мне нужно идти к терапевту, а также необходимо удалить нерв, хотя в прошлый раз сказал, что его удалил. Предупредил о том, что ситуация сложная и может привести к очень серьезным последствиям. Записаться на прием к врачу возможно было только на 25 февраля. Так и ушла с воспалением. За прием в течение 3 минут взяли 300 руб. Не жалко денег. Обидно, что помощь оказана не была никакая. Кстати, о необходимости обратиться к терапевту в первый раз не было сказано ничего! Я бы давно это сделала.
Коцюбинский В. И.
У данной пациентки была нагноившаяся киста верхней челюсти в проекции фронтальных зубов. При обращении первый раз произведена санация гнойного очага и дренирование . Процесс успешно купирован и исключены осложнения и возможное стационарное лечение в больнице. В карте написано,что необходимо повторное обращение к стоматологу терапевту для перепломбировки канала зуба или консервативное лечение кисты. Иначе будет рецидив. К врачу стоматологу терапевту вовремя не обратилась. При повторном обращении в клинику за консультацию берётся плата 300 рублей т.к клиника коммерческая . Не понятно, в чем недовольство?
Очень помог супруге, неделю ездили по разным профессорам и т. д., а Виталий Игоревич просто выполнил свою работу, как настоящий профессионал. Низкий вам поклон.
Очень грамотный, доброжелательный врач, позитивно настроенный к людям человек! Удаляла зуб мудрости, после удаления и тщательного подбора обезболивающего лекарства боли не было на протяжении всего времени заживления. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за уважение к пациентам, внимательному и чуткому отношению к людям без лишних "муси-пуси". Благодарность за то, что еще такие врачи у нас есть!
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Коцюбинскому Виталию Игоревичу за высочайший профессионализм и человеческую отзывчивость. Виталий Игоревич спас моего мужа. Он поступил в клинику Иноземцева в тяжелом состоянии, с челюстным воспалением 3 декабря в 9 вечера. Незамедлительно, в этот же день, а точнее, ночью, была сделана операция, в клинике он пробыл полторы недели, в течение которых осуществлялся постоянный уход и наблюдение за послеоперационным состоянием. Мы очень благодарны всему персоналу клиники Иноземцева и низко кланяемся хирургам Виталию Игоревичу Коцюбинскому и Араму Вачигановичу Мартиросову. Дорогие врачи, здоровья вам и сил! Вы так нужны людям!
Хочу выразить благодарность Виталию Игоревичу за профессионализм. Удаляла у него верхний зуб мудрости, все прошло замечательно, вообще ничего не болело. Потом удаляла срочно зуб в поликлинике, не было возможности записаться к Виталию Игоревичу. Все было ужасно. Удаляли очень долго, после удаления на следующий день отекла щека, колола антибиотики. Потом появился дискомфорт в месте удаления зуба. Поехала на консультацию к Виталию Игоревичу, доктор достал из лунки вату, которую мне зачем-то там оставили, все обработал, дал необходимые рекомендации. Спасибо ему большое.
Понравилось
Врача Виталия Игоревича знаем еще с 2000 года. Всей семьей к нему обращались и не раз. В свое время помог моему папе (описывать проблему не хочу, т.к. страшно вспоминать тот случай). Я удаляла у него 2 зуба мудрости и плюс нижний зуб мудрости, который рос внутри горизонтально, кто знает, что это такое, поймет. Была сложнейшая операция, благодаря Виталию Игоревичу проблема решена. Вряд ли бы решилась делать такую операцию у другого врача! Виталий Игоревич - не простой врач, а челюстно-лицевой хирург от Бога, которых сейчас очень мало. Кстати, еще и хороший психолог к тому же! И просто хороший человек. Не зря же из других городов к нему приезжают. От всей нашей семьи спасибо и большое! И дай Бог здоровья Вам!
Из тех врачей, что вызывают доверие!
После того как мне вырвали зуб мудрости в поликлинике, распухла щека у меня, поднялась температура и плохо рот открывался. Обратилась в ту же поликлинику, но она была закрыта, знакомые посоветовали обратится в госпиталь на ул. Лестева. Там врач сказал, что у меня нагноение пошло и нужно резать щеку снаружи. От сказанного я была в ужасе, ну очень не хотелось мне шрама. Муж от отчаяния вызвал скорую, меня отвезли в больницу Иноземцева, по-моему, 36. Меня принял доктор Виталий Игоревич. Слова предыдущего доктора он подтвердил, действительно, все нагноилось (в больницу я ложиться не хотела, у меня ребенок маленький дома). Доктор сделал мне операцию во рту, поставил дренаж. Потом я ходила в поликлинику на перевязки. Хочу Вам сказать огромное спасибо Виталий Игоревич, за профессионализм и доброту, благодаря вам у меня нет шрама на лице и у меня все хорошо. Спасибо.
Добрый день! Словом врач этого человека страшно называть! Меня, 24-летнюю девушку он за секунду без осмотра отправил на срочную операцию со стороны щеки, надрез 10 см! Я просто пришла с осложнением после удаления зуба. У меня хватило сил и стойкости отказаться, на что мне сказали, что я не проживу и двух дней! Так вот, я жива 8 дней уже, и здорова! Другой врач просто почистил место удаления. Я ем, пью и т. д.! А на этого врача я пойду в суд, благо есть его подпись и заключение! Люди, если вы себя считаете за мясо, то к нему.
Коцюбинский В. И.
Хотелось бы внести ясность на данный отзыв в мой адрес. Находясь на дежурстве в приемном отделении в больнице 29.05.18г , пациентка обратилась с целью консультации. При осмотре и сборе анамнеза был поставлен предварительный диагноз абсцесс крыло-челюстного пространства слева, состояние после удаления 3.8 зуба от 26.05.18г дифференциальный диагноз с флегмоной крыловидно-челюстного пространства слева. Пациентке была предложена госпитализация , обследование ,операция и противовоспалительная терапия ,динамическое наблюдение. По причине затрудненного приема пищи , открывания рта, инфильтрата в крыловидно-челюстном пространстве слева санацию гнойного очага возможно придется делать наружным доступом на ширину инфильтрата. На вопрос пациентки :» Какая будет операция ? «Мой ответ . «Это решит врач который будет Вас оперировать при госпитализации в стационар. « При госпитализации проводится лабораторно-клиническое , рентгенологическое обследование. И уже после обследования решается вопрос о наружном( со стороны кожи) и внутреннем (из полости рта) оперативном вмешательстве. Возникло недопонимание с пациентки стороны на мою фразу " у вас есть два дня". Распространение гнойно- воспалительного процесса на другие пространства и области происходит очень часто и быстро. Смысл заключался в том, что через два дня, с большой вероятностью, окажетесь в стационаре , но уже в более худшем общем состоянии и объем оперативного вмешательства может распространиться на другие клетчаточные пространства и области лица и шеи. И тогда уже возможна госпитализация в реанимационное отделение и более расширенная операция. Моя задача заключается в помощи людям, я не нацелен на " осмотреть за секунду . лишь бы прооперировать наружным доступом как мясо " . И очень рад, что противовоспалительная терапия и кюретаж лунки .не привело к оперативному вмешательству наружным доступом и распространению гнойно- воспалительного процесса на другие пространства и области. Надо радоваться выздоровлению, а не искать виновных. А чтобы избежать возможных осложненений необходимо наблюдаться, соблюдать назначения доктора ранее удалявшего 3.8 зуб(при удалении дистопированных зубов лунка ушивается и устанавливается перчаточный дренаж , прийти на осмотр на следующий день и принимать антибиотики если удаление было сложным, местно: на область шеки холод чтобы избежать образования гематомы.
Понравилось
Данный хирург профессионал своего дела. Попала к Виталию Игоревичу 25.10 в 22:00 с нагноением лицевой части нижней челюсти после удаления зуба 38. Операция прошла очень быстро. Виталий Игоревич сделал минимальный разрез, был очень аккуратен и обходителен. Далее при каждой встречи интересовался моим самочувствием, дал много полезных советов по уходу и реабилитации после операции. Хочу выразить огромную благодарность за ваши золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Спасибо огромное, Виталий Игоревич! Такого прекрасного и умного доктора я еще не встречал! Операция прошла успешно без всяких осложнений! И что самое главное - без боли! Огромное спасибо, врач от Бога!
В своё время очень мне помог. К сожалению, когда я выписывался не успел поблагодарить этого прекрасного хирурга, поэтому хочу написать ему сейчас. Спасибо Вам, ваши усилия не прошли даром, со мной всё отлично!