Хаткутов Андзор Аниуарович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ликино-Дулёво
8.5

Хаткутов Андзор Аниуарович
Ликино-Дулёво

Стаж 21 год

Хаткутов Андзор Аниуарович, Ликино-Дулёво: стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.01.2021

• 2004 — н. в.
    «Новая медицина» г. Покров
    Стоматолог-терапевт, ортопед

• 2000
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
  • 2001
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)

специализация по имплантам Альфа-био
    «современные аспекты эстетической реставрации прямой метод»
    управляемая детальная имплантология
    «восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»
    сертификат 3-его международного съезда специалистов цифровой стоматологии
    курсы по протезированию на имплантах Штрауман
    управляемая дентальная имплантация - «от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее»
    школа моделирования – курс В. Щербакова
    курсы по периохирургии
    «biological aspects in prevention and treatment of pulp and periapical disease»

Хаткутов Андзор Аниуарович
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это космос! 💫 Теперь мой настоящий возраст сложно определить по зубам, ведь зубы стареют, как и весь организм человека. Натурально здоровые зубы - это наше все, и визуально они делают человека моложе! Не растиражированная дешевая пластмасса из соц. сетей в виде "зубов", а четко, красиво и по делу. В общем, если вам для себя, то вам сюда. 😉 Спасибо, Андзор Аниуарович!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Хаткутову Андзору Аниуаровичу за его профессионализм! Прежде чем начать лечение, врач все объяснил, сделал снимки. На протяжении всего лечения, я не почувствовала боли. Сам подход специалиста на высоком уровне! Андзор Аниуарович к своей профессии относится ответственно и с душой! Так же хочу сказать спасибо его помощнице Полине. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить слова благодарности доктору Андзору Аниуаровичу! Позвонив в клинику, была принята незамедлительно, весь персонал относился вежливо и аккуратно (при том, что я дико боялась стоматологов с детства). Я долго не решалась заняться своими зубами вплотную, там пломба, тут пломба, довела до плачевного состояния, дошло до того, что зубы надо закрывать коронкой. Доктор осмотрел, сделал снимки, составил комплексный план стоматологического лечения, объяснил мне все мои проблемы (что другие ортодонты-стоматологи, к которым я обращалась до этого, не разъясняли и сделали свою работу отвратительно). Андзор Аниуарович переделал все профессионально, качественно и аккуратно! Мы еще в процессе лечения и восстановления, но я полностью ему доверяю! Еще хочется сказать добрые слова ассистентке Полине, умничка! Понимает все без слов, заботливая и чуткая, вместе они работают слажено и даже с юмором, одним словом, молодцы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор очень приветлив и дружелюбный. Проходила лечение в медицинском центре, доктор все подробно объяснил, написал план, назначил на следующий приём. От доктора очень приятно пахнет дорогим парфюмом, играет приятная музыка, страх уходит. С доктором работает милая и заботливая ассистентка. Будем ходить всей семьей.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, знает работу и подход к людям, очень благодарна за то, что спас мой зуб, так как в другой клинике сказали, что уже ничего нельзя сделать, и зуб надо удалять. Пошла к Хаткутову А.А., и доктор приложил все усилия на спасение моего зубика). Ещё хочу сказать спасибо его ассистенту Полине за чуткость, внимательность и заботу). Все посещения прошли на "ура!", у доктора замечательное чувство юмора, страх в стоматологическом кресле сразу пропадает! Всем рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечилась у доктора на Ленина 44, осталась очень довольна лечением. Я от него в восторге! В кабинете чисто, светло и очень атмосферно. Замечательный человек, очень внимателен. Всё делает нежно и аккуратно. Высококлассный специалист, мастер своего дела. Буду лечиться только у него, рекомендую всем знакомым.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Все сделал отлично! Проблемы с зубами преследовали меня чуть ли не с рождения, но благодаря ему все проблемы решены. Спасибо! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Хаткутову Андзору Аниуаровичу за его профессионализм, умение найти подход и решить проблему! Он один из лучших стоматологов в Орехово-Зуево! И как человек он очень приятный. Теперь лечить свои зубы буду только у него. Спасибо вам большое.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Чисто, светло. Хорошо оборудован кабинет. Работа доктора и ассистента налажена. Прекрасно находит общий язык с моими детьми.
Не понравилось
Попасть к нему не быстро. Раньше можно было сделать все у одного доктора, то сейчас лечите у одного, удаляете у другого, протезируете у третьего.
Это наш семейный стоматолог. Очень довольны его работой, рекомендуем! Никого не слушайте, просто попробуйте!
Необыкновенный человек с чутким сердцем! Врач от бога! Не перестаём Вас благодарить, что Вы у нас есть! Пусть Аллах бережёт Вас и Вашу семью! Любим, уважаем!
Классный врач. В 2015 году лечил у него ротовую полость в течении 4 месяцев - кариес, пломбы, наращивал зубы, штифты. Все супер. Ответственный, приятно пообщаться. Рекомендую врача.
Хаткутов А. А. - мой лечащий врач и всей семьи на протяжении нескольких лет. Замечательный врач, мастер своего дела, к которому можно обратиться в любой момент. Умеет создать непринужденную обстановку при проведении самых сложных процедур. Ответственный и обязательный человек. Рекомендую.