Быков Александр Николаевич,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Ликино-Дулёво
41 год
Кардиолог
Функциональный диагност
1.2

Быков Александр Николаевич
Ликино-Дулёво

Стаж 41 год

Быков Александр Николаевич, Ликино-Дулёво: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 17.09.2021

Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 14
Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 44
Куровское, ул. Набережная, д. 94

• 1980
  • 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (функциональная диагностика)
  • 2020
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (функциональная диагностика)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Да.
Врач от Бога! Все его диагнозы подтверждаются в Бакулева. Не зря этого доктора в своё время туда звали работать! Была у данного доктора в мед. центре Авиценна, Куровское.
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Набережная, д. 94
Коротко напишу. При рождении поставил диагноз нашей дочери - порок сердца! Сказал каждые 3 месяца делать УЗИ (кроме него УЗИ сердца никто у нас в городе не делает), хорошо, что наш педиатр сказала, что вам не надо каждые 3 месяца делать УЗИ! Год переживаний и нервов... Поехали в Бакулева в годик. Порока нет! Все! Мне больше нечего сказать.
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Набережная, д. 94